Дневник Моя Жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Опять твои импровизации!!
Договаривались же!!
В свободное время, дуй во все дырки куда хочешь!!!
Но не на занятии" Слабо"
Что я дала:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

kassandra писал(а):Опять твои импровизации!!
Договаривались же!!
В свободное время, дуй во все дырки куда хочешь!!!
Но не на занятии" Слабо"
Что я дала:))))
Лично я считаю, что без Обратной связи никак, ты же строишь свой организм не из одной чакры :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мы выстраиваем сейчас светафор!!
Не надо включать гирлянды пока, на задании,а потом Шо Хошш!!!
Это и заключается "СЛАБО!"
Я же прекрасно знаю,что ты начнешь гирляндить!!
Вот и проверяю,силу воли!!!
Манипурочка,то страдает!!!
На желании,а силы есть и воля есть.
А Силы Воли ,вот в этом то как раз тютютю!:)))
Подловила.подловила:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Вчерашняя фаза.
Решил попасть в Авалон, попал к замку у моря, я вышел на набережную, там стоит ротонда и от нее бьют молнии как от катушки Николы Тесла, несколько молний попадает в меня, что вызывает вибрации и ощущение металла во рту, я подхожу к перилам набережной, осматриваю себя, у меня сзади плащ, а в руке меч, ко мне подходит женщина, обнимает меня и плачет, по всей видимости я куда то уезжаю, она отговаривает меня , чтобы я не уходил, но у меня нет выбора. Мы стоит и молчим, идет обмен на энергетическом уровне, мы понимаем друг друга что не хватит слов чтобы все сказать, я разворачиваюсь и ухожу, женщина падает на колени и плачет, я не оборачиваюсь, тк знаю что если обернуть то не смогу уйти. Дальше плыву на корабле, приплываем на остров я иду к живому дереву, дерево выглядит внушительных размеров, ветвями задевает облака, я обнимаю его и оно начинает мне рассказывать, учит меня, плыву обратно на корабле и нашу лодку окутывает туман, команда беспокоится, я беру управление на себя и веду корабль к дому, после общения с деревом я не ощущаю себя отдельно от всего мира, я ощущаю себя и кораблем и водой, не передаваемые ощущения. Я выхожу на берег, женщина меня уже ждет, она так радуется что я вернулся живой :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Как я рада, что у истории счастливый конец. Люблю сказки со счастливым концом. За женщину расстроилась, но ты вернулся! УРА!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

COHЯ писал(а):Как я рада, что у истории счастливый конец. Люблю сказки со счастливым концом. За женщину расстроилась, но ты вернулся! УРА!
Да здорово :) Я думал она меня задушит в объятиях :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Хочу описать еще одну фазу :)
вышел из тела и оказался безформенным существом, я мог двигаться и расширяться во всех направлениях, на меня накатывает волна, я меняю свою форму, потом на несколько секунд замираю и опять меняю свою форму, я двигаюсь (изменюсь) в такт непонятному для меня ритму, как на качелях, на меня накатывает волна за волной, я кричу от непонятного мне чувства, мне приятно и страшно одновременно :) Я решил посмотреть на себя со стороны, я выгляжу как цветная капелька воды в невесомости , которая крутиться вертится и переливается, вернувшись в тело я я еще долго не мог отойти от этого состояния свободы, было так легко и приятно :)
Желаю всем удачи !
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера вышел из тела и направился в Авалон к Мерлину, он стоял около деревянного пня , который светился как огонь, и корни уходящие под землю тоже светились,
я сел рядом на землю и стал наблюдать :) Он разговаривает сам с собой ни разу не посмотрел на меня.
Рассказывает про взаимно выгодное существование не органической и органической материи, рассказывает какой щедрой является наша планета земля, какое многообразие форм жизни,
, то что ты не видишь это не значит что этого не существует :) Я подхожу к пню, на нем стоит знак паука, я прикасаюсь левой рукой к нему, мгновенно смена локации и я прикасаюсь к сердцу Земли,
я сначала испугался, а потом на меня нахлынула волна, потом другая, похоже на гравитационные волны, идет волна все сжимается внутри она проходит и расслабляется, я чувствую в этом биении сердца вселенскую любовь, я расслабился и качаюсь на волнах, волна идет вертикально, потом я возвращаюсь, поднимаю руку с пня, и такой аааа , что это было . Ложусь на траву, я расслабленный мне тепло и приятно,
ни о чем не думаю проваливаюсь в другую локацию.
Стою на улице идет проливной дождь, подбегаю к девушке беру ее под ручку, говорю можно к вам, а то на улице дождь , а у меня зонта нет, она смотрит на меня называет по имени, говорит а ты откуда здесь,
я говорю забыла сама меня пригласила :) Я говорю сейчас твое будущее рассказывай кем ты работаешь, она говорит у меня свой бизнес, работаю Директором в модельном агентстве :) Я говорю кем ты хочешь стать в следующей жизни, она говорит я присмотрела себе роль испанки, буду танцевать, ты не разве не знаешь что я танцую :) Я говорю нет ты мне об этом не рассказывала :) Пока она говорит я засовываю руку в ее тело и даю частичку тепла которое мне передало сердце земли ее сердцу, я смотрю у нее глаза загорели, лицо раскраснелось, на лице стили видны веснушки :) Так смешно. Я говорю последний вопрос, для чего ты живешь, она говорит что я живу ради положительных эмоций, ради чувственного опыта. Я говорю ради секса, она смеется, да и ради него тоже :) Ради отношений, ради мужа, ради детей. Она стала улыбаться и на улице кончился дождь и выглянуло солнышко. Я говорю хорошо пообщались, спасибо. Она смотрит на меня и на своем зонте улетает вверх :)

