Дневник Letta

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Нет, не ударилась =) Я не очень быстро вниз летела и получилось плавно приземлиться. Один раз под землёй пролетала, но не залипла там. А обычно если установку не даю обязательно выйти через окно, то быстро скорость набираю и могу сфолить.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение COHЯ »

А я знаю теперь, что тебе 17 лет. А откуда - не скажу:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Я поняла откуда))) Изображение
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Извини, что сначала не много тебе накинула годов. Но не по годам ты умненькая и так складно и интересно пишешь. Умничка!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Всё хорошо)) Я рада, что вам интересно. Спасибо Изображение
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

28 декабря 2012
Ночью был выход, практически не запомнила его. Напишу только то, что помню.
Выпрыгнула из окна, полетела к какому-то зданию. Погуляла по нему, потом решаю потренироваться на сущах, чтобы в случае нападения отражать атаки. Из комнатки вышел парень лет 20. Я представила круг и пожелала, чтоб он загорелся. Парень остановился от неожиданности. Я жестом сделала, чтоб пламя стало выше и улетела оттуда. Потом ыл "эксперимент" с водой. Я шла дальше по коридору и увидела девушку, примерно такого же возраста. Представила, что она попала в пузырь из воды, очертила форму пузыря руками и сделала так, чтоб он захлопнулся. Водяная оболочка проявилась и девушка оказалась в водичке =). Дальше не помню что было, наверное, осознанность пропала.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

29 декабря 2012
Проснулась из-за шума в другой комнате, сразу же попыталась разделиться. Выкатывание не получилсь, решила попробовать "войти в картинку". Представила как встаю с кровати и иду по коридору. Получилось! Но шум всё-таки мешал. Я вспомнила, что если что-то мешает, то нужно убежать от этого как можно быстрее. Вылетаю в подъезд, перед выходом чуть не ловлю фол. Добежеала до третьего этажа, решаю, что моему плану не помешает то, если я попробую позвать А. Моим любимым методом двери не нашла его. Зашла в чужую квартиру, чтоб спрыгнуть из окна, но блин!!! - третий этаж, а высота больше, чем если бы я прыгала со своего, пятого. Немного полетала по квартире, чтоб удостовериться, что это фаза. Вернулась на исходную - на улице лето, деревья зелёные-зелёные, ребятишки внизу бегают. Пока я засмотрелась меня настиг фол.
Снова выхожу с помощью картинки. Зрение практически на нуле, я иду и попутно всё ощупываю и осматриваю.Бегу вниз, чтоб выйти из дома. Когда пробегала третий этаж заметила шкурку от банана, но не стала сбавлять скорость, а подумала, что такая же шкурка окажется на втором этаже и я схвачу её для удержания. Шкурка была точно в таком же месте, но я поздно заметила и не стала её подбирать =). Добежала до домофона, а там ужас как темно. Успела выбежать на улицу. Была зима, я обратила внимание как лежат сугробы. Взяла горсть снега, потёрла руки - холодненький. Скатала снежок и откусила от него, а он такой противный на вкус, фу =/ Раз я оказалась на улице, то нужно лететь искать море или реку. Заметила, что мужчина стоит как вкопанный и удивлёнными глазами смотрит на меня. Хотела подлететь к нему. Он аж обомлел, но меня сфолило. Перешла в неосознанный сон. Когда шла на работу, посмотрела - сугробики расположены точно также и где домофон, там темно (а раньше светло было =)).
Ещё забыла написать - когда спускалась по лесенкам, зрению постоянно что-то мешало. Это оказалась кофта, в которой я часто хожу дома. Одёргивала её, одёргивала, потом мне надоело и я бросила её прямо на лесенки))
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Сегодня ночью был коротенький выход. Он бы сюда не поместился, если бы не одна интересность)) Когда прочитала дневник Чес и опыт с картами, решила тоже провести такой же опыт. Тут же положила карту на стол. В течение четырёх дней карта перемещалась то на подоконник, то обратно на стол (на стол я не обращаю внимания, а с этого подоконника прыгаю). Но в фазе я благополучно забывала про карту и делала свои дела)) Сегодняшний выход - выкатилась из тела, встала на подоконник и тут вспомнила про карту. Посмотрела - крестовый валет. Сейчас вечером перевернула карту - крестовый валет. Даже не ожидала - +100 к настроению)

Всех с наступающим новым годом!!!
Желаю чтобы змейка принесла вам много-много нового и радостного. Цените близких людей и наслаждайтесь каждым мгновением, проведённым в реале - здесь, на Земле)) Счастья и удачи каждому, кто читает это. Спасибо вам, уважаемые участники форума!!!
Изображение Изображение
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Летта, вот это да, с картой у тебя получилось здорово! Прямо с первого раза совпадение! Сейчас в теме "опыт с коробкой" Егорка коробку с секретом сделал. Пробуй узнавать:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Спасибо, Сонечка. Попробую, если успею и вспомню в фазе))

