♡ Equinox Dream ♡

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение бонд »

А как на счет раздеться перед множеством людей...хи,и станцевать на шесте а ?
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Голышом по бегать можно, а на шесте я даже в фазе брезгую :)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение бонд »

Ну так поиграй на гитаре и разденься потом пусть аплодируют..просто прикольно было бы и весело..хи..а попробую так сама потом.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

вот щяс вспомнил, была давно фаза я в ней срывал с себя шорты, а они снова появлялись... Если вспомню, в фазе разденусь и дальше посмотрим, что прийдет мне в голову:)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение бонд »

ХИ..ХИ.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Привет. Загляни в мой дневник, 26 опыт. Я проверил технику получения предметов через рандом.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Чтож такое уже три дня не могу попасть в нормальную фазу... Сегодня встал по отложенному в 5 утра намеренье сделал, все я готов ко всему. Засыпаю, ловлю Ос, углубляюсь фол. Тупо лежу в кровате и думаю, что надо в фазу выйти и нет бы взять и выйти нет надо лежать и думать:) Потом еще дважды точно такиеже ОСики по такойже схеме... Я злой на себя:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Три дня это не такой уж и длинный отдых от фазы) Ничего страшного.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение бонд »

Да не парься мозгу ведь тоже нужен отдых..это у меня тоже часто бывает.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Да всё нормально=)
Сегодня знаменательная дата в моей деревне включили 3G. Надолго ли не знаю) (Я не про Краснодар не подумайте))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №10
03.09.12
Время 07.00
Ос, я у бабушке дома со мной не знакомые парень и девушка. Сразуже после осознания начал заниматься сексом с девушкой=) После кидал ножик в стену у которой стоял парень той девушке. Фол.разбудил телефон.
Лег спать, снился полу-ос я там беспредельничал в своей школе:)

Ошибки: первичное углубление совсем не делал, план не выполнил.
Коментарии: Реалистичность 90-100% Осознаность полная 100%Во время секса не выбрасывает как раньше, это хорошо.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Сегодня (04.09.12) Короткий ОС. Углубился, полностью разделся, через стену вылетел на улицу. Фол.

Ошибки: план не вспомнил, углубление не полное, повторный выход не делал.
Коментарии:Реалистичность 90-100% Осознанность 100%, полностью понимал что сплю, могу делать все, что угодно но план не вспомнил, а сразу хотел найти партнершу для секса=)
В счет опыт не беру, он бесполезен)
Не могу понять почему сфолил или просто не помню, сразу не записал и не запомнил опыт.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №11
время выхода в фазу 08.00
Снова короткий ОС(05.09.12)
Постепенно пришла полная осознанность во сне, я стою возле автомобиля из будущего выглядит как дорогой автомобиль, но когда я сел в него стало понятно, что "начинка" у него не простая, целая куча наворотов как в "бетмобиле"=)
Разгоняюсь по городу до неимоверных скоростей и тут решаю провести маленький эксперимент с въежанием в стену на полной скорости не отрывая взгляда от стены. Въехал в стену как в желе) Фол.
Встаю иду в другую комнату там ливень сильный можно сказать потоп)) Просыпаюсь по настоящему.

Ошибки: не вспомнил план, нет повторного выхода.

Коментарии: Не помню углублялся или нет. Непрямые техники вообще забываю делать.
SilentNess
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 7:40 am
Откуда: Орск, Оренбургская обл.
Contact:

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение SilentNess »

Я вот новенький в этих делах, и слежу за твоими успехами, хотел уточнить "...Въехал в стену как в желе) Фол...." т.е. ты проснулся, ведь фол - это выброс из сна? И далее "...Встаю иду в другую комнату там ливень сильный можно сказать потоп)) Просыпаюсь по настоящему...." ,а в этом месте как будто фол - это псевдопробуждение.... Объясни пожалуйста :)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