Желаю всем удачи :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Azzaro »

вопрос, для чего ты живешь, она говорит что я живу ради положительных эмоций, ради чувственного опыта. Я говорю ради секса, она смеется, да и ради него тоже :) Ради отношений, ради мужа, ради детей.
прям на меня похоже)
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Azzaro писал(а):вопрос, для чего ты живешь, она говорит что я живу ради положительных эмоций, ради чувственного опыта. Я говорю ради секса, она смеется, да и ради него тоже :) Ради отношений, ради мужа, ради детей.
прям на меня похоже)
Привет, Azzaro , давно тебя не видел :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хорошая работа.
поехали дальше!!
Вишудха!!

Прозвон чашами,как и все.
И встреча в Пирамиде::

Изображение

Если есть у тебя задания на "Слабо" жду
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья !
Вчера вышел из тела направился в пирамиду,
Захожу в пирамиду и вижу гигантский фиолетовый шар, думаю, мне сюда:)
захожу и попадаю в мир с другими скоростями, я стою у забора, выглядит как сплошная полоска фиолетового цвета,
ко мне прилетают сущности оставляя за собой шлейф, они смотрят на меня в недоумении, у них в глазах читается вопрос, КАК? :)
Потом появилась более крупная особь она выставила меня за границы шара и он улетел :) Я сижу на пирамиде, и замечаю движение,
на меня бежит девушка из золота, я одеваю капюшон невидимку, она пробегает мимо меня,
потом снимаю, она снова бежит на меня, я ржу летаю по всей пирамиде, потом мне стало интересно, для чего она меня ищет,
она как по отработанной технологии, на меня золотые наручники и перемещает в гробницу, я говорю ей почему в гробницу,
она говорит, что фараона, хоронят вместе со всеми его женами, чтобы в следующей жизни они родились вместе.
Я говорю а где ты взяла золотой загар ? Она говорит вот здесь есть такой прибор, я протягиваю к нему руку и у меня рука превращается в облако пыли,
и потом пересобирается обратно, я сморю у меня золотые руки, я говорю не я больше не хочу золотой загар, она смеется, я тебе не сказала главного,
я и сама не знаю как это вернуть обратно :) Смена локации.
Я иду к святому источнику, не знаю почему, но он находиться во льдах, я подхожу из камня течет вода, и утекает под лед, подо льдом плавают рыбы,
я пью воду и чувствую как ко мне приливают силы, я выхожу из помещения, на улице солнышко, весна, на поляне много людей они водят хороводы,
их руки между собой связаны разноцветными ленточками, меня приглашают в хоровод, я смеюсь над ними говорю нет спасибо :)

Желаю всем Удачи !
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение COHЯ »

меня приглашают в хоровод, я смеюсь над ними говорю нет спасибо :)
Монро, ты не любишь водить хороводы?)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

