Дневник новичка!Фазы ли это?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Дневник новичка!Фазы ли это?

Непрочитанное сообщение alilinata »

Начну с последнего опыта .так как остальные уже не помню ,всего было примерно штук 10,первый реалистичный на 100% в 11 лет произошел,еще были осознаные сны секунд по 5 . Остальные выходы начались примерно 3 месяца назад ,прочла книгу и примерно через 2 месяца начала заниматься ,тоесть уже месяц занимаюсь выходамии в фазу.
Расскажу сначала про то ,что во всех выходах ,которые были в этот месяц ,осознаность была 80-90 % и после пробуждения я каждый раз не знаю были ли это выходы или же просто сон.Но все же я читала ,что действительно фаза может быть не до конца осознанной.Я надеюсь и все же считаю ,что был внетелесный опыт,так как
1 я в фазе мыслю так же как и наяву,(во сне мыслей у меня нет абсолютно.)
2 разделение с телом происходит осознанно на 100%,(но когда разделяюсь она немного теряется.)
3 я точно помно как при разделение мне тянет назад (но что самое интересное у меня никогда не было ни гула в ушах, ни вибраций, пыталась и то и другое сделать в том состоянии когда идут техиники хорошо ,но не получалось )
4 делаю при выходе там те вещи .которые запланировала за 1 минуту до сна ,тоесть мозг не успел привыкнуть к той мысли ,что нужно именно их делать,тоесть запрограммировать,на эти вещи .
5 в предпоследний раз ,когда я легла в тело после фазы ,я услием воли заставила себя пошевелить ркой в реальности .получилось это с большим трудом ,пошевелила и проснулась в той позе .в точности ,в которой легла .
Итак вчерашний опыт :вечером легла поспать на несколько часов ,выйти в фазу не планировала,но надеялась на спонтанный выход ,он и случился, я услышала как мама на кухне моет посуду,гремит ею и сразу применила свою любимую технику ,которая всегда срабатывает -вращение вокруг оси(когда не выходила еще с помощью этой техники, представляла ее немного по - другому )сразу пошло сначала в одну сторону немного ,потом в другую и сразу начала вставать как всегда меня начало тянуть назад .я ногой уперлась в диван и со всей силы вылетила ,прокатилась по полу несколько кувырков с подпрыгиванием и встала ,(давно хотела доказать себе самой и маме ,что это выходы а не сок )и сразу решила опойти полсмотреть ,что и именно как ,чем она моет посуду ,чтобы потом спросить так ли это было ,подошла посмотрела несколько секунд ,так как времени было мало ,потом вспомнила ,что можно потрогать свои внутренности ,на себе побоялась ,засунула руку в маму и потрогала кость (не знаю так это или нет ,но в фазе она была широковатая а я думала,что кость гладкая)потом сразу побежала через балконные двери и на балкон(давно хотела попасть к одному человеку ,но постоянно либо в сон переходило либо в тело возвращало )и сейчас на надеялась на успех,но всеже решила потратить фазовое время именно на это (пока его не увижу ,буду фазу использовать только для этого ),оказалась возле своего балкона .висящей на 3 этаже (на 3 я и живу)и почему-то если раньше я могла полететь сразу ,то теперь я только плавно спустилась на землю,осознанность уменьшилась (почему-то всегда .когда я прохожу сквозь балкон ,осознанность чуть теряется)вообщем я все - таки полетела сидела на какой-то типо метле .еле держалась ,чуть ли не упала ,летела она и не медленно ну и не быстро .хотела прибавить скорости .но не получилось .летела на 1 метр от земли ,и меня там поразила погода я чувствовала ее так как чувствую в реальности , почувствовала прохладный.приятный ветерок (последняя фаза была реалистичней ,чем остальные ,исключая первую)вообщем в этот раз я пролетела больше метров .чем в прошлый раз и уже обрадовалась,ято сейчас получиться его увидеть ,но все померкло и я возвратилась в тело(когда летела по занакомым улочкам пролетела мимо здания .которого на самом деле там не было ,но мне было это не важно ,на тот момент осознаность была примерно 95 % )вообщем как вернулась в тело ,опять услышала ,что мама еще моет посуду ,сначала хотела проснуться ,но потом все же решила.еще раз попробую опять такой же техникой вышла,подумала если не получается прилететь к нему ,попробую технику,нахождение объекта за дверью,подошла к двери прдествила ,его комнату и что он стоит за дверью,но опять не верила .что получиться и именно может из-за этого и не получилось ,решила действовать быстро ,тоесть полететь к нему ,из-за того ,что когда я прохожу сквозь объекты осознаность уменьшается реалистичность тоже ,я решила прыгнуть на кухне в открытое окно,но когда стояла на подоконнике и хортела сигануть вниз,осознаность поднялась ,и я подумала .что если это реальность а ясейчас спрыгу и все ,потом сразу мысль ну и пофиг ,видимо упала ,но все я побоялась прыгать и решила пройти сквозь окно .но почему -то не получилось,может потому что было не убодно в скрюченной позе стоять ,быстро спрыгнула на пол побежала в комнату, по странке проходить сквозь балконные двери ,делала все быстрее ,чем всегда, хотела успеть ,чтобы осознаность быстро не потерялось и все не перешло в сон .вообщем когда забежала в комнату ,решила не проходить так как я делаю это всегда(подхожу к дверям и представляю как мое тело растворяется в них,тоесть как прохожу), так как это долго,а хотела побежать и прямо сквозь них,но подумала ,что может не сработать и я ударюсь,поэтому в беге остановилась возле дверей ,пришла мысль .чтол если в беге закрою глаза,то проскочу .так как с закрытыми глазми не знаю в какую секунду буду проходить сквозь них,так и сделала отбежала обратно,закрыла глаза ,разогналась и облом ,уже во -второй раз меня когда я нахожусь именно в фазе а не во сне меня будет телефонный звонок.Вообще в реале встала спросила у мамы мыла ли она сейчас посуду она сказала ,что да и окно на кухне было открыто,а в той комнате где спала я ,тоесть там где находилсиь болкооные двери они в реале были распахнуты .тоесть опять не понятно фаза или нет.Про углубление забыла ,да если честно не хотела на него тратить время, так как в прошлый раз я около 4 секунд углублялась ощупыванием ковра а все равно не помогло.
Извиняюсь за ошибки и не конструктивную речь ,лень формулировать правильно фразы!
Подскажите это была фаза?
Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Re: Дневник новичка!Фазы ли это?

Непрочитанное сообщение alilinata »

Да и еще добавлю ,что в жизни страшновато выходить туда из-за фильма звонок ,но когда выхожу страх пропАдает и я там никого страшного не вижу,ночью выходила только один раз и как назло она стояла в темноте на 4 метра от меня ,но стаха небыло ,если и был.то минимальный ,от чего это зависит,почему там я почти не боюсь? из-за осознанности?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник новичка!Фазы ли это?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

По моему спрашивать надо почему вы боитесь, а не почему НЕ боитесь... Садако вон самый популярный японский сказочный персонаж, они по ней уже 3D снимают и с Китти-Кошечкой ее соединили. И еще никого из фазеров не задушила ни Садако, ни Китти-Кошечка, ни Фреди Крюгер.
А вообще у вас так все сплошным текстом написано, без разделений на предложения, без абзацев... Что тот, кто эти многобукав осилит, тот явно ваш большой поклонник). Но так то это, видимо, была фаза. По косвенным признакам и ухваченным смысловым отрывкам ( я то такой массив неформатированного текста, конечно, от начала до конца не прочитал).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»