Дневник Моя Жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Хочу поделиться с вами своим опытом.
Поставил себе задачу найти один предмет, но где искать понятия не имею :)
Выхожу в фазу, оказываюсь перед входом в зеркальный лабиринт,
Стою перед ним и начинаю думать, что мне необходимо, т.к. просто без подготовки
туда идти просто опасно. Начал с того что изучил карту лабиринта.
Изображение
Где i там тот предмет который мне надо найти.
Беру кошку запускаю в лабиринт, но она как от зеркала отражается, те я ее запускаю, и она одновременно входит и выходит из него.
Взял клубок ниток, привязал его с камню. Настроился никаких эмоций, просто туда и обратно, одел шапку невидимку, чтобы не напугать себя своим отражением.
Выдохнул и шагнул, там темно, пусто пустота отражается сама в себе, иду по коридору и напеваю себе песенку,пам пам пам,
появляется ощущение что я в лабиринте не один, сосредотачиваюсь полностью на своей песне и иду дальше парам пам пам,
впереди размытый белый свет, у стеки стоит белое бесформенное существо, я его не разглядываю и вообще не смотрю на него,
прохожу мимо него, дальше стены лабиринта не плоские, а вогнутые и выгнутые (кривые зеркала) .
Дохожу до центра лабиринта, а там столько сокровищ, что глаза разбегаются,
смотрю в центре сидит существо, не знаю как объяснить оно роде есть и его в тоже время нет.
Оно говорит смотреть и трогать, изучать можно, а с собой выносить нельзя.
Дает мне, то за чем я пришел, я так увлекся, что забываю сколько прошло времени, я спрашиваю существо,
он говорит нисколько. Я говорю как я понял эти не оригиналы, а всего лишь их отражения ?
Он говорит да, но он утверждает, что его зеркала настолько хороши, что это точная копия.
Я смотрю в зеркало, а там нет моего отражения :) Я спрашиваю, где выход, существо смеется,
там же где и вход, я говорю, но выход из зеркального лабиринта это копия, а значит вход в другой зеркальный лабиринт,
он смеется, вот ты и ответил на свой вопрос.
И я понял, я как кошка, я не входил в лабиринт, а как проигрыватель просто считываю информацию с поверхности зеркала.
И в то же миг выхожу из лабиринта, причем так, что вижу свои пятки.

Желаю всем удачи, очень прошу не повторять это опыт.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

хаххах.
Слабо???
Повтори!!!
Живой лабиринт,очень мало времени!
Он сужается и проглотит тебя.
Там есть порталы,с которых будут твои любимые,близкие люди просить о помощи!!
Это все ловушки!!!
Ни на что внимание не обращать,что бы не случилось!!!!
Задание выбраться!!!
Подсказка,золотое правило лабиринтов,всех!!!
Это правило правой руки.
Заходишь,правой рукой за стену и вперед,руку не отрывать,бежать со всех ног,там не бежишь ,а как см 10 над полом несешься.
Два раза в один и тот же тупик не попадешь!!!
А если оторвешь руку и начнешь метаться конец!!!
Это метод,выводить людей из коматозного состояния или сна летаргического.
Но никогда не знаешь чем кончится.
Только одно точно, с мертвой точки сдвинится.
Я так сделала предупредив того кто попросил,что могу и конец придвинуть.
Чем и кончилось,человек очнулся,на операцию быстрей.
Сперва улучшение,а потом конец.
Морально очень тяжело.
Но тебе я думаю,надо уметь использовать это!!!
Только ради Бога, без согласия никогда не использовать на других!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Роберт Монро писал(а):Добрый день дорогие Друзья :)
Хочу поделиться с вами своим опытом.
Поставил себе задачу найти один предмет, но где искать понятия не имею :)
Выхожу в фазу, оказываюсь перед входом в зеркальный лабиринт,
.
Значит получается,что чтобы найти информацию-не обязательно погружаться в её недра.
Достаточно создать образ этого места .
Но это при условии,что мышление (воображение) очень развито и переходит в ясновидение.
Найти предмет это одно,а вот как его вынести из лабиринта-совершенно другая задача.
Так понимаю ты не вынес...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Морской волк писал(а): Значит получается,что чтобы найти информацию-не обязательно погружаться в её недра.
Достаточно создать образ этого места .
Но это при условии,что мышление (воображение) очень развито и переходит в ясновидение.
Найти предмет это одно,а вот как его вынести из лабиринта-совершенно другая задача.
Так понимаю ты не вынес...
С точки зрения космизма, мы есть микро космос в макро космосе, все что есть снаружи есть внутри нас :)
По поводу материализации предметов, слава богу, что у меня нет такого дара :)