1 января 2012
Перед сном прокручивала план – маяк, коробочка и посмотреть карту. Утром было несколько выходов, три из которых я полностью профукала, не вспомнив ни про один пункт.
Опишу один выход. Вспомнила про маяк. Пошла на балкон, чтобы выпрыгнуть. Было неудобно стоять, и я сломала три доски сверху, потом отвязала бельевую верёвку и покачалась на ней)) Это было здорово – качаться на тоненькой верёвочке на высоте 5 этажей. Потом встала обратно на косяк и приказала «Крылья! Доставьте меня к маяку!». Ничего не произошло. Внизу крутилась какая-то бабуська. Я решила раскачаться на верёвочке, плавно прыгнуть вниз и узнать у бабульки сколько лететь до маяка. Спустилась, подошла к ней, а она дотронулась до меня, и я снова оказалась на балконе! Раскачалась ещё раз, спрыгнула. Хотела пролететь мимо бабуськи, но она опять каким-то образом меня затронула и я опять оказалась на балконе. Мне надоело прыгать, и я, стоя на этой злополучной раме начала кричать «Монро, Сонечка, Кассандра, Чес, летите сюда!». Никто не появился. Не знаю, почему эта бабка меня не разозлила – стоило ведь её только с дороги убрать, а я тупила(( Потом услышала что кто-то звонит в дверь и у меня не получилось удержаться.
Сегодня делала углубление сразу же, как падала с кровати. Фаза была довольно реалистичная, и мне даже не приходилось применять техники удержания. И почему я раньше не брала углубление во внимание…
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Надо было Деда Мороза позвать. В новогоднюю то ночь!)
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Захотелось снова вести дневник сновидений. Последний год я вообще ни делала никаких записей и пыталась как можно меньше выходить в фазу. Сейчас снова хочу восстановить свои опыты. Решила продолжить в своём стареньком дневнике :-).
Рада всем :-) :-) :-)
Опишу сразу же свой предпоследний опыт за 11 января 2015
Вышла выкатыванием, оказалась в своей квартире. Плана у меня не было никакого, и я решила просто "наблюдать" за тем что мне может преподнести фаза. Решила пойти к окну и посмотреть, что происходит на улице - но там кроме темноты не было видно ничего. Все дома куда-то исчезли, нет ни фонарей, ни машин, даже дороги нет. Я посмотрела наверх, и на небе увидела огромную галактику - она светилась красно-желто-ораньжевым светом, это было очень красиво! Кроме галактики на небе можно было видеть обычные звезды, даже было видно планеты, в немного увеличенном виде - я видела Юпитер, Марс, Сириус, ещё хотела увидеть Венеру, но её нигде не было. И полосой по всему небу проходил Млечный Путь. Я любовалась этой картиной звездного неба, и подумала, что если я и дальше буду стоять и залипать на это, то скорей всего, просто уйду в сюжет. Тут мне пришла в голову идея - посетить обратную сторону Луны. Из окна я побоялась прыгать, и решила найти метлу, чтобы спокойненько лететь на ней к месту назначения. Когда я пошла искать метлу, я заметила, что уже нахожусь не в своей квартире. Я подумала что это квартира моей бабушки, но все в ней было чужое - комнаты расположены по-другому, другие предметы интерьера. В общем, я нашла метлу и попробовала вначале полететь на ней по квартире, и это увенчалось успехом с первого раза. Я решила вылететь с другого окна. Поставила метлу к стене и пошла открывать окно, а высота оказалась очень большая! Не знаю почему, но я никак не могу побороть страх прыгать с высоты. Думаю, главное здесь намерение!  Вернулась за своим "летательным аппаратом" , сделала пару кругов по комнате, и вылетела с открытого окна. Я не стала падать вниз, летела очень уверенно. Разглядела, что внизу что-то блестит. Оказалось, что суша заканчивалась, а потом начинались бескрайние водные просторы. Я решила опуститься на землю. Стою перед началом воды, а она начинает ещё больше освещаться. Поднимаю глаза, и вижу огромную луну в небе - как раз то, что мне нужно! Вот сейчас я мигом долечу до неё! Запрыгнула обратно на метлу и полетела над водой - и от воды начали подниматься в воздух тысячи разноцветных огней! Это было так красиво - мне хотелось любоваться этим зрелищем вновь и вновь! Но тут я почувствовала, что теряю концентрацию, и сфолила.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо) а главное интересно как вы сохранили за год все навыки фазения, захотели и выкатились. Звезды это тема, я пару раз осознавался когда во сне смотрел в ночное небо и видел нереально яркие крупные созвездия, один раз они прямо на небе соединялись черточками как на карте)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Аирнокс, у меня в обычных снах тоже бывало, что звезды были соединены линиями в созвездия)) Но это даже так было очень красиво))


