Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Пока больше баллы мне считать не будем, нужно мотивировать других участников.
Но, на тот маловероятный случай, если кто-то попадет в мои версии локаций я обернувшись посчитал пальмы на берегу и написал пальцем на песке, а также оставил знаки на двух других картинках Глюка. В конце месяца опишу свои действия.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение RoHS »

335 ОС от 18 сентября 2018


Сначала я был в школе. Уже не помню, чем там занимался. Потом я вышел из школы и стал убегать от двух людей. В процессе бега осознался. Первую цель выполнил автоматически - место было знакомое, дом друга. Вспомнил, что вторая цель переместиться, но не вспомнил куда. Решил попробовать переместиться в квартиру друга. Стал смотреть на его этаж и желанием хотел оказаться там - это так не работает. Вторая попытка - подпрыгнул и закрыл глаза. Стал представлять его квартиру. Открываю глаза - всё ещё на том же месте. Третья попытка - стал крутится вокруг оси. Руки при этом поднял вверх. Перемещение не срабатывало. Закрыл глаза и продолжил вертеться. Переместился в свою квартиру к себе на кровать.

Скатился с кровати. Темно, ничего не видно. В полной темноте вышел на балкон и стал слазить вниз. Практически ничего не видел, всё на ощупь. Только, когда побежал во дворе, включился свет. На дворе стоял яркий солнечный день. Я решил дойти до квартиры другого друга. Стал использовать метод перемещения с помощью рук. Сначала выбрал место за ступеньками в соседний двор. Направил и как-бы поставил туда свой палец, а затем притянулся туда сам. Повторил это действие. На этот раз выбрал конец двора. Так же поставил палец и притянулся туда. Процесс протягивания не был мгновенным, я видел, как быстро пролетаю в воздухе расстояние до того места, где поставил палец. По сути я перетянулся, как резинка или пружина.

Зашёл в подъезд друга. Поднялся на его этаж. Дверь в его квартиру была другой. Позвонил в звонок - никто не открывает. Попробовал руками открыть дверь - закрыта. Решил схитрить - постучался и попросил открыть дверь. За дверью появился голос его девушки.
- Кто там?
- А Алексей дома? Это его друг (моё имя).
- Алексея(фальшивое имя придумал) дома нет.
- Открой дверь, мне нужно ему кое-что передать.

Девушка открывает дверь. Выглядела она по другому. В Реале у него девушка меньше ростом, да и лицо другое.
- Что ты ему передать хотел?
И тут сам Алексей выходит с кухни. Тоже выше ростом.
Девушка смущённо улыбается.
- Привет
- Здорово.
Я стал думать, чтобы такое сказать, что я должен был передать. По сути тут я уже потерял осознанность.
- Я тебе тут флешку с фотографиями принёс. Посмотри она работает или нет, а то что-то она у меня дома не открывается.
- Это та самая с фотографиями раков со школы?
- Да она.
Алексей берёт у меня флешку и идёт к компу.
Я же вижу у него в комнате ещё двоих мужиков в кресле. Ни Алексей, ни его девушка не обращают на этих мужиков никакого внимания.
Девушка зовёт меня:
- Моё имя ты что такой тормоз, подходи смотри свою флешку.
Я встаю и иду к компу. Просыпаюсь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт сен 18, 2018 2:49 am 335 ОС от 18 сентября 2018


Сначала я был в школе. Уже не помню, чем там занимался. Потом я вышел из школы и стал убегать от двух людей. В процессе бега осознался. Первую цель выполнил автоматически - место было знакомое, дом друга. Вспомнил, что вторая цель переместиться, но не вспомнил куда. Решил попробовать переместиться в квартиру друга. Стал смотреть на его этаж и желанием хотел оказаться там - это так не работает. Вторая попытка - подпрыгнул и закрыл глаза. Стал представлять его квартиру. Открываю глаза - всё ещё на том же месте. Третья попытка - стал крутится вокруг оси. Руки при этом поднял вверх. Перемещение не срабатывало. Закрыл глаза и продолжил вертеться. Переместился в свою квартиру к себе на кровать.

