Дневник Моя Жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

kassandra писал(а):Вот как этот орел,так я вижу иногда спрайтов, только разных цветов.
Когда мозг еще не начал их одевать))))
Ты считаешь мне подарили Спрайта, Ангела ?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

А лазутчика, не хочешь?))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

kassandra писал(а):А лазутчика, не хочешь?))))
Хахаха :)
, а девушку состоящую из воды за Спрайта не считаешь?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да, это настоящие спрайты.Это такие же фазеры)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

kassandra писал(а):Да, это настоящие спрайты.Это такие же фазеры)))
Пять лет назад, ставил эксперимент с парнем из Краснодарского края. Он клал бумажку, на шкаф с написанными на ней цифрами, чтобы легче было видно с потолка. Ставили эксперимент в течение месяца, цифры я так и не смог прочитать :) Зато дом и комнату, где он жил описал правдиво, правда тоже только с его слов, я никогда его не видел и не ездил к нему в гости в реале. Интересно было бы попробовать сейчас, если кому интересно напишите мне в личку :)
За ранее спасибо.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение rainline »

Роберт Монро писал(а):
kassandra писал(а):Да, это настоящие спрайты.Это такие же фазеры)))
Пять лет назад, ставил эксперимент с парнем из Краснодарского края. Он клал бумажку, на шкаф с написанными на ней цифрами, чтобы легче было видно с потолка. Ставили эксперимент в течение месяца, цифры я так и не смог прочитать :) Зато дом и комнату, где он жил описал правдиво, правда тоже только с его слов, я никогда его не видел и не ездил к нему в гости в реале. Интересно было бы попробовать сейчас, если кому интересно напишите мне в личку :)
За ранее спасибо.
Могу помочь, тем более мы из одного города. У меня на стене висит очень большой плакат с изображением. Рядом с ним висит лист А4 формата и на нем крупными буквами написана фраза, а ещё на потолке есть крупными буквами короткие фразы и слова. Вот тебе задание: Что изображено на плакате? Что написано на листе А4 формата? На каком языке фразы и слова на потолке? Ну и ещё можешь попробовать описать комнату, цвет стен.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

rainline писал(а):Могу помочь
Ок, сегодня ночью попробую Тебя поискать. А у тебя есть Маяк ? Якорь? Опиши какой нибудь уникальный предмет по которому я мог бы тебя идентифицировать :) Может у тебя домашние животные есть?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение rainline »

Домашних животных нет, но есть вещь с которой я почти не расстаюсь и она почти всегда под рукой...фотоаппарат. Это пожалуй то, что чаще всего держу в руках.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

rainline писал(а):Домашних животных нет, но есть вещь с которой я почти не расстаюсь и она почти всегда под рукой...фотоаппарат. Это пожалуй то, что чаще всего держу в руках.
Canon EOS Mark II ?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение rainline »

Ну фирму вы угадали и систему зеркального типа тоже попали...60d
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

rainline писал(а):Ну фирму вы угадали и систему зеркального типа тоже попали...60d
Ну эти canon'ы все на одно лицо :)
После обеда выдалась минутка, полетать в ВТО, я надел свой модный смокинг, шляпу и направился к вам в гости на карете, извозчику сказал вези сам знаешь куда, будем искать комнату ДождевойЛинии. Привез он мене в странное место, там было мне трудно дышать(тяжело),
вокруг была какая то обволакивающая серость (сейчас думаю может и паутина, но ей было заполнено все пространство в комнате). Между всей этой серостью перемещался "комочек шерсти", мой мозг потом нарисовал мне из него старушку, которая двигалась хаотически, упираясь в стенку разворачивалась и двигалась к другой стенке, на меня не обращала внимания (она была в каком то своем мире). Сквозь эту серость не мог разглядеть картинку на стене. Пришлось обратиться к старушке может она знает, она сказала по навешают тут "развратных" (или что то типа того слово употребило старое ) картин. Предположу, что там изображена девушка.
Прочитав твой дневник, ты пишешь про ощущение смерти, а ты не думал что ты его перевозишь с собой ?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
absooolut
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 12:19 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение absooolut »

Вот она... Подлинная ШИЗА ))
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение rainline »