Иногда в жизни есть ситуации пойти туда не знаю куда и принести то не знаю что :)
В моем случае был вопрос, что подарить жене на новый год :)
То что я нашел в лабиринте, я купил в магазине. Точь в точь, что я увидел :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Котя Желтоглазый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 1:57 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Котя Желтоглазый »

Доброй ночи Роберт! Доброй ночи форумчане! В этом дневнике я читал как автор пытался пройти границу миров (в ВТП, в Мексике) и затем полицейский (страж) учил тому что нельзя переходить в этом месте и т. д. А что если воплотиться в кота и попытаться перейти? Получится? )
Аватара пользователя
Котя Желтоглазый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 1:57 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Котя Желтоглазый »

Вот очень интересно как автор обходит возникновение мнимых образов в ВТП? Ведь часто, особенно, у новичков. Не всегда можно увидеть то что соответствует действительности в ВТП. Но профи могут
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья :)
Вчера вышел из тела и по плату отправился искать древнюю цивилизацию :)
Переместился на вершину горы, я просто наблюдаю за их жизнью без всяких эмоций без анализа,
анализировал увиденное уже после фазы.
Внешне они похожи на людей, но сказать что они являются современными людьми нельзя.
тк схожесть только внешняя. Те аппаратная часть та же :)
Первое что бросается в глаза это походка, они ходят на носочках и двигаются как животные :)
Они даже не двигаются, а плывут или танцуют :)
Большое внимание уделяют физическому здоровью, они все выглядят как атлеты или спортсмены.
Население на горе было не большое, во главе стоял руководитель или хозяин, он заботился об обществе.
Он управлял их настроением, следил за тем чтобы все были счастливы :)
У них было особое отношение к чувствам или эмоциям они считали их живыми духами,
в большинстве своем они их прогоняли, оставаясь без эмоций.
Меня заинтересовали их летательные аппараты, но они не знали его конструкции, но умели им управлять.
Это был дирижабль, переменного объема, в зависимости от того на какую высоту надо подняться,
так и надувался, дирижабль им заменял и кран и тягач, они иногда спускались вниз с горы, но очень редко.
На поясе они носили круглый камень (компьютер), на него приходили сообщения, текст по спирали, против часовой стрелки.
Вход в жилище был узкий приходилось им вставать на четвереньки, хотя может это был такой ритуал :)
тк в доме потолки были высокие. В качестве развлечения они проводили коллективную медитацию,
Глава общества наряжался в маскарадный костюм, в орла, остальные садились вокруг него, спиралью :)
И переносили свое сознание в аватара птицу. Сложно сказать было ли это человеческое тело основным телом,
но они следили за ним очень хорошо. Чтобы они не делали, чем бы не занимались они пели :)
Как будто настраиваясь на одну частоту :) или блокируя ненужные мысли.
Еще поразила работа с магией, те они работали с голограммами, каждый заботился о члене семьи,
и создавал ему счастье :) Это выглядело как будто они почистили его изнутри, те внутри был серый комок,
а они его светом чистят и он сияет. ПО этому в обществе был эмоциональный подъем, они веселились как будто были пьяны,
дурачились, наслаждались жизнью. Хотя они жили как в деревне, воду пили из горного ручья.
Хотя еду им готовили. Еду готовил хозяин общества, он ее не просто готовил, а передавал знания, через нее :)
Я не знаю как можно записать информацию в еду, но это был целый ритуал, и к нему посторонних не подпускали :)
На занятия спортом собиралось все общество, они соревновались между собой, но побеждал тот за кого болело больше людей,
тк они передавали ему свою энергию :)

