О моём первом астральном путешествии, (фазе).

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Астролетчик я, прямо скажу, хреновый, в астрале была 3 раза. В неуправляемом. Страху натерпелась, врагу не пожелаю!
17.11.10 прочитала тему о выходе в астрал. Понравилась. Решила найти темы и книги и понять, что это такое, зачем мне это нужно и нужно ли вообще.
Спать легла в 5 часов утра, расслабилась, (умею, так как не очень плотно, но занимаюсь йогой 7 лет).
Итак, расслабилась, в голове мысли об астрале. Уже, можно сказать, сплю, а из головы не выходят мысли об астрале. Во сне эти мысли меня не оставили, а так как, я часто, почти всегда, когда вижу что-нибудь необычное, я осознаю, что я сплю и осознаю себя во сне. Сплю я, значит, и думаю, вот если бы я знала побольше об астрале, как туда попасть, что там делать, и, главное, как оттуда вернуться, я бы попробовала. А в той теме, единственной на тот момент мной прочитанной на тему астрала, были такие слова - расслабиться, чтоб тело спало, а мозг бодрствовал, стоит только пожелать и можно оказаться в любом месте. Я значит, сплю и думаю - а где бы я хотела оказаться, если б знала побольше и если б захотела выйти в астрал. Теперь, я знаю, чтоб оказаться в нужном месте, довольно мысли и желательно отсутствие страха. Тогда я этого не знала.
Мелькнула мысль о общении с кем-то интересным. Всё! Дальше все было не управляемым мной, даже мыслей таких не было, что я смогу что-то изменить в неизвестном мне месте или, что я могу как-то этим управлять.
Я сижу за столиком в летнем кафе, под деревьями, со мной несколько красивых молодых женщин и мужчин, они угощают меня неизвестными мне напитками, зовут покататься на чем-то, типа, детских вагончиков, пытаются обнять меня и увлечь каждый по своему желанию. А вокруг неописуемое обилие красок, всё такое яркое и красивое, на яву я таких красок почти (кроме некоторых окрасок цветов) и не видела. И вот, глядя на это великолепие вокруг, я понимаю, что я куда-то вляпалась, и, наверное, это незнакомый мне астрал, о котором я читала перед сном. А раз вляпалась, значит, нужно отсюда выбираться, я пытають вспомнить, было ли что-нибудь в той теме про астрал, хоть какие указки, как отсюда попасть к себе домой. С ужасом вспоминаю - было о выходе в астрал, а о том, как вернуться, нет. И тут пришел страх! Точнее, это уже не стах, это ужас! Страх страхом, а в голове одна мысль, как убраться отсюда, да побыстрее! От соседей по столику я сбежала, сделав всего 1 шаг и оказалась в тоннеле. Он метра 2 в диаметре, красивый, разноцветный - из белого, голубого, зеленого, оранжевого цветов, мягкий и гибкий, еще и ребристый, как шланг. Он подвижный, как эскалатор, я стою и быстро перемещаюсь все время вниз. Выйти не могу, отверстий нет и скорость большая. Неск. секунд страха и я на площадке, а прямо передо мной моя умершая родственница, она очень бледная, её поддерживают две медсестры, она говорит им - я устала, отведите меня в палату. Я думаю, если это не ад, то почему мне так страшно? Не должна она быть в аду и вспоминаю все её грехи, за которые могут отправить в ад. Вспомнила и о Библии, которую я не дочитала и о семи смертных грехах, все, кажется, что я знаю, я, атеистка, когда-либо читавшая о грехах! В голове доминирует одна мысль, после того, как ушли эти трое - домой хочу! И страх, что я могу еще тут увидеть и куда я могу попасть! Опять я на закрытом эскалаторе, как в тоннеле, без окошек и без дверей, вниз, вниз, вниз. И вот опять я на площадке, меня окружили всякие цветные, я бы сказала, разноцветные сущности, (тогда я об этом не знала). Они меняют форму, цвет, то у них много рук, то 2 головы, они такие ласковые и обаятельные, они уговаривают сделать мне какие-то уколы, от которых мне будет хорошо, я боюсь, этих уколов, думаю, это, наверное, наркотики, я вырываюсь, они, а их несколько, делают мне, все-таки, укол огромным шприцем. Я в том сне столько набоялась, наверное, на всю мою жизнь хватит! После очередной мысли о доме - тоннель - эскалатор вверх и я проснулась в своей постели, с бешено бьющимся сердцем. Страх долго не отпускал меня, уснула я только в обед, так как был выходной. Вибраций и паралича не было. Еще 2 раза я испытала почти то же самое.
На сегодняшний день я прочитала об астрале все, что мне попалось - а это и М.Радуга и Монро и многое другое.
Пробую выйти в осознанный астрал каждый день, но не получается. 3наю, есть много ошибок. Учусь.
ОСы вижу часто, почти каждый день. Но, кроме, как летать, кувыркаться, прыгать, мне в этих ОСах в голову ничиго не приходит. Я летаю, я счастлива, я не помню о задачах, которые я ставила себе перед сном.
Жду советов от знающих. Спасибо. Любовь я.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Yunga »

