♡ Equinox Dream ♡

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Tor »

это точно =) только могут выделить еще белый кабинет отдельный =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Всем спасибо за мудрые советы)) Я и не думал записывать фазы, а теперь буду. Спасибо Вам еще раз, подняли мне настроение своими постами.=)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Эх не фазится совсем, по спать время есть, но из-за нерного напряжения не Осов. попыток попасть в фазу тоже нет по темже причинам..
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ничего, все нормально будет :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Я вернулся....=)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет! Вернулся совсем? :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Astra74 писал(а):Привет! Вернулся совсем? :-)
Привет! Да совсем=)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Попёрли с армии..?
Дофазился..))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

дада
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Надобно мне в фазу уже попасть, намеренно и уверенно!=)
И сюда на калалякать, хоть чтото)) А то дневничок мхом порос.

По поводу плана:
хм... думаем... Блин есть такие вещи, которые практически с самого начала практики хочу сделать но все еще не сделал)))
К таким вещам относится, во первых, встреча с мудрецом в определенной локации для этого нужно попасть в эту локацию и найти там мудреца(кэп) это и не выходит(кэп)... Анализ...

Во вторых, Создать комнату в которой будет "все что надо" и в которую я могу с легкостью попасть когда захочу( во время фазового опыта(кэп))... Анализ...

Вывод прост: Оттачивать не отточенные техники перемещения и тренировать концентрацию (гениально).

План на завтра\послезавтра(да да я такой самоуверенный))))))
1. АГРЕССИЯ!!!! При углублении ОБЯЗАТЕЛЬНО!!1
2. Пробуем перемещаться. То есть юзаем техники.
3. Убивать!!! Ухахахахаха... УУУахахахах!!!
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Во СукаС! Забыл сспалить выведенный мной лично (в армии) способ разделения=) интрига...

Он основывается на вспоминание вестибулярных ощущений когда "приходит время" то есть когда ты в фазе тупиш и отлеживаеш бока...

Короче, чтобы Вам его испробовать этот умопомрачительный метод разделения на себе, Вам нужно подготовиться следующим образом:

1. Пойти в армию либо где нибудь найти двухярусную армейскую кровать
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 ... OytQa5DlxQ

2. Попросите кого нибудь доброго Вам помочь.

3. Удобно устраивайтесь на втором ярусе кровати, а доброго человека попросите лечь с низу.

4. Внимание! Любезно попросите Вашего помощника двумя ногами, толчковым ударом и со всей силы уепать по второму ярусу и отправить вас в полет.

5. Расслабьтесь умом и телом, запоминайте последующие ощущения.

Готово! После, Вам Уважаемый друг всеволиш нужно будет вспомнить эти ощущения "когда надо". И ВЫ В ФАЗЕ!

P.S. Выражаю благодарность товарищу который познакомил меня с этими ощущениями, я уверен ему очень понравился мой подарок с пизд**ями который я ему с любовью распаковал.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

ХАха сегодня даже попыток выйти не было))) Мало, мало намерения! Зато яркие запоминающиеся сны... Хоть что то)))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Все еще не фазил=((

Реал не пускает в фазУ... То есть все мысли о делах о проблемах разных и тд и тп.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Кто поставил мне блок на фазу?????!!!!!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ты спать во сколько ложишься?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Astra74 писал(а):Ты спать во сколько ложишься?
Привет! Спать ложусь чаще всего около 00.00 но я не сразу засыпаю, еще музыку слушаю около часа=)

Сегодня всетаки случился ОС!!! Похоже мне чуть-чуть помог отложенный метод. Лег спатеньки в 00.45 и поставил будильник на 7.00. Только ради фазы подверг себя мучениям встав в семь часов утра с теплой кроватки и отправившись на улицу(-4по цельсию) в тусах, куртке и тапочках))) вернувшись в дом я попил воды и на скорости 100500км я влетел под одеяло...

Дал себе некоторые настройки(не помогли), заснул. В итоге Ос, я его очень плохо помню поскольку не записал сразу, а решил спать дальше.

Все, что помню:
Осознаность появилась, когда я хлопнул дверью автомобиля:) Были вебрации, я попытался их усилить просто желанием, не хера не получилось. Побежал в доль стены ведя по ней рукой внимание держал на вебрациях и на ощущениях в руке, когда остоновился реалистичьность помножилась на 2 =) Дальше вобще не интересно запрыгнул в дом сквозь оконое стекло, там не помню что делал после также вышел с дома, побежал по улице фол повторно не вышел затупил)) уснул и проснулся час назад(11.00).
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ты просто не высыпаешься, вот тебя организ и приговорил к реалу, у меня та же песня. Спать вовремя не легла, все, никакой фазы.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Astra74 писал(а):Ты просто не высыпаешься, вот тебя организ и приговорил к реалу, у меня та же песня. Спать вовремя не легла, все, никакой фазы.
Я с утра просыпаюсь, спать уже не хочется так я через силу сного засыпаю и так несколько раз. Так что я сплю достаточно:) Моя проблема вродебы понятна, я зациклен на всяких делах и много еще на чем, но только не на фазе. Мне нужно научиться не зацикливаться и мыслить чуть свабодней=) я так думаю.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну значит справишься, цель видишь-к ней идешь
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Соф »

