Дневник Bombibom'a

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Bombibom
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 11:11 pm

Дневник Bombibom'a

Непрочитанное сообщение Bombibom »

Всем привет!Насчет выхода из тела узнал буквально дней 5 назад.Заинтересовался после того как у меня случился сонный паралич.Посмотрел видео Радуги,почитал форум.
2 дня пробовал войти в фазу,не получалось...и вот наконец-то,что-то сегодня произошло..
Итак начнем:
23.06.2012:
Часть 1(фаза 1):
Лег спать около 3-х утра,поставил будильник на 7 утра,часа полтора не мог уснуть,то и дело бегал курить...переставил будильник на 8:30.По будильнику проснулся,встал,вышел покурил,сходил в тувалет,попил воды и лег спать дальше...
Снился мне сон,смутно помню какой (вроде про встречу с друзьями по университету),и в какой-то момент пришла мысль,что именно в этот момент можно попробовать разделиться (было ли у меня пробуждение или нет,этого я не помню).Но чувствую сознанием (или фик знает чем еще),что надо вставать...И оно стало работать!:Стал поднимать тело с кровати,и чувствовал,что поднимаю именно свой "фантом",а не реально лежащее тело...было небольшое сопротивление,но я поднялся !!!.- Стою возле кровати,вижу комнату как в тумане...вспоминаю,что надо тереть руки.Потер секунд 10,очертания комнаты стали четче (но в комнате было темно).Вдруг вспомнил про свое тело и меня стало немного в него втягивать.
Я стал сопротивляться,и на карачиках пробежал поперек дивана (диван у меня угловой - с одной стороны лежак,с другой - для сидящих.Наподобие такого:Изображение.
Сел на диване и сижу,осматриваю комнату.Странно вроде ничего нового в ней нет,все тоже самое...может я не сплю?.Странно а почему я сижу совсем без одежды?...Чувствую в комнату кто-то заходит (промелькнула мысль может что-то опасное..),поворачиваю голову - а это мама зашла.На!-говорит,оденься! кидает на диван вещи и выходит из комнаты...Я забил на одежду,встал с дивана,но голым себя уже не ощущал...Повернулся,чтоб глянуть на лежащюю одежду,а ее там нет...хмм...мало того,что нет и сидений у дивана,только спинка стоит на полу и все...Я стал открывать глаза,хотя вроде и закрытыми видел.Боялся что проснусь,но нет...разлепил глаза,осмотрел темную комнату,и все равно присутствовала мысль,что я не сплю.Попробовал взлететь,стал подпрыгивать.Пару раз подпрыгнул,но никакого результата-отрывался от пола на 10см и приземлялся как в реале...Вспомнил!!!Надо же проверить на реальность!Зажимаю руками нос и опа,я могу дышать!
Круто,чтобы еще сделать...Нужно что-нибудь рассмотреть вблизи:подхожу к серванту с посудой,начинаю через стекло рассматривать фарфоровый чайник...Ого сколько на нем узоров и кружочков - смотрится очень реалистично,и цвета яркие,насыщенные.Надо запомнить
какого цвета на нем кружочки - разглядываю их и запоминаю,повторяя про себя:Оранжевый,Капустный,Синий !.....оранжевый,капустный,синий...
Тут меня сфолило....(проснулся - смотрю на сервант...эх как жаль такого чайника там нет).
Глянул на часы,ровно 10 утра!
==========================================================================
Часть 2(фаза 2):
Встал,пошел покурил,лег спать дальше..
Снится сон: как-будто я сижу в огромном зале где продают технику,рядом со мной сидят 2 парня - один с КПК в руке,другой с фотоаппаратом...Разлядываю КПК - ну точно fujitsu-siemens...спрашиваю у парня:модель 7310?Он говорит - нет! 5510 !Я отвечаю - хороший КПК!
Чел с фотиком спрашивает:и че в нем хорошего?Я говорю:ну этой модели уже лет 7,но там и проц. мощный и т.д.,а память можно увеличить картой памяти.
Парень с фотиком отвечает:лучше зацени мой аппарат!
Я разглядел,что на фотике написано Nikon и говорю:Да никон классный фотоаппарат,у него оптика Зае..сь (прям матом и сказал Изображение )
