Еще один дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Сегодня утром забавный момент был. Просыпаюсь значит, открываю глаза и смотрю на часы: 7:56. А мне на работе надо быть в 8:00. Ну, думаю, у меня еще полно времени и закрываю глаза… Слышу голос какой-то девушки, вставай говорит, на работу опаздываешь. Я сделал вид, что не слышу ее и продолжаю дремать. Вставай - говорит девушка - Вставай. Ну ладно, ладно говорю я, вот видишь - встаю. И встаю. Подхожу к стулу и снимаю с него свои пижамные штаны, такие в клеточку. А затем открываю глаза и понимаю, что я все еще в кровати. Ну блин, опять вставать надо. И встаю опять. И снова открываю глаза.
Причем все это произошло так быстро, наверно даже прочтение этого текста заняло гораздо больше времени.

Тут еще вот сон вспомнил. Плаваю я в бассейне...ну, как плаваю…скорей просто стою там где глубина не большая и смотрю как плавают другие. Сам-то не очень люблю, просто хожу в бассейн потому что другие ходят. Ну, в общем, стою я там и наблюдаю. Вдруг вижу что через дорожку от меня плывет…угадайте кто? Миша! Я обрадовался так, думаю подплыть к нему что ли, обнять его что ли, сказать спасибо и все такое. Но
он выглядел очень задумчивым, поэтому я решил ни приставать к нему и просто смотрел как он - плывет.
Какой-то парнишка, который был на соседней от меня дорожке, то есть между мной и Мишаней вдруг начал кричать на весь бассейн, что-то про то, что все это чушь, что фаза обман, а Михаил Радуга просто лжец, который хочет развести честной народ на бабки. Парню этому наверно лет 14 было, но звучал он очень умно и по-взрослому. Михаил обиделся на эти несправедливые высказывания, подплыл к этому чуваку взялся обеими руками за его плечи и надавил вниз, стал топить. Но парнишка начал всячески извиваться, вырываться, биться руками и ногами об воду, брызги во все стороны летели. Что-то там кричал, такой шум поднял, но кажется, кроме меня никто не обращает внимания на эту ситуацию.

Надо - Думаю - Помочь Михаилу. Подплываю к ним…ну, как подплываю…просто в какой-то момент уже был рядом с ними. И в четыре руки мы отправляем парня под воду.


Потом я вспомнил, почему вспомнил этот сон. Мне позвонила мама и сказала, что сегодня пойдет в бассейн.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

"Подхожу к стулу и снимаю с него свои пижамные штаны, такие в клеточку. "

Вы на работу в пижамных штанах ходите?))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

повеселило:))) на самом деле Радуга, конечно, более выдержанный к критике))) Чтобы кидаться топить бедного салагу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение kassandra »

Читаю" надо помочь",у меня в глазах сразу картинка.Парню помочь(его же топят!!)
А что читаю" Михаилу" и вот тут под стол)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Sone4ka писал(а):"Подхожу к стулу и снимаю с него свои пижамные штаны, такие в клеточку. "

Вы на работу в пижамных штанах ходите?))

Нет. Но это было бы забавно, возможно мне стоит попробовать. Или нет.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Hasbeen писал(а):
Sone4ka писал(а):"Подхожу к стулу и снимаю с него свои пижамные штаны, такие в клеточку. "

Вы на работу в пижамных штанах ходите?))

