Дневник Летучего Крыса

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Уряя!! Кхм-кхм... К делу:

Намедни прочитал в одном из дневников (АстралХакера помоему) одну такую простую и гениальную строчку: "Проснулся, расслабился, разделяюсь". Эта деталь, она показалась мне просто жемчужиной. Может где в книгах Радуги я её упустил...

В общем, дневной дрём с помощью фиеревской релаксации. Лёг на живот, чтобы западающий язык не закрывал дыхание (как в учебнике ОБЖ)). Несколько раз проваливался то в образы, то в короткий сон, но ОСа не получилось.
А вот теперь самое важное. Проснулся не шевелясь, стандартное для меня состояние 50/50. Вспомнил "поправку", расслабился, отпустил напряжение. И тут прямо физически почувствовал, как смещаюсь в сторону фазы.
Конец немного предсказуем. Фантомка (без истерики, как телекинез собственных рук), разделение, тактильное у/у, попытки найти кольцо, прыгание через машины и хавание клубники с хвостиками. На чём меня и отодрали от фазы. Кто когда-нибудь купал кота в ванной, он цеплялся за бортик, и потом его приходилось отдирать, понимает :D
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Несколько картинок с os.moy.ru:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Ещё несколько коротких выходов днём. Низкая р-сть, не поддающаяся углублению, наверное из-за пересыпа)
Интересно получилось: мини-выход, "отодрался" от тела, цепляюсь по-всякому за фазу, открыл глаза. Зафолился с открытыми глазами, в параличе. Думаю хватит, шевелюсь - и фолюсь ещё раз. Глаза закрыты. :D
Вывод: надрать уши тому кто сказал: не открывайте глаза в фазе, бо зафолитесь. Ибо во что поверил, то и получишь.

Главный профит - тренировка и отбор самых действенных техник углубления и повт . выхода. И доза эдакого наркоманского удовольствия, естессно =)
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

7:30 Небольшой ОС. Лока - большой концертный зал, выступление нашего КВН. Осознался в благоприятной для этого ситуации, в кач. проверки - полёт. О плане даже и не вспомнил - сразу потянуло "не туда". Сразу получил бескомпромиссный фол. И правильно ={
Поправка к поправке. Расслабляться надо только первые секунды, хорошо при этом ещё отвлечься от тела (напр. мысленно вернуться в сон). Получается похоже на технику силового засыпания.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Это было нечто. 3 рm, стандартная дневная попытка, положил рядом телефон - вдруг я нужен буду на связи. Засыпание через релакс. На самой "грани" звонит папка - случайно нажал вызов. Потом ещё раз. Потом мама - узнать как дела. Потом опять папка - дать Срочное Задание (да пошло оно!). И опять - разъяснить как его делать. И всё в интервал, когда начинаешь отключаться, может даже прямой получиться. На четвёртом звонке контроль эмоций стал разъедаться серной кислотой. Но ничего не разбил, даже этот клятый телефон)..
Вывод. В комплект для дневных попыток: закрытые окна, выгнанные коты, надетые беруши - добавить пункт телефон без батарейки.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Общение с родителями на тему привело к обратному результату: подозреваю, что из меня выбивают дурь с помощью трудотерапии. Я не против, но времени на стандартные дневные попытки (с 15-16 до 17-18ч) практически нет.

Т.к. сейчас перерыв между учёбой и практикой, вставать к 8и смысла нет. А привычка берет своё. Так что с полседьмого - сплошная ФБС.
IRL очень часто делаю лёгкую проверку на этот самый RL. Слегка отстраняюсь от того что делаю, если есть текст читаю дважды, сверяю часы итд. Если текста нет - тогда сложнее - восприятие ситуации всё равно происходит "изнутри".

Сегодня был очень длинный сон про море. Каждый раз, когда слегка кратически обращал внимание на окружающее, р-сть становилась на все 100%. Так что как минимум полчаса полноценного пляжа. В качестве проверки решил спрыгнуть с песчаного утёса. Всё что получилось - это замедлить падение, чтобы сгруппироваться. А потом все прелести жёсткого приземления. Последнее убедило, и зря))
За 2-3 утренних часа почти осознался не менее 5ти раз. Но явно странных объектов/ситуаций не было, так что весь профит - только эмоциональный.