Скатился с кровати. Темно, ничего не видно. В полной темноте вышел на балкон и стал слазить вниз. Практически ничего не видел, всё на ощупь. Только, когда побежал во дворе, включился свет. На дворе стоял яркий солнечный день. Я решил дойти до квартиры другого друга. Стал использовать метод перемещения с помощью рук. Сначала выбрал место за ступеньками в соседний двор. Направил и как-бы поставил туда свой палец, а затем притянулся туда сам. Повторил это действие. На этот раз выбрал конец двора. Так же поставил палец и притянулся туда. Процесс протягивания не был мгновенным, я видел, как быстро пролетаю в воздухе расстояние до того места, где поставил палец. По сути я перетянулся, как резинка или пружина.

Зашёл в подъезд друга. Поднялся на его этаж. Дверь в его квартиру была другой. Позвонил в звонок - никто не открывает. Попробовал руками открыть дверь - закрыта. Решил схитрить - постучался и попросил открыть дверь. За дверью появился голос его девушки.
- Кто там?
- А Алексей дома? Это его друг (моё имя).
- Алексея(фальшивое имя придумал) дома нет.
- Открой дверь, мне нужно ему кое-что передать.

Девушка открывает дверь. Выглядела она по другому. В Реале у него девушка меньше ростом, да и лицо другое.
- Что ты ему передать хотел?
И тут сам Алексей выходит с кухни. Тоже выше ростом.
Девушка смущённо улыбается.
- Привет
- Здорово.
Я стал думать, чтобы такое сказать, что я должен был передать. По сути тут я уже потерял осознанность.
- Я тебе тут флешку с фотографиями принёс. Посмотри она работает или нет, а то что-то она у меня дома не открывается.
- Это та самая с фотографиями раков со школы?
- Да она.
Алексей берёт у меня флешку и идёт к компу.
Я же вижу у него в комнате ещё двоих мужиков в кресле. Ни Алексей, ни его девушка не обращают на этих мужиков никакого внимания.
Девушка зовёт меня:
- Моё имя ты что такой тормоз, подходи смотри свою флешку.
Я встаю и иду к компу. Просыпаюсь.
а я сегодня таким же перетягиванием на другую планету путешествовал :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение RoHS »

Перетягивался так же с помощью рук?
По идее так невозможно перетянуться сильно далеко, так как объекты там будут маленькими. То есть другую планету ты бы смог взять пальцами и перенести на другое место.
Опиши подробнее, как переместился.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение S1908 »

это перемещение намерением. Кастанеда писал что так можно куда угодно перемещаться. я проверил работает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение S1908 »

невозможно перетянуться далеко это с точки зрения логики. но в фазе логика не работает и вредна так как создает ненужные ограничения.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Не знаю как Миф могёт мысленно перемещаться по локациям, у меня сегодня не получилось. Мог конечно попробовать вслух отдать команду, что бы поток меня туда отнёс, но не стал этого делать.

С помощью фантомного раскачивания, вышел из тела. Сразу же проговорил " к маме ", меня медленно стало поднимать вверх, проговорил " быстрее" и меня очень быстро поток занёс в локацию к дедушке в дом. Прошелся по комнатам в поисках мамы, посмотрел на кухне в окно и увидел ее на улице. Вышел во двор, взял ее за руку и мысленно пожелал переместиться на пляж, но как то не получалось, потом стал пробовать вспомнить как выглядит тот пляж с картинки, вспомнил и сразу пожелал мысленно, что бы локация сменилась на этот пляж, но ничего не происходило и не менялось. Решил тогда постаринке как умею ( через ныряние в пол), но мама забрала свою руку и сказала, что ей некогда и убежала. Начал вспоминать, что дальше делать, но картинка перед глазами быстро расплылась и я проснулся.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

S1908 писал(а): Вт сен 18, 2018 7:42 am а я сегодня таким же перетягиванием на другую планету путешествовал :)
RoHS писал(а): Вт сен 18, 2018 7:56 am По идее так невозможно перетянуться сильно далеко, так как объекты там будут маленькими.
Возможно, проверил.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение S1908 »

да и это дает огромные преимущества. поскольку в процессе движения к цели сильно влияют ожидания и ментальные процессы Сновидца которые успевают измениться 100 и 1 раз. Соответственно и сама целевая локация столько раз претерпевает изменения. Поэтому обычно целевая локация не отвечает ожиданиям. Но при мгновенном перемещении все эти процессы не успевают включиться и вы попадаете в Оригинальную локацию т.е туже что и видите издалека.
я это уже давно замечаю, по мере движения к дальней цели сама цель меняется (или переносится/переключается между измерениями/вероятностями кому как угодно) из за нестабильности ума.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение S1908 »