Нет. Но это было бы забавно, возможно мне стоит попробовать. Или нет.
Смотря, где вы работаете. Не все люди с широкими взглядами на жизнь. Кто-то может не понять:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Мой воображаемый друг дротик вейдер знает куда уходят мечты Я – это только смутное представление обо мне. Мне так хочется рассказать
Тебе обо всем, но кажется это плохо влияет на нас, поэтому я несу цветы этой девушке потому что хочу быть с ней а затем карлик в разноцветной одежде с разгону
Кидает ей в рот палку прямо у меня на глазах, в тот момент когда она мне широко улыбалась а затем он походит ко мене т и говорит что все будет хорошо и обнимает меня. Ты не должен бы ть с не й она разобьет тебе сердце говорит он, у него холодные руки………Это письмо отправленное в никуда я написал там “Если ты читаешь эти строки, то…” “mkЭто не нужно тебе потому что это не может не б ыть не пра вдой. Или может? Это была просто идея, маленькая мечта воплотившиеся в жизнь, хотя в первую очередь это была именно просто дурацкая идея. Писать письма хороший способ убить время и забыть о том, что время постепенно убивает меня. Я не был тем, что ты любишь, потому что не был тем, что ты ненавидишь. Вот то, что я собирался сказать там. Отправляюсь в последнее путешествие к далеким берегам, как и это письмо. Всегда последнее. Каждый раз не достигая адреса. Даже самое первое было уже последним. Лишь посредник, по средам я иду по ложному следу к соседу в положенном небе пироженного…Я не знаю. Это не протест из динамиков доносится фраза “Это не протест”. Снова и снова. Азатем кто-то говорит, что когда кто-то говорит что это не протест на самом деле это как бы рыбы захватывают аквариум чередой неясных событий бессмыслия, в общем, я абсолютно не понял смысл сказанного, но это не был протест. Образы наслоившиеся на другие образы наслоившиеся на другие образы, которые наслоились на другие образы бесконечное множество образов которые наслаивались друг на друга образовывая единый узор который был целостным только мгновенье а затем он снова рассыпался на отдельные образы единого узора который рас сы па лся на отдельные образы единнго у зора...Сначало это сон, затем фаза и опять сон и обратно фаза Где внутри я прочитал следующее: Браза, я здесь для того, что бы напомнить тебе, что это фаза
И осознаюсь потом
И кто-нибудь услышит это потом…Да здравствует мистер великий инвалид, да вы правы это я угнал
Вашу коляску и изнасиловал Микки Мауса, эту мышь. Что тут скажешь. Ох милая, прикоснись к моему телу,
Моя кожа на ощупь как бумага
На которой я пишу. Ты прикоснешься ко мне, я прикоснусь к тебе, и из нас двоих кто-то поймет что
я не способен на это элементарное “туда-сюда” И я и правда не хочу тебя разочаровать, но все что у меня
есть это этот бумажный змей. Зажми его между ног. Крепко-крепко.
Затем я захожу в ярко освещенную комнату, там президент, он снимает штаны и оставшись в одних трусах толкает какую- то речь по поводу прыжка в подсознание. Потом происходит что-то еще, и затем я ловлю фол.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Чес писал(а):
Hasbeen писал(а): Писать письма хороший способ убить время и забыть о том, что время постепенно убивает меня.
Хороший способ, лучший
Hasbeen писал(а):а затем карлик в разноцветной одежде с разгону
Кидает ей в рот палку прямо у меня на глазах, в тот момент когда она мне широко улыбалась а затем он походит ко мене т и говорит что все будет хорошо и обнимает меня.
надеюсь зубы целы остались у девченки-то
Hasbeen писал(а):Лишь посредник, по средам я иду по ложному следу к соседу в положенном небе пироженного…Я не знаю.
Это странно...
Hasbeen писал(а): Образы наслоившиеся на другие образы наслоившиеся на другие образы, которые наслоились на другие образы бесконечное множество образов которые наслаивались друг на друга образовывая единый узор который был целостным только мгновенье а затем он снова рассыпался на отдельные образы единого узора который рас сы па лся на отдельные образы единнго у зора....
Вообще все это похоже на сон во время высокой температуры

3 раза перечитала. вот нравится. Как жизнь-то?
У меня все хорошо. Думаю, мой разум решил со мной немного поиграть.
Спасибо что заходишь в гости.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

19.11.2012

В полудреме навалилась тяжесть.

Я почти стал как те парни из фильмов, которые стоит им услышать звук приближающийся сирены – срываются с места и
бегут.
Бегут, бегут, бегут…до тех пор пока их тела не очертят мелом и не упакуют в черный мешок. Конечно глупо лишь гореть, но у нас это неплохо получается. У таких как я.
Я хочу сказать, что не было никаких мыслей и не было никаких чувств. И это было здорово. Прекрасное ничто. Тяжесть была приятной, но затем я понял, что она мешает
мне разделиться, мне как будто бы физически не хватало сил это сделать. Но я пытался. Правда. А затем просто попытался включить зрение и
это даже получилось, совсем ненадолго. В комнате где я оказался успел посмотреть в окно и увидеть там солнце, только солнце и больше ничего. Но это было не такое солнце которое согревает но на него больно смотреть, это холодное солнце и смотреть на него можно сколько угодно и при этом не испортить зрение. А еще оно близко, совсем близко в буквальном смысле заглядывает в окно. Бледное как теперь вечно скучающая принцесса, которая однажды перестала скользить. Ни приду - Говорит - Больше на каток. И отбросила коньки, а заодно и двинула всех коней. Хрен знает, что кони делали на катке. Минутку…о чем это я? Ах, да! Солнце.
Солнце, море, пляж…Не, не то…море и плЯжа не было. Было только солнце. Бледное солнце существовавшее только конкретно для этой комнаты. Только здесь. И как я – только сейчас. У меня появилось такое чувство будто бы я внутри какой-то недорисованной картины.