Интересно, Kassandra сегодня зубы в фазе не лечила? Вроде я заметил её в зубном кабинете =)
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Среди ночи получился ОС. Но поскольку не сделал заметок, опыт "съеден". Что помню - довольно эффективно использовал необычное удержание, голосовое. Вслух комментировал свои действия. Голосовые вибрации сродни обычным, хорошо удерживают, но не углубляют.
Смена плана: вытрясти нужную информацию из "живого" объекта. А то весь опыт общения сводится к тому несчастному студенту :D
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

14:30, ложусь фазить. Несколько раз образил, но всякий раз либо выбивало обратно, либо терял осознанность и выбивало обратно :{ Потом осознался в сюжете сна, для углубления сунул 2 пальца в рот и провёл языком. Попробуйте, полазьте по всяким крышам, а потом пальцы в рот! Отплевываюсь, думаю обломался, не фаза. А может?..
Пока дубал, словил фол. Фиг вам. Фантомка - и вот я опять на крыше, но другой. Стою на карачках, в параличе. Едва смог отодрать руки. Вижу вентилятор, хочу поранить руку об лопасти, но оказывается что там пропеллера вовсе нет, всё "на магии". Только чувствую поток воздуха. Есть сильное желание не зафлоить. А что делать-то, если я как муха на липучке?!
Складываю руки в локтях, сгибаю, накапливая мышечное напряжение. Потом распрямляю. Так раз 10. Ага, в фазе качаюсь :D Р-сть не поднялась, давай через фол. Хе, пришлось приложить усилия, чтобы оттуда вылететь, видно из-за напряжения фазомышц поднялась стабильность. Но через фол не вышло, и неудивительно: трафарет был в том же положении, что и я.

Вывод. Недостаточно использовал вербализацию. Сейчас конечно, навскидку предложу десяток вариантов: не можешь идти - лети(!), или делай всё на месте, или ещё что... Действия будут такие: говорю в фазе план, и вслух решаю как его делать. Так будет меньше дураковаляния. А может, и подскажет кто, эмиссар там, или сущь... Кто знает...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну по крайней мере что-то такое получается:) Фазообразное)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Вчера впервые встретил инопланетянина.
Дело было так. Помучился прямым с наушниками, с пикалкой через полминуты. Заснуть так и не смог, бросил. Потом небольшая фаза через выкатывание "на автомате", честно держался там когтями, но обстоятельства были сильнее. Ошибка-отсутствие вербализации.

Почти сразу после неудачных повторных - ОС. Ночной забег с прыжками через заборы с сальто и замедлением времени (ой люблю такие вещчи). За очередным припятствием обнаружилось нечто серое с большой лысой головой, прятавшееся в тени дерева. Сначала было желание убежать и заныкаться под одеяло, а потом мысль стоять, это моя фаза! Твёрдым шагом пошёл к Существу, по пути схлопотав фол за глупость. Удерживаться надо!

Непредсказуемая по графику работа и сумбурные семейные планы отрицательно сказываются на фазовости. А нашичие планшета (уря!) обеспечивает бдение далеко за полночь. Ну да это скоро пройдёт) Надо всерьёз заняться дневными попытками через релакс, выжать из них побольше, алгоритм составить. Пора уже поднимать практическую пользу с фаз, пора уже.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Жаль что поближе не разглядел этого "инопланетянина"))Контакт не наладил))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Я шёл твердым шагом с твёрдым намерением - я тебя не боюсь и ты, башковитый, щас всё мне расскажешь, почему прячешься! Вот только пока чеканил шаг, не удерживался практически. Самому обидно!..
Дело в том, что осознаюсь обычно благодаря падению р-сти пространства в конце сна, так что неестественное продлевание ФБС возможно только непрерывным удержанием. Но это в перспективе, в перспективе...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ничего, еще поймаешь этого башковитого, может даже в его тарелке:) Летающей. Особенно если натренируешься и чаще будешь в фазы пролазить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Сегодня выкроил время для дневной попытки. Расслабление, очень "пристрастное", сантиметр за сантиметром расслабляешь тело и какбэ "наполняешь" его своим вниманием. Начал не с рук, а с ног. Обычно теряю осознанность ещё до первых ФБС, а тут осознал около 5и "провалов" по несколько секунд. Например: сижу на диване, планшетюсь, рядом садится человек и нагло пялится в экран.А ты не настоящий!

