Еще один дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Услышал шум. Увеличил громкость. Разделился. Ощупываю.
Прошел сквозь окно, на улице было серовато, мне захотелось солнца. Пытался сделать его намерением, затем зрение исчезло и снова появилось, но я уже стоял в большой комнате.
Хочу, что бы вон в той комнате была красивая девушка с большой грудью - Сказал я вслух, под комнатой имея в виду спальню.
Затем я зашел в спальню и увидел, что в кровати под одеялом кто-то есть. Почувствовал тепло этого кого-то, взяв за ноги. Этим кем-то оказалась девушка выпрыгнувшая из под одеяла радостно улыбаясь. Внешне она была похожа на тех девушек из фильмов про то, как голые девушки из других фильмов открывают дверь телемастеру. Или сантехнику. Или грабителю. Иногда это один и тот же парень.
И это всегда драма, потому что телевизор никто не чинит, его даже никто не хочет красть. Никому нет дела до бедняги, который теперь способен передавать только помехи. Нет.

Она улыбалась. Ее тело вполне соответствовало моим желаниям произнесенным вслух. Затем вылезла из кровати и пошла в соседнею комнату. А потом вернулась. И мне было хорошо целых пять секунд, а это где-то на пять секунд дольше, чем в реальности.

Было еще несколько раз, когда я осознал себя,
Первый раз я понял, что сплю и проснулся во сне думая, что действительно проснулся.
Второй раз мне снился сон, поняв, что это сон - прервал его и намеренно проснулся. Слишком уж странный сон был.

Ошибки: Упустил шанс, не воспользовался случаем
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

10 июля - вторник - 10 утра(Или типа того)

На одном из пробуждений почувствовал, что у меня онемела рука. Я поднял ее, а затем встал всем телом.
Когда появилось зрение, увидел у себя на кухне полуголую девушку, она готовила завтрак.
Я с чего-то вдруг решил, что все это частично правда, что где-то там в реальности точно такая же девушка тоже сейчас на кухне. Не знаю почему. Девушки на кухне не такое уж частое явление для меня. Это не так уж часто бывает. Черт, да этого вообще не бывает. Как бы там не было, я решил проверить будет ли та одежда, что сейчас на ней в фазе совпадать с той, что на ней там, в реальности. Хотя в реальности никакой одежды вообще нет и девушки тоже. А затем я уже засомневался и в самой реальности. Я уже не знал фаза это или нет. Что бы проверить это я обхватил девушку руками, и мы в объятьях провалились сквозь окно на улицу. И здесь мы встретили еще одну девушку, она была с парнем. И мы все вместе не чинили телевизор.

Ошибки: Размышление; Забыл план действий; На пробуждениях выполнял техники не замечая при этом онемевшую руку

Все хочу заглянуть в Сайлент Хилл. Возможно даже присмотреть себе там милый домик, создать семью с какой-нибудь местной медсестрой. Но пока не решаюсь внести это в свой план, меня немного беспокоят соседи.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ошибки: На пробуждениях выполнял техники не замечая при этом онемевшую руку
Фантомные движения в онемевших,затекших конечностях.
Выполняются легче( у меня)
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

При пробуждении услышал шум, почти получилось разделиться, но затем шум смешался с другим звуком.
Встал, закрыл окно и снова лег спать.


При следующем пробуждении услышал…Everyone thinks that I have it all
But it's so empty living behind these castle walls
These castle walls… Музыка звучала немного по-другому. И я разделился.


Немного погулял по комнате, рассматривая вещи, телевизор, часы.
Затем выпрыгнул сквозь окно на улицу. Фол.
Снова разделяюсь и снова фол.
Вынимаю из уш наушники. Кладу плеер на полку у себя над головой.
И снова засыпаю. Глаза не открывал.
Разделяюсь и угоняю машину.
Разделяюсь и…Я многое хотел сделать: Сходить к врачу. Слетать в космос.
Прогуляться в парке и может быть выпить пива с тем парнем в хоккейной маске, который отправляется на прогулку каждую тринадцатую пятницу.

Но вместо всего этого я почему-то выбрал дверь. Обычную дверь, с которой совершил действия сексуального характера. И это довольно странно, ведь мы давно прекратили отношения подобного рода. Теперь мы просто друзья. Здесь. А в
фазе видимо – нет.

Когда я проснулся мне захотелось послушать музыку. Но я не обнаружил плеер, который как я думал, лежит на полке над кроватью. Он там не лежал, потому что он там не мог лежать, потому что я его туда не клал.
Хотя на ощупь он был очень реальным.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мальчик, ты чудо)) смеялась до слёз))) и про пять секунд, и про не чинили телевизор... но своими отношениями с дверью ты покорил моё сердце) клёвых тебе фаз, пиши ещё :)
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Azzaro писал(а):Мальчик, ты чудо)) смеялась до слёз))) и про пять секунд, и про не чинили телевизор... но своими отношениями с дверью ты покорил моё сердце) клёвых тебе фаз, пиши ещё :)
Спасибо большое
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

18 июля

Проснулся ночью и тут же стал засыпать с мыслью о фазе, при этом всматриваясь в темноту перед закрытыми глазами.
Прежде чем проснулся, мне снился сон о том, как я нахожусь в одном из реально существующих магазинов города,
где все сотрудники мои бывшие одноклассники, которых я сейчас иногда вижу на улице.
И все мы были на роликах для катания. Так мы работали.