А затем я уснул.

Снится мне сон о том, как играю в видео игру. В комнату заходит мать. Я поворачиваюсь к ней, и она говорит.
Она говорит мне:
-Перестань мечтать

Я обратно поворачиваю голову к экрану, на котором персонаж игры, который обычно только и делает что бежит, бежит, бежит - стоит на месте и преданно ждет пока
мои пальцы начнут тыкать на кнопки отдавая ему приказы посылающего его на верную смерть. Снова и снова. Клик-клик-клик-клац-клац-клац…И вот тебя уже нет.
Вдруг откуда не возьмись, появился…медведь. Он напал на персонажа, за которого я играл.
Ну вот - Говорю я матушке - Меня из-за тебя убили. И смотрю как медведь отгрызает персонажу ногу.

Вообще это конечно странно. Ведь в реальности в той игре не было никаких блин медведей, в основном были зомби. Что он там делал? Как он туда добрался? Может быть где-то недалеко была припаркована горящая машина? Мне этого никогда не узнать. Зато графика во сне была намного круче, чем в реальности. Реалистичнее.

А вот уже посреди следующей ночи я поймал себя на том, что вылетаю из тела. Вылетаю…таю. Не помню что делал и что было,
Лишь помню, что перед самым фолом все вдруг стало разноцветным и очень ярким. Разделяюсь еще раз. Оказываюсь перед дверью, которою с другой стороны открывает огромный лысый мужик в обтягивающей черной футболке. Я выхожу и он провожает меня взглядом. Он был похож на одного их тех парней, которые стоят на входе в ночные клубы, такой здоровенный что я почувствовал себя ребенком.
На улице было светло и пустынно. Оказалось, что вышел я в автобусный парк, ну по крайне мере там был автобус. Сначала был один, а затем появился еще один. Между автобусов стояла девушка и ее лицо скрывали черные волосы. Прежде чем она там появилась, вот что делаю я:
Отхожу в сторону и мысленно убеждаю себя в том, что когда повернусь - увижу Меган Фокс. Вот она прямо сейчас за спиной стоит. Она уже там.

Найти Меган в фазе было моей самой первой целью, но у меня ничего не получалось, ну то есть она конечно приходила когда я ее звал, но стоило мне дойти с ней до кровати как она буквально растворялась.
Поэтому я перестал ее звать, перестал искать. Ведь, к сожалению, я не пес, что бы дружить с лисичкой. К тому же не хотелось бы мне оказаться в лапах охотника.

Но вот снова о ней вспомнил
И в этот раз, милая Меган, ты меня не проведешь. Только не в этот раз. Нет, нет, нет. Вот хрен я тебя до кровати поведу, че уж там сразу начнем.

Меган фокс - Громко говорю я - И поворачиваюсь.

Между автобусов стоит девушка, я подхожу к ней. Она поднимает голову и я убеждаюсь в том что это она.

Попалась!

И я начинаю. Начинаю то, что начинают, что бы потом кончить.
Все прекрасно. Все удивительно и даже почти романтично. Я имею ввиду, что мне действительно нравятся автобусные парки.
Вот только…только автобусы исчезают, парк исчезает. Остаюсь только я и Меган. А затем остаюсь только я. Только я и больше ничего.
И я - это в действительности просто жалкий тип, который засаживает свой фантомный пенис в пустоту. В буквальном смысле в пустоту.
И я это тот, кто просыпается со стояком
И я…

Все того же мнения.

Вот ведь эгоистка, скажи. Опять ускользнула.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

03.12.2012

Сегодня в 5 утра закончилась на данный момент наверно одна из моих самых длинных во всяком случаи по ощущениям – фаз. Как будто бы несколько часов шла, хотя конечно это не так.
Но запомнил не так уж много. Зрение было то расплывчатым, как будто бы я смотрю на происходящее через залитое дождем окно,
То вдруг все становилось совершенно четким и реальным. В какой-то момент я просто ходил по своей кухне пытаясь понять, в фазе я или нет, делать мне что-то или нет.

Сплю я. Или нет?

В кровать я лег в 3 часа ночи. Мне не хотелось спать, поэтому я просто закрыл глаза и начал всматриваться в темноту. Время от времени выпучивал глаза, но не открывал их, из-за чего в голове возникло легкое давление. Так наверно прошло минут десять. Следующее что происходит, я вдруг осознаю, что стою в другой комнате. Это происходит совершенно внезапно. И так же внезапно я срываюсь с места и начинаю все трогать и рассматривать.