Надо попробовать эту технологию сегодня вечером, когда лягу спа... фазить. А для верности - сначала выпить чашку кофе.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Кофе пить не стал (не люблю его). Дневной сон компенсирует полуношничание, так что с утра спонтанно получилось 3-4 люца и один полу-ОС.

Один люц:
Лето, день, дворик между пятиэтажками. Прогуливаюсь в лёгкой одежде, в руке трость. А люди вокруг укутаны в шубы, шапки ушанки, как будто сибирская зима в разгаре. И пялятся на меня и мой прикид, как баран на новые ворота. Взмахом руки накидываю иллюзию "шкуры", чтоб нездоровое внимание не привлекать. Прикалывает летний ветерок, свободно проходящий через шубу) Фол из-за беготни и громких разговоров в реале.

ОСик:
Базар, каких в Росси много. Видавший виды прилавок. Фазо-прилавок. Почему же он такой неказистый, здесь же всё чинится "одним кликом"... Хоть бы иллюзию набросили... Пока голова думает, руки ощупывают шероховатую поверхность. Дальше потерял осознанность, пошёл с папкой покупать настенную баранью шкуру поистине впечатляющих размеров... Тут у всех гигантомания =)
Остальные опыты не такие интересные, да и затёрлись уже)

Делаю вывод, что подсознательно воспринимаю фазу не как креатуру своего воображения, а как... нестабильный параллельный мир, вот. И людей, которые там встречаются, не как голограммы, а как связанные с реально существующими. Это ухудшает осознанность, ограничивает возможности. Хотя фиг с ним, так даже интересней)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вообще то,чем реальней ,тем сильнее осознанность.И действия становятся ближе к реальным.Взлететь как ракета не сможешь.
Даже подышать через зажатый нос проверку, то же иногда не идет:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

kassandra писал(а):Вообще то,чем реальней ,тем сильнее осознанность.И действия становятся ближе к реальным.Взлететь как ракета не сможешь.
Даже подышать через зажатый нос проверку, то же иногда не идет:))
Вот только в начале опыта, когда ещё нет абсолютной уверенности в том что это фаза, есть риск попасться на эту непривычную р-сть. Естессно, пока она непривычная; )
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Приснилось участие в некоем обряде/ритуале, то ли секты, то ли ордена. Животину из мелкого рогатого порешили, кровь сожгли и череп сверху кинули. Жуть. Самое странное, что мысль "ой странно всё это" не перешла в "Я СПЛЮ!!", хогя были все предпосылки. Однако под утро среди рутинных сновиденных дел несколько раз ослзнавался, правда через секунду выбивало. Пробовал вращение, но я с ним не дружу. Надо фантомку или взлёт...

Возвращаясь из города, видел плакат. Чёрным по белому написно "ПРОСНИСЬ!!"... Посреди разговора выпал в осадок, незаметно делаю всевозможные проверки - неа, не спю. Вроде бы.
Побольше бы таких плакатиков, да по обе стороны реальности...

Зы. Вот вертится сюжетик в голове:
Город. Улица. Перекрёсток. Плакат. Человек едет себе едет, вдруг бргсает руль, пялится на ладони. Скрежет "касания". Нимало не смутившись, человек пытается башкой продавить стекло. Потом кричит: "Ух ты какая стабильность!!", выскакивает из машины, хватает девушку с тротуара, чего-то от неё хочет (считаем, что информации))...
...
Копы переглядываются: "Ты не виноват, мы это слышали. Но при чём здесь осы?! " .....
И заунывная сирена Скорой Психиатрической...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Помнится как один парень рассказывал, что начал в реальности стенку проверять, нельзя ли через нее пройти:) А плакат да, очень в тему, может так и с толку кого сбить. Еще бы плакат "осознайся" висел и вообще бы у любителей таких "якорей" крышу сносило. Обман такой -бодрствование выдает себя за фазу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Не висит - нарисуем! ) Баллончики с краской никто не отменял... А идея мне понравилась...
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Полторы недели назад у меня на глазах наш кот попал под машину. Получил суровый удар по башке, и в аффекте куда-то убежал. Я думал - придёт. Несколько раз радовался тому, что он вернулся. А потом просыпался. Пришлось признать, что ждать дальше бессмысленно. И если котяра вернулся - значит это сон.
Сегодня опять его глажу, мурчит, жаль что ты только фазовый...