Допишу ещё сегодняшнюю фазу:

Начало обычного сна - мы с подругой разговариваем о чем-то в моей квартире. Самое смешное - сюжет "наступил" так неожиданно, что я во сне начала думать - ну как так? Какие могут быть гости, если только что была ночь, а сейчас уже светло? Прокручивая эти мысли в своей сновиденной голове, я наконец пришла к выводу, что это сон! Подруга замечает, что я не обращаю внимания на её рассказ, и спрашивает что случилось. Я вспоминаю, что когда-то читала, что если получиться осознать человека, то ему может присниться что-то схожее - либо ты, либо место одно и то же, и я решила проверить это. Говорю: "представляешь, да ведь мы сейчас спим! Это всего лишь сон, мы можем делать абсолютно все, что захотим - нужно только верить в это!". И в доказательство своего открытия решаю эпично пролететься по комнате - подпрыгиваю, и приземляюсь обратно, как в реальности. Облом. Подруга рассмеялась, говорит: "ничего себе ты даёшь! Я поверю тебе только в том случае, если мы сейчас неожиданно окажемся в каком-нибудь месте... Ну, например, в лесу!".
Ну, конечно - лес, так лес. Нет проблем! Ну, или почти нет проблем..! - Я, конечно, уже давно для себя подытожила, что единственное правило в этом мире - уверенность в своих силах и действиях, но, я то практически никогда не уверена! Тем более, думаю, раз уж у меня сейчас даже полёт не удался, то про какое изменение локации может идти речь? Персонажа то по несколько фаз ищу, ха ха!
В общем, собираю всю волю в кулак, намереваюсь изменить локацию. Беру под руку подругу, чтоб в случае успеха она осталась со мной - и тут замечаю, что к нам присоединяется незнакомый персонаж - он берет мою подругу под другую руку, и, видя моё офигевшее лицо, подмигивает мне. И тут комната рассыпается на миллионы чёрных кубиков, и мы втроём летим над лесом! Подруга визжит от радости, что, надо же, значит это действительно сон! Спрашивает меня, как же это у меня так получилось? Да это не у меня получилось! Я со своего края пытаюсь рассмотреть новоиспеченного попутчика, он, в ответ смотрит на меня и тупо улыбается. Да мне объяснения нужны - как это он так сделал! В итоге, из-за того, что я концентрируюсь не на полёте, а на разглядывании, мы начинаем падать. Моя уверенность уходит, а этот "некто" говорит: "Ты чего, вообще уже? Когда ты уже будешь нормально управлять всем этим? Будь уверенна, что мы не упадем! Делай!"
''Уверена?", - думаю - ''да ты офигел чтоли?''. В итоге мы почти упали, но он опять исправил мой косяк. У меня захватывает дух от открывшегося вида - лес переходит в обрыв, а в конце видимости заходит Солнце, и от заката все вокруг обретает розовые, синие, фиолетовые и ораньжевые тона. Я лечу и чувствую прикосновение ветерка, чувствую запах леса, и я так рада тому, что могу все это испытывать. Вот, тело сейчас лежит в кровати, на улице зима, в комнате жарко - а я лечу над зелёным лесом, ощущаю прохладный лесной воздух! Ради таких моментов красоты и радости и хочется уметь выходить в это состояние.
Мы приземлились на землю, третий персонаж держится немного в стороне, словно не хочет разговаривать, но все-таки почему-то следит за мной. Я интересуюсь у фазовой подруги, что она об этом думает, но она отвечает, что кроме меня больше никого не видела, и не видит. Мой "попутчик" пошёл вглубь леса, я решаю идти за ним. Мы выходим на площадку - кругом постройки из дерева - небольшие домики, качельки, лесенки, тарзанки, верандочки - все они располагаются на деревьях. И в этом городке бегали туда-сюда обезьянки - взрослые и маленькие. Мы полетели в этот городок. Мой "попутчик'' зашёл в домик, а я решила остаться и поиграться на площадке. Вместе со мной стали играть и обезьянки. Когда мне надоели игры  - я решила пойти в домик, в который зашёл тот мужчина. Он сидел за небольшим деревянным столиком, на полу, на подушке. С противоположной стороны стола была приготовлена ещё одна подушечка. Он жестом приглашает меня присесть рядом. Я прохожу и усаживаюсь на приготовленное место. Нам подают чай с вареньем и блинчиками. Я смотрю на человека напротив, и пытаюсь понять - кто же это такой. Макаю блин в варенье и запиваю чаем - чувствую тепло и вкус, мне так уютно и хорошо, что я решаю не задавать ему никаких вопросов. Мы так и сидели просто пили чай с блинчиками, смотрели друг на друга и просто улыбались. Все было так реалистично - мой молчаливый ''друг''', домик, в котором мы находились, стол, за которым сидели. Даже еда казалась очень реальной, и сложно было даже поверить, что спустя какое-то время от этой реальности останется лишь образ, воспоминание... Потом я начала ощущать, что пространство постепенно теряет свою стабильность, проснулась и опять заснула, перейдя уже в обычный, неосознанный сон.