Потом смотрю на противоположную стену зала,там висит огромный экран,и чето там транслируют,и я стал на него смотреть расфокусированно,как-бы сквозь,и пошли помехи (как когда по телеку канал не ловит),и тут мысль пришла - надо попробовать выйти из тела..стал еще всматриваться в экран и стал разделяться,пробывал выкатиться,но не до конца получилось.Тогда попытался отделиться вставанием...Начал вставать из тела.Поднялся...боковым зрением увидел,что я лежу на кровати.Посмотрел на свои "фантомные" ноги,они почему-то дальше чем обычно,будто смотрю на них в перевернутый бинокль...Напротив кровати стоит стол с компьютером (хотя в реале его там нет),стол очень ярко освещен..................................фол.........
Проснулся,на часах 11:20.
пошел курить...
==========================================================================
Часть 3(фаза 3):
Лег спать дальше...снится сон - собрались мы с парнями водочки попить на улице(вообще вроде в Татарстане были,...а живу я в Москве)..Сидим за столом во дворе..тут подъехали менты,и говорят показывайте документы...минут 5 прошло,а они все сидят в машине,не выходят документы наши смареть Изображение.Ну и мы сидим,ждем когда они свалят,чтоб бухнуть =)
Не помню почему,пришла мысль,что нужно разделиться и войти в фазу...
Стал тереть руки перед собой,они потихоньку начали проявляться...Встал из тела!Оказался не в своей комнате,глянул на кровать - сплю я и кот под боком..Я на себя посмотрел,а тот "я" ворочается во сне (забегая вперед скажу,что когда я проснулся,то точно вспомнил,что смотрел я на кота,и почему-то был уверен,что это я Изображение)
Подхожу к шкафу,там мать полки протирает...мне пришла мысль,раз я сплю на кровати (вместе с котом),то она меня не увидит...Я мамку в плечо пару раз потолкал,никакой реакции - дальше полки протирает..Толкнул еще раз,она спрашивает не оборачиваясь:"Ну что?!"...
Думаю - "да ничего....просто...".
Глянул на свои руки...че за фигня?!На обоих больших пальцах яркий красный маникюр,а кожа вокруг ногтя раскрашена черным цветом.Взял какую-то безделушку с полки,чтоб рассмотреть поближе.
.......фол и проснулся..
Время 13:40.
==========================================================================
Почему-то все 3 раза выходил из тела через сон...Не было такого,чтоб я наверняка почувствовал пробуждение и тогда стал разделяться...(а ВЫ обычно осознаете,что проснулись,и тогда разделяетесь???)
1-я фаза была самая реалистичная,2-я и 3-я черт его знает,фаза ли это вообще была (не было четкого понимания,что это мой сон).
Да и насчет первой фазы точно не уверен,возможно мне эти фазы просто приснились,так как уже несколько дней только о них и думал.(хотя чайник из серванта был ну очень реалистичный,да и телом помню отделялся,было сопротивление)..да и фолы были(прям чувствовал,как затягивает в тело.При обычных снах как-то не так - просто вдруг просыпаешься и все)
Буду экспериментировать дальше,пока толком не пойму,что все это было...
Сегодня надо выспаться,а то разбитый весь день...третий день по будильнику вставал..
Аватара пользователя
Skanpal
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 9:27 pm

Re: Дневник Bombibom'a

Непрочитанное сообщение Skanpal »

Bombibom писал(а):а ВЫ обычно осознаете,что проснулись,и тогда разделяетесь???
Я всегда выхожу из тела только после того как проснусь, а просыпаюсь я на движение(переворот на бок к примеру) делаю силовое засыпание и спокойненько выхожу, через сон ни разу не осознавался О_о
Bombibom
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 11:11 pm

Re: Дневник Bombibom'a

Непрочитанное сообщение Bombibom »

Skanpal писал(а):
Bombibom писал(а):а ВЫ обычно осознаете,что проснулись,и тогда разделяетесь???
Я всегда выхожу из тела только после того как проснусь, а просыпаюсь я на движение(переворот на бок к примеру) делаю силовое засыпание и спокойненько выхожу, через сон ни разу не осознавался О_о
ну насчет 2-й и 3-ей своих фаз я почти уверен,что входил в них из сна.А вот насчет 1-ой...хоть убей не могу наверняка вспомнить,пробуждался я или нет Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»