♡ Equinox Dream ♡

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: ♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Spays »

13.12.15
Утро, проснулся, проверка на реал, создаю зрение. После вращения закружилась голова. Прыгнул в окно, углубляюсь силовым засып.(глаза закрыты) 5-10сек. Встал, зрение появилось само. Углубился на 100%.
Под ногами пробежал кот. Думаю "что делать?". Вышел на дорогу. Срываю листья с деревьев.
Иду по дороге, мну в руках листочки. Захожу в заброшенный с виду дом, людей не нашел. После, на улице сел на мотоцикл и все перешло в сон.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: ♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Spays »

Изображение
Пока так.

31 май 2016
4.40
Сон. В процессе сюжета говорю себе "Сегодня фазить ещё надо будет" и тут появляются сомнения в реальности происходящего. Смотрю на палец. Через 3 сек он начинает гнуться. Понимаю, это фаза. Выкидывает в тело. Пытался снова выйти, но не дожал. Время 4.40. В 4.55 снова ложусь.

6.25 На второе пробуждение наблюдение образов. Встал. Углубляюсь. Тут всякие люди начали мешать в итоге отвлекся, начал с ними разбираться. Выкинуло в тело. Повторно пытался выйти уже дольше и чуть качественнее но что-то пошло не так... спать не хочется. Пойду чая по пью.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: ♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Spays »

Лето♡
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: ♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Spays »

04.июн.16
9.50

Проснулся. Пытался разделиться, делать техники, ничего. Зажал нос рукой-фаза. Скатился с кровати. гуляю не по плану.
---------------------
6 июнь 2016
9.30
Вилочка.


Разделение. Ползу, делаю ощупывание и присматривание. Представление реальности. Сквозь окно на улицу. Вспоминаю план. Есть. Иду на кухню. Вижу грязную вилочку в раковине. Нее. Беру чистую. Реалистичность фазы упала. Чешу спину вилкой. Ощущения удерживают.(реалистичность низкая) Вышел на дорогу. Направляюсь к деревьям, хочу листочков покушать. Пришлось взлететь, чтобы достать парочку. Присматривание к листочкам. По дороге едят машины. Сквозь лобовое стекло я попадаю в салон авто. За рулем женщина. Тут я забыл о углублении и удержании, думаю только о плане.

Прошу водителя повернуть и остановиться в указанном месте, а она проезжает мимо с таким видом будто не умеет поворачивать. "ЭЙ, МЫ ПРОЕХАЛИ МОЮ ОСТАНОВКУ!"

Дальше не оправданные действия и фол.

Выполненные цели:
Почесать спину вилкой.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Spays писал(а):
Выполненные цели:
Почесать спину вилкой.
что-то совсем простые цели, раньше сложнее ставил...
А перемещения забросил? Я уже давно над ними работаю, давай присоединяйся, будем опытом делиться!)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: ♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Spays »

Lюdmilka писал(а):
Spays писал(а):
Выполненные цели:
Почесать спину вилкой.
что-то совсем простые цели, раньше сложнее ставил...
А перемещения забросил? Я уже давно над ними работаю, давай присоединяйся, будем опытом делиться!)
Хорошо♡
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: ♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Spays »

Футбольное поле
Время 10.40
17 июнь 2016


Разделение на пробуждении.
Встаю зрения нет. Создаю зрение, ползаю по полу. Зрение долго не появляется. Присматриваюсь к рукам. Сначала появляется картинка"18+" посередине темноты. Потом уже руки. Очень плохое зрение. (Ошибка: надо было углубляться и одновременно идти по плану, а не топтаться на одном месте.)

Выхожу на улицу. Зрение стало лучше, но сверху что то черное загораживает часть картинки. Может волосы. Пытаюсь убрать, но не получается это не волосы=\ решаю идти дальше и не обращать внимание на проблемы зрения, вскоре все стало нормально видно.

Разогнался выбежал со двора(хотя это не похоже на бег, скорей быстрое движение).
Сразу вспомнил только два пункта плана. Думаю пока хватит. Это перемещение и нахождение/создание человека. Сначала перемещение. Взглянул по сторонам. Рядом футбольное поле, большое. Везде деревья. Небо голубое. Солнца нет, но все освещено, теней нет. Отворачиваюсь от всего этого к забору или стене. Ощупываю и за спиной создаю водопад и скалы прислушиваюсь надеясь услышать шум воды. Оборачиваюсь ;)

Хертам. Все поменялось, не кардинально. Футбольное поле, на одной половине море посередине пляжик на второй половине жёлтое поле, скошенные зерновые наверно)
Лечу туда.(думаю, открытое пространство, лучше там не задерживаться. Не задержался в итоге:[) Стою на пересечении не большого пляжа и скошенного поля. Я без обуви, ощущаю, как колят срезы стеблей.
Осматриваюсь, много живности. Птицы. На поле увидел животное. Смесь ленивца с броненосцем)) фол.
Концентрируюсь на ощущениях покалывания от стеблей. оказываюсь там же откуда сфолил.
Не знаю фазил бы я дальше или нет. Но в реале много шумов. Снова кидает в тело. Я встаю. Зрения нет, я в комнате. Ложусь на пол делать силовуху. Почти сразу кидает в тело.
Реал: в комнату заходят люди и громко разговаривают. Явно с намерением меня разбудить. Ну а как, "11 часов сколько можно спать".
Я лежу, делаю силовое засыпание... нет. Все отфазился. Беру тел записывать. "О ты уже проснулся"!- говорят они.
-Зачем было меня будить?
-ничего страшного, обед уже!
-да, ничего страшного я каждый день так хорошо фазю...
-Что?
-Ничего.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А перемещение через полёт не пробовал? Меня с просто закрытыми глазами не перемещает, видать ещё и движение нужно.. Типа двигаешься от сюда туда.. Тогда хоть куда- нибудь можно попасть.
Но лучше всего у меня работает способ представления себя в задуманном месте в дремном состоянии. Типа перемещение при разделении.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: ♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Spays »

Lюdmilka писал(а):А перемещение через полёт не пробовал? Меня с просто закрытыми глазами не перемещает, видать ещё и движение нужно.. Типа двигаешься от сюда туда.. Тогда хоть куда- нибудь можно попасть.
Но лучше всего у меня работает способ представления себя в задуманном месте в дремном состоянии. Типа перемещение при разделении.
Будем пробовать дальше.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: ♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Spays »

25, Июнь, 2016
10.25

Просыпание.
Снимаю наушники, дышу через закрытый нос. Скатываюсь на пол. Углубляюсь, скоро появляется зрение, хоть-бы осознанность не потерять. Сквозь все иду на улицу, там вращение, изменений не видно. Захожу в заросли, прохладно, влажно, неба не видно, перелез через "двойной" забор. Там собаки на перекрестке. Пытаюсь быстро лететь, не получается. Хотя фаза была никакая(слабое углубление). Неоправданные действия. Фол.

Спонтанка

26.06.2016
Засыпание- 01.00
Просыпание на 2 минуты в 05.30
Выход в 06.00 ____ДОПОЛНИТЬ___¡¡!!

Июн 29, 2016
09.12


Разделяюсь.
Создаю зрение. Прыгаю в окно. Падаю в снег. Очень приятный холод. Растираю снег по лицу и щекам.

04, Июль, 2016

Приятный полуосик. В школе спорт зал. С девченкой стоим лицом к друг другу и держимся за руки.- Приготовся! -Говорю.
И мы медленно отрываемся от пола и взлетаем вверх. Где-то не далеко, играет музыка... приятные ощущения.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»