Прости Мам, но я не был осторожен со своими мечтами и вот теперь они сбываются.
Я не перестал мечтать. Слышишь?
Более того, теперь я внутри мечты, как если бы был ее органом, пусть даже и не значительным. Чем- то из того, что можно было бы вырезать и продать на черном рынке. Ведь фаза это и есть мечта. Как я могу отказаться от мечты? Хмм? Отказаться от мечты это ведь практически тоже самое, что и отказаться от жизни. Равнозначно. Разве нет?

Открываю небольшую дверцу, просовываю руку и где-то там - в темноте ящика - нащупываю пистолет. Достаю его и рассматриваю. Это совершенно обычный пистолет, такие часто показывают в фильмах, ну разве что дуло у этого пистолета было чуть длиннее, чем обычно. Не знаю, вот вроде бы нету в этом ничего смешного, но мне почему-то это показалось довольно забавным. Хотелось улыбаться. В фазе вообще всегда хочется улыбаться. И танцевать. Хотя в реальности я скучный, мрачный тип, вечно там на стуле сижу с таким лицом будто бы кто-то подошел, снял штаны и наложил в мою утреннюю кашу просто огромную кучу. И мне не остается ничего другого кроме как смотреть на эту кучу, а потом смотреть в монитор где обнаженные мужчины и обнаженные женщины занимаются естественными вещами, а из колонок при этом доносятся оханья и АХ!-анья.

И обратно на кучу. Ведь кто бы там что ни говорил - я все равно всегда буду чемпионом, и это - всегда будет моим завтраком.

В общем, я не самый приятный человек, как вы наверно уже поняли. Не советую вам заводить со мной дружбу. Не тратьте на меня время. Нет, правда! Есть люди намного приятней, и умней меня. Чьи глаза все еще горят, а сердце все еще готово любить, любить, любить… Мое же, как сломанные часы – То идут, то нет. То отстают, то спешат. Иногда они идут слишком медленно, а порой быстро. Слишком.

Приставляю этот смешной пистолет к своей голове.
Скажи: Пока-пока.
Прямо у меня над ухом раздается выстрел и в тот же самый момент кто-то как будто бы выключил свет. На пару секунд в голове возникло блаженное – ничего. Пустота. А затем она крутанулась и опять появилось зрение. Я стоял перед окном и не долго думая прыгнул сквозь него и улетел прямо в ночь.

Зависнув в воздухе, я смотрел вниз, на манящие и скрывающие какую-то ужасную тайну огни загадочного города. Города, который был покрыт туманом. Где-то там внизу находились специальные устройства, которые генерировали этот туман. Порождали его. Я не видел эти устройства, но знал, что они есть. Вот конкретно в такие моменты хочется верить, что все-таки какие-то параллельные измерения существуют. Что где-то на другой стороне каждого ждет его/ее собственный мир. Ну, или там типа город. И все эти миры и города соединены чем-то вроде телефонной линии. Просто один бесконечный, длинный гудок. Конечно, позже я опять начну думать, что все это глупости, безумный бред. Но это будет потом.

Что происходило дальше, помню плохо, только какие-то куски. Единственно помню, что уже в самом конце своего маленького путешествия решил немного потренироваться, выходя из фазы в реальность. И обратно. Один раз у меня получилось, я вызвал фол и вернулся из него назад в фазу, при этом меня сопровождал звук отматывающийся пленки, как на старых магнитофонах, которые когда-то не умели читать диски.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Спасибо Чес за поддержку. На самом деле у меня все хорошо, просто я подумал, что если уж я решил застрелиться в фазе, то и описание этой фазы должно быть саморазрушительным. Хотя бы чуть-чуть.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Тут подумал и решил, что наверно будет правильней, если я перестану вести этот дневник. Потому что, кажется, я понял то, что хотел понять.
А может мне только так кажется.
Как бы там ни было, я не перестаю фазить, просто перестаю вести отчет фаз. Пускай старые фазовые воспоминания затираются новыми, пока памяти хватит. Пока мозг не отключится.

