The Matrix

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

froder
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 2:13 pm

The Matrix

Непрочитанное сообщение froder »

Совершилось.
В январе-феврале этого года, блуждая по просторам Ютуба, я наткнулся на лекции Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня".
"Ну что за бред?", подумал я, очередной укурившийся или жаждущий денег перс. Смотрел я естественно отрывками с перемоткой, но суть успел захватить. Успел, да не ту... Я запомнил Марс :), фантомные раскачивания и сон :). Всё это "учение" было благополучно забыто к лету, но случайно вспомнил, решил попробовать "практики": суть их свилась к прямым техникам :) естественно ничего не получилось и, разочаровавшись, забыто в очередной раз. Надеюсь не слишком сложный слог у меня. Вспомнил как-то, что в детстве, украл кое у кого денежку, и убегая от родителей этого человека увидел себя со стороны ... не забуду этого никогда ... и снова вспомнил о М. Радуге...в голову пришла мысль о том, что не такой он уж и ... , раз вещи о которых он повествует мне отчасти известны с 7 летнего возраста.
Поэтому в сентябре пересмотрел лекции, почитал книжку, и решил делать так ,как он советует, по порядку без самости.
Самым жестоким было просыпание без движения. Первую неделю проб по просыпанию, я принципиально переворачивался на 180 градусов, причем очень резко! Едва я вообще мог осознать что проснулся, тут же понимал что перевернулся с изрядным расходом сил. Продолжалось это две недели, но научился :). Однако, ничего из цикла техник входа не работало - фантомное раскачивание, визуализация, прислушивание, "напряжение мозга" (но по мне - это всё те же глаза). 2 недели не мог ничего сделать. И :) сегодня, проснувшись по отложенному методу, и пытаясь что-то визуализировать моему взору предстало обнажённое тело. Сначала картинка была как у старого телевизора - с характерными шумами, которые вы могли наблюдать при некачественном приёме - со "снегом" и прочей лабудой, но чем больше я вглядывался - тем чётче был виден рельеф и лучше качество картинки. К сожалению дальше "обнимашек/целовашек" дело не дошло - как только я понял, что я там где надо, решил углубиться изучая каждый миллиметр этого тела, но забылся, закрыл глаза и фол.
Вывод номер один - секс это не первое что мне надо в фазе! Но против природы...
Номер два- сомневаюсь что это вообще была фаза, скорее ОС, но реалистичность около 40-50 проц. Признаюсь честно я таких тактильных ощущений не помню, но всё-таки не фаза. Я так думаю.
Номер три - я буду продолжать, потому что теперь для меня это более чем реально, но восприятие сопротивляется.
С моими темпами отпишусь видать не скоро.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: The Matrix

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

либо умер... либо далеко "вышел"
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: The Matrix

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Ну что же, добро пожаловать.
Эксперементируйте, пробуйте. Желаю вам развить себя до уровня когда вы осознаете что секс это на самом деле последнее что вам надо в фазе.
Удачи.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: The Matrix

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Эт не он. :)
iLiQuiD, а забирайте -ка себе этот бесхозный дневник :)
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: The Matrix

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

Валери Первая писал(а):Эт не он. :)
iLiQuiD, а забирайте -ка себе этот бесхозный дневник :)
зачем же? вдруг еще вернется :)
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»