♡ Equinox Dream ♡

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Диола писал(а): "Я не хочу туда лезть". На вопрос "почему?" не смогла ответить, видимо испугалась((
Вспоминая себя в начале практики, скажу что мне было очень страшшно.. аж ладошки потели и сердце выпрыгивало, но интерес, все же пересилил... я думаю вначале всем было страшно... думаю если с человеком хотя бы раз в жизни не произошла спонтанная фаза, то интереса в нем не пробудить - одна у меня вообще спросила с очень серьезным видом: Так, признавайся, че употребляешь???
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Саундтрек к фазе.
02.10.2014
11.00; ОС.
Это было давно и не правда=), поэтому очень плохо помню.
реал:
Я на катере. Лег спать в наушниках.

фаза:
Ложнопросыпаюсь дома на диванчике, вокруг темнота и музыка доносящиеся из не откуда. С диванчика упал на пол и сделал силовое засыпание, вышел на улицу. Ночь, практически нечего не видно. Постоянно ощупываю все. Дальше только обрывки помню... Зима... Я иду по заснеженной улице вижу на пьедестале(?) оружие, винтовка Мосина...

Если меня не подводит память то за все путешествие плеер проиграл песни 3-4 может... было не обычно и очень круто под любимую музыку фазить. Еще музыка отвлекала от происходящего, я решил держать концентрацию по большей части на фазе и поэтому, помню только одну песню, остальные вообще не запомнил.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Привет.)

Сного читаю форум перед сном) Уже на протяжении... лет пяти. Как быстро летит время. Когда я регистрировался на форуме мне было 16, сейчас мне 20. Изменилось что ни будь?) Да, Чуть-чуть!)

Щас задаю себе вопрос "что я хочу сделать в фазе?"

На ум приходит парочка идей, но все сводится к одному.

Я хочу получать сильные Эмоции. Только вот там нужно контролировать себя, чуть расслабился и фаза начинает "плыть".

Ладно не важно)

Есть интересная идея! Использовать фазу для получения сильнейших чувств и эмоций. Самых разных и не ожиданных))

Спокойной ночи.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет, пропажа :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение kassandra »

А это вот наверное и есть настоящий кайф,позволять и испытывать эмоции которые ты в реальной жизни или боишься,или нельзя,или вообще технически невозможно.

А психологи говорят,что если ты это испытываешь или под гипнозом,или в ИСС.
То у тебя в мозгу записывается, что ты это сделал:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

*Astra* писал(а):Привет, пропажа :-)
Привет Астра!
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Привет!

Решили с другом устроить "соревнование")
Поставим какую нибудь общую цель;) Кто первый из нас эту цель выполнит тот выйграл!☆ И получает вознагрождение))

Теперь думаем план.
Что-то по типу, первый и он же оснавной пункт плана и второй дополнительный. Хм... думаем.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Все-таки нашел единомышленника в реале?
Shamz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:25 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Shamz »

Spays писал(а):Привет.)

Сного читаю форум перед сном) Уже на протяжении... лет пяти. Как быстро летит время. Когда я регистрировался на форуме мне было 16, сейчас мне 20. Изменилось что ни будь?) Да, Чуть-чуть!)

Щас задаю себе вопрос "что я хочу сделать в фазе?"

На ум приходит парочка идей, но все сводится к одному.

Я хочу получать сильные Эмоции. Только вот там нужно контролировать себя, чуть расслабился и фаза начинает "плыть".

Ладно не важно)

Есть интересная идея! Использовать фазу для получения сильнейших чувств и эмоций. Самых разных и не ожиданных))

Спокойной ночи.
Логика в чём? Зачем тебе какие-то эмоции, если они порождают в фазе только проблемы? Есть масса вещей и занятий, которым можно уделить своё время, пока ты находишься в этом любопытном состоянии. Включи мозги и придумай что-нибудь по увлекательней, чем жрать ложками какие-то там скучные эмоции.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Shamz писал(а): Логика в чём? Зачем тебе какие-то эмоции, если они порождают в фазе только проблемы? Есть масса вещей и занятий, которым можно уделить своё время, пока ты находишься в этом любопытном состоянии.
Что-то делать и не получать от этого эмоции тоже смысл какой?
Shamz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:25 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Shamz »

Lюdmilka писал(а):
Shamz писал(а): Логика в чём? Зачем тебе какие-то эмоции, если они порождают в фазе только проблемы? Есть масса вещей и занятий, которым можно уделить своё время, пока ты находишься в этом любопытном состоянии.
Что-то делать и не получать от этого эмоции тоже смысл какой?
Во всём есть смысл. Бегать только за эмоциями - глупый подход, но весьма притягательный, не спорю. Опять же, для меня глупый подход, понимаю конечно, что большинству людей нужны эмоции для удовольствий... У всех свои взгляды, я думаю так - эмоции подождут, что там в этом плане можно испытать особенно чудесного из того, что нельзя испытать в реальности? Зато есть масса более недоступных и действительно интересных вещей. А эмоции легче заменить желанием во снах, а уже проснувшись разбираться, что да как. Не лучше ли включать мозги и перестать бегать за тем, что уже и так есть? Ах да, я же не советую окончательно убрать эмоции, это же природа человека. Просто сильно не увлекаться... Ведь как? Эмоции дети желаний, желания порождаются необходимостью что-то получить... К чему подобное приводит? Если желать одни эмоции, то далеко не уедешь... что получиться? Заходишь в фазу, бьёшь себя кулаком в грудь и заявляешь, что хочешь быть безумно счастливым? Самый быстрый способ, было бы желание, конечно.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А чем таким полезным вы там занимаетесь? Поделитесь, очень интересно..
Shamz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:25 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Shamz »