Любопытно.А вот если бы сразу не бояться и понять,что навредить тебе могут в фазе едва ли,то можно было бы получить удовольствие,вместо страха =)
В конце концов можно было бы спросить у тех людей в кафе - как выбраться назад.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Melodiya писал(а): мягкий и гибкий, еще и ребристый, как шланг. Он подвижный, как эскалатор, я стою и быстро перемещаюсь все время вниз. Выйти не могу, отверстий нет и скорость большая.
xDDD убило. Дальше дочитать не смог.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Varius13 »

А что касается проблемы страха... Жаль, что атеистка. Бояться нужно только Бога . И не нужно в последнем искать что-то негативное, а то так достали эти .......
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Многие не знают значение слова атеист. Я знаю, что Бог не в Церкви и не тот, чьи портреты там висят. Бог - это Вселенная, Природа, Космос.
А страх, он же появляется от незнания обстановки. Приходят знания - уходит страх. Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Vilosov »

...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго времени суток всем нам.
Радужное описание. Как легкий бриз среди жаркого дня. Люблю позитивных людей. Оптимисты строят будущее. Конечно же всё у Вас будет хорошо. и не слушайте никого. Елси каждый день Осы, это же супер. Какой позитив на целый день. Самый верный и правильный советчик в этом деле, Вы сами. Так что желаю каждую ночь осить и фазить по полной.
Кстати, похоже на дневничок. перенесите в соответствующий раздел и вперёд. Радовать нас описаниями Ваших опытов.
Удачи нам всем. С ув.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Забавная вы астролетчица, Мелодия:)
1.Какая вы добрая, врагу не пожелаете страха в фазе... А что вы ему пожелаете? По моему страх в фазе достаточно гуманное пожелание для врага, тока шибко мягкое:))) (ежели у вас конечно есть враг, если нету так откуда вы знаете. Представьте, что Манька пытается у вас увести мужа...Вы ей, думается, еще не такого нажелаете)
2. А вы прям знаете значение слова "атеист"? Чего ето, по вашему? А-теизм, "безбожие" в дословном переводе. Кстати сказать, вот чего и правда большинство людей не знает, это почему семь грехов смертные (а заповедей десять). Это не потому, что эти семь грехов самые страшные, а потому, что они, как считается в православии, присущи только смертным. А, якобы, три греха -бессмертные и могут быть даже у всяких там духов.(надо сказать, что более практичные и менее склонные к схоластике протестанты - против такого деления грехов, десять заповедей, десять их нарушений и нечего еще придумывать исскуственные классификации, тока всех путают)
3. Что ты вы точно неправильно делаете. У вас есть вполне ресурсы для попадания в фазу, раз спонтанно туда попадали, сны яркие видите-значит можете. А осознаться во сне не пробовали? Якорь поставить. Небось еще и не высыпаетесь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

A почему я не вижу свою тему в форуме? И нет фразы
'Есть опыт фазы'? Кто знает? Сейчас я нашла свою тему через Поиск. У других тоже так или я что-то не так смотрю?
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