интересно что ОС можно сравнить с водой которая управляется психическими процессами Сновидца. и чем стабильнее ум тем стабильнее пространство при передвижении в нем.
поэтому думаю идеально будет перемещаться мгновенно намерением от точки к точке.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение RoHS »

Намерение далеко не у всех работает.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Konfeta »

RoHS и Ясный сокол по 50 баллов:)
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Осознался в сюжете сна, где мои друзья устроили соревнования с электрошокером ( кто дольше протянет). Осознался именно в тот момент, когда они начали спорить и за того, что один из них схетрил. Поняв что во сне, стал уходить от них, но потом вернулся за электрошокером, интересно было ударить им себя во сне, хотя я и в реальной жизни не держал его в руках. В общем, дотронулся им до своей руки и раза 5 нажал на кнопку, но ничего не почувствовал, видел только искры от него. Рядом проходила маленькая девочка и попросила, что бы я ей дал электрошокер поиграться. Сказал ей, что им играться нельзя и убрал его в карман. Спросил как её зовут она сказала что Лира, я переспросил и она так же ответила ,что Лира. Спросил как её фамилия, она сказала что она Кирк Лира Грей, я переспросил ещё два раза и она также повторила. Я спросил откуда она, сказала что из Аргентины. Дальше начал думать, что делать дальше, просыпаться, что бы не забыть ее имя или не выходить из оса. Решил все таки не выходить, так как мало вероятно, что смогу найти в сети маленькую девочку, да ещё из Аргентины. В общем, начал вспоминать какие там запланированные задания у меня на ос есть. Вспомнил про перемещение по локациям, решил переместиться в подводный ресторан на Мальдивах . Спросил девочку не хочет ли со мной в подводный ресторан, сказала что хочет. Взял ее за руку и начал мысленно желать, что бы переместиться в этот ресторан, но ничего не выходило. Тогда нырнул в пол и начал там в темноте представлять это место, но как то все смутно, не получалось четко представить. Оказался в новой локации, но не в ресторане, а в коридоре какого то помещения. Девочка побежала по коридору, за ней не стал идти, так как на противоположной стороне увидел человека. Подошёл по ближе, там была женщина стояла молча напротив какой то двери. Решил туда заглянуть. Комната оказалась очень большой, там был молодой парень который резко на меня с реагировал, спросил как его зовут он не ответил. Начал нервно меня спрашивать, кто я такой и как оказался в его комнате. Решил быстро уйти, что бы не накалять обстановку. По дороге начал снова вспоминать что там у меня ещё по плану, но не успел вспомнить, так как проснулся.

P.S Перемещаться в знакомые места, в которых я ранее бывал, как то было на много легче, чем в не знакомое место из картинки.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф, скажи, у тебя как я понимаю, в реале проблем с визуализацией нет? Так как ты с легкостью перемещаешься по не известным локациям из картинок, рискну предположить, что у тебя отличная зрительная память.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Пт сен 21, 2018 10:39 am Миф, скажи, у тебя как я понимаю, в реале проблем с визуализацией нет? Так как ты с легкостью перемещаешься по не известным локациям из картинок, рискну предположить, что у тебя отличная зрительная память.
Да, но вот только, с чего вы взяли, что я кинестетик в меньшей, а не в большей степени, чем визуал? ))
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