Ну круто конечно, что вы написали, но старушек тут нет, а паутин...у меня Wi-Fi сеть по квартире проведена. Что касается серости, то ну не знаю, не звезда, соответственно работа дом, как у всех. Ну а насчет изображения, то на нем(даю подсказку) нет людей, животных и растений, там некое природное явление. Но я подумаю над тем, что вы написали, очень интересно. Что касается дышать тяжело, то я простыл немного и у меня не дышит нос в данный момент. Вот как-то так.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Роберт Монро писал(а):После обеда выдалась минутка, полетать в ВТО, я надел свой модный смокинг, шляпу и направился к вам в гости на карете, извозчику сказал вези сам знаешь куда, будем искать комнату ДождевойЛинии.
Человек основательно в гости собрался:) В смокинге, шляпе и карете, а не просто в каком-нить старом свитере.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

rainline писал(а):Ну круто конечно, что вы написали, но старушек тут нет, а паутин...у меня Wi-Fi сеть по квартире проведена.
Нет, эта серость это мысли, которыми пропитана комната.
rainline писал(а):Что касается серости, то ну не знаю, не звезда, соответственно работа дом, как у всех. Ну а насчет изображения, то на нем(даю подсказку) нет людей, животных и растений, там некое природное явление. Но я подумаю над тем, что вы написали, очень интересно. Что касается дышать тяжело, то я простыл немного и у меня не дышит нос в данный момент. Вот как-то так.
А дышать было тяжело от чувства сожаления, я не знаю это Ваше чувство, возможно вы хотели куда то уехать (за границу и навсегда), а вас заставляют здесь жить (обстоятельства).
Ладно не будем о грустном.
Сейчас расскажу как я "повеселился" ночью.
Вышел из тела без проблем, сегодня попробовал новый способ, взлетел как воздушный шар :)
Прогулялся по городу, думал может чего смогу сам заметить, ничего не заметил. Пришел на Театральную площадь, поймал розыскную собаку (ей оказалась такса) я ей даю понюхать фотоаппарат говорю "Нюхай, ищи хозяина"! и мы с ней побежали , если я по привычке обхожу дома, то для нее их как будто не существовало, и чтобы не выпустить поводок, я пролетал дома и квартиры насквозь. Прибежала собака к большому 9 этажному кирпичному дому, через телепорт поднялась на 8 этаж, но в квартиру мы попали с балкона. Собаку я отпустил, мое внимание привлекла белая тюлевая занавеска, цвет обоев не смог разглядеть, начала увидел рисунок птиц, а затем они превратились в цветы, думаю пофиг, посмотрим расположение комнат, вышел в коридор, на право кухня ванная и туалет, на лева комната, квартира может быть и двухкомнатная если вход в другую комнату находится в первой. Думаю что то не так как я хотел, Решил начать все сначала.
Вернулся на Театральную площадь, подошел к памятнику дедушки Ленина, и спросил у Него может он знает чей это фотоаппарат, он с удовольствием решил мне помочь, но дальше слов дело не пошло. Посидел на асфальте подумал, что мы не договаривались что я должен прийти к тебе , мы договаривались что я скажу тебе что нарисовано. Я переместился в лес, там стоял огромный дом пятистенок, у крыльца стояла, старушка (настоящая баба яга), объект хотел заговорить со мной но я ему включил игнор, зашел в дом внутри пусто, а в центре стоит стол,
я подошел к нему, стол изогнулся и превратился в цветок лотоса весь в росинках, я их стряхнул и внутри образовалось зеркальная плоскость, а ей говору "цвет мой зеркальце скажи , да всю правду доложи, что изображено на плакате... "
Но после этой фразы
rainline писал(а):нет людей, животных и растений, там некое природное явление.
Я на 100% уверен, что зеркальце мне показало молнии :)
Вот так , Желаю все удачи.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

А вообще общее впечатление мне понравилось :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
absooolut
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 12:19 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение absooolut »

Слушай ! - сверхспособный ты наш ))
Сходи в тему где чувак предлагает срубить 10000 за прочтение текста в соседней комнате !
Али, слабо ?
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я никак не могу понять людей.
Ну не нравиться тебе,не заходи, не пиши, не читай.Игнор и все.
Нет,надо обязательно поёрничать,поддеть.
Зачем? Для чего?
Каждый моделирует,пытается на общее инфо поле выйти.
Ну и пусть,зачем одергивать?
Хоть сайт есть такой, где об этом поговорить можешь с единомысленниками.А людей которые скажут ,что это шиза и вокруг хватает.
А если кто начинает врать, нам от этого ни холодно ни жарко.Этот человек только себя обманывает.
И настоящие фазеры, быстро его раскусят и начнут просто игнорировать.
И такому человеку,самому скучно будет,без диалога и забросит свой дневник.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение rainline »

