О моём первом астральном путешествии, (фазе).

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Здравствуйте, если вы ко мне с вопросом как к опытному + практику то это не ко мне, но постараюсь ответить.
Ваш вопрос беспокоит похоже многих.

Если вы в жизни узнали об этом явлении, испытав это состояние сознательно сами, либо даже без + хоть раз, тогда у вас точно достаточно для этого явления сил. В какой степени? В вашей степени.
Возраст, и т.п., имеет значение но с т.зр. вас как существа вообще этот аспект вторичен.
Не парьтесь с этим вопросом, просто работайте над собой.
+ Что-то не видно описаний попыток. Где они?!
Вы их в матрас зашиваете? Или в чулан прячите?
Видите-ли..., жизнь идёт, ваша с некоторой но весьма определённой т.зр., ваша единственная жизнь... Стоит ли тратить её на сомнения о ней? )
Будете двигаться в чем-то, будет получаться, будете сомневаться и размышлять без движений... Жизнь это движение. Двигаетесь правильно, генерирует для этого силу и энергию которая необходима для этого, не двигаетесь либо двигаетесь не правильно, слетаете.
Двигайтесь, пишите, общайтесь, отдыхайте, размышляйте, двигайтесь...
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

троль2*12 писал(а): Пн окт 22, 2018 12:18 pm Здравствуйте, если вы ко мне с вопросом как к опытному + практику то это не ко мне, но постараюсь ответить.
Ваш вопрос беспокоит похоже многих.

Если вы в жизни узнали об этом явлении, испытав это состояние сознательно сами, либо даже без + хоть раз, тогда у вас точно достаточно для этого явления сил. В какой степени? В вашей степени.
Возраст, и т.п., имеет значение но с т.зр. вас как существа вообще этот аспект вторичен.
Не парьтесь с этим вопросом, просто работайте над собой.
+ Что-то не видно описаний попыток. Где они?!
Вы их в матрас зашиваете? Или в чулан прячите?
Видите-ли..., жизнь идёт, ваша с некоторой но весьма определённой т.зр., ваша единственная жизнь... Стоит ли тратить её на сомнения о ней? )
Будете двигаться в чем-то, будет получаться, будете сомневаться и размышлять без движений... Жизнь это движение. Двигаетесь правильно, генерирует для этого силу и энергию которая необходима для этого, не двигаетесь либо двигаетесь не правильно, слетаете.
Двигайтесь, пишите, общайтесь, отдыхайте, размышляйте, двигайтесь...
Спасибо за ответ. Во сне иногда осознаюсь, но ничего интересного со мной не происходит - летаю, танцую, все время натыкаюсь на эл провода, боюсь их задеть, стараюсь летать выше или ниже. Чаще всего, вижу ночь и на улицах никого нет.
Ничего интересного.
Хотела к соседке слетать, раньше я у неё была и в реале и во сне. Не получилось, почему-то.
Вот, пожалуй, и весь мой опыт.
Читаю Учебник и Тайны Элизабет.
Отложенный метод у меня не получается, т.к., просыпаюсь на движении.
Перед сном тоже не получается, долго не могу уснуть, кручусь, верчусь, снова расслабляюсь... Потом, засыпаю. Снов вижу много, целый день помню, потом, многие забываются. Не записываю. Раньше записывала.
Вот и все мои "опыты".
Да, еще на Ютубе слушала записи перед засыпанием для вхождение в ОСы и для выхода в астрал. Сон у меня чуткий. Слышу во сне эти звуки. Сквозь сон. Вот и всё.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Здесь, на этом сайте я прочитала, что осознание во сне имеет 3 степени.
1. Я осознаю, что я вижу сон, но никак им не управляю. Не знаю, что могу управлять своим сном.
2. Я могу управлять своим сном, но никакие задачи, планы на ОС я вспомнить не могу - летаю и развлекаюсь.
3. Полностью управляемый ОС.
Я думаю, у меня 2-ая стадия. И сдвинуться я с неё не могу.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение olor »

Привет Melodiya))
А какой план Вы бы хотели осуществить в ОС, если не секрет конечно?))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

olor писал(а): Пт ноя 02, 2018 2:26 pm Привет Melodiya))
А какой план Вы бы хотели осуществить в ОС, если не секрет конечно?))
Какой, к чёрту, план! Мне бы хоть малюююююсенький планчик осуществить!
А если серьёзно, то планов было много - от встречи с родителями, повидать подругу в России, пообщаться с ушедшим сиамским котом и еще много что.
А я летаю. Как дура.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Я написала, как д у р а. А пишет что?
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Здравствуйте Мелодия!
Melodiya писал(а): Вс ноя 04, 2018 9:14 am
Какой, к чёрту, план! Мне бы хоть малюююююсенький планчик осуществить!
Так в чем проблема? Не ужели с 2012 года как здесь зарегистрировались, вы до сих пор стабильно осить не научились? Описаний своих опытов в этом дневнике, у вас почти нет.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Ясный Сокол писал(а): Вс ноя 04, 2018 1:07 pm Здравствуйте Мелодия!
Melodiya писал(а): Вс ноя 04, 2018 9:14 am
Какой, к чёрту, план! Мне бы хоть малюююююсенький планчик осуществить!
Так в чем проблема? Не ужели с 2012 года как здесь зарегистрировались, вы до сих пор стабильно осить не научились? Описаний своих опытов в этом дневнике, у вас почти нет.
Нет, не научилась.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Melodiya писал(а): Пн ноя 05, 2018 5:03 am
Ясный Сокол писал(а): Вс ноя 04, 2018 1:07 pm Здравствуйте Мелодия!
Описаний у вас почти нет.
+
Нет, не научилась.
Описывайте попытки просто + регулярно в доступном вам сейчас темпе практики + не будьте д...Ой + будьте умницей + учитесь , пишите.. Мелодия.)
"'R" не видно описаний попыток'.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Мелодия, вот допустим на завтра утром вы планируете осознаться во сне, что обычно вы для этого предпринимаете (ваши действия)? Метод прерванного сна вы используете?
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение olor »

