Дневник Letta

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне понравилось у вас про кота, который пошел по своим делам на задних лапах:)
Ну у вас в плане было именно увидеть Люцифера и Николая, а что дальше с ними делать вы не придумали. Вот даже и не знали что дальше-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

11 октября 2012 5:30-6:30

На просыпании вышла выкатыванием. Как только зрение стало нормальным, пошла звать Люцифера. Перед выходом из квартиры дорогу мне преградил спрайт, хотел развести на секс. Быстрей открыла дверь и вышла из квартиры. Спускаюсь и зову Люцифера. Никто не появлялся, я решила попробовать методом двери. Нарисовала его знак, позвала. Первый раз вытянула мужчину, он сказал что он не Люцифер, а вообще хозяин этой квартиры и ему некогда со мной беседовать, на работу пора.
Попробовала ещё раз, получилось. Это был молодой человек, с белыми вьющимися волосами чуть короче плеч. Одет был в чёрные джинсы и кожанку. Сказал, что он и есть Люцифер. Я обрадовалась, обняла его и сказала «как же я тебя сильно люблю». Он немного оттолкнул меня, я расстроилась. Говорю пойдём, прогуляемся. Он соглашается. Думаю о чём бы поговорить. Всю дорогу смотрю на него (Фак, он такой классный). Некоторое время просто молчим, потом моя обида улетучивается и я висну у него на руке. Он явно недоволен, но ничего мне не говорит.
Не знаю почему, но первый вопрос пришел «Скажи, а ад есть?»
Он ответил, что то, что мы называем адом, это нижние миры, в которые человек попадает если наработал большой негативный опыт, а позитивного практически нет. И этот человек вынужден много работать, ему даже отдохнуть некогда. Он сильно страдает и мы стали называть это адом. И вообще, он этим не управляет.
Потом ещё спросила что-то, но мы проходили мимо детей, а они так громко орали, что я нифига не услышала. Попросила ещё раз повторить, он повторил. Но опять эти дети помешали, и я ничего не услышала. Прошу повторить ещё раз ответ на вопрос, он сказал, что третий раз ничего не повторяет. Я сделала щенячьи глазки.
-Ну ладно, повторю. Не услышишь – не мои проблемы.
Я засмеялась, и он тоже. Ответ уже не помню, но слышала.
Ещё что-то спросила, он начал говорить про каких-то детей. Называл страну, город, имя и фамилию, сколько лет (Я тоже попала в этот список). Пробовала запомнить хоть одного, чтоб потом проверить, забыла про концентрацию и вылетела. Пыталась восстановить картинку, оказалась одна на какой-то поляне. Вышла из этой картинки.

Снова выхожу из тела, решаю сегодня его больше не искать. Хочу поразвлечься. Встаю на балконную раму, на улице много спрайтов. Замечаю, что на мне только комплект нижнего белья. Ну, решаю раздеться, крикнуть им «эй, вы» и если что, спуститься вниз. Ещё думаю, а если это реал. Ну да, эта рама давно бы сломалась и я бы очень стремительно спустилась вниз, об асфальт.
Думаю, я же сейчас не диете, а что если мне наесться и попробовать встать на весы. Но меня будит комар. Больше выходов не было.
Очень интересно, какой вес мне покажут фазовые весы =D
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И правда интересно:) Мне кажется они бы вам вообще какую-нить ерунду показали , вроде "@sin20"
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Да, интересно, надо будет тоже в фазе взвеситься.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

13 октября 2012
Ноьчю получилось разделиться. Как только зрение пришло в норму, несмотря на другие планы побежала звать Люцифера. Нарисовала знак, и как обычно методом двери нашла его. Он был опять в чёрном, с короткой стрижкой и русыми волосами.
Я спросила ты Люцифер? Он ответил да. У меня опять пошло... Говорю как же я рада тебя видеть, я тебя очень сильно люблю и обняла его. Он засмеялся и тоже обнял меня. Я так обрадовалась, начала говорить что-то насчёт того, что хочу запомнить этот момент, когда мы вот так стоим, обнимаемся.
Я чувствовала его дыхание, гладила его по волосам и говорила что люблю и хочу чтоб этот момент не кончался.
Родители заходили по квартире, пора вставать в институт...
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Странно, когда вы так успели влюбиться в Люцифера:) ведь до того его и не видали и не слыхали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Диола »

