4928

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мирта Да? ну у вас сильно развито ясновидение видать!) Ведь так немного со мной беседовали, а кристалл углядели))).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Мирта »

Аирнокс,
я ведь смотрю на кристалл.
а потом уже на внешние факторы.
я уже писала, что между строк вижу то, что за ними...
меня так учили...
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мирта
Занятная вы, Мирта:)
Интересно кто у вас были учителя.
Орионцы, как у Мирамы?)
Или какой-то великий тайный учитель
по типу как у Обливион)

Но научил хорошо вас:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Мирта »

Аирнокс,
а у тебя и имя интересное.
знакомое...
да я и не спрашивала особо откуда.
на великие здешние и звездные цивилизации не замахиваюсь.
просто дите дядю доканало, вот дядя и обучать решил.
чтобы так просто не отсылать каждый раз :)))
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мирта -племянница чародея, хе) Ладно, чего тут все про меня и про Мирту, дневник то Мирамы!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Мирта »

а я Мирамочку просто обожаю!
она как старшая сестренка.
всегда находит нужные слова.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: 4928

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Аирнокс писал(а):Мирта Да? ну у вас сильно развито ясновидение видать!) Ведь так немного со мной беседовали, а кристалл углядели))).
Мирта как-то рассказывала в своем дневнике о кристаллической форме души...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):Хм. А я вот видю вашу красоту души:) По моему у красоты физической есть пределы, а вот душевная красота это многограннее и постояннее.
Каждый видит то,что хочет видеть.
Просто у нас с вами изначально сложились дружественные отношения и вы про меня придумали свой образ,далекий от меня настоящей,а на самом деле у меня очень вредный и трудный характер,впрочем как и у всех гениальных людей :))
А от хороших слов и комплиментов становлюсь еще вредней:)
Мирта писал(а):а я Мирамочку просто обожаю!
она как старшая сестренка.
всегда находит нужные слова.
Ну вот,теперь у меня есть не только крутейший старший брат,женатый на не менее крутой
Девушке,но и крутая младшая сестренка:))
странник ххх писал(а):упс....мирама я так понимаю ты немножко отрастила волосы))) тоже приятная особа.... и раньше ничего)))
Привет странник,рада тебя видеть в своем дневнике:)
Классная ава у тебя,говорит мне,что ты смелый,но очень осторожный мужчина,надежный,
В меру романтичный,временами добрый,но можешь быть и твердым как сталь.
Пока все,ну раз ты попал в поле моего зрения,значит ты попал:))
Теперь буду за тобой наблюдать и анализировать,
Не страшно?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мирамочка, ты опять постриглась)) Жарко?)
тебе цветочек для поднятия тонуса:

Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Azzaro писал(а):Мирамочка, ты опять постриглась)) Жарко?)
тебе цветочек для поднятия тонуса:
Просто сделала для себя правильный вывод,что в мою лысую голову поступает более достоверная информация,а наличие волос сильно ее искажают,у меня так:))

Спасибо,где то подобное уже видела,наверное в чужом сне:)
С некоторых пор предпочитаю настоящих мужчин-надежных и с головой.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Это правильное предпочтение) а что до картинки- так то просто фон для цветочика))
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение странник ххх »

никапельки))) к вашим услугам...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

странник ххх писал(а):никапельки))) к вашим услугам...
Прямо таки на все согласны:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение странник ххх »

ангел обидеть не может)))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

странник ххх писал(а):ангел обидеть не может)))
Так это зависит от его цвета,а мы -девушки часто меняем свой окрас,то блондинки,то брюнетки,
то шатенки,то рыженькие:)
Я только в детстве блондинкой была,а со временем почему то поменяла свой цвет,скучно мне быть ангелом,не моя это роль:)
Предупрежден-значит вооружен!
Ты можешь еще передумать:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение странник ххх »

упс) мирама, ты уже отговариваеш))) заинтриговала...теперь уж точно дудки)))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

странник ххх писал(а):упс) мирама, ты уже отговариваеш))) заинтриговала...теперь уж точно дудки)))
Я просто знала,что ты не из тех кто отступает:)
Ну что ближе к делу:)Пойдем и начнем?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение странник ххх »

протягивай ладошку и пошли)))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

странник ххх писал(а):протягивай ладошку и пошли)))
быстрый ты однако,за ладошку:))
я пока тебя в тему свою зову,должна же я узнать куда именно с тобой можно идти:)
viewtopic.php?f=1&t=11333&start=90
http://frei.hobby.ru/na/
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):Репортаж из Среднего Хаоса. Фор Аирнокс спешиалли.