Сначала у меня затряслось лицо, как если бы я был очень сильно напряжен, как у злодеев из тех мультфильмов. Это когда ты вдруг понимаешь, что все твои планы по совращению мира накрылись чей-то супергеройской задницей. Верно Питер? Увидимся в парке. Р.
Я открыл глаза. Посмотрел на жалюзи. Закрыл глаза и встал с кровати.

Передвигаясь по комнате, я все трогал. Похоже, я сейчас и правда хожу по комнате и врезаюсь в различные вещи, словно лунатик - Подумал я - Если сейчас сюда кто-нибудь зайдет, то все это будет выглядеть несколько…странно. К тому же когда я вставал с кровати, то ощущения были такими будто бы я встал реальным телом, а не фантомным. Но в любом случаи не буду останавливаться, пока не появится зрение, даже если мне придется проходить в темноте целую чертову вечность.

Когда зрение появилось, я посмотрел на кровать и увидел что одеяло другого цвета – очень приятного, насыщенного, мягкого цвета. Комната другого цвета, освещение лучше и все выглядело обновленным. В этом чувствовалась свежесть. И мне в очередной раз просто хотелось наблюдать. Просто остаться и наблюдать за этой комнатой. Но я понимал, что нужно двигаться и нельзя стоять.

Рядом стоял мой компьютер, мне стало интересно какие файлы на нем здесь. Включаю его и разворачиваюсь к стене, которою трогаю для удержания. Потом понимаю, что мне необязательно ждать пока он загрузится как это бывает в реальности. Разворачиваюсь и смотрю в монитор.
При входе вместо обычного значка пользователя красовался некий символ, глядя на него, я подумал о знаках зодиака. Щелкнул на него и зашел на рабочий стол. А вот дальше так никуда и не ушел, потому что залип рассматривая необычные ярлыки.

Пройдя сквозь окно, плавно приземлился на снег. Снег я набрал в руки и обтер им лицо, почувствовав его освежающую прохладу. Звучит наверно как реклама жвачки.
Дальше я пошел вдоль дома для удержания просто тер руки. Дойдя до угла и выглянув из него, я увидел, что вместо моей старой развалины припаркованна новенькая машина красного цвета. Не знаю что за модель, но кажется, в реальности я таких никогда не видел.

Я направился к соседнему дому с целью найти там девушку. Деву…деву…девушку.
Захожу значит в подъезд и прохожу сквозь дверь первой же квартиры. В квартире было темно и при этом не было ни одной девушки.
Немного побродив по комнатам, я вернулся к двери, где встретил двух женщин, хозяйки квартиры. У них в руках были пакеты, и они что-то обсуждали, наверно покупки. И они абсолютно не обращали на меня никакого внимания, я был словно призраком, который просто пришел и ушел.
Уже в другом помещение я было хотел подойти к женщине сидящей за столом и попросить ее помочь мне найти телочку, но вдруг замер…Я сначала подумал, что мне показалось. Сделал шаг назад и посмотрел в зеркало. Из зеркала на меня смотрела девушка и точно повторяла все мои движения. Она была очень похожа на меня, точнее это и был бы я, если бы я родился девушкой. Не сильно симпатичная, но что-то мне подсказывало, что мы достигнем полного взаимопонимания. Я повернулся к зеркалу спиной. Девушка сделала тоже самое. Я спустил джинсы, нагнулся и повернул голову к зеркалу. Дальше просто наслаждался видом.
Потом я опять повернулся к зеркалу, и в этот момент девушка как бы отделилась и теперь в зеркале их было уже двое – я “мужского рода” и я “ женского рода” А потом эти двое начали факатса. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я факну себя и при этом буду наблюдать за этим со стороны, двигая рукою вверх и вниз.
Затем я спустил на кровать той женщины, что сидела за столом. Она кстати выглядела довольно испуганной.
В общем, я решил свалить оттуда и свалил в фол. Сфалил.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

.....................................................Без источника.................................................................


Листья вдруг загораются, пламя возникло без причин, не было никакого источника, оно просто медленно переходит на припаркованную рядом машину старой модели,
Которая тоже усыпана опавшими листьями, как и земля вокруг.
Рядом стоит дом. Рядом с домом стоит полный полицейский и спокойно смотрит на возникающий пожар.
А я смотрю на полицейского и думаю, будет ли он с этим что-то делать. И полицейский делает – он прислоняет к уху телефон и вызывает пожарных.