Letta, интересный дневник! читала и смеялась на некоторых моментах))

Аирнокс, ничего вы не понимаете!Сейчас мода на Люциферов пошла,как тут не влюбиться)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

16 октября 2012
Вышла отложенным методом. В планах было взвеситься, найти Сатану и попросить его показать мне подземный мир.
Не сразу вспомнила про взвешивание, только когда спускалась в подъезде по лестнице. Выбрала одну из дверей с мыслью, что за дверью в этом помещении будут весы. Так и оказалось. Они стояли проямо в коридоре. В квартире никого не было, не стала искать кого-то, кто бы объяснил мне как они работают. Сами весы были белого цвета, немного вытянутые и было две панели для показа информации. Надавила на них, на обеих панелях показались нули. Встаю, верхняя панель остаётся по нулям, нижняя показывает 0, 25 г. Думаю, неплохо. Решаю перепроверить результат, встаю ещё 205 кг, ахаха. Взвесилась ещё третий раз, показали -0,15%. Всё ясно с этими весами.
Выхожу из этой квартиры, опять же методом двери решаю найти Сатану. Найти его не получается, зову Люцифера. Его нахожу с первой попытки. Он такой радостный, привет мне говорит и начинает что-то рассказывать, так энергично и, можно сказать на меня вообще внимания не обращает. Я беру его за руку, говорю, послушай меня, пожалуйста. Он с недоумением смотрит, убирает мою руку и говорит дослушай, и дальше рассказывает.
Времени-то мало, снова беру его за руку и говорю послушай, покажи мне пожалуйста подземный мир. "Вот оно что" - отвечает он, видимо огорчился из за того, что я не дослушаю - "Точно хочешь?". "Ну да" - говорю я.
Он берёт меня за руку и мы с бешеной скоростью пролетаем множетво миров. Помню только плывущие блеклые краски и силуэты всяких сущностей, похожих и не похожих на людей. Как только картинка перестаёт "плыть", я оказываюсь на здоровенной кровати, она была застелена синим шёлком. Ну,дальше, думаю понятно что было...
Не помню как я оказалась на улице подземного города. местность чёрно-белых тонов, а жители как во сне. Ходят и не понимают где они, кто они. После каждого шага очень сильно устают, падают. Видимо, хотят плакать от уталости, но слёз нет. как только подолжают свой путь, тут же сильно устают и падают. Ещё та атмосферка... Хотела спросить у женщины что-нибудь, но по её выражению было понятно что и сказать она мне ничего не сможет.У меня не получилось долго удержаться в этом городе, опустился луч света и меня затянуло вверх. Потом проснулась.

Диола, спасибо))
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Как интересно) Наверное, ты побывала в аду для фазеров... Ходят как во сне, измученные, а ни фазы, ни сна)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Letta, недавно в фазе взвесилась, вот цитата из моего дневника:
"Я встала и увидела на индикаторе "-15%". Не обычный показатель, но первый пункт плана выполнен."
Сегодня читаю твой результат:
"Взвесилась ещё третий раз, показали -0,15%"
Прикольно, правда?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Действительно, странное совпадение) У вас вес в фазе одинаковый?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс, не одинаковый, Сонечка весит в 100 раз больше!!!)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ААаа! Точно))) Запятушку не увидел
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Диола »

Или наоборот в 100 раз меньше(там же минусы стоят?) - у меня с математикой плохо
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Мне интересно, сколько Летта весит в реале, может у нас реальный вес тоже похож. Летта, напиши мне в личку свой вес, сравним проценты:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