Желаю всем Удачи ! Поздравляю с прошедшими праздниками :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Котя Желтоглазый писал(а):Вот очень интересно как автор обходит возникновение мнимых образов в ВТП? Ведь часто, особенно, у новичков. Не всегда можно увидеть то что соответствует действительности в ВТП. Но профи могут
Как говорится мозг мой враг мой, мозг вносит изменения в форму и внешний вид предмета, зная это можно описать предмет не догадываясь что ты видишь на самом деле :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

Роберт Монро писал(а):Это был дирижабль, переменного объема
Если не ошибаюсь мечта Циолковского =)
Роберт Монро писал(а):они .... дурачились
А это мы умеем =)

ты супер, блин эхххх, сенсей =) ничего лет десять - двадцать и научимся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Tor писал(а):Если не ошибаюсь мечта Циолковского =)
Если будет время кинь ссылку :)
А ихний дирижабль могу описать :)
Он работает по принципу воздушного пузыря в воде, у земли больше давление он стает меньшего объема, похож на диск, а чем выше к верху он надувается и похож на шар :)
Идеальным бы конечно был вакуумный дирижабль, но у них там сделано проще, гелий просто сжижается :)
По кругу идет кольцо из магнитной жидкости, те жидкость которая втягивается в эл магнитное поле.
И для того чтобы сделать разворот дирижабль просто наклоняется на один бок, просто смещением эл магнитного поля.
А принцип движения тоже интересный, он ионизирует воздух вокруг себя и за счет этого двигается :)
те это дирижабль как небольшой космический корабль :) Может летать как в атмосфере так и в космосе :)

Хочу описать еще один их ритуал :)
Они водят хоровод вокруг огня, и как всегда поют свою песенку :)
И из огня выходит человек (внешне похож),
они дальше ведут хоровод и поют песню, человек сначала спокойно смотрит,
как я понял он не понимает куда попал, он дизориентирован.
Потом он пытается вырваться из круга, но натыкается на невидимую стену.
И чем сильнее он старается вырваться, тем он тускнее становиться,
В конечном итоге от него остается только статуя из идеально гладкого гранита :)