Спасибо что были здесь, если конечно вы здесь были. А если вас здесь не было, то все равно спасибо вам.
Всем пока.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Hasbeen, так интересно тебя читать.
Приходи еще.
Я буду скучать.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение kassandra »

Переживи кризис и возвращайся ,не даром же ты стрелялся,но потом вернулся!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Сижу, значит, чаек пью. Думаю, зайти, что ли на сайт. На этот. Ну, это…дневники почитать. И захожу в свой собственный дневник и читаю то, что написал здесь в последний раз. И вдруг понимаю, блин я же собирался свалить и больше ничего не писать сюда! Как так вышло что я опять здесь?
Проклятье, я хожу по кругу. Вот один из моих последних опытов:

10.12.2012
Сходил в туалет, затем вернулся в кровать и когда я снова закрыл глаза, то буквально вернулся в тот сон, что снился мне прежде чем я встал и пошел в туалет. А снилось мне вот что: Хожу я, брожу по своему городу, среди деревянных домов российского гетто и ищу укромное местечко, что бы отлить. Вокруг все белое, усыпано снегом. За мной по пятам идет какой-то подозрительный мужчина, с виду бродяга, с виду с бородой и в каких-то лохмотьях. Я останавливаюсь и смотрю куда-то с очень умным лицом, делаю вид, что о чем-то задумался, хотя в действительности просто жду пока он пройдет мимо, потому что параноик я унылый. Этот мужчина, точнее старик – проходит. А я провожаю его взглядом, делаю шаг…и иду вслед за ним. И вдруг понимаю, до меня доходит вся ирония, на самом-то деле это я подозрительный тип, который крадется за ни в чем не повинным бомжем.

Знаете, почему именно я буду смеяться последним? Да потому что тормоз я скрипучий, если не сказать грубее. Потому что я последний до кого дойдет смысл этой шутки. Моей собственной.

Уже тогда, в этом сне я себя частично осознал, когда рассматривал свою изуродованную руку. Она выглядела так, будто бы я зачем-то взял и порезал ее ножницами, выглядела так, будто бы побывала в пасте у голодного медведя. А под свисающими кусками кожи образовался какой-то зеленый гной. Сейчас мне не очень приятно вспоминать об этом, но тогда, в полуосознанном состоянии я смотрел на эту руку с абсолютным безразличием, даже поковырялся в ней немного.
Возвращаюсь, в общем, в этот сон и углубляюсь, во всяком случаи пытаюсь углубиться, но меня отвлекает шум телевизора из реальности, из кухни. Я вспомнил, что Чес в своем дневнике писала что-то про то что если мешает шум из реальности, то в фазе нужно попытаться уйти от него как можно дальше, в другое место. Но я не просто ушел в другое место. Нет, конечно, нет. Разве я могу не впасть в крайность и не вылетев сквозь окно за какие-то секунды пролететь весь город на огромной скорости, которую прежде не развивал? И холодный ветер бьет мне в лицо, черт, да он буквально врезается в это лицо. Я ведь не могу просто сделать как надо. Мне обязательно нужно врезаться в стену и разлететься на кусочки просто ради того что бы выполнить вполне простое действие.

И вот меня сносит в фол. А затем я возвращаюсь.

Я возвращаюсь и кричу на всю улицу: Черный дракон!
Это был мой план. Точнее один из его пунктов. Найти черного дракона. Найти, и может быть позволить ему сожрать меня, потому что я настолько глуп, что думаю, что побывав в его пузе – стану мудрее. Настолько глуп, насколько это вообще возможно. Просто черные драконы это реально прикольно, даже если это всего один черный дракон. Понимаете?

Но я не сразу решился выкрикивать это, меня немного беспокоила одна вещь. Счь.
Что если я, в смысле он, который я там - в реальности, в кровати. Что если он откроет рот и вдруг ни с того ни с сего начнет орать посреди ночи: ЧЕРНЫЙ ДРАКОН! Что тогда?
Что подумает мама, которая должно быть сейчас преспокойно сидит себе в своих одноклассниках? Да у нее сердечный приступ случится. А если не случится, то она как минимум испугается и потребует объяснений и тогда однажды она придет ко мне и обнаружит меня в углу комнаты покачивающимся верх и вниз с тетрадкой в руках, где на 96 страницах друг за другом написано одно лишь слово: Осознайся. И это не то что бы ей что-то объяснит, это загонит ее в еще больший тупик. И в итоге у нее все таки случится сердечный приступ и виноват в этом буду я.

Вообще мне конечно лучше бы не следовало обо все этом думать, и если подумать, то мне точно не следовало думать о физическом теле. И как фаза вообще меня терпит, при таких-то грубейших ошибках?

Черный дракон - Кричу я и в всматриваюсь в небо. Что бы было лучше видно, подпрыгиваю и взлетаю на крышу небольшого одноэтажного домика. И это был отличный домик, скажу я вам, с отличной крышей - Черный дракон, приди!

И вдруг слышу рассерженный голос отца:
-Заткнись.