17 октября 2012
Сегодня была коротенькая фаза. Схватилась за подушку и вылезла с её помощью. Когда разделилась, мельком успела увидеть тело (раньше внимания не обращала). Зрению что-то мешало, оказывается, на голове была шапка. Я её сняла и стала хорошо видеть. Но как только я её сняла, тут же взлетела под потолок, не по своей воле. Мне так не хотелось, обычно летаю только по надобности. С усилием, но вернулась на пол. Открываю дверь, выхожу из спальной, в кресле сидит мамин спрайт, я еле тащусь, из-за того что меня тянет вверх и угрожающе смотрю на спрайта (а то они в последние несколько дней не хотят выпускать меня из квартиры, пытаются поймать). Вспоминаю про задание (нужно было собрать много спрайтов и заставить их спеть хором песенку и угнать машину, и если бы успела, то посмотреть что они носят в карманах и сумочках) , думаю что надо было всё таки из окна прыгать. Раз уж почти вышла в подъезд, решаю с помощью какой-нибудь двери телепортироваться на улицу. В соседней комнате что-то грохнулась, я проснулась. А жаль, картинка была очень чёткая.
Ну да, коротюсенькую фазу описала более-менее по объёму, а бывает и длинные в такой вмещаются(
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Видимо Летта в фазе и правда весит "в минус", потому что пока была в шапке, то еще держалась у земли, а как сняла-тут и взлетела как шарик воздушный:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

18 октября 2012
Вышла отложенным методом, были три коротенькие фазы.
В первой фазе побежала в подъезд, хотела позвать Люцифера. Но вспомнила что другой план и нужно было прыгать из окошка чтоб быстрей выполнить. Вылетела.
Вторая фаза – пошла к окошку в своей комнате. Окно было закрыто, на улице темно, но было двое ребятишек, которые играли в песочнице. В песочнице почему-то была грязь и один из мальчиков увидел меня, сделал из грязи комочек и кинул в меня. Я думала – не долетит до четвёртого этажа или по-крайней мере влепится в стекло. Не тут то было, комочек долетел, да ещё и пролетел сквозь стекло, но я успела увернуться от него. Мне стало любопытно какого фига он в меня кидает и как этот комочек пролетел через стекло. Прикоснулась к стеклу – рука не прошла. Смотрю, он опять комочек лепит. Я ему кричу «Вообще офигел?». Он кидает в меня этот комочек. Комочек разбивается о стенку со звуком пууук =D От смеха возвращает.

Третяя. Решила прыгать с балкона. Как раз на улице стояли машины. На всякий случай делаю проверку, по квартире получается лететь. В комнате, где я летала был папин спрайт, который смотрел телевизор. К моему полёту относился спокойно, мол ничего сверхъестественного. Ну ок, щекочу его за пятку, он одёргивает ногу и дальше смотрит телик. Возвращаюсь на балкон, чтоб спрыгнуть, а внизу стоят два больших грузовика, товар разгружают. Думаю, прыгну на тент и угоню грузовик. Прыгнула, картинка поплыла и я проснулась.


Аирнокс, я так же подумала, что эта шапка меня удерживала =D
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

19 октября 2012
Из обычного сна перешла в ос, и то получилось удержаться не долго. Под окном кому-то вздумалось машину завести.
Оказываюсь в деревенском домике, где каждое лето с родителями отдыхаем. Захожу в основную комнату, а там на кровати лежит наш давно пропавший кот. Он был такой злюка, постоянно котов и кошек гонял, может и собак даже. Думаю, мы же двух кошечек взяли, лишь бы они не пришли. Сажусь на кровать, обнимаю кота. Спрашиваю где же он так долго был. На стуле мама сидит, говорит, что только сегодня вернулся. Глажу кота, в комнату заходит Гелла (наша теперешняя кошка). Кот хочет на неё напасть. Ей всего три месяца, думаю, ели он с ней драться начнёт, то всё, капец моей любимице. Удерживаю его в руках, кричу маме «Возьми Геллу на руки». Она сидит, улыбается, говорит «а зачем». Кот меня кусает, царапает, кровь из рук уже идёт. Я ей раз пятнадцать кричала, пока она её на руки не взяла.
Отпускаю кота. И тут у меня сорвало контроль. Вообще бывают у меня такие сны, где я «одержимая». Своими действиями не управляю, только сознание понимает, что остановить себя не могу. Сразу такое отчаяние. Ору на маму, что-то ломаю, кусаю её в шею. Тут ко мне возвращается контроль, зову её на шабаш. На выходе из дома напеваю песенку «Мельница – Чёртова пляска». Тут ко мне приходит осознание. Мама исчезает. Я смотрю – на улице очень темно, светят звёзды и полная луна, даже чувствуется как прохладно. Ну, шабаш, так шабаш, это было у меня в одном из пунктов плана. Думаю раз так, то выполню этот пункт, может, Люцифера успею позвать. Схватила метлу, взлетела и… какой-то гоблин завёл машину под окном. Обломал мне весь план.