Желаю всем удачи :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья :)
Вчера вышел из тела, попадаю в парк, я веду свою дочку по гранитному парапету-забору, начинаю рассматривать обстановку, вижу между деревьями серую тень, сама тень серая, но хорошо видно глаза, крупные карие, идем дальше слева начинается рассвет, и вокруг стает светло, яркий свет, проникает в мое тело, я чувствую тепло не только кожей , но и внутри себя. Меняется локация. Я стою на границе двух миров, левая в одном мире правая в другом, передо мной появляется монах и хочет меня разрубить, я смещаюсь в левый мир и стаю не видимым для него, я лечу черной птицей и сажусь ему на голову, он бьет мечем по своей голове, я смеюсь, вот дурак :) Решил осмотреться, где я нахожусь, передо мной средневековый замок, но такое ощущение, что он монолитный :) К нему ведет мост, на котором я встретил монаха с мечем, под мостом ров с водой, я присмотрелся вода кишит какими то созданиями, каждый опираясь на соседа пытается выбраться от туда, бррр :) Лечу в замок. Хоть замок и большой, но локация маленькая.
Внутри находиться очень тяжело, на троне сидит царь, от него идет монотонный свет, он мертв или спит, смещаю точку сборки теперь я вижу этот мир в огромном шаре, я смотрю на тот мир как на 3д картинку.
Вспоминаю о задании :) Попадаю в локацию, небо красное, но с неба падает белый снег, друг перед другом стоят мужчина и женщина, женщина не естественно выше мужчины, я выравниваю их ростом. У них под ногами начинает расти темно зеленая трава, такая сочная, резко отличающаяся от травы рядом. Выхожу их локации попадаю в стоун хэндж, прикасаюсь к одному столбу, на нем загораются иероглифы по кругу, пытаюсь пройти между столбами, там как плотное стекло. Сажусь на землю, думаю, если дотронусь до остальных столбов, то они тоже загорятся, но что будет дальше, телепорт? Любопытство перебороло, щелкаю пальцами, загораются все столбы. Появляется иллюзия я лежу на берегу моря, попиваю сок :) Но я то же помню, что активировал столбы, возвращаюсь в стоун хендж, я лежу головой на коленях девушки, а она гладит мои волосы, и своей рукой как пультом управления выбирает управляет миром у моря :) Я беру руку и запускаю в ее волосы и создаю поляну полевых цветов, и создается эффект зеркала, когда два зеркала поставить друг на друга то оно будет отражать себя 100500 раз :) Так и тут создалось 100500 миров, я вижу начало как я держу руку на ее голове, а она на моей, и дальше миры в которых мы создаем другие миры. Меня начинает заклинивать, начинаю решать задачу, как это прекратить, делаю шаг назад девушка с молодым человеком на траве, делаю еще шаг назад вот я веду дочку по парку, но веду уже в другую сторону, солнце светит справа, я очень счастлив :) Оказывается двигаться по пространству сновидений можно как в прямом так и в обратном направлении, но создается иллюзия, что ты всегда двигаешься вперед, как если бы просто развернулся на машине на 180 градусов :)
Поэтому я решил, что в зависимости от выбора решения получаю различные варианты фазы. Решил исправить ошибки в фазе с замком :)
Иду по мосту на меня замахивается мечом монах, а я иду и улыбаюсь, думаю и это тоже хорошо, он задевает мою голову мечем и идет звук как от колокола, и волны идут по реальности. Я стою перед монахом у него в руках не меч, а книга, он достает из книги 7 букв, я думаю надо какую то выбрать, он говорит нет, надо выбрать все :) Эти буквы выстраиваются в ступени, знания в семи областях науки :)
Знания загружают прямо в мозг :) Я поднимаюсь вверх и вижу что из замка течет источник и он разделяется на разные уровни и на разные цвета, из этого источника наполняется яма с помоями, где ползают грязные существа и из этого же источника течет чистая вода и из него же идет яркий свет :) Я остановился стою и по лицу катятся слезы и не не могу надышаться воздухом свободы, мне на встечу из замка идет царь старик который спал на троне, и по мере того как он идет у него отпала борода и волосы стали черные и не седые, он насвистывает песенку, не вешать нос гардемарины :) Он обнимает меня как будто давно со мной знаком, как будто я так долго путешествовал, что забыл его. Я стою перед ним и думаю, я знаю его, но не могу вспомнить его, он смеется.

Желаю всем удачи !
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Котя Желтоглазый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 1:57 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Котя Желтоглазый »

Если научиться по-настоящему встречать с открытым сердцем, но даже надапающий не причинит вреда. Как в этом случае с монахом. Только это нужно действительно уметь. Как Роберт например.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

ну Роберт вон тоже что то не сразу голову то подставил под меч
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья :)
Вчера вышел в фазу, по плану найти хозяйку источника, хожу босиком по траве в безвременье, ищу ее. Поворачиваюсь вижу она идет ко мне на встречу, я ищу глазами где источник и вижу на траве детский надувной бассеин, я начал сомневаться, но она мне сказала что это и есть источник, я говорю что вода должна быть фиолетовая :) Она мне говорит ты сам сегодня фиолетовый, я смотрю на руки, а они действительно из розово-фиолетового стекла :) Худые тонкие и длинный как у инопланетянина, поржал над собой, залажу в источник. Ныряю вниз.
Попадаю сверху в тело. Сижу в комнате гостиницы, на против меня сидят две жены, они говорят мне ну вот мы и в Париже, я вдыхаю воздух и действительно пахнет францией :) Я смотрю на них и они мне кажутся не реально красивыми :) Жены между собой очень похожи, я делаю для себя отметку, что это одна и та же женщина просто из разного времени . Разница в возрасте лет 10 - 15 :) Спускаемся вниз, в холл, в холле стоит раритетный трехколесный велосипед, на вид ему лет 200 :) Выходим на улицу подъезжает порше каян, но я не хочу на нем ехать, я говорю "я пешком". Жена берет меня под руку и говорит я с тобой. А ее "дочка" садиться и уезжает :) Я спрашиваю у мужчины как пройти к Эфелевой башне, он говорит вниз к большой дороге, потом через реку и там по прямой. Попадаю в его микро мир. Он рассказывает, что как начался кризис в союзе он со своей семьей переехал из Греции во Францию и еще ни разу не пожалел. Я думаю Советский Союз и в Греции, а потом понял, Европейский союз. Идем по улицам Парижа попадаем на стадион, женщина смеется, что сюда приходят девушки посмотреть на спортивных мальчиков. Я говорю, почему то все спортсмены не европейцы, смуглые, подкаченные :) Она мне говорит, что спорт единственный способ выбраться из нищеты. Проходим мимо строительства нового дома, рядом стоят две девушки, которые сбежали из дома и приехали в Париж ради хорошей жизни, но у самих не осталось денег чтобы вернуться домой, мы им помогаем и сажаем на поезд. Потом приезжают мои родители, приглашают в гости. Смена локации я в гостях у своих родителей, я щучу с со своими братьями, и понимаю что по сюжету они мне братья, но в реальности я их не знаю :) Один мне жалуется смотри, у меня опухла правая гланда, я смотрю у него зоб снизу вырос, говорю, ну все теперь тебе его удалять будут. Он ноет одной мысли о врачах :) Я смотрю моих родителей играют другие люди, но они такие родные , что я не сомневаюсь, что я их люблю. Мы сидим за столом они говорят, а я молчу и слушаю. На душе так приятно, и думаю я так давно вас не видел, так по вам соскучился :)

