Исследовательский Центр ВТП. Что изучать?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

S1908
Фазер

Re: Исследовательский Центр ВТП. Что изучать?

Сообщение S1908 » Вс сен 09, 2018 5:00 pm

самолечение работает через внутреннюю энергию. тут все просто.

Игуанодон

Сообщение Игуанодон » Ср ноя 07, 2018 1:30 pm

я считаю что самое важное для изучения фазы - то, насколько не зависимо от вашей воли ведут себя другие люди в фазе. например, сопротивляется ли девушка в фазе, при попытке заняться с ней сексом - не спрашивая у неё разрешения? если не сопротивляется то почему? если сопротивляется, то - не вы ли сам это выдумываете? думаю что главное в фазе - не выдумывать самому, ничего, а смотреть, что там происходит не зависимо от вашей воли, если такое в фазе - вообще бывает.

Игуанодон

Сообщение Игуанодон » Ср ноя 07, 2018 1:36 pm

у меня только-только проклёвывается владение фазой. никаких техник из описанных Михаилом Радугой - я не применял. просто - само, как-то появляется. началось это пожалуй - осенью этого года, недавно вот.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт ноя 08, 2018 9:16 pm

Игуанодон писал(а):
Ср ноя 07, 2018 1:36 pm
у меня только-только проклёвывается владение фазой. никаких техник из описанных Михаилом Радугой - я не применял. просто - само, как-то появляется. началось это пожалуй - осенью этого года, недавно вот.
значит интерес к этому был.

Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»