Дневник Моя Жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Всем привет,
в ночь с субботы на воскресенье как и договаривались с ЛиниейДождя я решил полетать :)
Искал квартиру с помощью собаки ищейки, найти его квартиру было проще т.к. я уже знал куда мне надо идти. Зайдя в комнату с балкона нас с собакой встретил "Поручик Ржевский", выглядел как Гусар из фильма :) Я спросил у него, где картина ? Он как будто этого и ждал, взял поднял меня и с головой засунул с эту картину. Пространство вокруг вмиг изменилось, стал слышен водопад, пение птиц, собака тоже оказалась рядом, видимо он и ее засунул :)
А потом сквозь туман стал виден и сам водопад , зрелище было классное. Полюбовавшись я вернулся назад в комнату, гусара уже не было. Решил сходить на кухню , в коридоре запнулся за чьи то ботинки, Кухня - слева у стены стол, справа мойка и собственно сама кухня, на подоконнике у окна, была хлебница.
Решил вернуться посмотреть на потолок , на потолке какие то бессмысленные слова them
they their (как будто кто то изучал английский и писал туда слова ).
Текст который написан рядом с картиной, я разглядеть не смог, но по чувствам которые он вызывает, это радость и улыбку.

Пока желаю всем удачи .
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение rainline »

Что ж Роберт Монро, вы правы насчет того, что на потолке написаны английские слова, но только они описывают различные чувства человека: любовь, секс, жизнь, вера, свобода...А на плакате изображена Туманность Улитка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BA%D0%B0
А конкретно вот это изображение
Изображение
Я называю это торжеством Смерти и Жизни ибо это иллюстрация смерти звезды, но из этого материала потом вновь образуются новые звезды и возможно новые живые миры. Сама Вселенная говорить нам, что нет Конца, есть трансформация одного в другое или множество других.
Ну и хлебница хранится в шкафчике и по дому не расхаживают гусары:) Вот как-то так.
Что ж могу лишь сказать, что считаю эксперимент очень удачным и желаю вам дальше развивать свои способности!!!
Аватара пользователя
Cветлячок
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 3:15 pm
Откуда: Кавказские Минеральные Воды

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Cветлячок »

Жаль, что результат таков. Все-таки хочется верить в астрал))
Никакие идеи не понятны тем, у кого они не подкреплены личным опытом.
(с) Д.Т. Судзуки “Основы Дзэн-буддизма”
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

rainline писал(а): Что ж могу лишь сказать, что считаю эксперимент очень удачным и желаю вам дальше развивать свои способности!!!
Я со своей стороны говорю Вам спасибо, было интересно поучаствовать в эксперименте :)
А вот какой водопад я увидел :
http://greenature.ru/wp-content/uploads/2012/02/25.jpg
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Cветлячок писал(а):Жаль, что результат таков. Все-таки хочется верить в астрал))
А какой результат Вы ожидали:)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Cветлячок
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 3:15 pm
Откуда: Кавказские Минеральные Воды

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Cветлячок »

Я ожидал, что текст будет достоверно считан, уведенный плакат соответствовать реальном и т.п.
Никакие идеи не понятны тем, у кого они не подкреплены личным опытом.
(с) Д.Т. Судзуки “Основы Дзэн-буддизма”
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Cветлячок писал(а):Я ожидал, что текст будет достоверно считан, уведенный плакат соответствовать реальном и т.п.
:) Я же не волшебник, я ещё только учусь :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Светлячок, увидеть детали - самое трудное, поверьте. Роберт Монро увидел намного больше, чем можно было бы ожидать, имхо. Так что я тоже поздравляю с успешным опытом!

Кстати, водопад на картинке, которую Р.М. привел, весьма похож на космическую туманность.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение rainline »

Тоже соглашусь, что водопад косвенно похож на туманность. А Светлячку стоит попробовать самому ко мне в гости в фазе прийти ибо текст на листе А4 формата всё ещё тайна:)) Вот и посмотрим насколько легко интерпретировать увиденное в фазе на логику материального мира:)) Вэлкам!!!
Аватара пользователя
Cветлячок
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 3:15 pm
Откуда: Кавказские Минеральные Воды

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Cветлячок »

rainline писал(а):Тоже соглашусь, что водопад косвенно похож на туманность. А Светлячку стоит попробовать самому ко мне в гости в фазе прийти ибо текст на листе А4 формата всё ещё тайна:)) Вот и посмотрим насколько легко интерпретировать увиденное в фазе на логику материального мира:)) Вэлкам!!!
Никто не говорит, что легко. Много раз следил за такими экспериментами, но все они не дали ожидаемого мной результата.