Spays писал(а):
Astra74 писал(а):Ты просто не высыпаешься, вот тебя организ и приговорил к реалу, у меня та же песня. Спать вовремя не легла, все, никакой фазы.
Я с утра просыпаюсь, спать уже не хочется так я через силу сного засыпаю и так несколько раз. Так что я сплю достаточно:) Моя проблема вродебы понятна, я зациклен на всяких делах и много еще на чем, но только не на фазе. Мне нужно научиться не зацикливаться и мыслить чуть свабодней=) я так думаю.
Знаешь, что мне однажды помогло отрешаться от проблем - я стала пробовать-тренировать разные мудры прям лежа в койке перед сном - это такие сложные комбинации из пальцев рук)) и чем сложнее, тем сильнее отрешаешься от "дома советов" в башке. Попробуй, в инете куча картинок и описаний этих мудр...если что, они еще и определенным целебным действием обладают, каждая своим.

ПС: опыт с двухярусной кроватью - до сих пор смеюсь!)))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Соф писал(а):
Spays писал(а):
Astra74 писал(а):Ты просто не высыпаешься, вот тебя организ и приговорил к реалу, у меня та же песня. Спать вовремя не легла, все, никакой фазы.
Я с утра просыпаюсь, спать уже не хочется так я через силу сного засыпаю и так несколько раз. Так что я сплю достаточно:) Моя проблема вродебы понятна, я зациклен на всяких делах и много еще на чем, но только не на фазе. Мне нужно научиться не зацикливаться и мыслить чуть свабодней=) я так думаю.
Знаешь, что мне однажды помогло отрешаться от проблем - я стала пробовать-тренировать разные мудры прям лежа в койке перед сном - это такие сложные комбинации из пальцев рук)) и чем сложнее, тем сильнее отрешаешься от "дома советов" в башке. Попробуй, в инете куча картинок и описаний этих мудр...если что, они еще и определенным целебным действием обладают, каждая своим.

ПС: опыт с двухярусной кроватью - до сих пор смеюсь!)))
Спасибо, что уделили мне время, все выше написанное приму к сведению. Спасибо еще раз))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Вот это я обжирался на ночь! ужас)))) Я когда новый год встречал практически не ел, затообкурился и облевал весь порог своего дома. кстати людей было дохера человек 20 на моей хате я думал будет погром, а нет я первого в полдень очнулся в дом зашрл там чють убрано(весь мусор в угол сгребли) и даже посуда помыта была, правдо плохо пришлось мамаске моей перемыть все. эмм о чем это я... Ах да, не обжирайтесьна ночь и слушайте Accept перед сном!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

24.12.13 \ ос. играл на гитаре.
05.01.14 \ непрямая тех. По просыпанию перевернулся, открыл глаза, но все равно удалось попасть в фазу. Перемещение не удалось сного.
11.01.14 \ ос. У бабушки. Углубляюсь ощипыванием(только!), занимаюсь хернёй(план не вспомнил). Итог, фол, повторно не попытался.

Углубляюсь плохо, делаю только ощупывание (надо еще и присматривание не забывать делать).

Пока выходные надо фазить жёстко=)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Удачно просрал выходные=( Если завтра не получится попасть туда то, что то мне подсказывает, что я положу на фазу на не определенный срок. Хотя даже если получится, все равно положу))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Spays писал(а):Удачно просрал выходные=( Если завтра не получится попасть туда то, что то мне подсказывает, что я положу на фазу на не определенный срок. Хотя даже если получится, все равно положу))
Ай! Не слушайте меня 14.01.14 по фазил хорошо, без плана правда и забыл почти все.

Фазить буду я всегда!
Фазу я не брошу!
В фазе буду каждый день, лет так через восемь! ))))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Соф »

Spays писал(а):
Spays писал(а):Удачно просрал выходные=( Если завтра не получится попасть туда то, что то мне подсказывает, что я положу на фазу на не определенный срок. Хотя даже если получится, все равно положу))
Ай! Не слушайте меня 14.01.14 по фазил хорошо, без плана правда и забыл почти все.

Фазить буду я всегда!
Фазу я не брошу!
В фазе буду каждый день, лет так через восемь! ))))))
Фазить будешь ты всегда!
Фазу ты не бросишь!
В фазе будешь каждый день, сразу как попросишь!))))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

14.01.14\ОС\ Ночь. Перезаход (3 раза) с вещью в руке. У бабушки. Гуляю по соседям. телекинез(использую) на агрессивной собаке.Углубляюсь присматриванием.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Ночные мысли... Хочу следующим постом проанализировать все записи дневника. Этот пост пусть считается " напоминалкой".
А сейчас спать.
Всем добра=)
\m/


Решил сделать так:
Напишу, рассуждение и анализ фазового опыта с самого начала и закину в первый пост дневника.
Пишу потихоньку не торопясь, так-что закончу не быстро.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение *Astra* »

И тебе :-)
Полеты во сне и наяву
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»