Ну все, думаю, доорался. Отца разбудил. Батяныча.
И меня начинает вытягивать из фазы. И вот я лежу у себя в кровати расстроенный тем, что не был переварен и не стал испражнениями прекрасного мифического существа. Но знаете что? Прежде чем я открыл глаза и погрузился в темноту комнаты, прежде чем понял, что отец не рассердился, потому что на самом деле все еще спал, прежде чем меня выкинуло в фол - я увидел в фазовом небе, где-то за облаками - огромный черный силуэт, кусочек крыла и здоровенную лапу. И если бы меня не выкинуло, то скорей всего я бы сам удрал, потому что это хрень была реально пугающей.


Походу не получится у меня завязать с этим чертовым дневником. Нет, я правда пытался! Целых три дня пытался. Говорил себе, не пиши ничего, иди лучше займись чем-нибудь, телевизор там на кухне посмотри или что…Но похоже…похоже крепко я подсел. Простите, но похоже вам все равно придется читать всю эту хрень. Правда! Простите.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Изображение
Уряяя!!!!
А мы тебя ждали, а мы тебе рады:)
Я тоже боялась раньше громко кричать в фазе, думаю: вызовет еще дурку муж. Потом подумала - не вызовет, я ему дома нужнее, чем в дурке. Да и знает он про мои фазовые путешествия, разберется, что по фазовым делам я крик поднимаю. Так что маме с папой скажи, чтоб не волновались, если ты драконов вызываешь во сне.
А всякая там зеленая ненормальность из конечностей твоих выходящая, так пусть выходит там, в фазе, это не нужное что-то из тебя вылезло и все ОК!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

14.12.2012

Я и этот парень, мы вроде как охранники.
Сидим в этой комнате, у нас есть телевизор,
Который подключен к камерам наблюдения, вот только вместо этого
он показывает различные кадры, которые быстро меняются.
Вдруг изображение искажается, сворачивается в кривую линию и нам сообщают, что в комнаты,
А здесь как я понял, была не одна комната, что в комнаты кто-то проник.
Мой напарник охранник, кажется это был мой школьный друг, во всяком случаи эта спина и форма головы мне знакомы, он куда-то свинтил.
Испарился.
Зато вместо него появился Тьерри Ван мать его Вервеке.
Забавно. Вот только вчера вспоминал фильм “Достучаться до небес” Или позавчера?
Насчет бесов. Актер стоял у открытой двери с очень недоброжелательным видом,
С голым торсом и в синих спортивных штанах.
Ну я и…Я и говорю ему: Не бейте меня, пожалуйста. И закрываю лицо руками, как если бы в меня летел мяч, который по правде говоря, никогда
Никогда не хотел ловить.
Тьерри Ван Вервеке подходит ближе и вдруг я оказываюсь
лежащим на полу с закрытыми от страха глазами, а его нога оказывается у меня на горле.
Открой глаза - Говорит он – И скажи: Я хочу служить тебе.
Я ничего не говорю, просто продолжаю лежать и молчать.
Вообще было бы здорово, если бы кто-нибудь пришел и дал мне тряпочку.
А, значит так не хочешь - Говорит Тьерри что бы его Вервеке. И я чувствую
как он наклоняется ко мне. Его лицо, мое лицо - совсем близко.
А затем слышу громкий, как если бы кто-то приставил к моему виску дрель сверлящий голос.
Голос, который прямо у меня в голове. Он говорит:
- Я хочу, что бы ты открыл глаза и сказал: Я хочу служить тебе.

И я открываю глаза.

Это ощущение, я мог вполне использовать его для того что бы разделится,
Если бы конечно оно не было замаскировано под ночной кошмар.
Эта вибрация в голове. Я открываю глаза. На часах: 00:31
Очень жаль что еще слишком рано для того что бы идти на работу,
Потому что спать мне что-то больше не хочется.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение kassandra »

В следующий раз,когда будут мелькать кадры,останови их!
Прокручивай медленно и выбирай сюжет какой тебе понравиться и втягивайся в него.
Не надо никокого разделения.Ты уже на перекрестке,потом если тебя будет выкидывать из картинки ,ты будешь оказываться не в теле сразу,а всегда перед экраном сперва.
Это очено ценное умение,нужна отработка только))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Irena »

Необычные и оригинальные фазы.Читая их очень ярко представляешь. И еще очень много ржачных моментов. =))) клево.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Спасибо большое
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