Кстати, подруге я так и не приснилась.
На ближайшие фазы план - путешествие к Египетским пирамидам и встреча с одним из древнеегипетских богов - Сетом, Тотом, Гором или Амоном. А можно со всеми сразу =D
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересный план:) Мне вообще интересно как в фазах являются всякие такие сущности. Так что желаю вам успеха во встрече с Сетом))) Кстати если увидите какого египетского бога и не забудете, так передайте ему от меня привет))) интересно как он на это отреагирует.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Еще один дневничек воскрес! Ето хорошо, он уже на странице 5-6 был и я как то шарилась там и решила почитать именно етот , и мне понравилось
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Аирнокс, хорошо, передам ему от вас привет :-) А как мне вас назвать? По нику?

Lюdmilka, благодарю вас))


Всю эту неделю фаза никак не задавалась. Часов в 5 проснулась и долго не могла уснуть, просто лежала и смотрела на звезды за окном. Потом как-то задремала и получился небольшой выход. Пыталась разделиться, но это плохо удавалось. Почему-то думала, что сплю сейчас в деревенском доме, хотя я там очень долго не была. В этот раз не удавались привычные техники - не получалось так любимое мной выкатывание, вход в картинку, вспомнила даже Сонечкино раскачивание кровати, но тоже безрезультатно. В итоге я просто плюнула на все старания и тут начала слышать музыку)) Не помню что это была за песня, но в реале я её знаю. Поначалу я слышала её очень отдаленно, и думаю - вот оно. Метод сам меня нашёл)) Лежала и вслушивалась в звучание, и, когда оно стало достаточно громким, я просто встала с кровати. Чтобы удостовериться что это не реальность, в момент разделения я пыталась увидеть своё тело - и я его видела. Я разглядывала себя спящую - это было довольно необычно. Когда полностью разделилась - я оказалась в своей квартире. Нда... И почему мне не пришло в голову, что спать в другом месте я просто не могла, значит фаза уже приветствовала меня, а я тут надрывалась и пыталась разделиться =D
В общем, оказалась я в своей квартире, попробовала полететь - получилось. Вылетаю в подъезд и держу в голове намерение - оказаться у египетских пирамид. Ищу необычные незнакомые двери. На предпоследнем этаже я такую нашла - она была очень большая, сделана из дерева и вся в каких-то квадратиках. А самое главное - она была закрыта на шпингалет с моей стороны. Это показалось очень забавным)))
Я зашла в эту дверь, намерена оказаться в Египте, я даже начала чувствовать горячий воздух, но повернулась и оказалась в здании... Хотела идти на улицу, как заметила картинку с пустыней и стрелочкой, на этой картинке было написано что-то типа ''кому надо в Египет, идите в эту сторону''. Ладно, полетела в сторону указателя. Очень скоро оказалась в фойе - оно было небольшое по размерам, было расставлено несколько кресел для посетителей, и за столом сидели две женщины. Также я обратила внимание, сколько много там было дверей. Я растерялась куда мне идти и решила спросить у одной из женщин.
-Здравствуйте - говорю я - у вас было написано, что если я пойду в этом направлении, то попаду в Египет. Но мне нужно в Древний Египет! Мне нужно увидеть пирамиды! (Про вторую часть плана я решила тактично умолчать :-). )
-Конечно, девушка, вы можете пройти вот в эту дверь, и вы сразу же окажетесь в нужном вам месте.
Благодарю её, бегу к двери, уже предвкушаю успех, открываю её, и тут меня будит машина под окном. Окно было немного приоткрыто, и я услышала как хлопнула дверь... Ладно, пытаюсь разделиться ещё раз - опять через вслушивание. Как только начала отчётливо слышать музыку, встала и... Этот драндулет под окном завелся. Прекрасно понимая, что больше у меня сегодня нихрена не выйдет я встала и закрыла окно. (Оно было на микропроветривании если что :-) )
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Здорово) только вчера вечером про вас вспоминал... Хорошая попытка. Глядишь и получится) Аназывать конечно можно по нику, думаю если египтеским богам надо, так они скумекают) Ну и вообще, ответ "А хто это?" -тоже ответ) интересно же что скажут.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Хорошо жить там, где из окон видно звезды..........
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Под утро получилось несколько разделений. Все они были с помощью метода ''выкатывание''.