Роберт Монро писал(а):Нет, эта серость это мысли, которыми пропитана комната.
Возможно так и есть, от того что я сейчас приболел.
Роберт Монро писал(а):А дышать было тяжело от чувства сожаления, я не знаю это Ваше чувство, возможно вы хотели куда то уехать (за границу и навсегда), а вас заставляют здесь жить (обстоятельства).
Если честно удивлен, серьёзно. Я действительно хотел и хочу уехать. Я не понимаю эту страну и не понимаю людей которые тут живут. Я действительно задыхаюсь от рабского чувства, которое здесь присуще людям, я не понимаю принцип жизни "моя хата с краю". И меня действительно держат пока здесь обстоятельства, мой бизнес.
Роберт Монро писал(а):Прибежала собака к большому 9 этажному кирпичному дому, через телепорт поднялась на 8 этаж, но в квартиру мы попали с балкона. Собаку я отпустил, мое внимание привлекла белая тюлевая занавеска, цвет обоев не смог разглядеть, начала увидел рисунок птиц, а затем они превратились в цветы, думаю пофиг, посмотрим расположение комнат, вышел в коридор, на право кухня ванная и туалет, на лева комната, квартира может быть и двухкомнатная если вход в другую комнату находится в первой.
А здесь я просто восхищен и могу с уверенностью сказать, что вы действительно имеете способности ВТО, способны к поиску и главное способны логично интерпретировать сюжет. Это дар безусловно. Я действительно живу в кирпичном 9 этажном доме на 8-м этаже в двух комнатной квартире, кухня, туалет и ванна действительно, справа когда входишь в квартиру, только комнаты раздельные. Браво!!!
Роберт Монро писал(а):Я на 100% уверен, что зеркальце мне показало молнии
Нет, но молнии это сила природы очень мощная, а на плакате действительно изображено очень мощное, даже скажу величественное явление природы. Я интерпретирую его как торжество "Смерти и Жизни" в одном лице в одном явлении. Возможно вы увидели, но не до конца смогли переложить на логику физического мира.
Но всё равно я говорю вам браво!!!
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Alysha »

Привет, Роберт Монро :)
Мне очень нравится ваш дневник. С удовольствием читаю.
Ваш последний опыт вообще супер!
А те, кто не верят наверно просто завидуют или судят по себе. Не обращайте внимание.
Успехов!
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

rainline писал(а):Нет, но молнии это сила природы очень мощная, а на плакате действительно изображено очень мощное, даже скажу величественное явление природы. Я интерпретирую его как торжество "Смерти и Жизни" в одном лице в одном явлении. Возможно вы увидели, но не до конца смогли переложить на логику физического мира.
Но всё равно я говорю вам браво!!!
Привет,rainline , я сам в шоке :)
Делаю для себя вывод, что непосредственное присутствие на "объекте" правдивее, чем смотреть удаленно в "Зеркало".
И ставлю большой + собакам ищейкам.
Скажи, а балкон то у тебя в комнате есть ? Или его нет ? Или есть но выход с кухни?
А так спасибо за комплимент, всегда приятно :)

P.S. Сегодня ночью продолжу эксперимент, попробую рассмотреть плакат и надпись :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Alysha писал(а):Привет, Роберт Монро :)
Мне очень нравится ваш дневник. С удовольствием читаю.
Ваш последний опыт вообще супер!
Привет, Alysha, мне тоже очень приятно, что вам нравиться :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение rainline »