А фаза фазе рознь. Считаю, что осознанные сновидения - это моделирование мозга, а вот внетелесные путешествия - это предположительно реальный опыт выхода во внешний мир, астрал. Использую слово "предположительно", т.к. не получил до сих пор убедительных для себя доказательств того, что это не то же самое моделирование.
Фаза-ОСы у меня регулярна, но как уже написал, в ней бесполезно лететь к кому-то, так-как полет внутри сознания. ИМХО. ВТП же у меня были считанные разы и мала вероятность что удастся его вызвать в заданный день. а кроме того, в силу маленького опыта еще и выполнить задание :) Пока, к сожалению, могу только наблюдать и комментировать)))

Тем не менее... у меня есть друг, который с его слов может выполнить это задание. Мы с ним уже предварительно договорились о проведение эксперимента. Теперь жду от него уведомления о готовности к началу... :)
Никакие идеи не понятны тем, у кого они не подкреплены личным опытом.
(с) Д.Т. Судзуки “Основы Дзэн-буддизма”
Аватара пользователя
Cветлячок
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 3:15 pm
Откуда: Кавказские Минеральные Воды

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Cветлячок »

Кстати, видел тут тему, в которой один человек предлагает аналогичный эксперимент с призовым фондом в 10 000 рублей) стоит лишь прочитать текст оставленный им на столе)
Никакие идеи не понятны тем, у кого они не подкреплены личным опытом.
(с) Д.Т. Судзуки “Основы Дзэн-буддизма”
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Cветлячок писал(а):Кстати, видел тут тему, в которой один человек предлагает аналогичный эксперимент с призовым фондом в 10 000 рублей) стоит лишь прочитать текст оставленный им на столе)
Мое мнение это мышеловка.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Cветлячок писал(а): Никто не говорит, что легко. Много раз следил за такими экспериментами, но все они не дали ожидаемого мной результата.
На самом деле это легко, просто я не могу описать словами то что я "вижу" (просто не хватает опыта, и где бы я не был в астрале, в ментале, а осе , я везде тащу с собой груз знаний, как что и где должно быть устроено.) и по этому описывая Я сам вношу изменения . В идеальном случае надо наблюдать без вмешательства (идеальный наблюдатель), созерцание.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Монро ,приходи ко мне и увидь,что у меня за картина в зале, над диваном с боку.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Диола »

Почитала ваши опыты с rainline, здорово! заставляет задуматься о том, что в фазе реально можно что-то увидеть. Хотя с другой стороны если посмотреть, то все приблизительно, поэтому если увиденное не сверять с тем, что есть на самом деле, то будет сложно разобраться чему верить(это я о возможности получения информации через фазу). Мне тоже было бы интересно, если бы вы ко мне вот так в гости зашли)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Диола писал(а):Почитала ваши опыты с rainline, здорово! заставляет задуматься о том, что в фазе реально можно что-то увидеть. Хотя с другой стороны если посмотреть, то все приблизительно, поэтому если увиденное не сверять с тем, что есть на самом деле, то будет сложно разобраться чему верить(это я о возможности получения информации через фазу). Мне тоже было бы интересно, если бы вы ко мне вот так в гости зашли)))
Привет, к Вам можно в любое время ? :)
Расскажи о каком нибудь уникальном предмете по которому я тебя смогу найти.
Например у ЛинииДождя это был фотоаппарат.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Диола »

Ко мне можно в любое время)))
Мое домашнее животное например, уникальный предмет!!)) О нем я здесь на форуме, также в дневнике, ничего не писала, интересно будет если вы угадаете!!!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Диола писал(а):Ко мне можно в любое время)))
Это отлично :)
Диола писал(а):Мое домашнее животное например, уникальный предмет!!)) О нем я здесь на форуме, также в дневнике, ничего не писала, интересно будет если вы угадаете!!!
Это наверное муж :) (Шутка)
Я не против угадать твое животное, я просил описать какой нибудь предмет, чтобы я отличил тебя от других 6 миллиардов :)
Пробовал сегодня ночью отыскать тебя по нику Диола (время 3:00).
Вышел из тела прогулялся по улице, поймал собаку ищейку, дал ей понюхать твой ник Диола и сказал ищи. Она мгновенно перенесла меня к спящему телу. Если ориентирования по сторонам света, то головой спала на восток. Я спросил, что ты видишь, ты мне ответила "Ухо". Я говорю какое ещё ухо, мне говорят нормальное человеческое ухо :) . Меня удивила прямолинейность ответа на поставленный вопрос :) Она меня просто поставила в тупик.
Заметил что спишь ты на правом боку, рука под подушку.