Я захожу в подъезд этого дома, поднимаюсь наверх, захожу в квартиру, набираю бутылку воды, затем спускаюсь вниз и тушу огонь.
Огонь был словно ненастоящий, потому что настоящий огонь не бывает таким красивым. Такой огонь бывает только в видео играх с хорошей графикой и может быть где-то еще. И этот огонь, он очень легко затушился, я потратил совсем небольшое количество воды.

Теперь я стою у двери, прислонив к уху телефон, из которого звучит голос, который сообщает мне, что если я не верну долг через 5 секунд, то мне конец или что-то типа того. Затем голос начинает отчет:
Пять.
Четыре.
Три, Два, Один…И я оказываюсь с другой стороны той же самой двери внутри квартиры где набирал воду. За дверью кто-то орет мне, что бы я немедленно открывал дверь, а не то мне конец. Или что-то типа того.
Сначала это один голос, а затем их становится больше. Больше и больше. И все на меня че то орут. Все орут, и я вопреки всякой логике и инстинкту самосохранения открываю чертову дверь. В квартиру вваливается целая куча мужиков, просто дохрена мужиков! Я уж было подумал, что сейчас блин начнутся массовые убийства и изнасилования где я буду в списке жертв, но вместо этого мужики устроили вечеринку. В общем sorry for
party rocking, мы сидим за большим, очень большим столом и глушим. Я пью сначала пиво, затем вино, затем…количество людей резко уменьшается и стол уменьшается тоже.
В квартиру врывается священник и захватывает ее, как это делают террористы. Только теперь квартира не квартира, теперь это что-то вроде большого зала. А все мужчины теперь одеты одинаково: Белая рубашка, черные брюки. Белая рубашка и черные брюки, везде белые рубашки и черные брюки.

Угадайте что на том парне? А на том? Верно. Белая рубашка и черные брюки.

Священник приказывает увести из зала всех женщин, оставил только несколько молодых девушек, которым приказал развлекать мужчин. Девушки разошлись в разные стороны и исчезли в черно белой толпе частью которой был и я. Видимо каждая ушла в свой сектор. Та девушка, что была в нашем, она просто подходила к парням и делала им миньет. Причем если раньше мы все стояли кто как, то теперь благодаря ей у нас сформировалась четкая очередь. Каждый хотел получить свой миньет, но только не я. Нет. Я два раза уступил свое место, лишь бы только очередь не дошла до меня. И дело тут не в том, что я славный парень, просто я боялся, что другие парни увидят мой член. Мой маленький член.
В очереди был один парень. У него было доброе и грустное лицо и видно было, что он немного нервничает. Он, обращаясь в никуда и в тоже время ко всем присутствующим, сообщил, что его подружка беременна, поэтому это его последний шанс получить от жизни хоть какое-то удовольствие.

Затем я смотрел туда, куда смотрел священник. На стену, которая вся была увешена различными головными уборами. Похоже там было все из того что можно надеть на голову. Но теперь я могу вспомнить только кепку, которую одевают водители такси в старых фильмах. Недавно я был у своего друга, так вот у него была такая кепка, которая осталась ему от отца. Мы напились, и я всю ночь ходил в ней. Я тогда еще пошутил, что я водитель такси без такси, а потом я вызвал такси, которое увезло меня в сон…ну, в смысле домой, спать.

А еще на всех шляпах, кепках и всем остальном была свастика.

Священник что-то говорил, но при этом он ничего не говорил. Он сказал всего пару фраз, но ему каким-то образом удалось передать весь смысл того что он хотел сказать. И я понимал, что он зло, но то что он рассказал ничего не рассказывая, имело какой-то свой смысл, который я не мог понять, но мог чувствовать. И мне нравилось то, что я чувствовал. Это было чувство покоя. Поэтому-то я и был готов идти за ним куда угодно. Неважно куда.
А затем он стал рассказывать что-то про особое дыхание, дыхательное упражнение. И до меня вдруг дошло что он, должно быть, знает про фазу.
Фаза.
Я думал о фазе.
Но не знал что сплю.
Я не понимал что все это сон.

И не осознался.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Да! Такие оригинальные у вас фазы и сны! Некоторые моменты веселят конкретно! Пишите еще!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Dor »

Интересный дневник. Меня тоже сильно расмешило про 5-ти секунд. Вспомнил похожую студенческую историю, но в реале. Первая в жизни подруга любила секса и не скрывала когда вдвоем. Зато вторая все говорила что стоит выше секса, секс ей не нужен и так далее и так далее. Наконец через 2 месяца ухаживания решил что больше нечего просить и надо разойтись. Искать более простую девушку. Тгда она вроде сеогласилась, типа для меня, разрешает. Я постарался как можно быстрее, не 5 секунд конечно но 5 минут наверно. Потом сказал, что специально для нее так быстро, раз она не хочет, что бы долго не мучалась. Она умерла от смеха и сказала, что больше не слушал ее что говорить.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Спасибо вам большое
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Перед нами замок.
Поместье или как там это еще называется, оно принадлежит ей и тем людям, что на наших глазах превращаются в различных чудовищ.
Нам нужно бежать отсюда, это все что я знаю.