А почему была перенесена моя тема? Там же мой 1-ый опыт фазы? Вопрос к админам.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Melodiya писал(а):А почему была перенесена моя тема? Там же мой 1-ый опыт фазы? Вопрос в админам.
Уважаемая Мелодия, будь так любезна, не сочти за труд, прочитай правила раздела "дневники практиков". возможно, ты найдёшь там все ответы.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Аззаро...Ну как то вы грубовато с Мелодией, не кажется вам? Можно было ей помягче объяснить, она ведь не специально паникует.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вы не поверите, аирнокс, это я уже мягко, из уважения к доброте мелодии, взявшей на себя заботы о кошачьей ферме, и к ее прекрасному имени любовь. а сначала я иначе написала.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кошачья ферма? Что-то я пропустил видимо, где Мелодия работает на кошачьей ферме). Надеюсь, кошек там не на шапки растят?:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Azzaro писал(а):
Melodiya писал(а):А почему была перенесена моя тема? Там же мой 1-ый опыт фазы? Вопрос в админам.
чтоб не лажать так как ты налажала, люди читают правила форума. а то админы замучаются индивидуально элементарщину объяснять)) Включи мозги и прочитай правила раздела "дневники практиков".
Доброго дня нам всем.
Колючая Вы сегодня не в меру, милая Аззаро. Вас кто то расстроил? Имя сестра, имя. И мы сотрём в порошок любого, кто осмелится приблизиться к Вам хоть на шаг))))
А если серьёзно, то новички частенько путаются в правилах.
Хотя я наверняка не всё знаю.....
Как бы то ни было. ВАм не идёт злиться. Просто улыбнитесь.
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Фил, а ты весьма добр, впрочем как и аирнокс. ладно, в конце концов это модеров головняки)) буду молча наслаждаться)
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Ты тоже добрая. Я знаю. И отходчивая. )))
Приходи в скайп. Пообщаемся. Нас там уже трое.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Мой 'Ящик апельсинов.'

С вечера решила я из ОСа пойти в астрал. Почитала разные темы о ОСах и астрале, остановилась на 'Ящике апельсинов'. Легла в 4 часа, расслабилась, вспомнила о своих планах на астрал, заснула на 3-ем апельсине.
Уже не в 1-ый раз я, при моём плохом засыпании, засыпаю с этими апельсинами. Это упр. - мое снотворное, наверное. Учту.

Заснула я. Вижу сон, сижу я в постели, ноги свесив, передо мной на паласе развернутая газета, на ней горка кожуры, справа большой деревянный ящик с апельсинами, в руках 1 долька, руки липкие.
Тут что-то не так - думаю я, не могла я такое свинство устроить в своей спальне. А, ясно, я сплю, это мой ОС и упр., которое я делала, чтоб попасть из ОСа в астрал.
Так, я осозналась.

Апельсинов хватит, буду выполнять свои планы на переход в астрал. По желанию все апельсины исчезли вместе с газетой и кожурой.
Стою я около своей кровати и не могу вспомнить, что я хотела делать в астрале, хоть вечером писала и перед тем, как лечь, прочитала снова. Там было 3 пункта. Я не вспомнила, я только четко знала, что могу полететь, куда хочу.
Посмотреть на свои записи я не догадалась. Не вспомнила о них, хоть и положила их под подушку. В следующий раз положу на видное место.
Решила я полетать. Пролетела через окно, оказалась у под'езда, поднялась повыше, был рассвет и было почти светло. Я летала над своим районом, разглядывала, у кого горит свет и думала о людях, которые поздно ложатся, как я, или рано встают. Зачем, думала я, так рано вставать, какие могут быть дела в такую рань? Пролетела через 2 дороги, полетала над своей школой, заглянула в свой класс, там было темно. На улице никого не было. Я полетала с разной скоростью и как муха, тоже, делая резкие и плавные повороты и резко меняя высоту. Как приятно летать, это такая эйфория и восторг! Я видела восход солнца, почти полную луну и много звезд, но летала только над моим городом. Потом, я захотела пить и оказалась около своего холодильника с баклажкой в руках и с мыслями о том, что астрал у меня опять не получился, попью и пойду досыпать.