Желаю Удачи.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Хочу оставить запись пока вспомнил.
Во время путешествия в ВТО у озера я встретил Старика , он был довольно странный. Он сказал мне не бойся меня, я не причиню тебе зла. Я только расслабился, а он "бац" и разрубил меня на двое, по палам, и из меня высыпались какие то змеи и лягушки, потом снова срастил меня и сказал теперь ты чистый. Я даже не знал ругать его или благодарить. Внутри появилась приятная пустота.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сегодня, ко мне в Ос ,приходил мужчина и просил показать мой дом.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

kassandra писал(а):Сегодня, ко мне в Ос ,приходил мужчина и просил показать мой дом.
Ты думаешь я ошибся дверью ? :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Диола »

Роберт Монро писал(а):
Диола писал(а):Ко мне можно в любое время)))
Это отлично :)
Диола писал(а):Мое домашнее животное например, уникальный предмет!!)) О нем я здесь на форуме, также в дневнике, ничего не писала, интересно будет если вы угадаете!!!
Это наверное муж :) (Шутка)
Я не против угадать твое животное, я просил описать какой нибудь предмет, чтобы я отличил тебя от других 6 миллиардов :)
Пробовал сегодня ночью отыскать тебя по нику Диола (время 3:00).
Вышел из тела прогулялся по улице, поймал собаку ищейку, дал ей понюхать твой ник Диола и сказал ищи. Она мгновенно перенесла меня к спящему телу. Если ориентирования по сторонам света, то головой спала на восток. Я спросил, что ты видишь, ты мне ответила "Ухо". Я говорю какое ещё ухо, мне говорят нормальное человеческое ухо :) . Меня удивила прямолинейность ответа на поставленный вопрос :) Она меня просто поставила в тупик.
Заметил что спишь ты на правом боку, рука под подушку.

Желаю Удачи.
Сплю я действительно на правом боку,рука под подушкой. А все остальное пока мимо)) Головой на юг, отвернувшись от мужа, так что никакого уха в поле моего зрения нет, обманули вас))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Всем бАльшой привет!
Ну что ж приступим к отчету :)
Ночь с 3 на 4.
Отделился от тела и решил поискать Диолу, нашел я ее на берегу моря, гуляющую с коляской,
она была одета в белое, а ее кудрявые волосы развивались на ветру, она почему то катала коляску босиком по песку (а это жутко не удобно, хотя это меня во сне не смутило). Я подумал, что она спит. Решил поймать собаку ищейку, чтобы направиться к ней домой. Поймал собаку ей оказалась немецкая овчарка (породистая :) ) Я ей дал гнома , говорю нюхай ищи хозяйку. Попали в квартиру через окно, ну что по-человечески, через дверь как то у меня не получается, буду как Мери Попинс :) В комнате у видел диван и кресла , попрыгал на диване (вроде кожаный), посмотрел в окно как то пусто , а на земле уже снег лежит (или иней).
Пытался определить этаж наверное 1 или 2 й , решил выйти в коридор , там я и обнаружил твое Животное, он почему то так обрадовался когда меня увидел (он очень ярко засветился я понят от радости), от этого света я не смог разглядеть что это за зверь. Но для себя сделал заметку, собака. Повернул налево попал в комнату по меньше, там увидел спящих людей 2 шт. :)
Залез на лампу , чтобы лучше посмотреть всю комнату,(она кстати очень классно качается),
Мужчина спит на спине, слева от него женщина на правом боку. Кровать . Над кроватью что то висит. На против кровати, что то черное не мог разглядеть. Решил прогуляться на кухню. Вышел из комнаты попал в коридор , прошел прямо решил повернуть на право на кухню, в тот момент ко мне кто то присоединился, какая то прозрачная фигура (женская), она не то плыла не то на носочках шла, в общем в ее движениях чувствовалась легкость, кухня оказалась светлая, справа стол слева кухня(видел белые пластиковые панели), прямо балкон .
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Диола »