Эти люди, то есть эти…кем бы они там, в общем, не были, им просто приходится скрывать свою настоящую сущность.
Эти чудовища. Они уже совсем близко.

Эти монстры.

Они являются монстрами, только для меня и для тебя.
Ей не страшно, зато мне очень.
И почему я не мог познакомиться с нормальной девушкой?

Ей не страшно, потому что вон тот чувак, который очень смахивает на оборотня – это ее отец. И я как то плохо представляю нас за одним столом.
А вон там ее мать. Ее братья, сестры. Ее бабушка и дедушка. Господи Иисусе!

Она берет меня за руку и по всему телу разливается тепло. И страх уходит. И я понимаю, что никуда не денусь. Никуда я не уйду.
Она тоже чудовище, теперь я это знаю. Но все равно уже как-то привязался к ней.
Мы так и сидим, взявшись за руки посреди…ничего. А они все ближе. Еще немного ближе.
Уже совсем скоро я стану как они. Как она. Стану тем, кем пугают детей, когда те плохо себя ведут.
Типа: Будете плохо себя вести, этот чувак придет ночью, пока вы будете спать, и заберет вас. Так что не употребляйте наркотиков и учитесь хорошо.
Уже совсем скоро мы навсегда будем вместе. А я ведь даже не знаю, как ее зовут. А ладно, неважно.

И вот когда вся ее семейка стояла прямо перед нами, клацая зубами, я понял что это сон, но прежде чем успел что-то сделать - картинка расплылась.

Я просыпаюсь и засыпаю выполняя техники.

А теперь – Подумал я – Придется побегать.
Это какое-то здание. Большое и пустое.
Кто-то или что-то гонится за мной. Я должен найти выход, должен найти выход, найти выход, выход…
Оказавшись на лестничной площадке на секунду останавливаюсь и думаю куда мне идти:
Верх или вниз?

Иду вниз.

И там нахожу дверь, над которой зелеными, подсвечивающимися буквами написано: Выход.

Открываю дверь.

Мне в лицо бьет солнечный свет. Из пустого, серого здания я попадаю в теплый, летний день. В этот момент я понимаю, что это сон и просто отправляюсь на прогулку.

Здание оказалось школой, где я учился первые три класса.

На улице я встречаю своих друзей, парень и девушка – семейная пара. В одной из фаз я был у их дома и угнал у их соседа машину. Они улыбаются мне, а я улыбаюсь им, а потом они оттаскивают меня от какой-то девушки, на которую я писаю. Пока я это делал, та девушка спокойно спросила меня, есть ли у меня девушка.
Теперь я показываю своим друзьям как умею летать, а затем мы с другом отходим в сторонку, где пытаемся выяснить, как мы вообще сюда попали. В итоге приходим к выводу, что на самом деле мы стали наркоманами и сейчас валяемся в отрубе где-то в подъезде. А затем мы смеемся.

Я просыпаюсь все еще смеясь.

Ошибки: Забыл план.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

3 октября

Ночью просыпался, а затем, всматриваясь в темноту перед закрытыми глазами - снова засыпал. И так несколько раз.
Ближе к утру я уже толком не спал, но и не бодрствовал тоже. И в этом полудреме разделился.
Я стал трогать все вокруг, появилось зрение. Это была комната небольшого размера, рядом стоял компьютер, который я тут же включил и который сам тут же выключился. Тогда я подошел к маленькому старому телевизору и включил его. По всем каналам показывали мультики. Несмотря на то, что телевизор был старой модели, он был цветным, а изображение было насыщенным. Каналы переключались вручную, такой знаете специальной ручкой, которую надо крутить влево и вправо. Сюжет мультиков трудно описать, там например был умственно отсталый мальчик в инвалидном кресле смыслом жизни которого было отмудохать Бэтмена. Там был черный лимузин, внутри которого девушки разрывали одежду на нарисованном в диснеевском стиле докторе Хаусе. А затем эти девушки заявили всему миру, что одного доктора Хауса им маловато будет, и что им нужна как минимум тысяча докторов Хаусов.
Там было что-то еще.

Сюжет мультиков трудно описать, потому что сюжета не было. То есть были сцены, которые быстро сменяли друг друга, Но все вместе это походило на мясорубку из различных персонажей.
Этот, казалось бы, безобидный телевизор был самым настоящим центром деградации, источником нескончаемого безумия которое творилось на экране. В общем, мне понравилось.

Я бы в принципе и дальше сидел и пялился туда, потихоньку теряя свой разум, но стал чувствовать, что фаза ускользает от меня и нужно что-то делать. Я оторвал свой взгляд от телевизора и посмотрел в сторону окна. Окно было открыто, в комнату проникал ветер, из-за чего занавески опускались и поднимались. И там за окном был день, и было чистое небо, а чуть ниже неба стоял многоэтажный дом и я подумал о прыжке. У меня возникла идея выпрыгнуть в окно вниз, а когда я буду у самой земли резко взлететь вверх, но закончил я эту мысль уже у себя в кровати, потому что проснулся.