Роберт Монро писал(а):Скажи, а балкон то у тебя в комнате есть ? Или его нет ? Или есть но выход с кухни?
Ну учитывая некую трудность интерпретации в фазе, то скажу так одна комната и кухня действительно связаны большим балконом и если не знать где вход можно ошибиться. Вход через комнату, но всё же это тоже маленький плюс в полноту описания места. Я думаю у вас получиться очень близко описать, что на плакате, главное доверяйте себе и своей интуиции.
з.ы. я смотрю у вас появляются поклонники, клёва:))
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Привет, Всем, доброе утро.
Скажу сразу до плаката rainline, я не добрался. Может быть сегодня ночью.
Зато ко мне в гости сегодня пришла целая толпа "фазеров". Сейчас опишу все по порядку.
Вышел я из тела и для начала решил почистить энергетику в комнате, так увлекся что почистил всю квартиру. Пришел в кухню, а там из стены появилась девушка (прозрачная) с кружкой "чая", и предложила создать "Виртуальную столовую" для "фазеров", чтобы можно было общаться во сне. Сказано сделано. Правда получилось создать только стол и одну стену (где стоял чайник и можно было наливать чай). А других стен не было, чтобы можно было столу расти бесконечно много.
После этого я покинул "столовку" и пошел смотреть картину rainline. Но по какой то причине я автоматически перемещался в "столовку". Потом я решил бежать смотреть картину rainline. Но результат был одним и тем же. И я решил взять на сегодня паузу и не тратить больше энергию на сопротивление.
Когда я пришел в "столовку" там было тридцать стульев и чашек с чаем, не которых я вообще не видел, просто кружка сама плыла в воздухе. Были прозрачные которых было видно .
И были раскрашенные (как черти :) )
За столом рассказывали байки и все смеялись, ощущение было такое как будто встретились старые друзья и вспоминали как они весело проводили время. Я ничего не говорил, но с удовольствием слушал чужие рассказы.
Помню беседу прозрачного с чертом, черт ему говорит,а помнишь как я тебя пугал ? Ты так меня боялся, что бежал от меня в беспамятстве и орал, правда было здорово, он говорит да точно здорово. (как я понял они обсуждали игру догонялки).
Потом все стали слушать другой рассказ, его рассказывал прозрачный мужчина. Что он играет в некую игру. Суть игры в том, что тебя укладывают спать "под наркозом", а твоя задача понять что это сон и проснуться. Он говорил, что сонные люди не понимают, что они спят и создают целые города играющих в игру. А организаторы игры издеваются над ними. Не дают им опомниться, создают иллюзии которые заставляют их бежать, проходить испытания. Бла, бла, бла. Но в конечном итоге он сделал вывод, что они учатся, что эта игра это школа. Что физического урона никто там не получает, и игрок бежит только до тех пор пока "не сдастся".
Грубо говоря не примет новое тело. Там нет времени по этому бегать можно долго. Нет выхода из лабиринта поэтому блуждают бесконечно. Короче он говорил долго... Может быть потом допишу :)

Желаю всем удачи.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

rainline писал(а):Ну учитывая некую трудность интерпретации в фазе
Вот дом который я видел в ВТО, скажи похож ли он на твой ?
http://maps.yandex.ru/?ll=49.613505%2C5 ... 4209768376
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение rainline »

Нет. Мой всего пять подъездов. Я извиняюсь, но наверно вы не попали сегодня ко мне, потому что ставил блок энергетический. Просто до этого прошлой ночью я чувствовал чьё-то присутствие и поэтому очень долго не смог заснуть. Часа 4 пытался еле уснул и я просто хотел этой ночью отдохнуть, поэтому поставил защиту на себя, но на помещение не стал ставить, думал это вам помешает найти место, но вы искали меня, а я "скрылся". Давайте с субботы на воскресенье я открою все каналы для получения информации.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

rainline писал(а):Нет. Мой всего пять подъездов. Я извиняюсь, но наверно вы не попали сегодня ко мне, потому что ставил блок энергетический. Просто до этого прошлой ночью я чувствовал чьё-то присутствие и поэтому очень долго не смог заснуть. Часа 4 пытался еле уснул и я просто хотел этой ночью отдохнуть, поэтому поставил защиту на себя, но на помещение не стал ставить, думал это вам помешает найти место, но вы искали меня, а я "скрылся". Давайте с субботы на воскресенье я открою все каналы для получения информации.
Ок. А внешне то похож или нет?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Cветлячок
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 3:15 pm
Откуда: Кавказские Минеральные Воды

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Cветлячок »

У меня есть знакомый астральщик, который зная адрес может прилетать и считывать оставленный для него текст (с его слов). Он предлагал провести соответствующий эксперимент и мне, но пока пробовали. По мере реализации с ним этого задания отпишу для сведения)
Никакие идеи не понятны тем, у кого они не подкреплены личным опытом.
(с) Д.Т. Судзуки “Основы Дзэн-буддизма”
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Cветлячок писал(а):У меня есть знакомый астральщик, который зная адрес может прилетать и считывать оставленный для него текст (с его слов). Он предлагал провести соответствующий эксперимент и мне, но пока пробовали. По мере реализации с ним этого задания отпишу для сведения)
Хорошо, будет интересно :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение rainline »

Роберт Монро дак стандартная кирпичная девятиэтажка Г-образной формы, не крашенная.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»