Lюdmilka писал(а):А чем таким полезным вы там занимаетесь? Поделитесь, очень интересно..
Хожу, брожу, смотрю - вот почти всё. Вроде где-то тут был дневник под другим профилем, но пароль и логин давно забыт. В любом случае - ничего такого интересного, наблюдение и редкие эксперименты, смысл которых сводиться к одному - делать разные интересные вещи, которые в данной жизни я делать не смогу, поскольку это здесь просто "невозможно". Впрочем, я только учусь и чаще всего вместо эксперимента просто воюю со своим же нервным подсознанием, который порождает разных чучел, не всегда дружелюбных)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Без эмоций жить скучно( ..где порадоваться как не в фазе))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Lюdmilka писал(а):Все-таки нашел единомышленника в реале?
Это мой лучший друг, я рассказал ему о фазе, как только узнал, что она есть!)) С тех пор мы фазим и делимся с друг другом впечатлениям.
Shamz писал(а):
Spays писал(а):Привет.)

Сного читаю форум перед сном) Уже на протяжении... лет пяти. Как быстро летит время. Когда я регистрировался на форуме мне было 16, сейчас мне 20. Изменилось что ни будь?) Да, Чуть-чуть!)

Щас задаю себе вопрос "что я хочу сделать в фазе?"

На ум приходит парочка идей, но все сводится к одному.

Я хочу получать сильные Эмоции. Только вот там нужно контролировать себя, чуть расслабился и фаза начинает "плыть".

Ладно не важно)

Есть интересная идея! Использовать фазу для получения сильнейших чувств и эмоций. Самых разных и не ожиданных))

Спокойной ночи.
Логика в чём? Зачем тебе какие-то эмоции, если они порождают в фазе только проблемы? Есть масса вещей и занятий, которым можно уделить своё время, пока ты находишься в этом любопытном состоянии. Включи мозги и придумай что-нибудь по увлекательней, чем жрать ложками какие-то там скучные эмоции.
Я включил мозг и начал мозговой штурм!) Я пытался понять, с какой все-таки целью использовать это состояние. Мне не пришло в голову не чего интересней чем испытывать разные чувства и эмоции. Видимо я глупый (
Может с истечением времени мне откроется истинная суть фазы.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Не переживай, ты не один такой, я видимо тоже глупая и непродвинутая..
Полеты во сне и наяву
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение new phaser »

И я тоже. Хочется чтоб каждая фаза была безбашным приключением с морем эмоций.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Господа, даже если вам кажется что вы глупые и непродвинутые, не надо об этом всем рассказывать и тем более фиксировать письменно, всё это может сработать как программа подсознания, сотрите это безобразие, а вот с эмоциями в фазе надо поокуратней, из за них выкидывает.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Ойболит »

new phaser писал(а):И я тоже. Хочется чтоб каждая фаза была безбашным приключением с морем эмоций.
Я считаю, что в реале надо быть безбашным.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Изоморф писал(а):Господа, даже если вам кажется что вы глупые и непродвинутые, не надо об этом всем рассказывать и тем более фиксировать письменно, всё это может сработать как программа подсознания, сотрите это безобразие, а вот с эмоциями в фазе надо поокуратней, из за них выкидывает.
На счет глупости, это юмор такой) Если бы было так легко программировать подсознание, просто написав программу на листочке (форуме:)) то я бы...эх.. замечтался совсем)

Из-за сильных эмоций выкидывает, да, знаем. Это не проблема) Закинет обратно, если понадобится)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Очередная фаза прошла с пользой, наконец-то.)
Плохо углубился, не вспомнил план, но поставил цель пробыть в фазе как можно дольше. На рвал травки с клумбы) и пошел изучать мир. Когда выкинуло в тело, ощущения травы в руке помогли мне снова выбраться в фазу. По такой системе, "вылетов-залётов" было штук 6. С довольно долгими промежутками времени. Какой только фигней я не занимался, но было весело. Очень много всего было и я не знаю, сколько ещё могло произойти, если-бы не будильник.
Такое ощущение после фазы, странное, будто мозг после "тренеровки" уставший, на отходнеках))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Думал чем заняться в фазе и...

Кароче, что будет если сделать так?))))

