Дневник Pharos

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А с инопланетянами с "П" вы не пообщались, только поглядели издалека? Как кстати полное название П, не вспомнили?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

Аирнокс писал(а):А с инопланетянами с "П" вы не пообщались, только поглядели издалека? Как кстати полное название П, не вспомнили?
Аирнокс, я, пока в фазе, помню название, а по пробуждении забываю о нем( Может быть, я ударяюсь в шизу, но мне кажется, этот "блок" создается специально, ради сохранения секретности инопланетного быта. Жители "П" на контакт больше не выходили, зато враждебно настроенные сущности были готовы "втянуть" меня в их деятельность, проще говоря - поэксплуатировать. В фазе, понятное дело, я не была против.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

pharos писал(а): Они были враждебны к людям и мне следовало вести себя очень осторожно. Пока что все.
С инопланетянами вести себя надо желательно осторожно, особенно с враждебными. Лучше не раскрывать им что ты "свободная путешественница" по мирам. А то с фазами могут возникнуть серьезные проблеммы... и будет не "пока что все", а все:-) Среди них полно всяких вредителей и завистников.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

Ну, не думаю, что они способны нанести хоть какой-нибудь физический вред.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

pharos писал(а):Ну, не думаю, что они способны нанести хоть какой-нибудь физический вред.
Я имел в виду не физический вред ( хотя и это возможно), а то что фазы у вас, после контакта с ними, станут крайне редким явлением, а то и вовсе прекратятся.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

Multiple personality писал(а):
pharos писал(а):Ну, не думаю, что они способны нанести хоть какой-нибудь физический вред.
Я имел в виду не физический вред ( хотя и это возможно), а то что фазы у вас, после контакта с ними, станут крайне редким явлением, а то и вовсе прекратятся.
Ах вот оно что! Интересная мысль... возможно, вы правы, мне не приходило это в голову. Но то что фазы сократились - это факт, я правда приписываю это собственной лени, неработающим техникам и пр.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

pharos писал(а): Подойдя к окну, я сознательно приблизила звезды в миллион раз, потом те, которые за ними и так далее, пока не нашла нужные мне и не втянулась внутрь.
А откуда взяли такую методу... сами придумали?
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

В общем, да, спонтанно :)
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

Пропажа тела, получение информации и падение

Фаза случилась спонтанно, на рабочей неделе, посреди ночи, главным образом из-за мешающего спать кота. Из тела вылезала с трудом. Зрения не было, потом сообразила, что надо просто открыть глаза. К сожалению, техники углубления помогли ненамного, и весь опыт был пережит в плавающем состоянии.
Первое, что я сделала - попыталась вызвать человека (конкретно, моего МЧ), для чего звала его по имени неоднократно и представляла его образ посреди комнаты. Когда это не привело к нужному результату, я обернулась назад, к кровати, и увидела его спящего, как обычно. Моего тела рядом с ним не было. Это меня достаточно сильно поразило, однако я все-таки решила не отвлекаться на поиски тела и довести дело до конца, для чего разбудила МЧ и спросила его, что хотела по плану. В ответ он ухмыльнулся, и я почувствовала, что начинаю "плыть". Тогда я быстренько опустилась вниз и начала ощупывать пол. После стабилизации ощущений я приступила к сл.пункту: планете П*. Должна сказать, что я сильно ступила и вместо того, чтобы просто позвать сущность сюда или же открыть дверь в другую комнату, я прыгнула из окна на улицу. Странно, но летела я долго, хотя по факту живу на 1 этаже. После приземления я сосредоточилась на том, что, завернув за угол дома, я увижу планету, однако уже через несколько секунд произошел фол и я вернулась в тело. Подозреваю, что падение сильно способствовало такому неудачному завершению фазы.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вы по плану хотели какое-нить существо Р. с планеты П. вызвать?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