Проснулась от стука входной двери. Видела и помню еще один сон, но не осознанный.
Вот так.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Melodiya писал(а):заснула на 3-ем апельсине.
Везет тебе. А я по 30 апельсинов чищу - и бодр как днем. Потом надоедает и я отключаю внутренний диалог напрочь.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Это я неск. раз именно после этого упр. заснула быстро. Но, сначала, я расслаблялась. Было уже не меньше пяти утра, солнце всходило. На мечети муэдзин уже пропел, я его слышала. А вообще, у меня проблемы со сном. До поздна не могу заснуть, а днем не получается и голова болит.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

С вечера составила план на случай, если выйду из ОСа в астрал. Расслабилась, заснула, т.к., было уже поздно. Под утро вижу сон - я в большом зале, типа, школьного спортзала. В зале есть всего несколько человек, мы ждем прихода остальных зрителей, в зале есть оркестр, он тихо играет какой-то вальс. Сначала, я его не узнала. Возле меня появился парень (мужчина), темноглазый, слегка кучерявый, чуть-чуть смуглый. Я помню его круглые карие глаза, но не знаю его полного имени, могу только представить, как звуки. Говорить я его не буду, скажем, его звали Д.. Он спросил, узнала ли я музыку, я сказала, что еще не узнала и прислушалась. Еще, я ему сказала, что я умею летать. Он сказал, что тоже умеет. Я подумала, что это редкость и значит, что он работает в той же спец.службе, что и я. Хи-хи, больше этому нигде не учат. (Интересно, что это за спец. служба такая, где библиотекарей учат летать?)
В подробности я не вдавалась, во сне все ясно. И тут заиграла музыка, это был вальс Цветов С.Прокофьева.
Д. говорит - Если ты умеешь летать, то и вальс ты тоже умеешь танцевать.
- Конечно, ответила я, а сама подумала:
- Еще бы, в той службе не только этому учат и что в моем сне я все умею!
Он подал мне руку и мы стали кружиться в вальсе! Только этот вальс был не на полу, а в воздухе. Это не забываемый танец, это как полет в сказку! Эйфория и счастье! Потом, у нас был серьзный разговор. Знакомство с его матерью, я была в общежитие, где жила, когда училась - все четко, без прыжков, с четким сюжетом, как в романе хорошего писателя.
А конец был плохим. Его мать задала мне вопрос, на который я ответила - да. Это был ответ, который разумный человек посчитал бы нормальным, а ей ответ не понравился. У неё стали злыми глаза и появилась 'машина инквизиции'. Я подумала, что мне эта машина может сделать во сне и я, ведь, могу и улететь от них! Надо мной нависло большое сооружение в виде большого металлического белого жука, висящего над моей головой на цепях. Я рассматриваю этого 'жука' и думаю, а как же он может работать, придавит меня, чтоли? А его Д., нет. Я сняла обувь, я уже готова улететь, а цепи поскрипывают, 'жук' слегка расскачивается, его мать сидит напротив... Я думаю, его где-то специально удерживают и если он не успеет прилететь, нужно запомнить его лицо, чтоб не забыть, когда проснусь.
Все слова, чувства и мысли я опускаю, я их помню.
Разбудил меня муэдзин в Мечети. Я ещё долго лежала, не шевелясь, хотела узнать продолжение. Не получилось. Не уснула я.
Если ОСы и астрал в голове, то это получается, что я сама придумала эту красивую сказку с плохим концом? Может, мне и лечиться уже пора? Хи-хи!
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