Интересно конечно, только совпадений мало))
Девушка с коляской - точно не я, в коляске просто-напросто возить некого. Волосы у меня длинные и вьются, здесь возможно угадали.
В квартире у нас только старенький диван, кресел нет вообще.Мы недавно с мужем поженились,купили квартиру и с мебелью у нас пока плохо. Хотя мне очень бы хотелось кожаный диван и кресла в зал...эх мечты,мечты..
Из окна у нас видно соседние дома и снега пока нет, только грязь и слякоть. Этаж пятый.
По поводу светящегося от радости питомца - может так и есть, только это не собака))
Если выйти из зала, то попадаешь в прихожую, она довольно большая. Спальня из зала направо, кухня прямо. В квартире живем вдвоем и спим соответственно вместе, так что тут все правильно))Люстра висит прямо над кроватью и правда может качаться,но не сильно.Над кроватью у нас кроме люстры больше ничего нет. Сбоку стоит шкаф, он имеет темный цвет, почти черный.
Про прозрачную женскую фигуру - вообще интересно, надеюсь у нас нет привидений в квартире??О_о опасаюсь уже))
Кухня и правда светлая, только сам гарнитур синий. Стол справа, гарнитур слева. У нас там лампы ДС, так что свет очень яркий. Балкона на кухне нет, он в зале. Вы скорее всего когда приземлялись, не заметили его))

Про девочку на качелях - вообще фантастика. Качелей во дворе у нас нет. Правда в доме очень много детей всех возрастов, да и жители некоторые у нас есть странные немного)). Стройки около дома нет, зато есть новая дорога))ее как раз дня 2 назад сделали
С именем Кристина у меня мало что связано. Сестра есть троюродная, но она в другом городе и мы уже долго не виделись.

Буду ждать продолжения!!!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Диола писал(а):Буду ждать продолжения!!!))
Ты воспринимаешь все буквально и прямолинейно, как ты можешь одновременно качать младенца и спать на своей кровати ? В ВТО у меня не возникает вопросов, как человек может находиться одновременно в нескольких местах,а наяву у меня нет ответа, возможно здесь имеют место мечты, другой мир, не наша реальность :)
Диола писал(а):Про девочку на качелях - вообще фантастика. Качелей во дворе у нас нет. Правда в доме очень много детей всех возрастов, да и жители некоторые у нас есть странные немного)). Стройки около дома нет, зато есть новая дорога))ее как раз дня 2 назад сделали
С именем Кристина у меня мало что связано. Сестра есть троюродная, но она в другом городе и мы уже долго не виделись.
На вопрос, что значит имя Кристина мой ответ - Ничего :) Какое отношение они имеют лично к Вам я думаю никакого. :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Ночь с 4 на 5.
Вышел из тела , подумал, что так и не отгадал Животное и решил отправиться к диоле, Дал опять гнома понюхать собаке, и пришли мы к дому, рядом с вашим домом идет стройка, но из ваших окон ее не было видно, на качелях качалась девочка, а рядом сидела бабушка, я подумал как мило, ночью бабушка с внучкой качаются на качелях, (ну и пофиг что луна светит). Спросил как девочку зовут, она Кристина, меня говорит такой же качелью убило, я почувствовал что то не ладное, эта Кристина превратилась в кошку и улеглась на коленях у старухи, я говорю нифига , ты счастливая девочка , которая качается на качелях, и посадил ее обратно и преврал кошку в девочку, а она заплакала, молочными слезами. Пришлось ей разрешить быть кошкой на коленках у бабушки :)
Дальше я решил зайти в Квартиру Диолы, т.к. я считал что она живет на 1 или на втором этаже
я просто запрыгнул к ней в окно. И напоролся на Щит. Щит хороший. Решил посмотреть на того кто его создал, мне любезно показали. Женщина стояла перед иконой и молилась, посмотрел на икону старая , то ли нарисованная на дереве то ли вырезанная на из дерева. Познакомился с такой доброй женщиной, она православная верующая (видимо вообще с головой), худая, но возраст не определить наверно лет 40. Она просто желала добра всем. я спросил почему она так добра , она сказала , что уже сделала много зла и зла не осталось в ее душе, осталось только добро :)
Делаю вывод по письму Диолы: видимо к ней я так и не попал, раз так много не совпадений.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Хочется оставить ещё запись в своем дневнике :)
Вчера ездил в другой город, я спокойно ввел тело в режим сна, и лежу наблюдаю за своими мыслями, я почему то уверен , что не все мысли которые приходят мне в голову мои :)
Лежу значит, и вдруг, сильно захотелось есть так сильно , что прям желудок съежился :)
И тут один мой коллега говорит не плохо бы подкрепиться , а то с утра не ел. Как только он это сказал желание есть как рукой сняло.
Когда ехали обратно с водителем, возникло желание холодного пива, и разлечься на диване,
желание настолько сильное что терпеть не могу (а я не пью) :) И тут мне водитель говорит, что так за..ся сегодня, что приедет домой и купит себе пивка. И опять желание как рукой сняло.
Так интересно наблюдать за собой и за своими желаниями. Видимо порой я не могу отличить свои желания от чужих.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Диола »