Вообще, очень хочу увидеть Люцифера. Думаю, раз не могу прыгать с большой высоты, пусть он меня летать научит.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мельница группа мне нравится:) про кобылу и По дороге сна, в частности. вы же вроде уже повидали Люцифера-то!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Я ещё хочу)) Он настроение так поднимает
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

21 октября 2012 (12.00-12.40)
Вышла, пошла звать учителя, чтоб научил меня летать с высоты. Выбегаю в подъезд, спустилась на первый этаж. Хотела открыть одну из дверей, но она была заперта. Подошла к другой, она была открыта. Говорю, мой учитель, возьмите меня пожалуйста за руку. Подождала – никого. Ну и ладно. Позвала Люцифера, вон он тогда с какой высоты улетел. Тоже никто ко мне не пришёл. Ну и ладно, решаю выйти на улицу, чтоб выполнить одно из заданий. Перед выходом пропадает зрение, я продолжаю спускаться и лечу вниз со всех ступенек. Зрение появляется. Выхожу из подъезда, как раз несколько машин стоит. Выбираю чёрный джип, Land Cruiser Prado (он мне очень нравится в реале). Дверь была не заперта, села за руль. Думаю как же я без ключа его заведу. Случайно нажала видимо на газ, он поехал. Замечаю что чуть повыше находится ещё один руль. В реале то я вообще водить машину не умею и тут не знаю как повернуть, чтоб в дом не въехать. Кручу оба руля, она всё равно прямо едет. Ну я и вылетела. Кстати, второй раз замечаю, что если едешь в машине, то картинка становится очень чёткой.
Зато посидела за рулём этой классной машинки =D

Тут же выхожу ещё один раз. Оказывается я сидела дома за компьютером и рассматривала какой-то рисунок. Компьютер был включен, даже заставка совпадала с реальной. Бегу звать Люцифера, чтоб научил меня летать. Методом двери опять никого не нахожу. Забегаю в одну из квартир. Очень чётко удалось рассмотреть интерьер. Не помню в какой момент выкинуло.
Выхожу ещё раз. Уже специально начала рассматривать карту, что-то типа детской игры. Решаю уже никого не искать, ну их. В этой же комнате открываю окно, прыгаю. Думаю, а вдруг полечу. Падаю как мешок сами знаете с чем. Просыпаюсь.

Блин, нужно найти кого-нибудь, чтоб в фазе меня научили летать с высоты. С земли могу взлетать и очень быстро, а как с высоты, то всё. Прямо бесит. Время то идёт, а я по подъездам бегаю.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не такое простое дело-найти нужного персонажа-то в фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