Первый выход - разделилась, зрение было очень хорошее и я сразу же побежала в подъезд. На моём и следующем этажах не было света, и я боялась в этой темноте потерять концентрацию и словить фол. Решила все-таки попытаться быстро пролететь через эту темноту. Пока летела, нащупывала стены, и, когда долетела до освещенного этажа, зрение немного ухудшилось. Я начала быстро осматривать что меня окружает - перила, двери, окно и свои руки. Зрение стало снова четким. Двери! Точно! Я почти забыла про свой план! На этаже, где я была все было слишком обычное и я полетела дальше, выражая вслух намерение оказаться в Древнем Египте. Но ни одной подходящей двери так и не нашла, и захотела вылететь в окно. Было невысоко и я, не задумываясь, спрыгнула. Полетела и от радости полёта начала визжать)) Смотрю - а березы во дворе цветут! Они все было усыпаны белоснежными цветами. В полёте срываю парочку этих цветков и нюхаю их - по запаху, как цветущая яблоня. Так, ладно, нужно было переходить к осуществлению плана. Замечаю мужчину, кричу ему: ''Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста в какой стороне находятся пирамиды?''. Он тыкает пальчиком в одну сторону, я осматриваю горизонт, и вижу, что поле моего зрения обрывается пустотой - а по краям этой пустоты бушует снежная буря. Я поворачиваюсь к этому мужчине, а он стоит весь сгорбленный и мерзко так тычет своим пальчиком в совершенно разные стороны, да ещё при этом совершенно противно хихикает!
-В какой стороне находятся пирамиды?! - кричу на него - отвечай мне быстро! Ты просто не смеешь так нагло вести себя!
Мужик продолжает свои действа и дальше хихикает. Боже, как он мерзко это делал!
На меня нападает такая злость, что я начинаю быстро летать вокруг него и кричу ему: ''Да чтоб ты сдох!''. Но тут ловлю себя на мысли, что если я продолжу так распаляться, то потеряю осознанность. Это моя реальность, и мне решать где я найду эти пирамиды. Для начала решаю полететь к краю этой пропасти и создавать намерение, что эта пустота преобразуется в желаемое место. До края я долетела быстро, но у меня ничего не вышло. Я стояла и смотрела как снег кружится вокруг этой пропасти, слушала гул ветра, но это продолжалось недолго. Решила лететь ''на исходную'' и искать двери. Когда долетела до дома, там опять хихикал этот до ужаса противный мужик! Ну нет! Сосредатачиваюсь и просто растворяю его своим намерением. Он начинает дымиться, и вот, я наконец-то слышу его последний звук. Все! Больше этого мерзкого типа нет!
А может мне теперь с помощью намерения создать эти пирамиды прямо здесь? Кричу чтоб пирамиды появились передо мной и замечаю что из земли начинают проклевываться золотистые верхушечки. Но выросли они только немного выше меня. Средняя самая большая, по бокам от неё пирамиды были поменьше, и спереди располагалось три маленьких пирамидки. Думаю - ну и нафига мне этот игрушечный макет? Я присмотрелась к пирамидам и увидела что они были расписаны всяческими символами. Но увеличить их больше у меня не получилось.
Ну и ладно, значит в следующий раз. Решаю попытать удачу и зову Древнеегипетских Богов. Сета, Тота, Амона и Гора. Передо мной выстраиваются в ряд четыре фигурки - похожие на сосуды, в которые при мумифицировании ложили органы. Ну это вообще... ''Пластмассовый мир победил...'' - думаю я. Пытаюсь заговорить с этими фигурками (к слову, они были больше меня), но они полностью повторяют мои фразы.
Спасибо, подсознание, за эту хренотень!!! Мне не нужно это!!!
Замечаю что пирамиды практически полностью замело снегом, вокруг снежная пустыня, а снег все продолжает заметать.
В последний раз пытаюсь позвать Сета. И в этот раз у меня получилось. Он был вполне ''живой'', полностью повторял классическое изображение, за исключением одного - он был в строгом чёрном костюме.
-Здравствуйте - говорю я - очень рада встретиться с Вами.
- Приветствую - отвечает он.
- Расскажите пожалуйста о себе и своих Силах - решаю проверить на адекватность этого сновиденного персонажа, а потом передать привет :-). Но... В начале его повествования я теряю концентрацию, не успеваю применить удержание и фолю.

Тут же выкатываюсь второй раз, решаю сегодня с этим заданием завязать и просто посмотреть вечером фильм про Древний Египет, чтобы образ хорошо закрепился в сознании и только тогда искать то, что хочу. Вспомнила, что перед сном хотела потанцевать в фазе восточный танец - я танцую его в реальности, и мне стало интересно, смогу ли я в фазе станцевать пару связок. У меня это получилось, и я сфолила.