20.12.2012

Стою в комнате и пытаюсь вспомнить, что в последнее время мне снилось.
Закрываю глаза и пытаюсь сосредоточиться на образах, которые приходят из снов и уходят туда же.
Это футбольный мяч,
Это какая-то женщина…Открываю глаза и думаю, что наверно лежа в кровати вспоминаться будет лучше.
Ложусь в свою кровать, все еще не понимая, что сейчас сплю и закрываю глаза. Просыпаюсь в реальности с шумом в голове,
это такой звон, его часто можно услышать в фильмах про войну, когда рядом с главным героем что-то взрывается
и какое-то время он находится в полной дезориентации, а на экране все плывет. А потом обязательно подбегает
другой солдат и кричит нашему герою что-то вроде:
Ты меня слышишь? - Кричит он на фоне выстрелов – Нам нужно уходить!
А он не слышит ничего, только видит, как губы шевелятся.
Вот такой это звук. При подсказках фазы я часто его слышу.
Не двигаясь и не открывая глаз увеличиваю громкость и пытаюсь разделиться, потихоньку начинаю приподниматься фантомным телом,
А потом отвлекаюсь на правую руку пытаясь поднять уже только ее и меня начинает приклеивать обратно к телу.
И это хороший клей, потому что встать теперь было тяжело, как если бы я пытался заехать в гору на машине с поднятым ручником.
Не получилось, не срослось. Проваливаюсь обратно в сон.
Через какое-то время меня будят вибрации, получилось разделиться, но не получилось удержаться в состоянии, потому что как мне
показалось практически полностью проснулся, а затем снова затягивает в сон.
Обидно блин. Досадно.

Ну да ладно.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

22.12.2012

Во сне услышал голос какой-то женщины, он был отдаленным, но вполне отчетливым. И приятным.
На самом деле - Сказала она - В фазу выйти легко.
Она сказала: Нужно лишь захотеть этого.

После этих слов я начинаю тереть руки. Затем вижу их. Затем тьму где я находился, начинает разъедать изображение комнаты.
Я не один. Со мной здесь кто-то еще. Не вижу кто, словно “кто-то” стоит за спиной. Это не страшно. Не пугает.
Это приятное чувство, будто бы я под чьим-то присмотром, чьей-то защитой, как если бы…
Если бы я был ребенком, который вот-от упадет. Не боюсь упасть, потому что знаю, что прежде чем
Прежде чем ударюсь своей маленькой круглой головой о такую же круглую но не маленькую планету, прежде чем это успеет произойти – меня подхватят руки. Это могут быть руки
родителей или кого-то кто считает своим долгом защитить тебя.
Они поставят меня ровно, эти руки, как игрушечного солдатика и я так пойду-пойду дальше. А куда пойду не знаю. Это не имеет для меня значения,
Я просто пойду и все, просто потому, что должен идти и всегда искать свою дорогу. Может быть никогда ее не найду, может быть поиски пути и есть путь, я не знаю этого наверняка.
Но как сказал тот нарисованный парень, дорога возникает под ногами идущего.

Потому что там, куда я иду есть “Фа” А там где есть “Фа” Всегда будет и “за”
И я согласен. Я – за.
За окном, сквозь которое только что пронесся.

Знаю, что не должен тратить на это время, но все же позволяю себе небольшой полет над своей улицей.
Там внизу – десятки припаркованных машин, а на землю кусками падают лучи солнца, оно смогло просочиться между этих домов, деревьев и машин. Это солнце, каждый раз
на мгновенье оно дарит мне чувство покоя и какой-то безответственной радости, будто бы я попал на вечеринку, которая никогда не закончится. Нескончаемый праздник. Танцуют все! И все мы будем чистыми, и сиять, как единый разум. Всегда, вечно.

Конечно это только иллюзия. Ложь. Но это прекрасная ложь, я нуждаюсь в ней, как торчок нуждается в своей чертовой дозе. Как влюбленные нуждаются друг в друге.
Можешь называть меня Джимом. Зови меня Керри, потому что я – Лжец, лжец. И поверь, я бы с радостью снял свою маску и показал лицо, но так получилось, что она и есть мое лицо.


Приземляюсь
Мляюсь…
Яюсь…
Сь…И выбиваю со стороны водителя окно, открываю дверь и сажусь в машину с мыслью о том, что ключ уже в замке зажигания.
Завожу двигатель и метров через триста врезаюсь в другую машину. Открываю дверь, выхожу из машины, подбегаю к трем парням, которые стояли у подъезда и спрашиваю
где здесь можно найти телефон автомат. На улице было лето, светило солнце, эти парни стояли в майках и в тренировочных штанах, во всяком случаи один из них, двое других стояли в тени, они были только силуэтами. Тот, что не был силуэтом, сказал: Там. И показал рукой. А затем повернулся к своим друзьям и хитро заулыбался.
Я побежал в указанном им направлении, в какой-то момент я обернулся и опять посмотрел на них:
-Там, там…- крикнул мне вдогонку парень с хитрой улыбкой.
Мне показалось, что он издевается надо мной.
Это какая-то обманка – Подумал я.