Melodiya писал(а): Вс ноя 04, 2018 9:14 am Какой, к чёрту, план! Мне бы хоть малюююююсенький планчик осуществить!
А если серьёзно, то планов было много - от встречи с родителями, повидать подругу в России, пообщаться с ушедшим сиамским котом и еще много что.
А я летаю. Как лапочка.
Кто я такая чтобы давать советы)) Но могу сказать, что работает у меня. Проработка плана. И на ночном пробуждении, и днем по возможности. Чтобы Вы смогли вспомнить во время ОС про своего любимого сиамского кота, нужно проработать этот момент до автоматизма. Проговаривать, проживать, и т.п. "Запрограммировать" себя на это.

И да, я тоже летаю как лапочка)))) Ходить скучно))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Невидно описаний попыток, нет описаний попыток + > нет проработки ошибок, сознательности мало +> нет нароботки опыта = нет результата, опытов.. Баааююю бааюююшкии баааююю, спии мааалюююткаа зааасыыпааай. Всё просто! )
Ну если в там всё настолько секретно.., понимаю, понимаю, на бумаге тогда может лучше, пишите в тетради + только для себя! Хороший метод, каждый день пока пишите, сны и т.д. Проверьте помещение в котором живёте, это важно! Записывающее у-ва, камеры скрытого наблюдения и т.п, если найдёте не убирайте, не лишайте других надежды на их всё.. И они это всё.., пускай делают сами.
Вобщем... Решайтесь : или...или. Выбор за вами!
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

olor писал(а): Пн ноя 05, 2018 1:16 pm
Melodiya писал(а): Вс ноя 04, 2018 9:14 am Какой, к чёрту, план! Мне бы хоть малюююююсенький планчик осуществить!
А если серьёзно, то планов было много - от встречи с родителями, повидать подругу в России, пообщаться с ушедшим сиамским котом и еще много что.
А я летаю. Как лапочка.
Кто я такая чтобы давать советы)) Но могу сказать, что работает у меня. Проработка плана. И на ночном пробуждении, и днем по возможности. Чтобы Вы смогли вспомнить во время ОС про своего любимого сиамского кота, нужно проработать этот момент до автоматизма. Проговаривать, проживать, и т.п. "Запрограммировать" себя на это.

И да, я тоже летаю как лапочка)))) Ходить скучно))
Я написала, что летаю, как д у р а! А телефон исправил сам.
Опять! Исправляю. Как д у р а!
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Мой телефон, видимо, не любит слово "д у р а ". Я пишу, как д у р а , а он...
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

троль2*12 писал(а): Вт ноя 06, 2018 2:08 pm Невидно описаний попыток, нет описаний попыток + > нет проработки ошибок, сознательности мало +> нет нароботки опыта = нет результата, опытов.. Баааююю бааюююшкии баааююю, спии мааалюююткаа зааасыыпааай. Всё просто! )
Ну если в там всё настолько секретно.., понимаю, понимаю, на бумаге тогда может лучше, пишите в тетради + только для себя! Хороший метод, каждый день пока пишите, сны и т.д. Проверьте помещение в котором живёте, это важно! Записывающее у-ва, камеры скрытого наблюдения и т.п, если найдёте не убирайте, не лишайте других надежды на их всё.. И они это всё.., пускай делают сами.
Вобщем... Решайтесь : или...или. Выбор за вами!
Хорошо. Буду снова записывать свои сны.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Ясный Сокол писал(а): Пн ноя 05, 2018 10:19 am Мелодия, вот допустим на завтра утром вы планируете осознаться во сне, что обычно вы для этого предпринимаете (ваши действия)? Метод прерванного сна вы используете?
Если я усну сегодня не позже 24-х часов, а не в 5 утра, сегодня попробую прерванный метод.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Melodiya писал(а): Ср ноя 07, 2018 7:43 pm [quote=троль2*12 post_id=451136 time=1541502491 user_id=221Проверьте помещение в котором живёте, это важно! Записывающее у-ва, камеры скрытого наблюдения и т.п, если найдёте не убирайте, не лишайте других надежды на их всё.. И они это всё.., пускай делают сами.
Вобщем... Решайтесь : или...или. Выбор за вами!
Хорошо. Буду снова записывать свои сны.
Какие устройства, какие камеры? Я живу в этом доме 40 лет. 4 года назад делали ремонт. Чужие не приходят.
[/quote]
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В каждой шутке .. доля шутки, но это шутка. )
записывайте! Читайте, вникайте хоть иногда.
Если в 5:00 будете всю дорогу засыпать тогда записывать.. 1)Будет нечего.
2)Если и будет что то сил на .. вникание не будет. Спите лучше хорошо и вместе с этим будьте готовы и бдительны.., иногда.
3) Дурные дураки дуры не летают = летать это хорошо! Летайте, в т.ч., к целям или заданиям..)
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

3) Дурные дураки дуры не летают = летать это хорошо! Летайте, в т.ч., к целям или заданиям..)
Что я и делаю: я только летаю, танцую, кувыркаюсь, заглядываю в окна... Поэтому и не пишу ничего.
Плохая осознанность.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пишите, пишите для себя, перечитывайте... Пишите, мыслитель над этим среди дня, когда ходите, работаете, отдыхаете, когда Нечто встречаете в реальности. Пишите..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»