Начинаю слышать шум у соседей, злюсь, но выход у меня удаётся не смотря ни на что. Слышу что происходит в реале и кое-как продолжаю удерживаться в этом состоянии. Ну, думаю, сейчас я вам задам жару! Хочу пролететь через потолок и оказаться у них в квартире - поломать пару вещей, ну и наругать их как следует. Подпрыгиваю и врезаюсь в потолок. Так не пойдет! - я в фазе, а значит потолок не материален! Пробую ещё раз, и у меня так же не получается. Ну, вот сейчас я возьму кувалду и разнесу этот потолок нахрен! Замечаю на тумбочке журнал со всякими товарами и хочу ''вытянуть'' из картинки нужную мне вещь. На одной из страниц мне попались зонтики - поймала себя на желании полетать на этом зонтике. И тут я окончательно просыпаюсь в реале - жутко затекла шея от неудобной позы.
Ну и нафиг мне этот зонтик сдался? Ни на каком зонтике не хочу летать и подавно.


Вечером перед сном посмотрю фильм про Древний Египет :-)

Изображение
Изображение
Изображение
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Когда я в фазе встречался с Куберой -индийским богом богатства, он был одет в мундир царя Николая 2-го))) видимо боги на таких аудиенциях пытаются соответствовать эпохе, так сказать, но иногда промахиваются:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И да, когда с Куберой говорил то тоже после нескольких слов стал терять фазу, так сказать...Похоже эти диалоги снижают концентрацию на самой фазе и удержание в ней.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение kassandra »

Если потолок не пускает,сделай люк в нем.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Сегодня приснился очень интересный сон.
Решила записать его, чтобы потом было что вспомнить (а то месяца 4 назад по дурости удалила все свои записи. Никогда так не делайте! :-) )
Личность и того, кем приходится мне описываемый я не раскрываю :-)
Итак, описание:

Сон начался с того, что я в своей квартире играла в мяч - я была ребёнком, примерно лет 10-12. У меня были некоторые черты из детства, а некоторые из теперешнего времени. Мяч упал из рук и ускакал в другую комнату. Мне не хотелось идти за ним, потому что играть одной мне уже надоело, а родители, как обычно, занимались своими делами. Я легла на кровать и стала просто смотреть в потолок. Но тут я слышу, что мяч запрыгал, словно кто-то ударяет его рукой! Мне стало интересно и я села, чтобы посмотреть за этим, и мяч полетел ко мне в руки! Я поймала его, и бросила обратно. Он опять попрыгал, и оказался брошенным в мою сторону. Я радовалась и смеялась, прекрасно понимая что так быть просто не может. Это мистика. Но мне было пофигу на это - меня вполне устраивал тот факт, что со мной хоть кто-то играет, пусть даже это сторона невидимая! Но потом в моей душе поселился страх - а вдруг произойдёт что-то плохое. И я решила спросить - кто так делает и что я хочу научиться управлять предметами на расстоянии. Мяч упал, а ответа не следовало. От расстройства я решила погладить кота, который все это время был рядом, и когда наклонилась к нему, услышала низкий мужской голос:
-Ты ведь сама звала меня.
Я обернулась. Передо мной стоял мужчина средних лет, крепкого телосложения, волосы были белоснежного цвета, черты лица довольно строгие, да и вообще единственное слово, которым можно было охарактеризовать его образ - строгость. Я немного опешила. Я не узнала в нем никого, и мне были не понятны его слова. Я не могла вспомнить - звала я кого или нет... Эти размышления длились мгновение, но он словно прочитал мои мысли. Улыбнулся и сказал:
-Неужели уже не узнаешь? Может мне принять более знакомый образ для тебя?
Тут до меня дошло то, о чем он мне говорил. И мне стало страшно. Я думаю - а что если родители зайдут в комнату и увидят рядом со мной мужчину, намного старше меня. Мне стали страшно от того, что, если он примет ''узнаваемый'' для меня образ - то от него появится сильное свечение, и тут то сразу все сбегутся. Чувствуя полную неловкость от ситуации мне просто стало стыдно за свои мысли.
-Ну раз уж ты поняла, то я могу и ничего не менять. Если хочешь.
-Прости меня.
Он сел на кровать, и я села рядом. Перед нами было зеркало. Я увидела себя такой, как описывала вначале. Я подумала, что мне ведь больше лет сейчас. Поняла что кровать эта никогда не стояла на этом месте, а зеркала и тем более не было. Да и обои никогда не были такого цвета! Но все было так реально, что мне было сложно осознать, что на самом деле моё тело лежит сейчас на кровати, а все окружающее меня - это какое-то чужое место. Потом я повернула голову и увидела большое окно, занавешенное прозрачными розоватыми шторами. На них был цветочный рисунок, и создавалось впечатление, что ткань, из которой они сделаны - очень лёгкая, почти невесомая. А за окном были огромные облака, раскрашенные рассветными тонами. Я уже поняла что это сон. Я поняла это, и мне не хотелось поворачиваться к Нему от безумной грусти, от осознания того, что я сейчас разревусь. Я поняла, что присутствие родителей - всего лишь сюжетная линия, и они никак не смогут помешать. Я боялась расстроить его своими слезами. Он дотронулся до плеча, и сказал, что этим я его не расстрою. Что если есть необходимость, то пусть я плачу.
Собрав всю волю в кулак я повернулась к нему и улыбнулась. Говорю:
-Значит это всего лишь сон. Значит все это не настоящее. Я могу проснуться теперь от любых эмоций. Я проснусь, и это останется лишь воспоминанием. Лишь миражом. Мне повезёт если я запомню это. - И, уже не в силах сдерживаться я начинаю реветь. Продолжаю улыбаться, но реву навзрыд. Хочу снова отвернуться, потому что не люблю когда-то то смотрит как я плачу.
-Можешь думать, что это просто сон. Но почему тогда ты не просыпаешься? Эмоций уже предостаточно для пробуждения. Но ты не проснешься, пока я не захочу. Мы всегда получаем то, о чем думаем и во что верим. ''По вере вашей - воздастся вам'' - помнишь, да?
Я закрыла глаза.
-Смотри на меня. Мне без разницы на твои слёзы. Я для того и пришёл, что ты этого хочешь. Твои эмоции сами приводят меня к тебе.
-Да, я не могу спокойно воспринимать это. В жизни я неэмоциональный человек, но когда я думаю о тебе, когда вспоминаю то, что нас связывает - я не могу сдерживать себя в проявлении. И каждый раз мне больно думать, что все может быть в последний раз. Что больше я не увижу тебя никогда - даже после своего перехода в этот мир. Боюсь не найти тебя. Я не ищу тебя в ОС и Фазе лишь по одной причине - это редко соответствует тебе. Да и не хочу этого. Если я мешаю тебе - просто скажи честно.
-Это не так.
Я встала опять посмотреть в окно и успокоиться уже. Он тоже поднялся со своего места и встал позади. Когда я окончательно успокоилась, то вновь повернулась к нему. Я хотела попросить, чтобы он принял знакомый мне вид, но не сочла уместным. Так я просто стояла и смотрела на него, пытаясь запечатлеть этот момент. Пытаясь запомнить все, что произошло. Я не стала обнимать его, мы просто стояли друг напротив друга и смотрели друг другу в глаза. Не нужно было больше ничего говорить - я слышала его мысли, а он - мои. Я ощущала абсолютную любовь ко всему. Я ощущала полную чистоту души и мыслей и мне хотелось просто Быть. По субъективной оценке прошло довольно много времени.
Напоследок он отвел меня на балкон - вид был все тот же - бескрайние облака. Это было очень красиво. Наконец я почувствовала как это пространство ''растворяется'' и услышала последние слова: ''ещё увидимся''. И проснулась. Это было часов 7 утра, мне жутко хотелось спать, и что меня радовало - сегодня мне не нужно было на работу, и, значит можно было спать сколько влезет, и все дела подождут.
Хотела записать сразу, но лень переборола меня и я уснула. Почти забыла это, но в реальности мне напомнило про него и я сразу вспомнила произошедшее.