5 октября

Ночью несколько раз вставал, что бы записать сны в дневник. Я не записывал целиком, просто использовал какое-то одно слово.

И вот мой старый приятель, которого я давно не видел привел меня к человеку который изучает сны, а еще, вот прямо сейчас на наших глазах этот человек ставит какой-то сексуальный эксперимент на японской девушке. На нем белый халат, перчатки и все такое. В общем, ученый. Я показываю ему свой дневник, он показывает мне свой. В моем записано четыре сна, четыре слова. В его – тринадцать. То, что сейчас происходит это тоже сон. Пятый сон. Но я не понимаю, что это сон и не осознаюсь.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Приятель, который мне снился и которого я давно не видел – Сегодня захожу в контакт и читаю сообщение, впервые за долгое время он мне что-то написал. Говорит, что скоро приедет.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Hasbeen писал(а):Приятель, который мне снился и которого я давно не видел – Сегодня захожу в контакт и читаю сообщение, впервые за долгое время он мне что-то написал. Говорит, что скоро приедет.
Интересно, поведет ли вас приятель по приезду к ученому, который сны изучает)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Sone4ka писал(а):
Hasbeen писал(а):Приятель, который мне снился и которого я давно не видел – Сегодня захожу в контакт и читаю сообщение, впервые за долгое время он мне что-то написал. Говорит, что скоро приедет.
Интересно, поведет ли вас приятель по приезду к ученому, который сны изучает)
Да нет, он скорей всего в бар поведет, засранец всю жизнь пытается меня споить.
Но я все равно люблю его.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Может в баре с японкой познакомитесь)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Sone4ka писал(а):Может в баре с японкой познакомитесь)
Это было бы забавно
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Проснулся.

Не двигаясь и не открывая глаз, стал выполнять техники, а между ними пытался разделиться.
Я просто продолжаю делать это и вот что происходит дальше:

Я веду машину, со мной большая кампания людей, кто-то подсказывает дорогу, поворачиваю на перекрестке направо и…Теперь это квартира, атмосфера праздника вокруг, как если бы это был чей-то день рождения. Мы сидим за столом, едим, пьем, общаемся. Ну, то есть я то не очень общаюсь потому что нахожусь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Затем я подсаживаюсь к какой-то девушке, и мы о чем-то говорим. Ну…то есть в основном она говорит. Затем подходит другая девушка и протягивает мне бутылку пива, чему я очень рад.

Беру бутылку и читаю на этикетке ”Пиво малино-виноградное” И только я собираюсь сделать глоток, как вдруг до меня доходит, что эта бутылка предназначалась не мне, а той девушке, с которой я вроде как общаюсь, я просто выхватил бутылку у нее из под носа. Отдаю бутылку ей, она улыбается и говорит, что поделится со мной. Чувствуя себя неловко из-за этого - встаю с насиженного места и сразу же оказываюсь на улице перед ларьком:

Дайте - Говорю - Мне пожалуйста бутылочку малино-виноградного пива.

И вдруг слышу голос за спиной. Я точно не помню, что он сказал, но понял, что через минуту или может чуть раньше у меня будут большие проблемы. Я не видел кто за спиной, потому что боялся обернуться, хотя делал вид, что ничуть не испугался, даже заставил себя посмеется над какой-то из брошенных в меня фраз. А еще я знал, что их там много. Очень.
В общем, отдаю я свой мобильник и бумажник продавщице на сохранение, потому что мне кажется, что сейчас меня… а вот я уже и валяюсь на земле и вокруг меня собралась целая толпа, но с той позиции где я сейчас нахожусь видно только ноги. Поэтому для меня это просто куча ног в черных брюках и черных туфлях. Отсюда снизу я смотрю сквозь окошко внутрь ларька и вижу, что продавщица спокойно рассматривает кожаную куртку, которая еще совсем недавно была на мне - Ну, то есть я так думаю, и отчего-то мне думается, что она, в смысле продавщица, заодно с хозяевами ног.

А теперь я в комнате, трогаю различные вещи и радуюсь тому, что сейчас здесь. У меня нет каких-то особых планов, я просто рад тому, что у меня есть возможность быть здесь.

Трогаю вещи и вслух проговариваю: Фаза, фаза, фаза, фаза…словно это какое-то заклинание. Словно это единственное слово, которое я знаю.
В какой-то момент картинка начинает мутнеть и расплываться, потому что я прекратил удержание. Просыпаюсь и снова оказываюсь в атмосфере праздника.
Забавно, что у меня получилось выйти в фазу даже при таком шуме - Думаю я - Ну в смысле тут же много людей, музыка играет и все такое.
Передо мной стол, на столе еда и бутылки. Знакомая спрашивает меня, пробовал ли я вон ту колбасу?

