♡ Equinox Dream ♡

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Мирта »

viewtopic.php?f=1&t=11398
на шабаш придешь?
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

посмотрел прикрепленую сылку, не совсем понял что да как... Сижу с телефона, не очень удобно просматривать форум=)
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Мирта »

внизу самом.
замок, камин и браслет.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Угу, все понял, посмотрим, что получится.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Мирта, ты там будеш хоть)) Я там буду скорее всего в одних труселях, если что)
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Мирта »

я там станцую танец цыганки!
в красном платье.
в пламени огней :)
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Вау! Клас!=) Я может с гитарой буду)) подыгрывать
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Мирта »

это будет шабаш.
и мы с девочками будем ведьмочками ;)
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Удачи Вам=) Я хочу на гитаре по играть, можно? Не помешаю?))
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Мирта »

нет. не помешаешь.
а если придешь в наряде римского воина....
то точно желанным гостем будешь ;)
ну и танцевать обязан будешь.
со мной - так точно!
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Ой, ну я не зняю=)) наряд, это проблема для меня)
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Мирта »

тогда и без наряда можно ;)
ты сам будешь себе нарядом.
с аксессуарами :)))
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Да уж ;) Ну ладно увидимся в фазе.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №23
8.03.13
Время пимерно 8 утра.
Отложенный метод.
На просыпании силовуха и выкатывание в одеале выбираюсь из "одеяльного кокона" фазза не стабильна, углубление, смотрю на руки. Вокруг темно, ночь на дворе. Выхожу на улицу, стою по
д фонарем делаю перемещение, не удачное=) Фол. Сразу силовуха, появляются шум и вибрации, выкатываюсь сного в одеяле освобождаюсь с одеяльного плена чуть легче, фаза стабильна, но все равно присматривание и ощупывание было сделано. Забил на единственный пункт плана который помнил, пошел... Эм... заниматься без полезными делами=)

Ошибки: План не весь вспомнил, не оправданные действия, не делал еще повторные выходы...

Коментарии: Завтра на отложеном, буду сразу прямым методом выходить.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Хотел вчера на отложенном прямым выйти, но я уснул и выспался конкретно. Блин.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №24
Проснулся и по ощущениям понял, что я в фазе. Встал начал делать углубление и идти на улицу, вышел на дорогу заорал со всей силы и сорвал голас=) было ощущение будто у меня исчес кадык)) сразу после этого появились вибрации, усилить их намереньем не получилось. Вижу комне по дороге приближается очень не обычное транспортное средство с одним большим узким колесом... Блин сложно описать)) короче запрыгнул на Это выбил водилу с его места, ну и поехал в гости к знакомым. Подьехал к дому, спрыгнул с "мотоцикла" и пошел в дом, рядом со входом стояла компашка знакомых пацанов я их проигнарировал и зашел в дом. Там встретил некоторых друзей, пообщялся, по прижимал девченку одну. Фол. Повторное разделение, фаза стабильна пробую включить музыку в голове, хер=)) пробывал сделать перемещение, но вместо перемещения сфолил случайно.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Практически все условия для удачных выходов, комфортная кровать, полная тишина если не обращать внимания на мужика во дворе, который почти каждый день в 7 утра долбит кувалдой покрышку. Забываю про техники, разделение.
Такое часто бывает про то что в фазу надо я помню, но про то что надо чтото делать для достижения этой фазы...я забываю. Это немного раздрожает. Надо с этим чтото делать.
Аватара пользователя
Лила
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:27 am

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Лила »

Spays писал(а):Вау! Клас!=) Я может с гитарой буду)) подыгрывать
А что исполняешь обычно?
Поклонницы толпами наверное за тобой ходят))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Лила писал(а):
Spays писал(а):Вау! Клас!=) Я может с гитарой буду)) подыгрывать
А что исполняешь обычно?
Поклонницы толпами наверное за тобой ходят))
Паклоников у меня нет наверно) Я учусь пака только играть, поэтому из своего ниче нету. Играю покачто только на акустеке.. Скоро пойду долг родине отдавать, а вот после на электрогитару перейду. Так сказать осуществлю свою мечту=) а покачто без прирывная учеба.
Аватара пользователя
Лила
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:27 am

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Лила »

Spays писал(а): Паклоников у меня нет наверно) Я учусь пака только играть, поэтому из своего ниче нету. Играю покачто только на акустеке.. Скоро пойду долг родине отдавать, а вот после на электрогитару перейду. Так сказать осуществлю свою мечту=) а покачто без прирывная учеба.
Молодец!
Долг Родине-это святое.
На гитаре играешь.Фазить умеешь.Будешь там в авторитете)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №25
20.03.13 Почти удачное перемещение.
Время:
Фаза-07.00
ПолуОС(?)-09.55

Просыпаюсь, лежу не подвижно не открывая глаз и слышу как тот мужик долбит покрышку(возможно звук фантомный, а может и нет). Силовое засыпание ставлю на фон и пробую встать, хотя и некоих признаков фазы не было, я встал в фазе.(Проверка на реальность: зажал нос, дышу).
Зрения нет. Углубляюсь ощупыванием и иду в другую комнату на ощупь. Там долко делал ощупывание и присматривание к рукам. Зрение появилось. Реалистичность 80%.

