Еще один дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Hasbeen
Фазер

Re: Еще один дневник

Сообщение Hasbeen » Пн май 06, 2019 9:44 pm

Никто, никогда не притеснял тараканов, если не считать меня. А я это делаю только потому, что знаю, что замышляют эти собаки. Они использовали тебя и твою сестренку, что бы выставить себя жертвами. Но они не жертвы и ситуация не ухудшилась, потому что уже была плохой. Да, тараканы освободят планету от обезьян, но только лишь для того что бы ее захватить
Error 418 I’m a teapot

Сущность
Фазер

Сообщение Сущность » Пн май 06, 2019 11:37 pm

Пора купить новые тапки. Не спроста я думала об этом вчера

А вообще, для меня эти создания, наверно, самое страшное, что есть в мире. Ну, кроме предательства и обмана или здороваться с какими-то людьми в подъезде, которые то ли соседи, то ли неизвестно кто

utilea

Сообщение utilea » Вт май 07, 2019 7:34 am

Hasbeen писал(а):
Пн май 06, 2019 9:44 pm
Никто, никогда не притеснял тараканов, если не считать меня. А я это делаю только потому, что знаю, что замышляют эти собаки. Они использовали тебя и твою сестренку, что бы выставить себя жертвами. Но они не жертвы и ситуация не ухудшилась, потому что уже была плохой. Да, тараканы освободят планету от обезьян, но только лишь для того что бы ее захватить
Боюсь, что это правда!!!

Hasbeen
Фазер

Сообщение Hasbeen » Вт май 14, 2019 6:20 pm

Смотрю, как группа людей дерется холодным оружием. Серия ударов мачете оставляет на теле глубокие порезы. У кого-то выпадают внутренности. Хочу покинуть этот кошмар, так что выхожу в окно. Я знал что сплю, потому что летел. Локация дорисовывается прямо у меня на глазах, дома подо мной вырастают будто бы из земли. Замечаю желтую букву “М” Лечу к ней. В Макдоналдсе, около стола выдачи, целую девушку. Затем забираю свой заказ, быстро съедаю. Вкус есть, есть вкусно. Но сейчас понимаю, что не особо-то он был. Два раза пытался достичь оргазма. Реалистичность низкая, длилась фаза 10-15 секунд. Задание Элайджа не вспомнил, поэтому занимался всякой ерундой.
Error 418 I’m a teapot

Hasbeen
Фазер

Сообщение Hasbeen » Чт авг 01, 2019 5:09 pm

Просыпаюсь за рулем машины. Куда я еду? Возможно кого-то сбил. Когда понимаю что сплю, то кричу, но громкость голоса ниже, чем должна. С трудом выговариваю “Это сон” а затем резко выворачиваю руль. Направляю машину в сторону обрыва, выхожу из нее на ходу. Стою и смотрю. Я рассчитывал увидеть, как она ударится об землю, несколько раз перевернется, а потом взорвется. Но тачка просто растворилась в воздухе. Теперь я бегу, пытаюсь вспомнить свое задание. Что-то там с котом. Мне нужен кот. Коты наверняка есть вон в той урне. Не глядя, засовываю туда руку, нащупываю теплый комок. Вспоминаю, что кота надо было рисовать, не искать. И просыпаюсь. Реалистичность низкая, длилась фаза 15 секунд.
Error 418 I’m a teapot

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт авг 01, 2019 5:41 pm

Hasbeen писал(а):
Чт авг 01, 2019 5:09 pm
Просыпаюсь за рулем машины. Куда я еду? Возможно кого-то сбил. Когда понимаю что сплю, то кричу, но громкость голоса ниже, чем должна. С трудом выговариваю “Это сон” а затем резко выворачиваю руль. Направляю машину в сторону обрыва, выхожу из нее на ходу. Стою и смотрю. Я рассчитывал увидеть, как она ударится об землю, несколько раз перевернется, а потом взорвется. Но тачка просто растворилась в воздухе. Теперь я бегу, пытаюсь вспомнить свое задание. Что-то там с котом. Мне нужен кот. Коты наверняка есть вон в той урне. Не глядя, засовываю туда руку, нащупываю теплый комок. Вспоминаю, что кота надо было рисовать, не искать. И просыпаюсь. Реалистичность низкая, длилась фаза 15 секунд.
Аххаха как раз в планах на этот месяц квест поводить любой транспорт. Вы бы 50 баллов получили)
Мой дневник - viewtopic.php?f=5&t=14468

Эксперимент с картой - viewtopic.php?f=6&t=15655&p=465352#p465352

Научный подход. Квест. - viewtopic.php?f=6&t=15876

Квест за август 2019. Вождения транспорта - http://mirsnov.forum2x2.ru/t605-topic

Hasbeen
Фазер

Сообщение Hasbeen » Пт авг 02, 2019 3:23 pm

RoHS писал(а):
Чт авг 01, 2019 5:41 pm

Аххаха как раз в планах на этот месяц квест поводить любой транспорт. Вы бы 50 баллов получили)
Ещё одно задание которое я выполнил до того как узнал о нем)
Error 418 I’m a teapot

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пт авг 02, 2019 3:34 pm

Hasbeen писал(а):
Пт авг 02, 2019 3:23 pm
RoHS писал(а):
Чт авг 01, 2019 5:41 pm

Ещё одно задание которое я выполнил до того как узнал о нем)
Ага. Забавное совпадение. Ну или ты обладаешь телепатией))
Мой дневник - viewtopic.php?f=5&t=14468

Эксперимент с картой - viewtopic.php?f=6&t=15655&p=465352#p465352

Научный подход. Квест. - viewtopic.php?f=6&t=15876

Квест за август 2019. Вождения транспорта - http://mirsnov.forum2x2.ru/t605-topic

Hasbeen
Фазер

Сообщение Hasbeen » Пн авг 05, 2019 11:01 am

Когда проснулся, то лежал на кровати головой в противоположную сторону, слышал голос Михаила, а на пальце у меня было обручальное кольцо. Любой другой на моем месте сразу бы понял, что что-то здесь не так… Но до меня дошло только после того как я почувствовал у себя во рту вибрации благодаря которым и разделился с телом (по ощущениям)
Error 418 I’m a teapot

Hasbeen
Фазер

Сообщение Hasbeen » Вт авг 13, 2019 8:58 am

Проснувшись, я услышал голос, вскочил с кровати, убежал сквозь окно. Успокоился сразу как оказался в воздухе, наслаждался полетом хотя не управлял им. Вспомнил слова Михаила: “В фазе надо встречаться со своими страхами” Зрение исчезает, а когда восстанавливается, я снова бегу в окно. Полет на этот раз управляемый. Вижу стену, вспоминаю задание. Но выполняю его не правильно, потому пишу в дневник, а не Элайджу. Вместо того что бы просунуть сквозь стену всю руку, я просунул только указательный палец. Выглядело это так, будто бы я прожигаю ее сигаретой. Как только палец полностью оказался внутри, обгоревшее отверстие стало затягиваться, зажевать как рана, только быстрее. 5 секунд спустя я вытащил палец и снова засунул, но уже с закрытыми глазами. По ощущениям – как если засунуть в шланг пылесоса. Проснувшись, я посмотрел в окно, увидел чего быть не должно. Понял, что все еще нахожусь в фазе и продолжил дырявить стены.

Реалистичность средняя. Длилась фаза 2 минуты. Закончилась пробуждением.
Error 418 I’m a teapot

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»