не хочет привязываться =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Tor писал(а):не хочет привязываться =)))
Попал прямо в точку, не захотел с ними связываться :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера вышел из тела и переместился в пирамиду,
иду внутри нее, темно, полу сумрак, я иду на ощупь веду левой рукой по стене,
потом вспоминаю, что вчера здесь был энергетический шар,
вспоминаю ощущения внутри него, по стенам пошли волны и внутренний свод осветился,
если до этого это была доисторическая постройка, то теперь это новое сооружение,
освещаемое ярким светом, вокруг богатое убранство, стены так и блестят от золота,
иероглифы не похожи на египедские, больше похожи на китайские :)
Смотрю, передо мной приборная доска, там рисунки переноса сознания из тела,
а куда не понятно, там описано, лечь в гранитный саркофаг, включить лампу,
дальше описываю свои ощущения, все внутри начало сжиматься, дышать стало трудно,
моя астральная форма стала уменьшаться в размерах, увеличивая свою плотность,
все чакры сместились в одну точку, а потом меня резко стало вытягивать вверх превращая в луч света,
я лечу и ничего не соображаю :)
Прилетел на какую то планету, от меня идет пар, как если бы я только что вышел из парилки бани на улицу.
Ко мне на встречу выходят двое людей мужчина и женщина, без одежды. приветствуют меня как старого друга,
вокруг них ходят дикие животные и не боятся их у меня даже нет мысли в голове, что они могут быть опасны для меня,
ко мне подходит большая кошка и трется о ногу, я чувствую как она проникает в меня своей энергетикой, и мне стает щекотно от этого,
как она это делает не понятно :) Другое маленькое существо , как тушканчик решило обнюхать меня, каждый его вдох, был очень щекотен для меня,
как будто его нос задевал нервы внутри меня :) Дальше я подошел к паре говорю вы муж и жена, они говорят нет, но вы здесь голые и вокруг никого нет,
они заулыбались :) Мужчина мне говорит что моя форма подходит чтобы вынести знание, берет гость земли, сжимает руки как в молитве,
и между руками появляются ягоды, я говорю ягоды из горсти земли ? он говорит да ? я говорю вы знакомы с ядерной физикой, преобразуете
оксид алюминия в угле водород, он говорит ешь, я попробовал 1 ягоду и думал моя голова рас пухнет, по рукам и ногам пошла волна, стали расти мышцы,
это довольно больно, я говорю что это, он мне говорит это мой подарок тебе, твоя новая форма :)
Я говорю так, что на счет физики, женщина берет в руки мои ладони и дует в них, в них стает не выносимо жарко и мои руки немеют, теряют чувствительность,
и из воздуха в моих руках появляется белый голубь, она прикоснулась пальцем к моим губам, я сел и заплакал, мне было так хорошо , а слезы катились сами собой.
На земле росли цветы, все возможных оттенков и цветов, но это не вызывало диссонанс в общем виде, а наоборот, создавало впечатление законченной картины.
Я говорю как красиво, они говорят, мы всего лишь придаем форму :)
Потом говорят, полетели, их тела упали и они стали выглядеть как вихри воздуха прозрачные и стеклянные, я тоже превратился в вихрь, но не смог удержаться и мой вихрь стал расти,
а надо мной стали сгущаться облака, эти двое летают рядом и хихикают :) Чем я больше стараюсь контролировать свои эмоции тем они больше энергии в меня вкачивают,
наступил такой момент, когда что то внутри у меня сломалось и я не смог контролировать свою эмоциональную составляющую, я стал одним целым вихрем с облаками, по облакам пошли волны,
я их чувствовал, что они идут на снаружи , а внутри меня, все это сопровождалось громом и молниями, я всплыл над облаками и смотрю на старца у которого, борода стает облаками.
Появляются два вихря, я говорю как вы развлекаетесь, они удивленно, а тебе еще не весело ?
На облаках появляется зеленый сад, вихри по нему носятся как сумасшедшие и смеются, я захожу в сад, стараюсь не прикасаться к растениям, от них стает очень щекотно и приятно,
я думаю наверно у меня скорость не та, разбегаюсь по полю, и падаю , сердце готово вскочить из груди, воздуха не хватает не могу отдышаться, вихри смеются, сразу никто не уходит
веселье только начинается, опять меняется форма, я теперь сфера и мы летаем друг за другом, в игру догони меня :) Я догнал один шарик, и влепился в него, он завибрировал,
он чего моя поверхность тоже стала вибрировать, появились другие шары и стали вибрировать со своей частотой, такое ощущение как ком в горле, хотя горла у меня нет :)
Я думаю вот она вишудха, я стою на грани резонанса, потом прилетает маленький шарик, но своей вибрацией он производит фурор, некий взрыв эмоций, резонанс.