На основании, вот этого опыта. То, как она у тебя легко всплыла перед взором.
Миф писал(а): Вс сен 09, 2018 9:44 am Вспомнил про квест, попытался вызвать в памяти образ подводного ресторана, но не припомнил, а вот картинка с пляжем от Глюка легко всплыла в памяти, переместился в нее.
С подводным рестораном не получилось, на верно из того, что ты вскользь видел эту картинку на форуме без всматривания.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Пт сен 21, 2018 1:56 pm На основании, вот этого опыта.
Из опыта, можно предположить что я и визуал в том числе, но не определить предпочтения.
А меж тем у тебя на руках более чем достаточно информации.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф писал(а): Пт сен 21, 2018 6:05 pm Из опыта, можно предположить что я и визуал в том числе, но не определить предпочтения.
А меж тем у тебя на руках более чем достаточно информации.
Ну в принципе да, одно из упражнений которое ты мне дал, как раз на развитие визуализации будет. Осталось только побороть свою лень и ежедневно его выполнять, времени на него ведь, совсем чуть-чуть уходит.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ясный сокол, получается, что ты переместился, но не туда, куда хотел.. так что пожелаю удачи в следующий раз))
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Konfeta писал(а): Вт сен 25, 2018 10:02 pm Ясный сокол, получается, что ты переместился, но не туда, куда хотел.. так что пожелаю удачи в следующий раз))
Спасибо ☺️. Перемещение в осах раньше часто использовал и довольно удачно, но только, по знакомым локациям в которых я в реале бывал. А вот попасть в локацию из картинки, как то не доводилось раньше пробовать, наверно из-за этого и не удача.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Пэтт »

26 сентября 2018 год
Осозналась во сне, в руках сотовый, приблизила к лицу, фото другой локации, втянулась в картинку, но долго там не удержалась-фол.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Люсси писал(а): Следующий пункт плана-сменить локацию! Вслух заказала: море, пляж, песочек... И прикрыла глаза. Когда открыла, очень обрадовалась. Буквально через квартал, вместо домов, дворов и дорог, я увидела кусочек моря и причал. Ну наконец-то! Я полетела туда, сцепив руки в замок (чтобы закрепиться в ОС-е). Когда приблизилась, заметила снег. Он лежал прям на песке и искрился на солнце. Мда, зимний пляж! Я так понимаю, сюжет пытался все же обыграть мою мигрень, предлагая пройтись босиком по снегу- ага, щаз! Мальчишки рядом как раз этим и занимались. "+20!" Скомандовала я и полетела дальше (надеясь,что все это растает и ребята будут играть с водой, а не в снегу). Заметно потеплело.
Нэртис писал(а): Пт сен 28, 2018 3:19 pm Осознал себя во сне в каком-то незнакомом месте. Решил попасть в дом моего детства. Загадал, что когда повернусь, буду там. Сделано.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Конфетка где-то потерялась, предварительные итоги:
Миф - 750 баллов
S1908 - 50 баллов
RoHS - 50 баллов
Ясный Сокол - 50 баллов
Пэтт - 50 баллов
Люсси - 50 баллов
Нэртис - 50 баллов
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Konfeta »

О, Пэтти, спасибо! Думаю, победитель в любом случае Миф)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а): Сб сен 29, 2018 1:29 pm О, Пэтти, спасибо! Думаю, победитель в любом случае Миф)
Спорный момент есть ещё целый день)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Пэтт писал(а): Сб сен 29, 2018 1:32 pm
Konfeta писал(а): Сб сен 29, 2018 1:29 pm О, Пэтти, спасибо! Думаю, победитель в любом случае Миф)
Спорный момент есть ещё целый день)
Кому-то надо сегодня хорошенько постараться)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а): Сб сен 29, 2018 1:34 pm
Пэтт писал(а): Сб сен 29, 2018 1:32 pm
Konfeta писал(а): Сб сен 29, 2018 1:29 pm О, Пэтти, спасибо! Думаю, победитель в любом случае Миф)
Спорный момент есть ещё целый день)
Кому-то надо сегодня хорошенько постараться)
очень очень очень постараться!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Миф »

Пэтт писал(а): Сб сен 29, 2018 1:43 pm
Konfeta писал(а): Сб сен 29, 2018 1:34 pm
Пэтт писал(а): Сб сен 29, 2018 1:32 pm

Спорный момент есть ещё целый день)
Кому-то надо сегодня хорошенько постараться)
очень очень очень постараться!)
)))))) Мда.. учитывая не записанные здесь мои опыты этого месяца.. посчитал, нужно больше 1100 баллов. А вообще ожидал больше разных опытов и методов от участников, ведь телепортация не только легкое, но и очень забавное упражнение.
На песке пляжа я написал - ГЛЮК, отпечаток правой ладони на вершине горы и левой ступни на луне.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Миф заранее поздравляю!
Но ты прав, в сентябре очень мало участников было, может октябрь будет более продуктивен
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Re: [ Квест ] Общее задание месяца - СЕНТЯБРЬ 2018 смена локаций

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф поздравляю! Можешь придумывать новое задание.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»