На 2 месяца, до сентября меняю приоритеты. Дело нумер один - тренинги Fiery. Начну с самой первой странички, и буду активно и терпеливо "отрабатывать каждый этап до нужного уровня". Так что, если будут яркие спонтанные опыты, напишу здесь. Но приоритетная задача пока другая. На всякий случай - до свидания =)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Снетябрь -это еще долго))) Жаль кота конечно(
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение kassandra »

Fiery-это стоящее.Сама занималась этим.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Два года назад искал на тему энергетики, наткнулся на него практически сразу. Только занимался всё-таки "наскоком", нерегулярно. А теперь постараюсь полностью проработать все этапы, с самого начала. Только вот... хватит мне 2х месяцев на первую книжку?..
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

~8:30 - 9:30 am
Сначала был длинный сон с довольно адекватным сюжетом. После того, как вывалился из воздушного корабля Неких Существ, был длительный полёт (или скорее падение) с перегрузками на виражах и потоком воздуха навстречу. Так понравилось, что даже после осознания думал только о полётах. С помощью реактивной отдачи из ружеобразного нечто затормозил над своей улицей (тоже чувствительная перегрузка). Поделал пилотажные фигуры, зашёл в дом, потом опять летал (впрочем это можно назвать - полз по воздуху). Углублялся движением и ощупыванием крыш. Осознанность была... динамическая: то использую технику создания предметов в шкафу, то методично запихиваю в ружо десяток реактивных патронов (что поделать, понравилось на нём летать!)
Короче, просто яркий, довольно стабильный и необычно длительный опыт.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Тренирую ОВД, лучше всего получается так: слышу всё вокруг + ощущение тела + "чистый взгляд". Заснул, когда делал упражнение "лепка". Во сне жаловался кому-то, что хотелось бы бОльших возможностей, и пока говорил - осознался. Получил ответ от Гласа в мозгах глаголющего: не столь важно, какие у тебя возможности, главное как ты к ним относишься (не совсем понял, но фраза понравилась))

Пока пытался углубиться, получил несколько ложных физических движений =) Потом дошло что туплю, стал действовать смелее, но громкая деятельность домашних обломала всю малину...
Хочется топать ногами и кричать: Я буду жить ОДИН!!! :D
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Во сне съел таблетку мескалина, чтобы попасть в фазу. Получил рваный малореалистичный глюк и сквернейшее самочувствие, не говоря о том что таблетка была очень горькая (а ее надо было разжевать:) Потом проснулся - ощущения отравления исчезли. Наверное, это предупреждение, так на всякий случай...

Перед самым будильником: покупаю в магазине сладости, вижу симпатичную... коробку конфет (а вы что подумали?), цена 2700. Офигеваю, меняю цену на 88, покупаю и сваливаю с магазина. Будильник.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

Утро. Вообщето надо уже вставать, но ночные почиталки сказываются (всё, читаю только Кастанеду). Сюжет дом, Москвич, одноклассник. Жалуюсь ему, что вполне рабочая машина стоит без дела, т.к. малолитражка экономичнее. Завожу, оставил подырчать, чтобы зарядить аккумулятор. Настроил холостой ход, потом при манёврах впечатался в шкаф (три педали двумя ногами нажимать сложно), заглушил, вышел, проснулся. Детализация и соответствие всех нюансов было over 100%. Теперь хожу кошусь на машину))

Перед сном (полпервого) почитал дневник Кассандры, про первые врата. С помощью поднятой руки поймал 5 провалов и 2 полу-фазы (реальную руку опустил, а фантомная висит в воздухе). Теперь каждый вечер такое дешать буду, понравилось) Только для чего эта техника изначально? Пока я в КК до этого доберусь...
Kassandra, поясни пожалуйста
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение Tor »

LKrus писал(а):поймал 5 провалов
так вроде бы для именно вот этого и служит - фиксировать провалы сознания
ты ж наверно читал кассандру

п.с. у меня такое не получается я пока засну я забодаюсь руку держать =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Летучего Крыса

Непрочитанное сообщение LKrus »

А профит с этого какой? Просто фиксируешь, вроде Провал детектед? Тренировка, чтобы его не пропускать?
В конце, когда лень уже было руку поднимать, обнаруживал, что поднял фантомку =} А потом и заснул так))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»