С вечера составила план на случай, если выйду из ОСа в астрал. Расслабилась, заснула, т.к., было уже поздно. Под утро вижу сон - я в большом зале, типа, школьного спортзала. В зале есть всего несколько человек, мы ждем прихода остальных зрителей, в зале есть оркестр, он тихо играет какой-то вальс. Сначала, я его не узнала. Возле меня появился парень (мужчина), темноглазый, слегка кучерявый, чуть-чуть смуглый. Я помню его круглые карие глаза, но не знаю его полного имени, могу только представить, как звуки. Говорить я его не буду, скажем, его звали Д.. Он спросил, узнала ли я музыку, я сказала, что еще не узнала и прислушалась. Еще, я ему сказала, что я умею летать. Он сказал, что тоже умеет. Я подумала, что это редкость и значит, что он работает в той же спец.службе, что и я. Хи-хи, больше этому нигде не учат. (Интересно, что это за спец. служба такая, где библиотекарей учат летать?)
В подробности я не вдавалась, во сне все ясно. И тут заиграла музыка, это был вальс Цветов С.Прокофьева.
Д. говорит - Если ты умеешь летать, то и вальс ты тоже умеешь танцевать.
- Конечно, ответила я, а сама подумала:
- Еще бы, в той службе не только этому учат и что в моем сне я все умею!
Он подал мне руку и мы стали кружиться в вальсе! Только этот вальс был не на полу, а в воздухе. Это не забываемый танец, это как полет в сказку! Эйфория и счастье! Потом, у нас был серьзный разговор. Знакомство с его матерью, я была в общежитие, где жила, когда училась - все четко, без прыжков, с четким сюжетом, как в романе хорошего писателя.
А конец был плохим. Его мать задала мне вопрос, на который я ответила - да. Это был ответ, который разумный человек посчитал бы нормальным, а ей ответ не понравился. У неё стали злыми глаза и появилась 'машина инквизиции'. Я подумала, что мне эта машина может сделать во сне и я, ведь, могу и улететь от них! Надо мной нависло большое сооружение в виде большого металлического белого жука, висящего над моей головой на цепях. Я рассматриваю этого 'жука' и думаю, а как же он может работать, придавит меня, чтоли? А его Д., нет. Я сняла обувь, я уже готова улететь, а цепи поскрипывают, 'жук' слегка расскачивается, его мать сидит напротив... Я думаю, его где-то специально удерживают и если он не успеет прилететь, нужно запомнить его лицо, чтоб не забыть, когда проснусь.
Все слова, чувства и мысли я опускаю, я их помню.
Разбудил меня муэдзин в Мечети. Я ещё долго лежала, не шевелясь, хотела узнать продолжение. Не получилось. Не уснула я.
Если ОСы и астрал в голове, то это получается, что я сама придумала эту красивую сказку с плохим концом? Может, мне и лечиться уже пора? Хи-хи!
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

С вечера составила план на случай, если выйду из ОСа в астрал. Расслабилась, заснула, т.к., было уже поздно. Под утро вижу сон - я в большом зале, типа, школьного спортзала. В зале есть всего несколько человек, мы ждем прихода остальных зрителей, в зале есть оркестр, он тихо играет какой-то вальс. Сначала, я его не узнала. Возле меня появился парень (мужчина), темноглазый, слегка кучерявый, чуть-чуть смуглый. Я помню его круглые карие глаза, но не знаю его полного имени, могу только представить, как звуки. Говорить я его не буду, скажем, его звали Д.. Он спросил, узнала ли я музыку, я сказала, что еще не узнала и прислушалась. Еще, я ему сказала, что я умею летать. Он сказал, что тоже умеет. Я подумала, что это редкость и значит, что он работает в той же спец.службе, что и я. Хи-хи, больше этому нигде не учат. (Интересно, что это за спец. служба такая, где библиотекарей учат летать?)
В подробности я не вдавалась, во сне все ясно. И тут заиграла музыка, это был вальс Цветов С.Прокофьева.
Д. говорит - Если ты умеешь летать, то и вальс ты тоже умеешь танцевать.
- Конечно, ответила я, а сама подумала:
- Еще бы, в той службе не только этому учат и что в моем сне я все умею!
Он подал мне руку и мы стали кружиться в вальсе! Только этот вальс был не на полу, а в воздухе. Это не забываемый танец, это как полет в сказку! Эйфория и счастье! Потом, у нас был серьзный разговор. Знакомство с его матерью, я была в общежитие, где жила, когда училась - все четко, без прыжков, с четким сюжетом, как в романе хорошего писателя.
А конец был плохим. Его мать задала мне вопрос, на который я ответила - да. Это был ответ, который разумный человек посчитал бы нормальным, а ей ответ не понравился. У неё стали злыми глаза и появилась 'машина инквизиции'. Я подумала, что мне эта машина может сделать во сне и я, ведь, могу и улететь от них! Надо мной нависло большое сооружение в виде большого металлического белого жука, висящего над моей головой на цепях. Я рассматриваю этого 'жука' и думаю, а как же он может работать, придавит меня, чтоли? А его Д., нет. Я сняла обувь, я уже готова улететь, а цепи поскрипывают, 'жук' слегка расскачивается, его мать сидит напротив... Я думаю, его где-то специально удерживают и если он не успеет прилететь, нужно запомнить его лицо, чтоб не забыть, когда проснусь.
Все слова, чувства и мысли я опускаю, я их помню.
Разбудил меня муэдзин в Мечети. Я ещё долго лежала, не шевелясь, хотела узнать продолжение. Не получилось. Не уснула я.
Если ОСы и астрал в голове, то это получается, что я сама придумала эту красивую сказку с плохим концом? Может, мне и лечиться уже пора? Хи-хи!
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Nataliя »