Желаю всем удачи!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Спускаемся вниз, в холл, в холле стоит раритетный трехколесный велосипед, на вид ему лет 200
Вот это твое описание напомнило наш реальный случай!

Мы купили дом и у нас на участке стоял старый каменный сарай,мы его снесли.
На этом месте сейчас у нас беседка и гриль платц.
Так вот за этим сарайчиком,мы нашли старый,старый мопед.
Не работающий,я хотела выкинуть ,а муж взял и выставил в Е-bay
Через несколько часов звонок, в тот же день.
Позвонили с фирмы,уже не помню какой.
Так купили его у нас за хорошую сумму,для своего музея.
Это оказывается был оригинал из первых партий!
:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья !
Вчера вышел из тела и надо было решить одну задачу.
Почему есть чужая энергия. Начал сканировать родных и близких людей у всех своя родная энергия.
Но откуда берется чужая и что вообще такое чужая. У меня это проявляется резкая неприязнь, меня просто тошнит от нее :)
Вижу образы, что энергия имеет направление, плотность, скорость движения ...
И если она уводит нас с нашего пути, те по умолчанию мы движемся к своей цели, как в детстве идем за игрушкой в магазин :)
И если нам что то мешает, мы капризничаем. Так и получается и с чужой энергией, она ведет нас не к нашей цели.
Она выглядела как магнит, она примагничивает предметы и ситуации, которых я хотел бы избежать :)
Я думаю как я хотел бы изменить направление этой энергии, сделать ее своей.
Два пути или мне самому измениться или изменить энергию.
Выбираю направление к цели, и начинаю двигаться к ней. Тут же я задеваю чужие энергии,
в этом нет ничего плохого, конечно мои интересы пересекаются с чьими то еще :)
Я опять начинаю двигаться потихоньку, стараясь никого не задеть,
Пока я лечу ко мне примагничиваются другие энергии, как капельки воды они вливаются.
Я думаю интересно, чужие капельки ко мне примагничиваются, но я не считаю это чужой энергией.
Потом вижу впереди комета пересекает мою траекторию, но она тоже не вызывает у меня отторжения,
я просто выбираю другой путь. И добираясь до своей цели я вырастаю до огромных размеров, что цель уже стает незначительной,
и появляются еще и еще цели до которых хотелось бы дорасти :)
Лечу к другой цели в меня врезается комета и я разлетаюсь на более мелкие части.
И передо мной остается выбор сдаться или двигаться дальше.
Я продолжаю двигаться, я уже двигаюсь в направлении куда двигалась комета,
На мне остались ее части, и вот тут появляется неприязнь как от них очиститься.
И тут я вспоминаю про направление движения, начинаю двигаться с частью кометы к своей цели.
И уже та энергия которая казалась мне враждебной и опасной, от которой меня тошнило.
Оказалась моим лучшим другом с которым мы когда то давно расстались. Когда то давно мы были частью,
чего то большего, а теперь спустя много времени встретились :)