Изображение
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

11.09.15
История о том как, фаза устроила подлянку)

☆Поставил будильник на восемь утра для отложенного метода.
Ложнопросыпаюсь утром смотрю на телефон, время 07.58. Думаю "о нормально, за две минуты до будильника проснулся." Отключаю его и дальше спать... (а это фаза была, вобще не отличишь от реала).

☆Просыпаюсь сного (уже по настоящему) пробуждение удачное, без движения и глаза не открыл. Через секунд 5 вспомнил о фазе. Смотрю на темноту перед глазами и делаю силовое засыпание. Спустя сек 5. Чувствую ощущения изменились и картинки начали появляться перед глазами. Сел на краю кровати, подышал через закрытый нос(фаза).

☆Встаю, иду к двери(нахожусь в той-же комнате, что и в реале).
Возле двери начинаю углубляться. Изначально зрения почти не было, но присматривание и ощупывание очень хорошо сработали. Сначала руки рассмотрел, после переключился на дверь. Она была другая, более массивная и украшена вырезанными узорами (дверь деревянная).
Только я углубился до 100%♡предвкушаю качественный опыт... и знаете что? ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК!!! Меня не выкидывает, но фазить и слушать будильник как-то не вариант (( я релогаюсь.

☆ Отключаю будильник. Мда восемь часов... и тут приходит осознание всей тчетности бытия.

☆Ложусь спать и ловлю ОС.
Тут уже и реалистичность не очень и осознаность еле держится. На кухне нахожу микроволновку Темова. Открываю её, там пусто. Присматриваюсь получше, вижу там Две тарелочки... дальше не помню. Больше интересных моментов не было.☆
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А че позу с картинки не попробовал? Я с предвкушением зашла, а тут фаза тебя поимела оказывается, а не ты ее..
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Lюdmilka писал(а):А че позу с картинки не попробовал? Я с предвкушением зашла, а тут фаза тебя поимела оказывается, а не ты ее..
Только по плану пойти хотел, так этот будильник падла за звонил(

Сегодня поставлю будильник через 5часов сна. Спать будет сильно хотеться, попробую на засыпании выйти. Если не получится, то ОС (в ос, обязательно буду пробовать "силовое засыпание" для углубления. В качестве эксперимента хочу попробовать намеренно с ОСа вернуться в тело и уже с тела разделиться(может так осознанность и реалистичность лучше будет) поскольку после осознания себя в сюжете сна осознанность бывает пропадает). Не прямые техники, планирую тоже делать.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

16.09.15
Ос.
Утро.
Большую часть уже не помню. Стою на кухне, решил пройтись по лёгкому. Проговорил свою дату рождения, ок легко) достаю пиво с холодильника, делаю глаток. Кисловатое. Всё. Больше не помню.)
Хрень вобщем фаза (

План Пока что такой:

☆Создать огнестрельное оружие и пострелять (фаза должна быть полноценной)
☆ углубление делать силовым засыпанием.
............
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Spays писал(а):Привет!

Решили с другом устроить "соревнование")
Поставим какую нибудь общую цель;) Кто первый из нас эту цель выполнит тот выйграл!☆ И получает вознагрождение))

Теперь думаем план.
Что-то по типу, первый и он же оснавной пункт плана и второй дополнительный. Хм... думаем.
Забыто. Не выполнено. Да и ладно)

Не давно испытал сонный паралич, ничего подобного раньше не было. Интересные ощущения)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Awd »

Spays писал(а):Поставил будильник на восемь утра для отложенного метода.
Ложнопросыпаюсь утром смотрю на телефон, время 07.58. Думаю "о нормально, за две минуты до будильника проснулся." Отключаю его и дальше спать... (а это фаза была, вобще не отличишь от реала).
Хах, знакомо, я однажды в фазе встал и выкинул его, пошёл по своим делам. Также в последнее время мне помогают осознаться ложные звуки из реала))) Что странно осознанность не очень высокая при этом.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: ♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Spays »

11.12.15
отложенный
Время: Засыпание 10.00 Просыпание 10.47

Разделение, углубление, присматривание, ощупывание. Выйдя на улицу силовое засыпание(с открытыми глазами) . Углубился не очень. Вращение, 2 оборота. Без безрезультатно.

Что-то увидел на крыше, полез смотреть. Оказалось это голубь. Слетел с крыши и увидел ящики с луком, чесноком и пряниками) Лук и чеснок телекинезом перемещал, а пряники ел (очень вкусно). Большую бочку поднять телекинезом не получилось.
Вышел на дорогу, меня переехал красный мотоцикл с коляской. Дальше не интересно.

В руках таскал всякие маленькие безделушки.
Поначалу играла музыка, подумал, что сплю в наушниках.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: ♡ Equinox Dream ♡

Непрочитанное сообщение Spays »

2.01.16
Присматривание. Постоянный вд. Размышление про себя на каком предмете присматривание делать, например . Куда идти, все проговаривается про себя . (единичный случай с постоянным вд.)

05.01.16
Поленился, Не записал, забыл((

06.01.16
Oc
Угнал маскл кар чёрный, плохо работали тормоза, но удовольствия от езды было много. Проезжая мимо каменного дома на верху увидел..
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»