SilentNess писал(а):Я вот новенький в этих делах, и слежу за твоими успехами, хотел уточнить "...Въехал в стену как в желе) Фол...." т.е. ты проснулся, ведь фол - это выброс из сна? И далее "...Встаю иду в другую комнату там ливень сильный можно сказать потоп)) Просыпаюсь по настоящему...." ,а в этом месте как будто фол - это псевдопробуждение.... Объясни пожалуйста :)
Первый фол был не настоящий т.е. произошло ложное просыпание и я его не распознал, а во второй раз сфолил в реал=)
SilentNess
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 7:40 am
Откуда: Орск, Оренбургская обл.
Contact:

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение SilentNess »

понятно, спасибо...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Нормальной фазы уже давненько не было так спантанные ос есть и то я в них не углубляюсь и меня быстро выкидывает. Техники при просыпании забываю делать зато думаю о всякой херне. подсел на MMORPG игру... Полноценная Фаза прийди ко мне!
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №12
10.09.12
Время 09.55
Осознал себя во сне, я в центре своего поселка. Углубляюсь и иду в магазин. Прохожу мимо большого дома на стенах которого красивые рисунки красных оттенков. Захожу в магазин там пустая комната и в ней две двери справа и слева, иду на лева там везде расставлены благовония и продавец этих благовоний мужчина сидит и громко смеется наверно от этих благовоний. Мне захотелось что то съесть пошарил за прилавком нашел две пачки "скиталс", но открыть их не смог=) Пошарил за прилавком еще раз и нашел мягкий, резиновый бильярдный шар "восьмерка", начал пытаться его прокусить когда удалось внутри его был без вкусный сироп(?) такой же без вкусный как сам шар) Почувствовал, что сейчас выкинет, но почему то я был уверен, что своей цели достиг и не сопротивлялся фолу. Как только оказался в теле открыл глаза посмотрел на стену она была видоизмененная, но через пару секунд вернулась в свой нормальный вид(это была не фаза, а сразу после фола(это так, для себя)).

Ошибки:Не вспомнил план, не сопротивлялся фолу, повторно не вышел.

Коментарии: Реалистичность 80-90% Осознанность очень хорошая. Ошибок как всегда очень много... Надо это исправлять.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №13
11.09.12
Время 07.00
Ос. Я прыгаю с окна дома в котором по сюжету который был до осознания я живу один, а дом стоит в доли от цивилизации. Лечу над заснеженным полем до большого по площади трех этажного дома он полностью построен с бревен.
Присматриваюсь прям в полете к рукам (вот это я правильно сделал!) реалистичность поднялась до 100%, но когда я убрал руки от глас этот дом к которому я летел стал раза в 3 дальше от меня решил по пробовать технику перемещения к дальнему объекту, начал присматриваться к какой то круглой фигне которая еле виднелась на доме после истечения примерно шести секунд, резко темнота я чувствую что нахожусь в не понятном черном пространстве, появляется картинка я уже стаю возле дома, но теперь он видоизменился и одна из его сторон стала похожа на сцену для выступления.

Я зашел внутрь в пустую темную комнату в ней только камин перед ним лежит синтетическая вата я ее пнул в камин она сгорела. Выхожу на сцену на ней стоят много людей и один за микрофоном, просто стоят и молчат а перед сценой только бескрайнее за снежинное поле. Подхожу к микрофону полностью раздеваюсь чувствую приятный зимний холодок, отталкиваю мужчину который стоял рядом с микрофоном он падает и не двигается, а я пою в микрофон песню каторую выдумывал на ходу все кто был на сцене начили петь вместе со мной. Было круто. После выкидывает в тело (осознанность пропала) глаза не открываю и смотру в темноту появилась "заставка" женская рука на книге, на запястье ожоги в виде знаков. Открываю глаза в реале.

Ошибки:не вспомнил план (но вспомнил что хотел полностью раздеться), повторный выход не делал специально, чтобы записать опыт( а надо было сделать).