Не - Говорю - Не пробовал.
И пробую. А затем просыпаюсь. Еще раз.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

10.10.2012

Возвращаюсь к машине и вижу что
Внутри салон выглядит так, как если бы кто-то что-то в нем искал пока меня не было. Но этот кто-то видимо не знал что конкретно ищет и поэтому брал все подряд, а когда понимал что это ему не особо то и нужно просто кидал обратно. Бардачок открыт и внутри тоже все перевернуто. Но при этом ничего не пропало. Ничего не украдено.
Кажется, тут даже что-то лишнее.

Обхожу машину кругом и вижу, что окна в ней открыты, я забыл закрыть, когда уходил и грабителю…то есть…ну…тому кому видимо просто было немного скучно в этот солнечный день не составило труда проникнуть в нее и разбросать повсюду весь этот чертов хлам.
Затем я замечаю, что левое крыло у машины, его вроде как нет. Оторвано.

Вот это уже плохо - Думаю я - Если хлам можно убрать, то вот это уже просто так не исправишь. Машина то служебная, боссу все это не понравится. Я достаю мобильник, захожу в меню загрузки и ищу там последнее сохранение. Как в видео играх. Дата последнего сохранения отбросит меня на неделю назад. Далековато конечно, но что поделаешь. Зато там машина еще целая. Надо было чаще сейвится, думаю я, и нажимаю кнопку на мобильнике.

Теперь я у себя дома. В соседней комнате сидит раздетый по пояс отец и как обычно смотрит телевизор, вот только телевизора там куда он смотрит - нет. Но его, в смысле отца, это не особо смущает.
Отец смотрит на несуществующий телевизор.

А я смотрю на отца.

В какой-то момент понимаю, что это уже фаза. Понимаю, что это фаза, но при этом не понимаю того что ситуация с машиной в действительности была сном и воспринимаю этот сон как действительность. Поэтому решаю использовать эту фазу для того что бы починить поврежденную во сне машину…
…Прыгаю сквозь окно и оказываюсь на улице.
Не знаю. Вот вроде просто улица, просто еще один район в этом мире. Я его вижу каждый день, я ведь здесь живу каждый день. Потому что каждый день я ухожу и возвращаюсь. И в этом нет ничего особенного. Но здесь, сейчас - это место наполнено красками. Какое-то время я любуюсь этим. Совсем чуть-чуть.

Убеждаю себя в том, что у меня за спиной машина, когда я обернусь, она будет там. И она действительно там оказалась. Но правда выглядела немного по-другому, более грубой формы и кажется бронированная. Залезаю внутрь, одну руку кладу на руль, а другой поворачиваю ключ зажигания, и вот двигатель рычит. Я медленно качу по двору.
Когда картинка начала мутнеть, начал искать детали, которые мог бы рассмотреть, там стрелка спидометра или что-то вроде того. Но в машине, кроме руля не было никаких других деталей. Только руль и черная панель. Я почувствовал сильную усталость, как если бы очень хотел спать.

И, в конце концов, я и заснул. В этот момент за рулем появился водитель, а я теперь был просто пассажиром в фазе, которая опять стала сном.
Водитель кивнул головой в сторону мужчины, который стоял возле больницы, которую мы сейчас проезжали и видели через лобовое стекло и сказал, что этот мужчина занимается фазой уже на протяжении пятидесяти лет. Мужчина улыбнулся и помахал нам рукой.

И мы поехали дальше.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

……………………………!00двадцать……………………..

13.10.2012

Ночью несколько раз просыпался, прокручивал техники и снова засыпал. И вот на одном из таких засыпаний я ловлю момент и разделяюсь,
точнее меня как бы автоматически выкидывает из тела, как катапульта. Словно тело только и ждало подходящего момента для выброса.

Я начинаю трогать все подряд, зрение не появляется, тогда я делаю это еще напористей. Зрения все равно нет.
Пытаюсь открыть глаза, но у меня возникает такое чувство, будто бы я сейчас действительно открою свои глаза. Ну, все - Думаю – Ничего уже не выйдет, но все же не останавливаюсь и куда-то ползу, представляя при этом что ползу по своему дому на крышу.

Зрение включается, и я понимаю, что сейчас на крыши. Смотрю вниз и меня немного шокирует и в то же время приятно удивляет то, как кипит там жизнь. Вон микроавтобус повернул направо и поехал к гаражам, людей сначала было мало, а потом их стало появляться на улице все больше, словно они возникали из пустоты. Ей богу, как настоящие! Идут все куда-то.

Сейчас уже не было темно как ночью, но и светло тоже не было. Это было утро, которое не проснулось.

Мне нужно было спуститься,
И я спрыгнул с крыши на крышу
На крышу какой-то спортивной машины красного цвета.
Когда я оказался внизу, то сразу же стал подбегать к людям и задавать им один и тот же вопрос,
Большинство отвечало, что двести. Хотя были и такие, кто отвечал: 59 или дев9ност0.

А один парень вообще сказал, что две тысячи.