22 октября 2012
Вышла под утро. Вспомнила про задание – собрать возле себя много спрайтов и заставить их петь. Не захотела прыгать из окна в спальной, пошла в подъезд. Думаю, спущусь хоть пониже. Открываю дверь, а весь подъезд в крови, и дорожки, как будто несколько человек тащили. Ну я немного испугалась, что меня заметят, но всё равно пошла вниз. На третьем этаже смотрю в окно – всё ещё высоко. На второй спустилась, оказывается что тоже высоко. Дошла до первого, ниже решила не спускаться, а то фиг знает наткнусь ещё на кого. Вылетела через форточку первого этажа, а высота оказывается точно такая же, если прыгать из окна спальни. Удалось удержаться, приземлилась. Вокруг – ни одного спрайта. Ну как же… Когда нужны, так никого и не найдёшь. Зато стояли машины. Раз никого, то проедусь ещё разик. Села опять в какой-то чёрный джип. Не успела захлопнуть за собой дверь, он уже с места тронулся. Руль в этот раз был один, но толку от него не было. Машина ехала прямо. Врезалась в другую машину. Спрайт за рулём этой машины даже не обернулся. Обычное дело, видно. Потом потихоньку она стала поворачивать. Немного поездила по городу и меня выкинуло.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

23 октября 2012
6:00-7:10

Вышла отложенным методом. Заиграла музыка, думала, что у соседей. Заслушалась и заметила как я уже «вишу» под потолком над телом. Лететь под потолком вообще неудобно, тянет ещё выше. На этот раз даже не пробовала идти по полу. Казалось, что я вообще сфера. Не долетела до входной двери , как затянуло обратно.
Тут же опять выкидывает, но я уже могу нормально идти. Вспомнила, что нужно найти кого-нибудь, чтоб научил меня летать. Спускаюсь в подъезд на третий этаж. Выбираю дверь, с помощью которой я нахожу Люцифера. Нарисовала его знак на всякий случай, просунула руку и говорю «Люцифер, возьми меня за руку, пожалуйста». Получилось! Вышел юноша лет 18, снова в чёрном, с белыми волосами, собранными в хвостик. Я обрадовалась, говорю привет. Он тоже привет говорит. Предлагаю пойти прогуляться, он соглашается. Выходим на улицу, а на улице снег и очень холодно. Я толи в шубе, толи в пуховике, а он так по-летнему одет. Спрашиваю не замёрзнет ли он. Говорит, что нет. Довольно долго шли, просто так о чём то болтая. Я всё смотрела на него, пипец, он ещё красивее чем в те фазы. Потом снова вспоминаю про цель. Говорю, научи меня пожалуйста летать. Только с высоты, с земли я могу взлететь. Он говорит, ну хорошо. Нужно тогда что-то повыше найти. Посмотрела – невдалеке как раз вышка стоит. Говорю - полетели наверх? Он берёт за руку, и на бешеной скорости мы взлетаем, но от страха меня выкинуло.
Ещё раз выхожу. Спускаюсь, с помощью той же двери пытаюсь позвать его. Не получается, но слышу, что в самой квартире кто-то есть. Захожу, а он в ванной. Ну я в ванну зашла. Он говорит, зачем зашла сюда. Я говорю с тобой посидеть. Он отвечает, что нечего тут делать. Вот выйдет и поговорим. Я – ну у меня же времени мало. А ты меня ещё летать хотел научить. Он – научу, попозже только. Он такой миииилый. Ну я никуда не вышла, а там осталась. Мы снова разговаривали, только я уже не помню о чём, но было весело. Говорю ему, ну вот, сейчас у меня будильник прозвенит или выкинет из фазы. У тебя есть что- нибудь для удержания. Протягивает баночку с чем-то, я проглатываю, и правда, картинка стала ещё чётче. Он говорит, ну вот, иди сама попробуй полетать, я оказываюсь в своей квартире у балкона. Встаю на раму, замечаю, что позади меня большущие крылья. Я радуюсь, смотрю вниз, а там спрайты ходят (вот ведь, только начала другое задание выполнять и они появились). Кричу «Люцифер, я тебя люблю! Спасибо за крылья!». Выкидывает от радости.
Больше не было выходов.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну с крыльями то наверное получилось бы полететь) Тока вот вас все от радости выкидывает. Интересное снадобье для удержания в фазе:) Таблетка для углубления.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение kassandra »

Почему спрайты?
Сущи-это сновидческие существа.
А спрайты,это спящие такие же сновидящие.
Их даже можно по глазам и по свечению отлечить.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