Изображение

Бонус к 3-ем ОСам от Наташи из Natali dzhornals(смотри ее дневник).

P.S.___________ Хороший у тебя ОС получился. Желаю успехов!
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Спасибо, я прочитаю!
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Nataliя »

Melodiya писал(а):Разбудил меня муэдзин в Мечети.
Слушай как классно что у тебя есть возможность каждый день слушать муэдзина. Я очень люблю слушать Азан!

Аллах превыше всего!
Свидетельствую что, нет бога кроме Аллаха!
Свидетельствую что, Мухаммад посланник Аллаха!
Идите на молитву!
Идите к успеху!
Аллах превыше всего!
Нет бога, кроме Аллаха!

http://ololo.fm/search/?query=%D0%B0%D0 ... x=109&y=15
http://www.youtube.com/watch?v=NEscSO-d3jA
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Я 5 раз в день слышу муэдзина, даже зимой, когда все окна закрыты. Близко. Жаль, я не умею сюда фото выкладывать, я бы сфотографировала. У нас красивая Мечеть.
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Nataliя »

Melodiya писал(а): Жаль, я не умею сюда фото выкладывать,
Заходишь на сайт http://www.radikal.ru/ -Находишь:"Выберите файл изображения на своем компьютере"-Жмешь:"Обзор"-Открывается окно с файлами на твоем компьютере- ищешь нужное тебе фото-два раз щелкаешь мышкой по нему - на сайте появляется ссылка рядом с надписью "Обзор"-на сайте жмешь кнопку "Загрузить"-на сайте открывается окно с загруженным фото-выбираешь пункт 2 "Картинка в тексте" - копируешь адрес - вставляешь на сайт aing.ru- все.
Сайт хороший,загружает отлично,но имеет очень много рекламы.
Еще можешь зайти на aing.ru -Главная- Свободное общение-ФОТО форумчан (только фото и без флуда)-1-ая страница темы-там Радуга объясняет как загрузить изображения с другого сайта http://ipicture.ru/ .
Лично мне больше нравиться http://www.radikal.ru/ .

P.S._______________ Да, и твой последний ОС получился в трех экземплярах-нажать на кнопку "удалить" теперь не получиться-поэтому жми кнопку "правка" -выделяй весь текст и жми удалить-потом лучше всего сделай вот так ------ и "отправить" -твои два лишних сообщения будут выглядеть вот так ----- то есть будут затертыми.
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Забавная машина инквизиции-жук) К чему бы это. в принципе действительно, фотки можно выложить так, как сказала Наталия, на "радикал". Тут как-то неудобно, что нельзя их просто вставить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Мелодия почему вы больше не пишите?)

Изображение

Изображение

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»