Но никакого обмана не было. Телефон действительно стоял там, куда он меня направил.

Для удержания я периодически тер руки и смотрел на них, а когда нашел телефон, то начал тереть и разглядывать уже его.
Это был обычный телефон автомат, не такой где нужно было вставлять палец в барабан или как там это правильно называется…и прокручивать каждую цифру, что бы набрать номер,
а уже более поздняя версия, с кнопками. Еще в ларьках такие специальные карты продавались, что бы звонить по ним.
Снимаю черную трубку и говорю в нее: Что мне делать теперь?

Скажи: Звезда - Скомандовал мне голос на другой стороне.
Ни гудков, ни помех не было.
Ни щелчков. Голос просто появился в тишине телефонной линии и сказал мне, что бы я сказал слово “Звезда”

На эту фазу у меня не было никакого плана. Забавно, но у меня редко возникает желание именно что-то сделать, мне просто нравится быть здесь и все. К жизни у меня похожее отношение, я лентяй. Разница лишь в том, что в фазе я чувствую что…живу. Она дополняет реальную жизнь, придает ей смысла, восполняет недостаток чувств. Теперь я знаю, что не хочу быть камнем, по крайне мере всегда. Ну то есть камни это конечно здорово и все такое. Да и вода под них не течет, но я малость устал от того что день и ночь просто валяюсь рядом с дорогой вслушиваясь в звук проносящихся мимо машин. Пришло время и мне прокатиться.

Но план, конечно, все равно нужен, это уж точно. Без сомнений. Вот я и решил, что если уж у меня у самого не хватает фантазии придумать для себя цель, то пускай фаза это сделает за меня.
Пускай даст мне какое-то задание.

Звезда – Сказал я, подняв голову к небу и сжимая в руке трубку.
Хорошо - Сказал голос – А теперь…
И тут наступила пауза. Я внимательно вслушиваюсь в тишину, поглаживаю трубку и пытаюсь не потерять все это.
Сейчас мне кажется, что качество фазы было средним, но это сейчас – в реальности, а в самой фазе мне казалось, что я добился максимальной глубины.

А теперь – Снова заговорил голос – Теперь.
И дал мне задание с графином, я должен был взять графин, что-то там с ним сделать и отнести какой-то бабульке на седьмой этаж.
Точно не помню, что сделал с этим графином, вроде как изменил его размер, сделал больше. Это было абсолютно бессмысленно, но весело.
Забегаю в дверь и оказываюсь в холле гостиницы. Жму на кнопку вызова, двери раздвигаются, и я захожу в большую кабину лифта с зеркалами и жму кнопку с цифрой 7.
И тут понимаю, что рядом со мной стоит девушка, которая когда-то была моей одноклассницей и я уже наперед знаю что меня ждет фол – верная вазовая смерть. Интересно сколько раз я еще умру, прежде чем действительно умру?

Помню как я, падая и спотыкаясь, бежал со школы домой, запирался у себя в комнате, в ванне и туалете. И думал о том, как я трогаю девушек, а они трогают меня. Блин, целыми днями напролет думал. Я еще тот мыслитель, если вы понимаете о чем я.
Знаете, как говорят, горбатый могилу исправит. Ну или что-то типа того. Но в моем случаи ничего не измениться, потому что даже в могиле я буду заниматься этим. Думать в смысле.

Девушки, девушки, девушки…вечно я из-за вас…умираю. Хотя конечно глупо винить кого-то в том, в чем виноват, в общем-то, ты сам.
Когда-нибудь я научусь подавлять свои грязные желания. Однажды. Но, ни в этот раз.
Иногда, когда кто-то хочет выразить симпатию кому-то, да так что бы это было с явным намеком на постель, то говорят: Так бы тебя и съел.
Или: Так бы тебя и съела. Ну, во всяком случаи это все что я понял из всего того о чем мне говорили, сам-то не знаю, я бы не сказал что у меня большой опыт по соблазнению.

Начал с груди…

Не то что бы я кусал ее, как если бы это был вкусный пирожок.
Скорей я пытался ее поглотить, в смысле всю девушку целиком, но через грудь.
Я вдыхал ее, затягивал через свои легкие как сигаретный дым. А потом все исчезло, перешло в ничего,
А ничего перешло в короткий сон про комнату, в которой я исчез, буквально рассыпавшись на маленькие кусочки. Это было довольно приятно по ощущениям.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»