Подошел к входной двери, представил за ней замок(хочу сделать перемещение) и открываю, а там не значительные изменения в обстановке. Вышел на улицу, там еще одна дверь есть я и её попробовал использовать для перемещения-не получилось. Дальше я не знаю зачем полез на крышу дома как человк паук, по стене. Не прекращал думать о замке и когда я через крышу перебрался на другую сторону дома я увидел...

Пляж, вокруг постройки похожие на базы отдыха.(Реалистичность 100%) На пляжу лежаки стоят, зонты. В доли моря виднеица замок на сколе, а вокруг него туман и вообще мрачный вид. Начал просматриваться к замку. Получше рассмотрев стало понятно, что раньше это был замок, а сейчас там находиться что то типо военной базы, спутниковые антенны там стоят и т.п. Пялюсь в одну из антен (перемещение к дальнему объекту) и меня начинает тянуть тянуть туда. Долетел значит до замка. Внешне старый замок, а внутри высоко-технологичная военная база. Ну а дальше ничего интересного( манекены танцевали и пели=))), полазил там после я сного оказался дома там перед зеркалом постоял в отражение по мне лазили три хамелеона и я их не мог поймать. Фол. Мужик сука, сного выбивает из покрышки дурь)))

полуОС

Назвать этот сон ОСом язык не поворачивается. Я понимал что я нахожусь во сне и могу делать что хочу и сомной ничего не случиться, но это как бы был такой сюжет.

Короче. Я в парке ищу партнершу для кекса) Блин вообще угарный сон. Так вот вокруг много людей, но они все одинаковые)) Один вид девочки: Белое платье, каштановые волосы... И один вид парня, внешность не помню. Все парами стоят. Нахожу одинокую девочку предлагаю уединиться и мы идём искать удобное местечко. Заходим за магазин там двое рабочих заводят генератор, девушка отходит от меня и начинает пролазить через кусты малины которые неподалеку. Смотрю там она нашла такое уютное место в малине)) и тоже както там оказываюсь только это девушка превратилось в черную кошку, я её погладил и произошла смена локации=).

Очень динамичная мрачная улица идет дождь, класс. Захожу в дом, из-за угла наблюдаю за семьей они ужинают(хочу заметить, что все очень реально) я быстро проскакиваю за другой угол меня не замечают, хочу найти выход но домик оказывается большой, а откуда я пришел уже дверь пропала в место нее картина появилась. Захожу в одну из комнат, на кровати спит мужик, носом в стенку уткнулся и женщина сидит перед зеркалом макияж наводит точнее пытается замазать борадавку на щеке)) Только меня увидела сразу в лице изменилась, сидит в шоке чтото пытается сказать, заикается. Я раздвигаю шторы, открываю окно, выбиваю сетку от камаров и выпрыгиваю на улицу оказывается это был второй этаж, но я так круто призимлился, Так плавно на землю наступил даже колени не согнул. Это было так еслибы меня гигантская рука взяла и опустила на землю=))

Подхожу еще к одному домику, на двери оранжевая табличка с названием (не помню название) магазина, захожу там за стойкой две девушки сотрудники магазина какойто байкер на кресле развалился и еще одна девушка посетитель,стоит ждет чегото. Вообще эта комнатка очень маленькая ни каких товаров ничего нет. Обращаюсь к девушке сотруднице говорю "Мне нужна девушка=) И еще уберите этого мужика(показываю на байкера) он мне не нравиться))" Мужик начинает на меня бочку катить, мы с ним выходим и я распаковываю ему большую коробку с пиз**лями) И пенделя такого смачного прописал под конец. Захожу обратно, мне девушка говорит"Есть бордель тут не долеко... (читает с бумажки) ..тебя надо пойти по ржавому железу и... не понятно здесь написано.." Я молча подхажу к другой девушке которая все еще стоит там хватаю её за грудь и говарю "Может и идти не куда не прийдется"=)))
И я просыпаюсь с счастливой улыбкой на лице)) В руке всё еще чувствуется грудь. Хихи.
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение denis1798 »

читаю ваш дневник. Очень увлекательные у вас приключения в фазе, мне нравится. особенно с котом понравилось
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

denis1798 писал(а):читаю ваш дневник. Очень увлекательные у вас приключения в фазе, мне нравится. особенно с котом понравилось
Спасибо! Приятно! =)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Короче, еще дней 20 и я в армии.))

