♡ Equinox Dream ♡

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Spays »

Вот я и решился создать здесь свой дневник. Фазой занимаюсь около 5 лет(активно гдето 1год), но сейчас застой уже где-то недели две не было фазы вообще, даже маленькой. Сейчас начну практиковать фазу можно сказать с самого начала.. Итак немного обо мне в области фазовых практик занимался и занимаюсь только по книжкам Михаила и имею полностью прагматичную точку зрения на эту практику.
Для выхода использую не прямые техники ну и ОС самосабой=)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

сегодня выйти не получилось...не правильно делал техники.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Так опиши, как не правильно и как надо было. Многим поможет не делать ошибки.
Аватара пользователя
aleksej1790
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 6:34 am

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение aleksej1790 »

ДА-ДА..Описывай все что делаешь в фазе или во сне... Ведь тут все помогут тебе стать профессионалом....
С уважением...
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

aleksej1790 писал(а):ДА-ДА..Описывай все что делаешь в фазе или во сне... Ведь тут все помогут тебе стать профессионалом....
С уважением...
Anaretas писал(а):Так опиши, как не правильно и как надо было. Многим поможет не делать ошибки.
OK! Буду все описывать в подробностях, так действительно будет лучше.Изображение
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №1
10.08.2012
время (примерно) 06.00
Просыпаюсь без движения и начинаю делать техники: всматривание; фантомное раскачивание; вращение. Ноль эффекта. Стал делать силовое засыпание, проходит секунд 10 и я чувствую, что я вроде уже в фазе. Резко подрываюсь с кровати зрения нету но я все равно проверяю фазу затыканием носа.Дышу.Пытаюсь создать зрение, всматриваюсь в темноту перед глазами пытаясь у видеть свои руки, но зрение не появляется слишком долго. Падаю на пол и всматриваюсь в него вдруг появляются очень яркие красно-желтые "метаморфозы". Встаю с пола зрение появилось все очень реально.

Иду в другую комнату и веду рукой по стене концентрируясь на ощущениях потом закрываю глаза и представляю какое то место честно говоря я забыл какое о_О думаю сейчас меня понесет и выкинет в это место, но не фига не происходит уж очень долго я просто стою и пытаюсь переместится но ни что не меняется. Я открываю глаза (даже забыл что могу открыть их в реале) я все на том же месте даже фаза не потеряла своей реалистичности. Забил на план и побежал дада именно побежал) до своей красивой=) знакомой которая живет неподалеку, сами знаете зачем хD

Когда я добежал до её дома осознанность уже упала и я решил позвонить в дверь а не просто ворваться в дом и кричать "Где ты сучка!!")). Мне открывает дверь женщина которую я видел на днях она просто проходила мимо. Вообщем я уверен что это ее мама и спрашиваю дома ли "Г"(первая буква имени для для конфиденциальности) отвечает что да и просит пройти в дом и указывает на дверь в которой на постели лежит "Г" в нижнем белье и с радостью приветствует меня... и дальше следует сами знаете что)) только без фолов и очень долго, что бывает очень редко . После концовки фолит и мне не хочется повторно входить в фазу мне итак кажется что я там был пол часа или даже больше.

Ошибки:мало углубления,не при держался плана(но я об этом не жалею=))

Коментарии
Фаза очень понравилась! Возможно что то забыл потому что после фола я не записав снова лег спать...
План на следующую фазу такой же плюс маленький эксперимент: попробую задержать дыхание и не дышать всю фазу. гы гы))
Obere
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 2:24 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Obere »

Сам не слишком опытен, но и вправду мало углубления. А вылезать из тела сразу, без техник не пробовали?
офф: просто хотелось бы набраться опыта и самому)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Углубление нужно было только в второй половине фазы, а в первой не нуждался в нем:) у меня иногда так бывает, что вышел в фазу и вобще без углубления всю фазу со 100% реалистичности. При просыпании почти всегда сначала пытаюсь разделиться. Вот только я не помню была попытка разделения в прошедшей фазе или нет... Кстати, может пользуется такой техникой выхода Фантомное подтягивание ну или вытягивание:) я так называю ее(технику) Принцип такой: пытаешся "вытянуться" как бы растянуть мышцы, или же попытаться почувствовать эти ощущения. надеюс понято написал:) У меня работает иногда:)
Obere
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 2:24 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Obere »