Аирнокс писал(а):А вы по плану хотели какое-нить существо Р. с планеты П. вызвать?)
Ну да, ведь раньше они там проводили эксперименты, так почему сейчас это невозможно? :)
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

Не планировала выходить в фазу, вибрации начались спонтанно; все, что оставалось - закатить кверху глаза и разделиться. Сил на углубление не было, поэтому фаза практически сразу перешла в контролируемый сон, который я едва помню [...]
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение АМ »

Привет Фарос, а холотропное дыхание вы как делайте? Глубоко и быстро дышите до головокружения?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

АМ писал(а):Привет Фарос, а холотропное дыхание вы как делайте? Глубоко и быстро дышите до головокружения?
Привет) Специально головокружения не жду, но, если оно случается - тоже ок. Главное для меня - ощутить себя бодрой и как бы "накачанной воздухом", что достигается, да, быстрым глубоким дыханием на протяжении 30-60 секунд, при опущенном подбородке, стоя. Понимаю, что достаточно, когда как бы дает в голову. Как при алкоголе.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение АМ »

pharos писал(а):
АМ писал(а):Привет Фарос, а холотропное дыхание вы как делайте? Глубоко и быстро дышите до головокружения?
Привет) Специально головокружения не жду, но, если оно случается - тоже ок. Главное для меня - ощутить себя бодрой и как бы "накачанной воздухом", что достигается, да, быстрым глубоким дыханием на протяжении 30-60 секунд, при опущенном подбородке, стоя. Понимаю, что достаточно, когда как бы дает в голову. Как при алкоголе.
Я такое тоже практиковал несколько лет назад. Только у меня с помощью такого метода было 3-4 фаз. А потом перестал получатся, наверно организм привык) А сейчас у меня легко получается попадать в фазу непрямым методом используя фантомное раскачивание рук(пальцев). Сейчас главная проблема в удержании... А, кстати интересный дневник у тебя)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

Спасибо, АМ ) А ты свой забросил уже?
Подсчитала, что у меня несколько рабочих техник - дыхание, визуализация мобильника, вызывание вибраций посредством движениями глазами, ОС и обычное "плавание" между сном и реальностью, которое мне очень нравится, но должен быть соответствующий настрой.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение АМ »

pharos писал(а):Спасибо, АМ ) А ты свой забросил уже?
Подсчитала, что у меня несколько рабочих техник - дыхание, визуализация мобильника, вызывание вибраций посредством движениями глазами, ОС и обычное "плавание" между сном и реальностью, которое мне очень нравится, но должен быть соответствующий настрой.
Всмысле дневник забросил или опыты?) Вот мой дневник, наверно начну писать если будут интересные опыты... Хотя у меня секретные опыты, не для всех) viewtopic.php?t=4725 А опыты планирую снова начать.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

АМ писал(а):наверно начну писать если будут интересные опыты
Ждем-с :)
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

Декабрь на дворе, а я вот все туплю и пытаюсь или не пытаюсь выйти в фазу с помощью дыхания. Вообще способность выхода в фазу, как мне кажется, должна использоваться регулярно, скажем 1-2 раза в неделю. В противном случае эта способность атрофируется (наподобие, как если бы мы редко или вообще не использовали бы зрение, нюх и пр.). НАРОД! Дайте мне толчок. Какую-нибудь мотивацию, что ли. Почему я должна выходить в фазу. Давайте пообщаемся в ней о великом и прекрасном.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

pharos Ну так пообщайтесь. Выловите там например М.Радугу)) (я его как-то в фазе видал:)
Просто если вы сама не можете придумать, зачем вам в фазу, так другие-то откуда знают. Например Валерия скажет: "фазовые помидоры сажать". Ей это интересно и ее мотивирует, а вас нет:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А я вот на ближайшую фазу придумала себя позвать....думаю интересно будет....
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka писал(а):А я вот на ближайшую фазу придумала себя позвать....думаю интересно будет....
Lюdmilka, это фазового двойника своего? Или себя маленькую, из прошлого?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Хотелось бы и так и так.... еще придумаю что спрашивать попозже...и выучу их...(вопросы)
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение АМ »