Берегите себя :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Azzaro »

понравилось очень, спасибо)
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Azzaro писал(а):понравилось очень, спасибо)
Пожалуйста :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
План: улучшить свои инструменты :) В общем произвести апгрейд :)
Стою в подземелье перед рекой, жду того кто меня повезет, приезжает моряк,
пухленький, маленького роста, похож как капитана большого корабля :)
Я ему заплатил, он везет меня по реке, я смотрю а мы плывем в тоннеле,
как ветки метро. Капитан говорит, что это называется рука смерти,
я говорю почему, он говорит тк тоннели идут параллельно друг другу,
как пальцы руки. Проплываем небольшой причал, сверху к нам спускается пара,
молодой актер и актриса. Они находятся в каком то своем мире, говорят не связанные вещи,
какие то реплики своих героем в хаотичном порядке. Парень в белой рубашке и в черных штанах с красными
полосками по бокам. Девушка в белом платье, как графиня, они одеты из гардероба 19 века.
Наша лодка упирается в песок, капитан говорит, переходим на другую ветку.
Выходим на абсолютно пустой перрон метро и садимся на другой корабль,
корабль течет против течения реки, впереди чувствуется свет от которого я зажмуриваю глаза.
Двери для корабля открывают гномы, стены украшены, комиксами из истории гномов.
Впереди свет стает очень яркий, он такой яркий что мне кажется что он сожжет меня,
он живой огонь проникает в меня, как бы проверяя сжечь или пропустить.
Когда я открываю глаза вокруг меня одежда из живого огня, в большом зале в центре летает,
огненная планета, или шаровая молния гигантских размеров.
В комнате находятся великаны, по телосложению они похожи на людей, но головы другие.
Ко мне идет жрец в белой мантии и несет в руках кристалл, он говорит, что это дар богов.
Я беру его в руки, по кристаллу идет волна как если бы это была вода.
Я попадаю в другую локацию, хотя четко осознаю что я стою я стою в зале и смотрю на кристалл.
Я сижу на траве, передо мной сидит гном, и на руки к нему прилетают бабочки,
он говорит 500 475 128. Я говорю что это, он говорит смотри на бабочке написан номер,
надо смотреть на весь рисунок, каждая закорючка что то значит.
Я говорю, а я думаю, что это просто так для красоты:)
Он начинает ворчать, что в природе нет ничего просто так, а то что это красиво,
это уже искусство. Переворачивается на четвереньки и обращается в медведя и не спеша идет по свои делам :)
Я возвращаюсь в зал. Жрец говорит что я должен выпить кристалл,
я его выпиваю и как на волне пронесся через 100500 мелких фаз :)

Желаю всем удачи!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Котя Желтоглазый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 1:57 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Котя Желтоглазый »

Очень интересно. У меня такое ощущение что такие фазы - не просто фазы, а контакты с иными мирами....
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Интересный дневник, буду читать.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Котя Желтоглазый писал(а):Очень интересно. У меня такое ощущение что такие фазы - не просто фазы, а контакты с иными мирами....
Это просто Наш мир такой большой :)
Astra74 писал(а):Интересный дневник, буду читать.
Спасибо :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
План посмотреть для себя идеальную работу :)
Перемещаюсь, сижу на ступеньках храма, знаю, что сзади меня храм, но он меня совсем не интересует, я сижу на ступеньках и всматриваюсь в даль, вижу горы с белыми шапками, у них под ногами, ко мне подходит мужчина и начинает со мной говорить, он спрашивает меня, о своих проблемах, я ему говорю их решение. Он спрашивает, а откуда ты все это знаешь, я задумался, но не смог найти ответа, просто знаю :)
Я погрузился в свои мысли, чтобы найти ответ, но нашел только то, что был такой момент, что я перестал, задавать кому то вопросы, а стал сам себе на них отвечать, стал сам искать на них ответы, потом стали появляться люди с точно такими же вопросами как у меня и я с легкостью давал им ответ, тк сам испытал это, тк для меня это уже пройденный путь :)