У меня почему -то пока и выкатываться не получается. Просто не могу отличить физ. движение от фантомного, само - собой пугаюсь и т. д. Все больше искушения бросит нафиг этот непрямой метод и начать попытки прямого выхода
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

не ну прямые техники лучше не начинать, возможно вобще полное разочерование в фазе с последующем "бросанием"этой практике... Попробуй лучше "вызывать" у себя осознание во сне, лично мне это получается легко. Если хочеш поговорить об этом подробнее пиши в ЛС ; )
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Сегодня был смутный ОС, но я его забыл... Ну и ладно значит не интересный был=)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Сегодня попасть в фазу не удалось=( Причина:гребаные родственики которые специально мешают спать... Короче весь день с плохим настроением хожу. Сегодня приехал к бабушке буду у нее ночевать, и только пусть попробует ктонибудь меня разбудить..
Obere
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 2:24 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Obere »

Ахах) бываает)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №2
13.08.12
Время 07.00
Проснулся в 06.00 по отложенному методу, сел по сидел встал по стоял по пил воды. Лег и прокрутив план в голове уснул.

Осознался во сне во время пробежке по парку. Прыгнул в траву не подалеку и начал кувыркаться в ней для углубления. После побежал в сторону школы цель была перемиститься к ниагарскому водопаду. Я бежал со скоростью больше 80км\ч и очень ловко перепрыгивал всякие препятствия (спасибо кампьютерной игре "Prototype 2").
Сночало подбежал к школе открываю дверь с желанием, что за ней будет выход на смотровую площядку возле водопада, но там его нет. Закрываю дверь смотрю за угол этой школы тоже с нодеждой что там будет водопад сново без изменений. Перепрыгиваю через школу 0_о и лечу на высоте 6 этожей дух захватывает ужос просто призепляюсь и сного под прыгиваю вижу свою тень на земле принимаю всякие смешные позы и лечу лечу=) фол повторная попытка выйти была не удачной.

Ошибки:смотрел на дальние объекты,нет удержания, забыл про экспиримент с задержанием дыхания на всю фазу.

Коментарии
Сегодня по крайней мере спать никто не мешал=) кроме этого ос были попытки не прямых техник делал 2-3 цикла в месте с силовым засыпанием но не вышел ошибка очевидна мало цыклов... Снов сегодня насмотрелся и крутым вампиром был:)) и пожарным и в олимпийских играх учавствовал=)))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Сегодня фазы не было по причине бездействия, хорошо поспал вообщем.

редактировал. причина: померла ссылка на картинку.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №3
15.08.12
Время 05.00
Осознался во сне. Я у себя дома в душе, вылазию и иду в другую комнату. Там родитили сидят и хотят заставить меня чтото зделать по дому я говорю "да сейчас сделаю" и прохожу сквозь закрытую дверь в другую комноту потом на улицу.

Смотрю на соседский дом, и решаю пробраться в него. Подхожу ближе вход в дом с другой стороны, лезу сквозь окно падаю на пол встаю и иду по комноте никого нет. На столике возле телевизора лежит пульт беру его и иду с ним он мне понадобился что бы упровлять персонажами их можно выключить или менять внешность пульт от телика универсальная вещ в фазе))

Выхожу из комноты в коридор иду по нему в конце висит кондиционер и дует в мою сторону очень сильно дует меня аж сдувает, но я сопротивляюсь и всеравно иду хотя и сложно дохожу до комноты с какимто антиквариатом вижу большое зерколо стоит подхожу и встою перед ним в нем за моим отрожением стоит мой двойник я оборачиваюсь никого нет сново смотрю в зерколо там мой двойник уже целуется с какойто девушкой я отбегаю мне не по себе, в комноте я один. фол.

Ошибки:не помешалобы удержание, не выполнил план.

Коментарие
Реалистичность 90-100% углубление не нужно
Осозноность 80-100%
Повторный выход не делал хотел запомнить этот выход.
План какой нибудь новый нужен а то на настоящие время план не интересный и мне его не хочится осуществлять.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

не могу придумать интересный план действий, уже мозг поломал:) Посоветуйте пожалуйсла чтонибудь интересное!
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Эх никто не хочет мне подсказывать интересный план действий, но я всеравно жду:) Чувствую завтро будет фаза. Так значит если получится выйти посмотрю что там лежит в сундучке у Sone4ki может угадаю 8) а потом по пробую создать каковата персонажа на пример говорящего кота который будет меня каждую фазу встречать и подсказывать, что нибудь%))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение kassandra »