Желаю всем удачи !
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

прикольно =) часть опыта как у первичного Роберта Монро когда он в 3000 какой то там год на Землю летал (пара, еда из земли)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Tor писал(а):прикольно =) часть опыта как у первичного Роберта Монро когда он в 3000 какой то там год на Землю летал (пара, еда из земли)
Смешно, действительно :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера вышел из тела и направился к водопадам,
на улице ночь луна, залажу в воду она теплая как парное молоко,
встаю под струю водопада, и она с меня смывает всю краску,
я смотрю на себя стал прозрачный как стеклышко. Смотрю сквозь руку на луну,
вокруг меня вода начинает закипать идут пузырьки и вода становиться как в джакузи :)
Я ложусь на воду и меня воды уносит дальше по течению, я возвращаюсь назад, а потом думаю,
а почему бы и нет, расслабился поплыл по течению, рядом со мной появляется стеклянный вихрь и говорит, что уже уходишь :)
Пузырьки вылетаю из воды и как мыльные пузыри летят прямо в небо, я трогаю один из пузырей, а он тяжелый как целый мир :)
я не слог изменить его траеторию :) Я говорю столько много миров, вихрь смеется много ? Да это совсем чуть чуть :)
Я говорю, а как вы наполняете форму энергией, чтобы она существовала в реальности?
-Она говорит, мы придумываем только форму описываем ее, а если энергии нравиться то она принимает данную форму.
-Те она ее может и не наполнить. Да.
-А как сделать чтобы она ее наполнила побыстрее, а не ждать 100 лет.
-нужно создавать более совершенные формы. Не только практичные, но и красивые. Не самостоятельные,
а чтобы они были частью вселенной.
- И тут до меня дошло, что эти миры вылетающие из воды - это атомы воды :)
Я был так горд своим открытием :)

Желаю всем удачи !
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Охрененные фазы или сны-не важно.
Но снится ли вам,что-то обыденное,земное ?
По моим представлениям,исходя из ваших снов,вы живёте где-то в храме вместе с монахами.
Либо сидите где-то в одиночестве дома или в спец.месте,где нет привычного нам социума.
Потому что нам снится то,что нас окружает.
А вас окружает вечная сказка...интересно почему ?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

в водопаде на гидро была,но случилось там совсем мне не понравившееся.
Мы наблюдали затмение солнца,ты это не увидел,пока я тебя не встряхнула и показала !!!
Смотри!!!
У тебя в окружении все нормально???
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

kassandra писал(а):в водопаде на гидро была,но случилось там совсем мне не понравившееся.
Мы наблюдали затмение солнца,ты это не увидел,пока я тебя не встряхнула и показала !!!
Смотри!!!У тебя в окружении все нормально???
У меня все хорошо, спасибо за заботу :)

Из сонника значение затмения. у тебя было Солнце , а у меня луна, поэтому приведу оба затмения :)

Эзотерический Сонник
Затмение – Солнца буря чувств, всплеск положительных эмоций.
Затмение – Луны болезнь близких, к которой надо отнестись повнимательнее.

сонник
Затмение – Солнца - неудача, болезнь близкого человека;
Затмение – Лунное - успех в делах.

Даже не знаю что тебе и выбрать или всплеск чувств или успех в делах :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Морской волк писал(а):Охрененные фазы или сны-не важно.
Но снится ли вам,что-то обыденное,земное ?
Да, сниться :)
Морской волк писал(а):По моим представлениям,исходя из ваших снов,вы живёте где-то в храме вместе с монахами.
Либо сидите где-то в одиночестве дома или в спец.месте,где нет привычного нам социума.
Потому что нам снится то,что нас окружает.
А вас окружает вечная сказка...интересно почему ?
Все очень просто, мне сниться то что меня окружает :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение COHЯ »

У Монро очень красивые фазы и всегда интересные, наполненные смыслом.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Морской волк »

[quote="Роберт Монро"
Все очень просто, мне сниться то что меня окружает :)
[/quote]
Ответ понятен..так и думал...)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

берем отгулы/прогулы и айда на фазенду к Монро =) чтобы ему прифазился социум =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Tor писал(а):берем отгулы/прогулы и айда на фазенду к Монро =) чтобы ему прифазился социум =)
Приходите посидим в беседке :)
http://www.trekhgorka.ru/image/userfile ... 712_01.jpg
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

Роберт Монро писал(а):Приходите посидим в беседке :)
http://www.trekhgorka.ru/image/userfile ... 712_01.jpg
это ж пирамида =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Юрась,мы же опять с тобой что нибудь отколем,мы же не можем просто так с тобой:))))
Монро, сразу говори какая форма одежды,а то мы с Юриком припрёмся всем ветрам назло:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

kassandra писал(а):Юрась,мы же опять с тобой что нибудь отколем,мы же не можем просто так с тобой:))))
Выгонят нас;))))
Монро, сразу говори какая форма одежды,а то мы с Юриком припрёмся всем ветрам назло:)))))
а я редко на одежду смотрю - прусь в чем есть =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»