Про счастье. Выскажу и свое мнение (не как истинное, естественно, а просто как альтернативный вариант по теме). Для меня счастье – это определенная позиция Точки Сборки, но и этих позиций может быть несколько, и его уровень зависит как от базовой позиции ТС, так и от умения ее смещать в нужную позицию и фиксировать там продолжительное время. Чем чище энергетика, тем лучше проводимость энергоканалов, соответственно, тем больший поток счастья человек способен провести. Чем выше позиция Точки Сборки, чем больше энергии на верхних чакрах, тем более высокочастотные состояния человек сможет испытать.

Счастье можно условно поделить на разные категории, например, есть счастье личности, простое бабское счастье и т. п., есть простейший религиозный экстаз, есть сложнейший, есть внеличностное счастье, абсолютно другая категория, к личности не имеющая никакого отношения. Это счастье, выходящее за пределы разума, вне личности.

В некоторых религиях, взять, например, ислам, людей обрабатывают так, что человек испытывает счастье в любом положении. И человек может быть счастлив, если убивают его мать. И он даже сам ее убьет при определенных обстоятельствах, если он, к примеру, ассасин, и будет при этом счастлив. Это не самый лучший пример счастья, о котором мечтает среднестатистический россиянин, но это тем не менее его разновидность. И это вид счастья, которое доступно практически любому (при желании, конечно).

Есть еще более доступные методы испытать счастье (об этом много здесь написано, поэтому, не буду повторяться).

Самое малодоступное счастье – внеличностное. Оно не то, что малодоступное, просто многим (и мне в том числе) хочется ощутить запредельную внеличностную категорию, находясь в рамках личности, то есть упихать необъятное в ограниченную емкость. И мало у кого это получается:). А если и получается, то мало кто может удержать это состояние постоянно и при этом не умереть и не сойти с ума, так как испытать счастье того же Будды – нужно иметь сознание уровня Будды и определенные ресурсы организма вынести нагрузку, так как счастье - это процесс энергетический. (Простой пример для тех, кто не понял, о чем я вообще: вот, влюбляетесь вы, очень сильно, и сердце зашкаливает, бессонница и т. п, а тут усилить это в миллионы раз, выдержит ли ваше сердце и энергетика в целом? Вопрос риторический).

Человек может быть счастлив, если знает, что завтра он умрет. Если этот человек ощущает себя существом, протянутым в вечность. Обычный человек не сможет в такой ситуации быть счастлив.

Настоящее счастье, которое интересно для меня, не имеет отношение к личности вообще и не определяется особенностью личности. Оно определяется особенностью Сверхличности:). Это состояние Богини или Творца, здесь и сейчас, как любят говорить. Богиня- это поток, аморфность, многомерный процесс. Нужна ли мать или супруг аморфности? Может ли Поток ощущать боль, страдание и т. п? Навряд ли. Но только в таком состоянии, по моему мнению, можно испытать счастье достаточно высокого уровня (о более высших уровнях я не знаю, так как не было такого опыта, пишу только о чем было).

Могу ли я удержать свое сознание в таком состоянии сейчас и быть счастливой? Нет. Но я знаю, что это такое и к чему стоит стремиться. Для этого я должна сейчас работать над собой, очень много, чтобы выйти именно на этот уровень счастья, а не на наркотический, семейный, ассасинский и. т. п. А сейчас я стараюсь найти счастье в лучике солнца, в общении с Аирноксом:), просто в каждодневных каких-то моментах. Это простое человеческое счастье мне доступно, но я всегда буду стремиться «в небеса». И я ценю это маленькое счастье, потому что, когда я стану аморфностью, у меня больше не будет таких человеческих категорий, аморфности друзья не нужны. Я приобрету, возможно, что-то большее, а возможно, просто ИНОЕ, никто не знает, что ждет в самом конце (которого, говорят, и нет:).

Мне кажется, недопонимания возникают от того, что люди говорят о разных счастьях и условиях, пытаясь найти какой-то общий стандарт, а оказывается стандартов несколько (если они вообще уместны). Всем желаю счастья, кто какого хочет и офигительной чистоты и прочности энергоканалов, чтобы от этого счастья не очуметь:). У меня есть еще другое мое мнение по поводу счастья, возможно, в чем-то даже противоречащее моему же собственному изначальному мнению, кажется – парадокс? На определенном этапе парадоксы становятся не противоположностями, а дополнениями друг к другу и выбираешь из всех мнений тот вариант, выбор которого кажется наиболее целесообразным в данный момент.