Коментарии: хоть, что то сделал, что планировал в реале.
Первый раз в фазе снег =)
Опыт сразу записал на диктофон, после прослушивания я сидел в шоке от понимания того, как я способен, так идиотски связывать слова в предложения... =)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Сегодня проснулся с намереньем выйти. Делал техники фантомное раскачивание, присматривание, вращение все на фоне силового засыпания, сделал только два цикла, в этом и ошибка. Не вышел естественно=(
Вспомнил сразу о техниках после просыпания и это очень хорошо. Вот только разделиться сразу не попробовал, но сразу пытался поднять руку...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №14

15.09.12
Время выхода не помню, но было утро=)
ОС. У себя дома углубился вышел на улицу подошел к окну стал присматриваться к подоконнику который был со стороны улицы потом ощупывал потом оторвал его. И тут самое смешное я решил полностью разобрать дом О_0 ))) стены были не обычной конструкции по этому было интересно. Так достаточно долго я был в фазе и разбирал дом) Когда почти полностью разобрал сфолил.

Такое бесполезное занятии для фазы еще придумать надо))

______________________________________________________

18.09.12
Время 08.30

ОС. Я у бабушки во дворе, ночь, делаю углубление, но оно не идет. реалистичность 60-70%. Вспомнил план, представляю, что за воротами будет зоопарк и прохожу сквозь ворота, но к сожалению зоопарка там не оказывается. Пошел к соседскому дому напротив бабушкиного вокруг темно я пробираюсь через кусты:) реалистичность плохая. Все это время пытаюсь углубиться. Все вокруг трогаю ощупываю подошел к дому этих соседей и передумал к ним идти решил пойти к другим соседям у которых я еще не был.

Перешел дорогу, зашел во двор вокруг все темно страшная обстановка, до сих пор пытаюсь углубиться но углубление вообще не происходит хотя фаза удерживается. Захожу в дом с заднего входа там детская комната я почему то стал красться чтобы меня не кто не услышал... Через открытую дверь в другой комнате увидел спящего мужика он был укрыт полностью одеялом виднелась только его рука. После вышел во двор и стал активно углубляться с некой долей агрессии хлопал в ладони, дышал на руки и тер их как будто бы пытаясь согреться, от стены сделал заднее сальто реалистичность чуть-чуть поднялась где то до 80-90%

Потом зашел в гараж там стоит мой мотоцикл. Я сажусь на него сразу же завел его просто нажав на красную кнопочку. Выбил ворота мотоциклом выехал на дорогу и поехал до своей знакомой ( уже раз 8 я в фазе к ней ездию =)) Достаточно сильно разогнался и когда я был уже у места назначения я спрыгнул с мотоцикла и меня по инерции понесло за мотоциклом хотя я стоял на ногах и сопротивлялся инерции когда прекратило тянуть я спокойно захожу в дом заглянул в комнату там сидят родители моей знакомой, я у них спросил дома ли она, ответили мне что да указали на нее, она пряталась под одеялом в другой стороне комнаты сказала чтобы я подождал в другой комнате.

Я вышел и стал ждать её ( ОШИБКА!!!) секунд 6 я жал ее за это время успел снять куртку и кофту. И конечно же фол от бездействия повторно пытался выйти я прям рвался в фазу прокручивал техники силовуху делал ничего не работало... мне мешал звук моего дыхания который был достаточно громкий чтобы отвлекать... как то уткнулся в подушку носом и громко сопел=)) Обидно на самом интересном месте вылетел!

Ошибки: Отошел от плана, не оправданные действия!

Коментарии:Реалистичность в начале фазы 60-70% к концу 100%. Осознанность 100%.