Когда я был удовлетворен количеством ответов, то решил немного поразвлечься и начал присматривать тачку, которую можно было бы угнать. Мой выбор остановился на очень необычном экземпляре. Это была классическая модель, но при этом длинная как лимузин, белого цвета и с крутыми заостренными крыльями как у той штуки, на которой ездил Бэтмэн.
Локтем в стиле Нико Беллика разбиваю стекло, а потом понимаю что делать это было необязательно и просто открываю дверь используя ручку.
С этой гребаной машиной была одна проблема – она ехала только назад. Поэтому в какой-то момент я бросаю руль, открываю дверь и выпрыгиваю из салона, а автомобиль поехал дальше.
Я поднялся с земли и подошел к парню, который сидел возле моего дома в белой пятерке и спросил у него:

-Сколько?

Этот тот самый вопрос, что задавался всем этим людям. Я хотел узнать, сколько ступенек на той лестнице, по которой я довольно часто хожу в своей реальной жизни. То есть я конечно не считал, но ведь подсознательно должен знать сколько. Вроде скрытой математической способности как у того парня, Дастина Хоффмана, который дал точный ответ взглянув на рассыпанную коробку спичек.

Шестисот - Ответил парень. Я выкинул его из машины и сел за руль. Фол.

Просыпаюсь, одеваюсь и иду к лестнице. Посчитал. Там 119 ступенек. Ну, то есть по большому счету их там 120, но одной уже практически нету, не знаю, ногами ее что ли стоптали? Чертовы ступеньки. Ладно, погуляю под дождем в следующий раз.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Дождик офигительный! Бывает даже ливень! У меня не исчезал, я как правило меняю на ясный день, под дождем особо не развернешься.
Я на ламборгини уже поездил, правда с отклонениями от реальности. Внутри было довольно тесно, управляемость никакая, но скорость огромная.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение AetherArch »

А вот в автомобиле Ока, в которой я однажды в ОСе ездил, с управлением было все классно, и ускорение чувствовал и слышал как ветер по лобовому стеклу бьет, да и салон был реальным. Правда потом удержание потерял и машина исчезла. Классно я все же шашечкой ездил...
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

25 Октября

Я стою возле автомата с лимонадом, сую руку в отверстие и достаю оттуда банку. Открываю банку, делаю глоток. Вкусно.
Делаю еще один глоток и теперь уже полностью пытаюсь ощутить, распознать, а главное запомнить этот вкус - в этот момент понимаю, что сплю и меня
переносит ………..........на………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………....лестницу.

Спускаюсь на пару ступенек и оказываюсь возле зеркала, рассматриваю свое отражение, оно, в общем-то, абсолютно нормальное за исключением глаз, точнее их цвета. В реальности у меня голубые глаза, а сейчас они были черные, черные. Кроме лестницы и зеркала вокруг больше ничего нет - сплошная тьма. Темень темная. Через какое-то время обнаруживаю, что недалеко от меня посреди пустоты находится коридор, а в коридоре стоит тот самый автомат, причем он подсвечивается таким тусклым светом, как если бы над ним стоял фонарный столб. Я подхожу к автомату и достаю из него еще одну банку, делаю еще один глоток. И ловлю в свою коллекцию еще один фол.

Просыпаюсь и снова засыпаю.

Всплываю из сна и сразу представляю перед собой руки, которыми щупаю…что-то…ага, точно, это стена моего дома. Встаю около крыльца магазина, в который довольно часто заглядываю и громко произношу:

-Супер герой, супер герой приди!

У меня над головой что-то проносится. Я смотрю вверх, эта штука носилась по воздуху как какой-нибудь реактивный самолет, хотя внешне напоминала больше коробку из под телевизора. Во всяком случаи отсюда, снизу.
А затем эта хрень приземлилась прямо рядом со мной. Приземлилась она вертикально. Или горизонтально? Не помню, как правильно это называется.

Не помню?! Черт, да я этого никогда и не знал, потому что где-то в начальных классах этой…как ее тама…школы - прилег вздремнуть на последней парте, а когда проснулся у меня уже отросла борода и мне нужно было идти на работу.
В общем как бы там не было, этот аппарат приземлился так как приземляются вертолеты. Вот только это был не вертолет. Это скорей было что-то вроде из тех штук в звездных войнах, в смысле выглядела она как-то по космически. А потом что-то зашипело, кабина открылась, и появился этот парень.

У меня нет никакого изначального представления ни о чем.

То есть я хочу сказать, что не знал, что хотел увидеть, мне просто было интересно что выдаст фаза, если я попрошу показать супер героя.
И вот что получилось:
Этот чувак ходил возле меня и всячески выпендривался крутя на пальце свой огромный нахрен бластер, как это делают ковбои. Причем дуло у этого бластера было такое длинное, что практически задевало землю при каждом новом обороте. Да и сам парень был не маленький. Его костюм был похож на power rangers, только парень был раза в три больше чем любой из тех ребят – Шире, выше и с плащом.
Вдруг он перестал вытворять все эти штуки с бластером и замер. Просто смотрел на меня, словно чего-то ожидая.