(Кстати, мне пока не целесообразно вот так сразу стать просветленной, и каналы не готовы и психика и вообще еще такая вещь. Я, как личность, если рассмотреть ситуацию с позиции времени и пространства, являюсь сейчас прошлым себя же, но совершенной. И, может, как раз в этом самом воплощении, и именно в этой параллели, я и нарабатываю такие качества для себя, благодаря которым я и стала такой совершенной в будущем). А вот так возьму, просветлею одним махом, тем самым нарушу всю схему своего развития. Нужно делать то, что подсказывает интуиция, а она говорит, что пока рано «на небеса». На пути к просветлению я немного повредила серебряный шнур, это тяжело, я пока не готова. А вообще, все вышеописанное – это только пути к счастью, может даже не самые лучшие, а само счастье –это просто определенный пункт в Личном Договоре Индивида и его доступность/разновидность и т. п. ограничивается лишь рамками данного договора.

Относительно людей, которые скучают, не видят смысла жизни, которым не нравится эта «реальность» в которой они живут сейчас. Вариантов изменить ситуацию – море. Если бы со мной случилась такая беда, что на меня бы от балды нахлынула апатия и нежелание жить, то я бы в первую очередь сменила эгрегор, который посылает мне такие отвратительные мысли. Я считаю, что мотивация что-то делать идет из определенного эгрегора, а эгрегор – это вещь в разы по силе превышающая одно сознание. Когда я подключилась к эгрегору людей, занимающихся самоисследованием и саморазвитием, у меня больше не стало таких мыслей, эгрегор этих людей стал давать мотивацию жить, творить, фазить и наслаждаться доступным.

Человек сам по себе чист и у него не может вот так спонтанно возникать дурацких идей насчет тоски, и смерти уж тем более. Это может быть вызвано плохой энергетикой, когда говорит тело, а кажется, что говорит душа, либо зацепкой за неверный эгрегор, который мотивирует на хрень, в результате которой и появляются такие упаднические настроения. В худшем случае, человеком могут рулить бесы и нашептывать ему всякую фигню, а он будет думать, что это он сам так думает. (есть еще варианты, куча целая).

Мотивация, по которой я написала этот «репортаж» мне пока не понятна. Я вчера долго концентрировалась на Сахасраре, может из-за этого, а может, просто, как и у многих, весеннее обострение:).
Скопировала,чтобы не затерялось,это наверное для меня!:)
Как по собственному желанию попасть в серые сети весенней депрессии.
10 дней назад звонит знакомая у которой все и всегда плохо-такая вот жизненная позиция.
Я ехать не хочу,но чувство долга голосом Гади Петровича сказало-Сердца у тебя нет.
Анахата возмутилась,пришлось поехать.Надеваю белую пальту и красные губья,изображаю скорую помощь на выезде.Настроение не очень.Сажусь в маршрутку-вижу вокруг серые одежды и мрачные лица,девушка по телефону разговаривает,вибрации голоса вызывают легкое раздражение.Ищу наушники,хочу послушать мантры,чтобы сбалансировать чакры.Не судьба,забыла их дома,нарастает волна возмущения...и началось,заходит мужик с перегаром и запахом чеснока,кто то кому то наступил на ногу-начинается выяснение отношений,я решаю
оставшуюся часть дороги пройти по свежему воздуху,послушать как радостно чирикают воробьи,срочно катапультируюсь из маршрутки,выпрыгивая из плена неприятных запахов и звуков,вытирая белой пальтейкой грязные двери.
Заходящий парниша радостно заметил:
-Пи..ец пальтишке!:)
Я ему в ответ неожиданно для себя:
-Пи..ец всем с кем сегодня у меня встреча.(решаю оторваться на всех,кто попадет под раздачу,но произнесенная вслух фраза,еще больше портит настроение,доказывая,что психикой,что то не так,раньше не позволяла себе таких вольностей )
Настроение на нуле,не до птичек и вообче весь мир серый,грязный,имеет отвратительный запах
и знакомая со своими вечными проблемами тоже виновата,что потревожила мою анахату,иду уже просто фиксирую все негативные моменты,
Все-Я на волне,меня прямо таки несет в открытое море неприятностей,подругу пришлось ждать пока она радостная от плохого настроения вернется из магазина с огромным пакетом спасательным набором продухтов,потом поглащать изыски,выслушивать как она в очередной раз неудачно вышла замуж,потому как анадысь встретила еще лучший вариант,но мне уже это не важно,все равно жизнь фигня:
И что бы ты не выбрал, всегда будет еще лучше,но ты себе уже не сможешь это позволить:(
Ну и соответственно всю неделю жизнь,что бы оправдать мои ожидания,что все хреново и нет
в ней счастья-доказывала это всякими многочисленными моментами и ситуациями.
Какие то положительные стороны мой моск просто не фиксировал,игнорил,потому как ему требовались подтверждения теории вселенского заговора,против моей неординарной персоны.
И он естественно их и находил,вволю настрадавшись,в собственных слезах утонуть не удалось,
потом вспомнилось,что спасение утопающих-дело рук самих утопающих,потихоньку
Начинаю менять курс,плыть к берегу,где есть остров,на котором сбываются все мечты:)
Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мирамушка, присоединяйся к моему эгрегору чуваков, которые ищут того индейца в прошлом воплощении, который мне снес скальп (надеюсь, это была не ты). Ну или своего аналогичного шукай, эти занятия такие интересные, что скучать просто некогда:). Представляешь, обнаружилось, что я тоже была в прошлой жизни индейцем:). Ну или пошли присоединимся к эгрегору людей, прорабатывающих карму Земли:).
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):Мирамушка, присоединяйся к моему эгрегору чуваков, которые ищут того индейца в прошлом воплощении, который мне снес скальп (надеюсь, это была не ты). Ну или своего аналогичного шукай, эти занятия такие интересные, что скучать просто некогда:). Представляешь, обнаружилось, что я тоже была в прошлой жизни индейцем:). Ну или пошли присоединимся к эгрегору людей, прорабатывающих карму Земли:).
Насчет индейца-вряд ли,даже вид поранившего палец,вызывает у меня легкий приступ паники:)
Тебя я помню по ебипетскому воплощению,
как не состоявшуюся жену,моего старшего брата,и чувствую,что я в этом виновата.
Пыталась я исправить здесь свою ошибку,но все мои старания терпят неудачу,
Как оказалось-это слишком трудно,практически неразрешимая задача:(
Застряла из-за этого я в этом воплощении,а так же,чтобы получить урок-
астрального и виртуального общения!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: 4928