Достаточно интересный момент в этой фазе был... вот этот меня по инерции понесло за мотоциклом х ... ило тянуть после моего сопротивления если я не ошибаюсь реалистичность поднялась до 100% нужно с этим по экспериментировать...
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Spays писал(а):И тут самое смешное я решил полностью разобрать дом О_0 )))
В следующий раз воспользуйся взрывчаткой, или базукой. Я тут недавно тоже здания рушил, создавал огромные воображаемые руки(невидимые) и ломал ими здания, потом анализировал утром - проще было взорвать.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Вообщем то я не люблю что либо разрушать... Так получилось=)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №15
20.09.12
время где то утром:)

Снился сон, хороший, приятный и пришла осознанность в том сне мне. Я хотел чтобы сон продолжался по сюжету, но все таки решил выполнять план. Прошел спиной в дом, внутри он еще не достроен, выбежал на улицу и вспомнил план первое, что мне нужно было это попасть в зоопарк подошел к девушке которая была во сне(безосознанном) она стояла и расматривала стену дома в которую я прошел. Спрашиваю у нее где зоопарк она указавает за мою спину я оглядываюсь и вижу за не большим участком кукурузы виднеется крыша здания. Девушка просит меня не уходить я ей говорю, что это всеволиш сон и направляюсь к зоопарку.

Бегу через маленькое поле кукурузы. Выбегаю с него и вижу не большое здание я уверен, что там внутри животные. Захожу внутрь обстановка как в сарае каком то, там только собаки и кошки и то все похоже друг на друга. Они не были в клетках или привязаны просто все сидели там на своих местах. Я подошел к черному песику он был с виду самый агрессивный и мне стало страшновато появилось желание уйти, но вопреки этому желанию я решил погладить его только для того, что бы перебороть страх. Погладил его и страх прошел. Я прошел дальше там уже были котейки они все были больше обычных кошек, цвет был коричневых тонов. Погладил самого красивого и попросил его стать моим помощником и приходить в фазе по моему зову. Кот не чего не ответил)) Я чувствовал от него исходила не понятная энергия толи мудрость чувствовалась толи превосходство над обычными животными...
Я вылетел через потолок на крышу и увидел большую площадь с большим количеством людей и они ждали выступления группы на сцене.

То что надо для осушествления второго пункта плана (игра на электрогитаре в идеале перед большим количеством людей) это была идеальная возможность. Прыгаю с крыши прям на сцену тут идет подготовка к выступлению отталкиваю мужчину от микрофона (второй раз уже это меня забавляет =)) кричу в микрофон "Вы готовы уроды")) кидаю в толпу микрофон и бегу на испуганного гитариста. Отобрав электрогитару начинаю играть. Конечно же музыка великолепна Joe Satriani отдыхает=)). Короче раскачал всю много тысячную толпу)) Ложный Фол я лежу и прокручиваю ос в голове слышу бабушка ходит по комнате понимаю, что это не возможно и фолю по настоящему. Повторно специально не выхожу.

Ошибки: их нет!!!

Коментарии: Реалистичность 100-110% Осознанность 100%
План выполнил полностью!
Очень эмоциональный опыт я его надолго запомню.
До осознания был сон тоже очень приятный, когда проснулся такое чувство, что я там жил около двух часов если считать и сон и после осознания фазу, да это просто кайф)
Удержание делал время от времени хотя и реалистичность все время была на высоте.
Люблю такие фазы=) Просто крутотень!
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Написал что план полностью выполнил, а фактически не полностью был еще один пункт "Вселиться в животное или просто принять его форму тела". Забыл про него напрочь только сейчас посмотрел на второй страничке и вспомнил. Ну и фиг с ним все ровно надо составлять новый план.
Первое, что надо сделать это проверить способ удержания... Буду называть его "Сопротивление инерции".
Вспомнил... Была фаза я срыгнул со сколы в речку и перед тем как упасть в реку я пытался "затормозить".
Не уверен, но вроде это сопротивление сработало как удержание. Нужно проверять.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Spays писал(а):Ошибки: их нет!!!
Spays писал(а):Ложный Фол я лежу и прокручиваю ос в голове слышу бабушка ходит по комнате понимаю, что это не возможно и фолю по настоящему. Повторно специально не выхожу.
1. Нужно было сначала разделиться, а потом во время углубления прокручивать.
2. Не было проверки на реальность.
3. "Повторно специально не выхожу".
Spays писал(а):Люблю такие фазы=) Просто крутотень!
Действительно замечательная фаза. Меня правда на публичные выступления не тянет, в фазах вообще очень мало персонажей.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