Нормальных фаз не было пока что, говноОСы писать не хочу.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Сёдня маленький ОС был, но плана действий нету и по этому он был не очень.
Буду думать план...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Соф »

Spays писал(а):Опыт №25
Очень динамичная мрачная улица идет дождь, класс. Захожу в дом, из-за угла наблюдаю за семьей они ужинают(хочу заметить, что все очень реально) я быстро проскакиваю за другой угол меня не замечают, хочу найти выход но домик оказывается большой, а откуда я пришел уже дверь пропала в место нее картина появилась. Захожу в одну из комнат, на кровати спит мужик, носом в стенку уткнулся и женщина сидит перед зеркалом макияж наводит точнее пытается замазать борадавку на щеке)) Только меня увидела сразу в лице изменилась, сидит в шоке чтото пытается сказать, заикается. Я раздвигаю шторы, открываю окно, выбиваю сетку от камаров и выпрыгиваю на улицу оказывается это был второй этаж, но я так круто призимлился, Так плавно на землю наступил даже колени не согнул. Это было так еслибы меня гигантская рука взяла и опустила на землю=))

Подхожу еще к одному домику, на двери оранжевая табличка с названием (не помню название) магазина, захожу там за стойкой две девушки сотрудники магазина какойто байкер на кресле развалился и еще одна девушка посетитель,стоит ждет чегото. Вообще эта комнатка очень маленькая ни каких товаров ничего нет. Обращаюсь к девушке сотруднице говорю "Мне нужна девушка=) И еще уберите этого мужика(показываю на байкера) он мне не нравиться))" Мужик начинает на меня бочку катить, мы с ним выходим и я распаковываю ему большую коробку с пиз**лями) И пенделя такого смачного прописал под конец. Захожу обратно, мне девушка говорит"Есть бордель тут не долеко... (читает с бумажки) ..тебя надо пойти по ржавому железу и... не понятно здесь написано.." Я молча подхажу к другой девушке которая все еще стоит там хватаю её за грудь и говарю "Может и идти не куда не прийдется"=)))
И я просыпаюсь с счастливой улыбкой на лице)) В руке всё еще чувствуется грудь. Хихи.
надо же, такие похожие реакции фазовых/ОСовых обитателей и такая похожая "наглая" линия поведения самого - у меня так тоже часто бывает...))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Spays писал(а):Короче, еще дней 20 и я в армии.))
Spays, годик поскучаем без вас - тут наших и так маловато ...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Валери Первая писал(а):
Spays писал(а):Короче, еще дней 20 и я в армии.))
Spays, годик поскучаем без вас - тут наших и так маловато ...
Двенадцать месяцев пролетят быстро=)
На форум я заходить не перестану, он мне уже как родной. Только вот с фазой в армейке будет туговато.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №26 Неожиданные встречи.
Всплыл из сна, разделился.
08.04.13
Время фазы: 9.40

Проснулся в 7.00 от шума за окном и практически сразу уснул. Снился сон. Помаленьку я всплыл из сна, лежу на спине, присутствуют вибрации. Плана не было, я стал быстренько придумывать нормальное занятие. Решил вытащить с фазы стишок или еще что то подобное, в общем заняться фазовым творчеством.
Разделился, сделал проверку на реальность(фаза), зрения нет. Упал на пол, создал зрение и углубился. Попробовал прочитать стихотворение(импровизация=)), но получилось не стихотворение,а не связный бред))).
Забил на единственный пункт плана=((

Вышел со двора на дорогу. Ночь, идет не сильный дождь, светят фонари и я стою в трусах тру руки. Под ногами приятно чувствовать мокрый асфальт)) Начинаю бежать по прямой дороге, ускорился до большой скорости. Заметил выезжающий из гаража спорткар, подошел к горожу, там стоит машина накрытая тканью и два очень не ожиданных персонажа: Сталлоне и актриса с сериала ангел или демон(вроде так эта херь называется). Я начинаю демонстрировать им свои сверхсилы)) менять цвет машины с синего на красный, после девчонку полапал и сфолил)))

Ошибки:Их многоооооо....

Коментарии:Заметил такую штуку... Я почемуто, очень часто демонстрирую всякие супер способности фазовым персонажам... Это зачем я так делаю?))))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Сегодня кстати были слабые ОСы, фишка была в том, что все действия происходили с собранных воедино кусочков, самых разных сюжетов, вещей, людей и т.п. Из моих прошлых снов, фаз... Както это необычно... Интересно.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»