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а):
Тебя я помню по ебипетскому воплощению

Интересные у вас воплощения были :))))))))))))))))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а):
МИРАМА* писал(а):
Тебя я помню по ебипетскому воплощению

Интересные у вас воплощения были :))))))))))))))))
Романтик,судя по твоему фото на аве,я и с тобой знакома,правда не помню в какой из жизней,
а ты?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: 4928

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а):
ROMANTIС писал(а):
МИРАМА* писал(а):
Тебя я помню по ебипетскому воплощению

Интересные у вас воплощения были :))))))))))))))))
Романтик,судя по твоему фото на аве,я и с тобой знакома,правда не помню в какой из жизней,
а ты?:)

Не помню Мирама, кажется мою флашку капитально отформатировали и удалили все что нужно и не нужно:))))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а): Не помню Мирама, кажется мою флашку капитально отформатировали и удалили все что нужно и не нужно:))))
Как давно и кому ты позволил это сделать?:)
И что все стерли?Ты хоть помнишь кто ты,и где ты,или как в фильме- Дежавю:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: 4928

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а):
ROMANTIС писал(а): Не помню Мирама, кажется мою флашку капитально отформатировали и удалили все что нужно и не нужно:))))
Как давно и кому ты позволил это сделать?:)
И что все стерли?Ты хоть помнишь кто ты,и где ты,или как в фильме- Дежавю:)

Мирама я имел в виду что стерли всю инфо о предыдущих воплощениях))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):). Ну или пошли присоединимся к эгрегору людей, прорабатывающих карму Земли:).
У меня такое ощущение,что я уже давно к нему присоединенная,без моего на то согласия,
хочу вот просить отпустить меня в свободное плавание,только к кому обратиться не знаю:)
Как в той песне:
Отпустите меня на Канары,
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня на Канары
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а): Мирама я имел в виду что стерли всю инфо о предыдущих воплощениях))
Опять ошиблась,очень жаль:(
я думала мы вместе учились в школе в Атлантиде...
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Техники лень было делать,поэтому просто вышла из тела и полетела.
Астральный полет занял гораздо меньше времени,чем предполагалось,не успела ощутить всю прелесть свободного парения,как оказалась в огромной мало освещенной комнате ,посреди которой зависла в воздухе большая плазма с двусторонним экраном,где транслировалось беззвучное изображение непонятных символов и знаков,цвета менялись и были необычайно
цветистыми,изображения обьемными как в 3д .Смысл этих символов и рисунков был для меня не ясен,зрителей окромя меня не наблюдалось,спросить чё за кино здесь показывают было не у кого,набрамшись смелости дотронулась до изображения,сильно долбануло как бы током и вернуло в трафарет.
Вывод:сюжет сложился из впечатлений от чтения дневника Обливион и реального посещения кинотеатра.
Но выход действительно случился,так как оказавшись в теле ощутила,что оно сильно без меня
замерзло, цвета были слишком яркими,видимо моск продолжал показывать мне свое кине,а
не астральную реальность.
Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»