Желаю всем удачи!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

интересно был был опыт таким же если б kassandra не озвучила свою версию кем тебе надо быть =)
хотя сидеть на ступенях храма и давать советы неверно не совсем психолог =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Почему как раз!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Хочу поделиться еще одной техникой,
недавно заметил, что научиться фазе ,
это как выучить другой язык,
Для того чтобы выучить просто на нем надо начать разговаривать :)

Я говорю всего на трех языках :) и вот что я заметил,
для того чтобы говорить без акцента надо смещать точку говорения,
как точку сборки :)
У русского языка точка сборки на кончике языка, она находиться во рту :)
В других языках или в горле или на самом языке. Это похоже как на переключатель
на другую волну, переключился и уже думаешь на другом языке :)

В фазе точка говорения, смещается в мозг, у меня работают две зоны,
лобная и затылочная :) В фазе язык образов и чувств, а у же наш мозг
переводит их на русский и другой языки. Даже когда я описываю фазу,
я занимаюсь переводом, с языка чувств и образов, пытаясь как то до нести
до того кто меня читает. С этим возникает проблема интерпретации образов,
тк одно и тоже можно перевести по разному :) Тк для фазового мира мы, как иностранцы :)

Желаю Всем Удачи!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

rozoke писал(а):Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Привет :) По часовой стрелке и против, по желанию :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья!
Фаза не по плану.
Польша. Я стою на улице из брусчатки с дочкой,
Смотрю сверху что то летит, я закрываю собой дочку и выставляю
руку в сторону того что летит. Жду ничего не происходит,
все затихло, поворачиваюсь смотрю на ракету, а ракета смотрит на меня.
Я не отворачивая говорю дочке чтобы она убегала.
Справа меня кто то фотографирует. Я хочу поймать Ракету иду ей на встречу,
но меня сбивает грузовик. Происходит взрыв и на месте взрыва, появляется,
яркий светящийся шар, он хочет забрать меня.
Появляется Кассандра и орет на меня ты, что Дурак.
Я говорю я свой выбор уже сделал, я знаю что шар будут засасывать в себя,
тк я смотрю люди подходят к нему, кладут на него руки и он их засасывает,
не которые пытаются сопротивляться, но результат один и тот же.
Я подхожу ложу руки и пытаюсь влезть в него, но он только отталкивает меня,
я получаю удары. Потом понимаю, что удары идут по лицу.
Отрываю глаза, на мне сидит женщина и бьет меня по щекам, я понимаю, что грузовик,
который меня сбил спас мою жизнь. Я смотрю и вижу у людей ауры, это так красиво,
я смотрю на женщину у нее красивая аура как у ангела :)

Всем спасибо за компанию, будьте счастливы :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья :)
Фаза после фильма "Дающий"(giver).

Попадаю в локацию замка, вокруг все в золоте и камне,
ко мне подходит моя внутрення женщина , но вся в черном с длинным воротником:)
Как малефисэнта :)
Я говорю ты какая то сегодня другая, она говорит, я твоя темная половина :)
Иногда темная сторона дает больше знаний чем светлая.
Протягивает мне руку. Давай я тебе покажу воспоминая :)
Я беру ее за руку и проваливаюсь в локацию.
Я хрупкая беззащитная женщина иду по темному, мрачному, страшному кладбищу,
но он как лес все поросло деревьями,
на встречу идет деревенский мужчина, грязный и не опрятный,
от него идет опасность, я ощущаю страх каждой клеточкой своего тела и это просто сносит крышу,
и на волне страха возникает такое огромное желание сэкса, что я просто набрасываюсь на мужчину,
прижимаю его к дереву, обнимаю его ногами и держу ногами за дерево. Смена локации.
Стою на алтаре мне маг дает в руки меч и говорит, чтобы меч тебе помогал он должен убивать.
Я чувствую какой этот меч особенный :) Маг достает свой меч и вызывает меня на бой,
я не хочу с ним драться тк я ему очень благодарен, но отражае его аттаку меч врезается в его тело.
Я чувствую как еч становиться частью меня, я ощущаю как мечь проходит по костям и по внутренним огранам.
По телу пробегает электрический заряд я не могу дышать накатывает волна, кажется что тело разорвется от силы :)


Желаю всем удачи :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»