pharos писал(а):Декабрь на дворе, а я вот все туплю и пытаюсь или не пытаюсь выйти в фазу с помощью дыхания. Вообще способность выхода в фазу, как мне кажется, должна использоваться регулярно, скажем 1-2 раза в неделю. В противном случае эта способность атрофируется (наподобие, как если бы мы редко или вообще не использовали бы зрение, нюх и пр.). НАРОД! Дайте мне толчок. Какую-нибудь мотивацию, что ли. Почему я должна выходить в фазу. Давайте пообщаемся в ней о великом и прекрасном.
Привет Фарос) Давай так, за каждую безфазовую неделю ты даешь мне 500 рублей или в другой валюте, ты же из риги, что там нынче? Евро? 10 евро значит) А я в свою очередь, еслы ты в фазу выйдешь - похвалю тебя, мысленно по головке поглажу)) Ну что, договорились?)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

АМ писал(а): Привет Фарос) Давай так, за каждую безфазовую неделю ты даешь мне 500 рублей или в другой валюте, ты же из риги, что там нынче? Евро? 10 евро значит) А я в свою очередь, еслы ты в фазу выйдешь - похвалю тебя, мысленно по головке поглажу)) Ну что, договорились?)
Хихихи, неравноценный уговор-то получается. Вот фазовые помидоры сажать - это реально тема, а нет, грейпфруты, розово-красные такие, с семками. А потом скрестить их с ананасами и съесть получившийся гибрид. Еще и тебя приглашу на пирушку!

А вообще мне тут в голову пришла идея отработать элементы сальсы, т.к.в реале на это не всегда находится время. Только мне партнер нужен. Кто из вас танцевать умеет, признавайтесь, а?
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение АМ »

pharos писал(а): Хихихи, неравноценный уговор-то получается.
Так кому нужна мотивация-толчок, мне чтоли?) Еслибы это был равноценный уговор, то это уже был бы спор.
А вообще мне тут в голову пришла идея отработать элементы сальсы, т.к.в реале на это не всегда находится время. Только мне партнер нужен. Кто из вас танцевать умеет, признавайтесь, а?
После бутылки пива я мог бы конечно изобразить чтото похожее на танец, но сальсу врядли...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
alexx93
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 6:29 pm

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение alexx93 »

Попал на твой дневник из нашей Рижской ветки форума, на которой как то вяло(
Забавно. У тебя еще не такие большие проблемы с выходом. Я выхожу хорошо если раз в два месяца..
Зато сальсу танцую чаще.. но вот в фазе отработать фигуры совместно вряд ли выйдет, из-за первого фактора.
Надо фазово прокачиваться, но тоже толчка не хватает.
Кстати, а ты переживала совместную с кем-то фазу?
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

Привет,
Ты имеешь в виду общение в фазе с кем-то или совместные попытки выйти в фазу (в реале)?

Каким методом выхода пользуешься, если не секрет?
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
alexx93
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 6:29 pm

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение alexx93 »

Я имею ввиду, когда люди одновременно входят в фазу, что маловероятно само по себе. Общаются, потом у них воспоминания об этом совпадают.

Редко пользуюсь отложенным методом, времени нет. Иногда происходят спонтанные выходы. Когда ловлю себя с глюками на пробуждении, вызываю вибрации и вырываюсь из тела. но это тоже редко, чаще бы осознанно просыпаться по всем канонам. Обычно вспоминаю слишком поздно и ничего не выходит
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Pharos

Непрочитанное сообщение pharos »

Имхо, одновременный выход невозможен, разве что люди научились общаться телепатически :) Научиться бы самому выходить стабильно хотя бы.

Пробовал холотропное дыхание, кстати?
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»