Роберт Монро писал(а):Ты воспринимаешь все буквально и прямолинейно, как ты можешь одновременно качать младенца и спать на своей кровати ? В ВТО у меня не возникает вопросов, как человек может находиться одновременно в нескольких местах,а наяву у меня нет ответа, возможно здесь имеют место мечты, другой мир, не наша реальность :)
Нет, я не воспринимаю все буквально. Девушка с коляской - это просто образ, возникший у вас, который я попыталась истолковать - коляска значит ребенок, вот и написала, что "мне некого возить в коляске", т.к. детей нет. В будущем возможно конечно, у всех бывают дети)))
Кстати то, что я спала в то время пока вы меня искали в фазе, тоже не факт. Я уже несколько дней ложусь часа в 3 ночи. Но это не имеет значения,я так понимаю?))
Роберт Монро писал(а):Ночь с 4 на 5.
Вышел из тела , подумал, что так и не отгадал Животное и решил отправиться к диоле, Дал опять гнома понюхать собаке, и пришли мы к дому, рядом с вашим домом идет стройка, но из ваших окон ее не было видно, на качелях качалась девочка, а рядом сидела бабушка, я подумал как мило, ночью бабушка с внучкой качаются на качелях, (ну и пофиг что луна светит). Спросил как девочку зовут, она Кристина, меня говорит такой же качелью убило, я почувствовал что то не ладное, эта Кристина превратилась в кошку и улеглась на коленях у старухи, я говорю нифига , ты счастливая девочка , которая качается на качелях, и посадил ее обратно и преврал кошку в девочку, а она заплакала, молочными слезами. Пришлось ей разрешить быть кошкой на коленках у бабушки :)
Дальше я решил зайти в Квартиру Диолы, т.к. я считал что она живет на 1 или на втором этаже
я просто запрыгнул к ней в окно. И напоролся на Щит. Щит хороший. Решил посмотреть на того кто его создал, мне любезно показали. Женщина стояла перед иконой и молилась, посмотрел на икону старая , то ли нарисованная на дереве то ли вырезанная на из дерева. Познакомился с такой доброй женщиной, она православная верующая (видимо вообще с головой), худая, но возраст не определить наверно лет 40. Она просто желала добра всем. я спросил почему она так добра , она сказала , что уже сделала много зла и зла не осталось в ее душе, осталось только добро :)
Делаю вывод по письму Диолы: видимо к ней я так и не попал, раз так много не совпадений.
Да, жаль, что не удалось ко мне попасть. Женщины такой,какой вы описали в нашей семье нет. Да особо религиозных тоже нет. Так что ломились вы точно не в то окно.
Могу я что-нибудь сделать, чтобы облегчить поиски?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Диола писал(а): Нет, я не воспринимаю все буквально. Девушка с коляской - это просто образ, возникший у вас, который я попыталась истолковать - коляска значит ребенок, вот и написала, что "мне некого возить в коляске", т.к. детей нет. В будущем возможно конечно, у всех бывают дети)))
Кстати то, что я спала в то время пока вы меня искали в фазе, тоже не факт. Я уже несколько дней ложусь часа в 3 ночи. Но это не имеет значения,я так понимаю?))
Нет, воспринимаешь :) Коляска, это идеи которые ты вынашиваешь .
Диола писал(а):Да, жаль, что не удалось ко мне попасть. Женщины такой,какой вы описали в нашей семье нет. Да особо религиозных тоже нет. Так что ломились вы точно не в то окно.
Нет, все идет правильно, отрицательный результат тоже результат :)
Диола писал(а):Могу я что-нибудь сделать, чтобы облегчить поиски?))
Да можете. А у Вас какой часовой пояс ?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Диола »

Роберт Монро писал(а): Коляска, это идеи которые ты вынашиваешь .
Да это скорее больше похоже на правду, значит не правильно истолковала этот образ.
Роберт Монро писал(а):А у Вас какой часовой пояс ?
У нас московское время.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»