Мы какое-то время смотрели друг на друга, а потом мне захотелось экшена. Мне хотелось узнать, на что способен мой парень и я натравил на него трансформера, тот выскочил буквально из ниоткуда стоило мне только подумать о нем. Только представить.
Приятно знать, что теперь я могу устраивать подобные сражения. В следующий раз стравлю Гитлера и Дарта Вейдера. Думаю, что в любом случаи победит зло и в любом случаи оно проиграет.

Пока те двое махались и от их ударов сыпались искры, я догнал на пустой улице (Громкий, злой смех) девушку и утонул в своей похоти.

А затем проснулся.
И снова уснул.

Мне снилась девушка, она стоит возле кассы. Мы сейчас в магазине. Она берет в руки какую-то коробку, но ее кредитная карточка не действительна. Автоматические двери разъезжаются, и девушка выходит из магазина не заплатив за товар. Я бегу за ней, что бы сказать, что она должна заплатить, но больше из-за того что она привлекательна. Догоняю ее на оживленной улице возле музея, она оборачивается ко мне и…Ее глаза наполнены печалью и ужасом. И я не в силах ей что-либо сказать. Да и что я могу сказать? Я могу только уйти. А затем…в городе начинается паника, и все люди бегут, они бегут. И мы бежим тоже. Мы напуганы, потому что в наш светлый город, словно черные тучи надвигаются те, кто забирает нас в дома пыток. Комната в которую через зашторенные окна пытается пробиться солнечный свет…Одна безумная женщина в этой комнате…растрепанные волосы…стрелки крутятся быстро, слишком быстро…эти часы идут в обратную сторону…я должен о нем позаботиться…я…Я должен отстирать эту одежду…
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Чес писал(а):
Hasbeen писал(а):
Не помню?! Черт, да я этого никогда и не знал, потому что где-то в начальных классах этой…как ее тама…школы - прилег вздремнуть на последней парте, а когда проснулся у меня уже отросла борода и мне нужно было идти на работу.
:))))

А бои Гитлера и вейдера, супермена и трансформера. ммм. мужчины , они всегда дети :)))

Вообще все это читаю с удовольствием.
Спасибо за это
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

27 октября

Я поднимаюсь по лестнице на чердак. Когда поднимаюсь до конца,
то практически сразу упираюсь головой в потолок. Этот потолок настолько
низкий, что там ни то что в полный рост встать не получится, высоты
не хватит даже на то что бы сидеть там на корточках. Единственный
способ перемещаться это лечь на спину и отталкиваться локтями рук
и ногами. Что, собственно говоря, я и делаю.
Настоящий кошмар для людей, которые боятся ограниченного пространства.
Не то что бы я относился к их числу, но честно говоря,
это действительно вызывало чувство дискомфорта. Словно ты в гробу.
На чердаке стояла ванна и белый экран как в кинотеатрах, только в размере
он был меньше и повешен он был так что бы тот кто лежит в ванне
его хорошо видел.
Вода в ванне была разбавлена каким-то порошком.
Иногда вместо порошка используют лед.
Я вдруг понял для чего это здесь. И для чего здесь я.
Ползти мне пришлось недолго.
Я взялся рукой за край, потянул к себе и перевернувшись плюхнулся в воду.
Дело в том, что такие ванны используют для выхода в астрал, это так я сейчас думал.
Вот как это происходит: Человек ложится в эту ванну, которая заполнена льдом. И засыпает.

Ты засыпаешь. А когда просыпаешься, то хочешь встать, но не можешь…Потому что высоты потолка не хватает. И вероятно потому, что к этому времени уже просто не чувствуешь тела.
Вот и получается, что у тебя остается только само желание “Встать” Рано или поздно, на одном из пробуждений
ты разделишься. И перейдешь на другую строну… Навсегда.
Вдруг чердак становится значительно больше, а потолок выше. Теперь здесь довольно просторно. Помещение освещает
электрический свет. До этого темно было. И появляется человек, которого я знаю в реальной жизни,
Он включает проектор и на экране появляется изображение человека. Черно-белое изображение мертвого человека. Кажется солдата.
Я спрашиваю своего знакомого: Почему это?

А он ответил, что кадры с насилием вводят мозг в особое состояние.
Я какое-то время не решаюсь, но все же задаю ему застрявший у меня в голове вопрос. Я спрашиваю:
Что ты знаешь об осознанных снах?
Он ничего не ответил, только улыбнулся. А затем свет погас. Оказавшись в абсолютной темноте, я почувствовал, как меня поднимает к потолку.
А вот я уже стою на ногах, теперь уже понимая что это сон. Впереди меня дверной проем оттуда льется приятный свет, иду туда, а больше и некуда ведь все остальное это просто пустое черное пространство. Захожу и оказываюсь
на кухне. Красивая такая кухня. Большая. За окном ночь, а за столом Доктор Хаус с мрачным видом жует свой бутерброд.
Я подсаживаюсь к нему. И просто сижу. Мне комфортно. Настолько комфортно, что я забываю и про план и про удержание. И про все, про все на свете. Фол.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»