CuJla_BoJlu писал(а):
Spays писал(а):Ошибки: их нет!!!
Spays писал(а):Ложный Фол я лежу и прокручиваю ос в голове слышу бабушка ходит по комнате понимаю, что это не возможно и фолю по настоящему. Повторно специально не выхожу.
1. Нужно было сначала разделиться, а потом во время углубления прокручивать.
2. Не было проверки на реальность.
3. "Повторно специально не выхожу".
Spays писал(а):Люблю такие фазы=) Просто крутотень!
Действительно замечательная фаза. Меня правда на публичные выступления не тянет, в фазах вообще очень мало персонажей.
На счет ошибок, да не проверил на реальность да не разделялся сразу, но это потому что в фазу не нужно было идти, нужно было просто проснуться и записать опыт, а в фазу не надо потому что я бы там всеравно всякой фигней занимался без плана то да и забыть фазу боялся. Специально сделанные ошибки нельзя назвать ошибками:)
У меня людей раньше тоже почти не было, а с недавних времен уже хвотает=)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Прошло десять дней было три фазы 2 Ос и 1 рас Непрямая сработала. Четыре дня отдых и он уже прошел.
Проверил так называемое "Сопротивление инерции" Видимого углубления точно не было и удержания вроде тоже.
И так для себя подмечу, что если хочется найти кого то не надо идти к нему домой=) А использовать техники нахождения.
И еще одна заметка-В комнате где я сплю в реале в фазе фолит часто.

А чуть не забыл в прошлой фазе(не буду ее описывать, помню 1/4 фазы) стоял на одном месте и углублялся когда реальность падала и достаточно долго так простоял это доказывает, что техника присматривания мне очень подходит(пробовал разные техники углубления) все это я делал в качестве эксперимента.
Нужно интересный план придумать... Ниче в голову не приходит. Ладно на форуме по сижу точно, что нибудь придумаю=)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Эх я, обленился совсем) Пару ОСов было не интересных, плана не было, а теперь есть)
1. Создать что то типо фазового склада с полезными вещами, телепортом, оружием и тп.. Не знаю как это будет выглядеть... Попробовать надо вообщем.
2. Переместиться к мудрецу, познакомиться и задать пару вопросов.
3. Научиться метать полноценные фаерболы)) полезно когда нужно жестоко ликвидировать не нужный объект.(Бесит что сразу не могу напечатать все что надо. Забываю что то и через пару минут надо редактировать и дополнять.))
Только вот вопрос каким образом попасть в эту комнату-склад обычным методом двери и тому подобными методами как то не интересно.
Может быть рисовать на стене или полу квадрат(круг) и проталкивать его рукой тем самым проделывая проход в тайную комнатку моего подсознания гыгы))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №16
13.10.12
Время 08.30

Ос. Осознавшись в комнате в которой уснул сразу же начал рисовать пальцем на стене прямоугольник. След от пальца как от кисточки, белая краска. После попытался протолкнуть и рукой не удача. И с силой выбить пытался не получалось. Решил просто пройти сквозь стену, прыгнул в этот квадрат и оказался в темном пространстве, концентрируюсь на белой комнате (как в матрице) неожиданно "включается гравитация" и я словно притягиваюсь к полу который в 2 метрах от меня, и в этот момент появляется тусклая картинка.
Почти ничего не видно только не понятные силуэты. Ложный фол. Встаю с кровати понимаю что все еще в фазе. Зажигаю в руке маленький огонек пытаюсь по всякому его увеличить, не получается. Фол.
Ошибки: УГЛУБЛЕНИЕ НЕ СДЕЛАЛ. Повторной попытки выхода нет. Очень серьезные ошибки.
Коментарии: Не очень фаза. Надо сделать установочку, чтобы углубление сразу как в фазу попал делать, а после про удержание не забывать.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»