30 октября 2012
Осозналась по ходу сна. Т. к. перед засыпанием не подумала о плане, делала что хотела. Как поняла, что я сплю, осознаю себя в одной из комнат квартиры. А соседней круги наворачивает фазовый папа и пытается что-то рассказать. Я от радости, что осозналась решаю попрыгать на кровати. Папа возмущается. Хочу увидеть Люцифера. То ли чтоб папа отстал, начинаю кричать имя вслух. Никто не появляется. Пробую методом двери, но в квартире я этим методом никого не находила. Бегу в подъезд, на одной из дверей рисую символ и зову Люцифера. Он поднимается ко мне на встречу. Я сразу поняла, что это он, т.к. когда рисую символ он всегда появляется сам. Одет был снова во всё чёрное, волосы были чёрного цвета, на вид лет 25-30.
Я спрашиваю «Вы Люцифер?»
Он в ответ спрашивает моё имя.
Я говорю, что первая спросила. Он говорит что он Люцифер. Я называю своё имя то ли настоящее, то ли представилась как Лета.
Несмотря на радость, не стала ничего говорить, просто шла рядом. И он в этот раз вёл себя по-другому.
Подъезд изменился в школьное здание и мы были где-то на третьем этаже. Начали спускаться вниз, параллельно о чём-то разговаривали. Хотелось поблагодарить его и сказать, что люблю, но не решалась. Вообще моё поведение сводилось к настоящему, не фазовому.
Дошли до первого этажа, там что-то типа холла и горит табличка с надписью вход или выход, рядом выключатель. Он мне напомнил про план включать-выключать выключатель. Подбежала к выключателю, цвет освещения менялся и надпись на табличке тоже.
Вокруг было много детей, видимо перемена шла. За столом сидела охранник и не выпускала никого из школы раньше окончания уроков. Времени было 10 или 15 минут второго, а занятия, как я поняла длились до двух. Ну мы спокойно вышли не смотря на то, что охранник пыталась что-то там сказать. Ха-ха, нам не до тебя :Р
Мы спокойно вышли из этой школы, он мне снова напомнил про план сверить время, которое показывают часы и которое назовут персонажи. Всё совпало. Мы шли спокойно, я спросила, что интересно, сколько времени сейчас в реале. Он промолчал. Хотела задать вопрос, который мне вчера задала бабушка, но свой так и не смогла вспомнить. Что-то всё-таки спрашивала, он отвечал. Поняла, что скоро просыпаться буду, но всё-таки не решилась задать тот вопрос. Остановилась на месте, говорю, постой, послушай меня пожалуйста. Он остановился, подошёл ближе и посмотрел на меня. Как и в реале, слова я еле сказала. Отпустила глаза и начла свою «речь». Говорю «Знаешь, большое тебе спасибо за всё. Спасибо, что всегда помогаешь мне. Спасибо, что даёшь мне знания. Спасибо тебе за разговор. Я тебя очень сильно люблю и я тебе очень сильно благодарна за всё» и обняла его. Ппц, лучше бы этот момент не кончался. Постепенно картинка поплыла и я проснулась, уже и правда нужно было вставать
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

1 ноября 2012

В этот раз была в фазе очень долго – с 01:30 до 7:30, очень многое забыла, помню только нелепые моменты.