С Египтом пока никак - была одна фаза. Помню её, но записать лень. Признаюсь - фильм все ещё не смотрела никакой для создания образа в сознании. Совсем пока нет времени.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Классный сон, и описание захватывающее!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну чо там у вас с Сетами и Горами? Не получилась встреча?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Нет, не получается ничего сейчас. Фазы или короткие и нестабильные, или их совсем нет. Может из за загруженности в реале так.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Сегодня был ОС.
По сюжету я искала жвачку, и откусывала от неё, но это оказывалось ластиком. Я стала пытаться изменить вкус, и когда это удалось, ко мне пришло осознание, что это сон. Пространство сразу стало нестабильным, и я решила переменить самую простую технику - быть уверенной в том, что это реальность. Я сказала себе, что раз это реальность, то пространство должно быть стабильным, и пошла по коридору, чтобы выйти. И пространство вновь стало реалистичным. Вышла в подъезд, а в подъезде тёмно, совсем ничего не видно. Сказала пространству, чтобы свет появился, но ничего не изменилось. Тогда я хлопнула в ладоши, и выразила своё намерение ещё раз. Снова изменений не последовало. Решила отвернуться, сказать чтоб свет появился и повернуться обратно. В этот раз ''зажечь'' свет удалось. Вспомнила про план, но мне было ужасно неохота его выполнять. Зашла в первую попавшуюся дверь, за ней тоже оказалось темно. Но можно было разглядеть общие черты этого помещения - это был длинный коридор, очень широкий, со множеством высоких деревянных дверей. Мне не удалось сделать дневное освещение в этом пространстве, и стало как-то жутко от этой темноты и вида этого коридора. От этой мысли, подсознание построило такой ответ:
-Лучше уходи отсюда - прозвучал чей-то голос.
Мне не хотелось больше там оставаться, и я вышла обратно. Спустилась вниз по лесенкам и вновь решила зайти в другую дверь.
Тут было светло. Это было фойе какого-то учреждения. Стояли два стеллажа. Наверху были подписи: ''Образцы бланков для земных вопросов'', а над другим стеллажом было написано "Образцы бланков для вопросов к Вселенной''. На этих стеллажах было огромное количество образцов этих самых заявлений, разного цвета и размера, заполненные идеальным почерком. Мне показалось это интересным, и я захотела попробовать задать свой вопрос Вселенной. Без заполнения этих бланков, конечно.
Я пошла дальше и попала в офис. Было множество столов, за которыми сидели женщины. Каждое рабочее место было отделено невысокой перегородкой, и можно было видеть что некоторые места заняты посетителями. Моё внимание привлекли две женщины, лет 30-35. Я подошла к ним, чтобы задать свой вопрос. Они ответили мне, что надо подойти к другому столику, и что сейчас они мне выпишут разрешение. Одна из них спросила мой вопрос, я его задала. Женщина сказала, что мне нужно заполнить бланк, образец есть на входе. И нужно сделать взнос в размере 1000 рублей. Заполнять я ничего не собиралась, и, чтобы не терять концентрации из-за разговора стала ходить туда-сюда и осматривать помещение. Я стала объяснять им, что не могу тратить время на заполнение чего-либо, что я живу не в их мире, и здесь я только гость. Замечаю, что они аж рты раскрыли от удивления.
-На самом деле я сейчас сплю, но я умею отделять сознание и путешествовать по подобным мирам - объясняю я им - но есть один минус - можно вернуться в тело на самом важном моменте.
-Ничего себе. Просто у нас так редко происходит подобное, что мы очень удивились. Конечно, вы можете узнать ответ на свой вопрос просто так. - и даёт мне дискетку. На ней написан мой вопрос.
Эта женщина показала, куда мне нужно пройти. Благодарю её и иду наконец-то узнавать ответ!
Вот, я уже дошла до указанного места, говорю:
-Здравствуйте, я бы хотела узнать ответ на один вопрос - отдаю дискетку девушке.
-Хорошо. Нужно немного подождать, пока информация загрузится.
Моё внимание привлекает вид из окна. На дворе у них было лето. Деревья стояли все в зелёной листве, был небольшой прудик с голубой водой, и солнце освещало все это пространство. Я услышала звук загрузки диска, и мне стало так спокойно от красоты, что была за окном. Вдруг пространство стало растворяться, голос девушки начал зачитывать ответ на мой вопрос, но я уже не понимала слов. Меня вернуло обратно, и я перешла в обычный сон.

Следующий сон был неосознанным, но запишу смешной момент. Я шла со своей знакомой домой, но к ней в квартиру залезли воры, и она побоялась возвращаться к себе. Мы подошли к моему подъезду, и видим как эти воры вышли из ее дома и смотрят прямо на нас. Фу, какие они были страшные, прямо по одному только лицу видно, что уголовники. Я испугалась, что сейчас они к нам подойдут, и говорю подруге: ''давай улетим отсюда!''. Подпрыгнула и полетела вверх. Очень быстро набрала скорость и от этого проснулась. Открыла глаза, и несколько секунд не могла сообразить где нахожусь.
-Прилетела - подумала я, и снова уснула.



Ещё вчера был очень запоминающийся сон. Хочу записать его, чтоб не забыть. По моей квартире ползала очень большая змея. В квартире находился какой-то незнакомый тип, и он сказал мне что от этой змеи все равно не получится спрятаться. Она уползла на какое-то время под шкаф, а мне было страшно что она ядовитая и ужалит меня. Этот незнакомец вновь привлек моё внимание, но я вижу что он просто сидит и ухмыляется. Я замечаю что змея уже подползла ко мне, и чувствую что она заползает мне под кожу! Как же мне было противно. Она поползла вверх от копчика, обвивая позвоночник. Я чувствовала каждое ее движение, было безумно больно и неприятно. Наконец она остановилась на уровне сердца и ужалила меня! От боли я проснулась. Фу.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»