перетащи из реала в фазу предмет.и если его найдешь, крикни что нибудь в фазе
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Если еще не пробовал, всегда интересно найти свое истинное Я, позвать своего Ангела, вытащить себя из зеркала, найти ясновидящую или прорицателя. Если удастся кого-нибудь найти подготовь заранее вопросы и послушай, что тебе будут отвечать. Я не много разочаровалась в ответах этих персонажей. Но , может, тебе что-нибудь интересное расскажут. В любом случае встреча с задуманным персонажем - событие не обычное, чтобы они тебе не отвечали, впечатлит или рассмешит. Я еще не пробовала, но есть мысль превратиться в кота. Может и тебе стоит попробовать побывать в шкуре какого-нибудь животного. Бонд смогла даже комаром побыть и мухой)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

и каким образом я должен перетащить предмет с реала в фазу?:) и зачем кричать если я его найду?:))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Sone4ka писал(а):Если еще не пробовал, всегда интересно найти свое истинное Я, позвать своего Ангела, вытащить себя из зеркала, найти ясновидящую или прорицателя. Если удастся кого-нибудь найти подготовь заранее вопросы и послушай, что тебе будут отвечать. Я не много разочаровалась в ответах этих персонажей. Но , может, тебе что-нибудь интересное расскажут. В любом случае встреча с задуманным персонажем - событие не обычное, чтобы они тебе не отвечали, впечатлит или рассмешит. Я еще не пробовала, но есть мысль превратиться в кота. Может и тебе стоит попробовать побывать в шкуре какого-нибудь животного. Бонд смогла даже комаром побыть и мухой)
Уже давно планирую встретиться с мудрецом, только нужно вопросы за раннее придумать:) Был опыт превращения в комара, я был большим камором летел по улице и пугал прохожих:) сейчас хочу создать говорящего кота советчика. Почему кота? А так для прикола. Надо будет себя с зеркала вытощить, но тоже надо вопросы придумать. Спасибо Вам за предложения:)
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Anaretas »