Осознаюсь на пустыре в нашем городе, передо мной стоит мужик, в руках у него нож (похож на серп). Пытается меня убить, я на удивление спокойно к этому отношусь, он всё больше злиться. Подпрыгнула, и зависла метрах в трёх над ним, замечаю что за спиной снова огромные крылья. Мужик что-то злобно бурчит, кидает этот нож в меня. Думала, что попадёт и меня выкинет, но нифига. Он не попал, хотя нож летел ровно. Потом опять замечаю что высота уже приличная, а мужик внизу так и пытается что-то сделать. Я над деревьями и крышами зданий, а он как таракашка пытается что-то там сделать. Меня это так заинтересовало, что вот ведь, не сдаётся. Потом думаю, ну и нафиг я так трачу время, можно ведь полетать себе в удовольствие, наконец-то на крыльях. На йти Люцифера и поблагодарить его, заодно и ещё раз увидеть =D
Не помню как нашла Люцифера, помню отдельный момент из сна, который и пыталась запомнить, хотя бы как подтверждение встречи. Мы летели с ним на огромной высоте, внизу было видно как переливалось море и огоньки городов, что изредка пропадало из-за облаков. Вверху были звёзды, он мне что-то рассказывал а я в этот раз просто молчала и наслаждалась моментом. Наслаждалась воздухом, ветерком, красивым видом и его рассказом. Жаль, что не помню о чём он говорил, хотела это запомнить очень сильно.
Помню ещё один момент. Я оказалась в квартире, на балконе. Под балконом бегал этот мужик с ножом. Увидел меня, подобрал кусок кирпича и кинул в меня. Летел ровно, но упал рядышком. Я подняла кирпич, пригрозила мужику, что если я кину? Он убежал за дом, оглядывался, чтоб не прилетело. Смотрю – сейчас стёкла в балконе вылетят, крылышки мешают. Смотрю вниз, на асфальте лежит большая банка, литров на 5-10, папа ещё в таких летом квас делает. Ну, не пропадать же камешку. Кидаю в бутылку, камень попадает но не разбивает банку. Просто с глухим звуком ударяется и немного отскакивает. Интересно там со стёклами, не разобьёшь просто так. Ладно, попробуем как я с высоты полечу, с крыльями то. Сразу пролетела над деревом, ещё испугалась, что крышу соседнего дома видно и грохнусь сейчас. Вроде полетала, потом зашла в какое-то здание. Оказывается школа, но в реале я никогда тут не была. В простых снах была, но в реале такого места не было. Ну учителя меня узнают, говорят иди быстрей, сейчас звонок уже будет, а меня нет, и так пропускаю. Ну да, хобби моё, блин – пропускать уроки. Одна из училок аж провожает до кабинета, чтобы я не сбежала или не улетела, под нос себе бубнит что я такая-сякая. Хотела свалить оттуда, дак меня другая встречает, говорит сейчас экзамен будет, перевод повторяй. Закрывает всё на замки, ещё что-то делает и уходит из кабинета со словами, чтоб я не пыталась сбежать. Ну а что, сбегаю оттуда, нашлась тут…
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

4 ноября 2012
План перед сном не продумала, поэтому опять занималась какой-то фигнёй.
Провела большую часть времени в квартире, общаясь с фазовой мамой. Потом до меня дошло, что время впустую трачу, надо бы чем-то интересным заняться. Хотела выйти в подъезд, открываю дверь, а в подъезде ультразвуки, ненавижу их. Закрываю дверь, замечаю что кто-то держит ручку с той стороны и хочет зайти. Смотрю в глазок - человек-гепард. Он открывает дверь. Вот наглость - думаю, но не злюсь. Решаю растворить его или ещё чего сделать. Начинаю приближаться, а он мне говорит - только затронь меня и больше не выйдешь ни в астрал, и в фазу, ни в осознанные сны. Даже его наглое поведение меня не злит, наоборот он меня заинтересовал. Отвечаю, что ничего ему не сделаю. Он телепортирует меня в какой-то зал. Стены, колонны, пол - всё белого цвета, сама комната очень большая. Но мебели практически нет, только перед окном стоит стол и два стула, тоже белые. Гепард усаживает меня за один из стульев, с противоположной стороны а сам встаёт сзади меня. Пока я рассматривала пол, чей-то голос отвлёк меня. Напротив меня сидел старикашка и сказал что он один из Всадников Апокалипсиса, толи Война, толи Чума. Ну да думаю, как же. Этот старикашка что-то пытался донести до меня, а так и рассматривала то белые колонны, то пол, то потолок. Только из-за типа сзади я не вставала со своего места. Вскоре я ушла в сюжет и больше не помню что там снилось
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»