На данный момент я всё больше подхожу к мнению, что фаза это общение с бессознательным, прямое, без посредников и фильтрации. Практика психотерапии показала, что бессознательное человека разговаривает образами, мысле-чувствованием, эмоциями. Если у меня на улице постоянно идёт дождь, то это вполне объясняет депрессивное состояние, которое сложилось в этом месте и желание поскорее скрыться от этого места. Всегда в фазе снег, означающий чистоту, некую радость и гармонию. Замечали ли вы цвета в фазе? У меня обычно предметы в неглубокой фазе обладают какими-то странными, не свойственными для предмета цветами. Н-р вилки и ножи были красноватых тонов, что означает – угроза. Шкафы на кухне – жёлтоватых тонов, т.е. некая жизненность, радость жизни, беззаботность, что соб-но присуще на кухне (ибо жрать мы все любим). В квартире у Радуги была большая прихожая, что символизирует моё мнение, о его качествах некой дружелюбности и гостеприимства. В комнате огромная кровать, и больше – ничего, я думаю догадываетесь, с чем у меня теперь ассоциируется кровать. Т.е. бессознательное как бы говорит с нами через образы. Возможно, попробовать разговаривать с кем-то таким же образом, ВОЗМОЖНО ответы будут передаваться и получаться как-то более лучшем качестве. Обязательно попробую такой фокус. Одна проблема. Я не могу придумать модель общения, т.е. как это будет проявляться? С прямым, вербальным общением, всё понятно. Вопрос - словами, ответ то же, словами. Как думаешь, Spays, что можно придумать? Понятно, конечно, что вопросы должны быть с прямой логикой да/нет. Однако если фаза глубокая, человек не будет менять сам по себе цвета, выходить намеренно в неглубокую фазу - глупо. Можно смоделировать ситуацию, где человек будет давать тебе некие карточки, окрашенными в чёрное (нет) или белое (да). Может я ошибаюсь - не ведаю. Во всяким случае, крайне интересно проделать такой опыт, но не могу придумать модель общения. Если с реалом всё понятно, то конкретно с фазой и сном - трудновато.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Anaretas писал(а):На данный момент я всё больше подхожу к мнению, что фаза это общение с бессознательным, прямое, без посредников и фильтрации. Практика психотерапии показала, что бессознательное человека разговаривает образами, мысле-чувствованием, эмоциями. Если у меня на улице постоянно идёт дождь, то это вполне объясняет депрессивное состояние, которое сложилось в этом месте и желание поскорее скрыться от этого места. Всегда в фазе снег, означающий чистоту, некую радость и гармонию. Замечали ли вы цвета в фазе? У меня обычно предметы в неглубокой фазе обладают какими-то странными, не свойственными для предмета цветами. Н-р вилки и ножи были красноватых тонов, что означает – угроза. Шкафы на кухне – жёлтоватых тонов, т.е. некая жизненность, радость жизни, беззаботность, что соб-но присуще на кухне (ибо жрать мы все любим). В квартире у Радуги была большая прихожая, что символизирует моё мнение, о его качествах некой дружелюбности и гостеприимства. В комнате огромная кровать, и больше – ничего, я думаю догадываетесь, с чем у меня теперь ассоциируется кровать. Т.е. бессознательное как бы говорит с нами через образы. Возможно, попробовать разговаривать с кем-то таким же образом, ВОЗМОЖНО ответы будут передаваться и получаться как-то более лучшем качестве. Обязательно попробую такой фокус. Одна проблема. Я не могу придумать модель общения, т.е. как это будет проявляться? С прямым, вербальным общением, всё понятно. Вопрос - словами, ответ то же, словами. Как думаешь, Spays, что можно придумать? Понятно, конечно, что вопросы должны быть с прямой логикой да/нет. Однако если фаза глубокая, человек не будет менять сам по себе цвета, выходить намеренно в неглубокую фазу - глупо. Можно смоделировать ситуацию, где человек будет давать тебе некие карточки, окрашенными в чёрное (нет) или белое (да). Может я ошибаюсь - не ведаю. Во всяким случае, крайне интересно проделать такой опыт, но не могу придумать модель общения. Если с реалом всё понятно, то конкретно с фазой и сном - трудновато.
Вобщем я с тобой согласен и да действительно возможно, что получаемая инфа будет лучшего качества. Я думаю в роли информатора не обязательно должен быть человек. Может быть лучше подойдет какойнибудь древний внеземной разум больших размеров для внушения его мудрости и могущества. Или же электронный "прибор для решения сложных задач" с лампочкоми разных цветов которые будут загораться в зависимости от ответа. Незнаю можно смоделировать сложную ситуацию, а можно простенькую на пример прикоснуться к выключенному телевизору и задать свои вопросы с намереньем, чтобы он сам начал работать и показывать ответы.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Anaretas »

-=-=- ли же электронный "прибор для решения сложных задач" с лампочкоми разных цветов

Отличная идея. Нечто схожее было в книге Радова ( http://mirknig.com/knigi/ezoterika/1181 ... ostyu.html ) надо бы перечитать.
Вопрос кстати в том, как это будет работать. Просто в фазе невозможно (лично мне) включить свет, однако по компу я лазил, конечно, не успешно.
Obere
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 2:24 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Obere »

Попробуй попасть в любимую компьютерную игру х) (О.о а это идея)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Obere писал(а):Попробуй попасть в любимую компьютерную игру х) (О.о а это идея)
Спасибо, но я лучше в компьютерные игры в реале играть буду:) компьютерные игры полезны для фазы=) Поиграл в какую нибудь игру, а потом в фазе у тебя все умения главного героя ...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Появилась не большая проблема. Уже два дня встаю по отложенному методу, засыпаю с желанием просыпаться и делать техники, все нормально, но когда просыпаясь мысль о фазе вобще не приходит в голову открываю глаза смотрю на время ложусь по удобнее и засыпаю. И так просыпаюсь раз 5 туплю и засыпаю... Так я вроде о фазе думаю, хочу туда попасть, но тупо ничего не делаю, забываю о разделении и техниках напроч.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Spays писал(а):но когда просыпаясь мысль о фазе вобще не приходит в голову открываю глаза смотрю на время ложусь по удобнее и засыпаю
Такая же фигня. 4 пробуждения без движения словил, но в момент пробуждения, я думал, что еще не засыпал, тупил минуты две, потом сны записывал и дальше спал.
На улице пасмурно, сознание медленно возвращается сегодня..
Аватара пользователя
Навий Покой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 10:43 am

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Навий Покой »

У меня тоже, хоть опыта фазы нету, но когда сегодня просыпался, секунд 20-30 ворочания уходило на то, чтобы осознать, что я, оказывается, засыпал и проснулся. В результате ничего не получилось.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»