Фаза без локации в темноте и пустоте

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да --я конечно знаю как для тебя важны фазы.но выбирай?-или сказка или настоящее будущее?.сказка она всегда будет сказкой -даже и пусть что говорят что всказке есть доля сказки.все равно она будет сказкой.а до истины я все равно доберусь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение S1908 »

Проблема в том что заснуть чтобы выйти не надо.
Чем больше заснешь тем больше унесёт от реальности только вчера это прошёл.
Даже микропровалы в счёт их быть не должно.
Аватара пользователя
YourDankestMemes
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 2:18 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение YourDankestMemes »

Изоморф писал(а): Вт дек 04, 2018 11:59 am YDM, я не пробовал представлять что моё тело растворяется, как то не зачем было это делать и зачем мне концентрироваться на этом? На счёт нырнуть в пол ты прав, я так часто делаю, но головой не втыкался ниразу, после прохождения стены тоже можно попасть в пустоту, а вообще самый простой способ это закрыть глаза, но это может не сработать
Ну как минимум, очень интересный опыт. Когда ты чувствует будто твоя (воображаемая в данном случае) физическая оболочка расплетается и в итоге просто остаётся твоё присутствие.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

изо -ты занимаешься еще електронными экспериментами?или забросил?-если не забросил то интересно -?-какие эксперименты щас делаешь?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Электронными эксперементами пока не занимаюсь, но иногда эксперементируй, лёгкого способа входа не нашёл
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Изоморф писал(а): Сб дек 08, 2018 3:42 pm Электронными эксперементами пока не занимаюсь, но иногда эксперементируй, лёгкого способа входа не нашёл
нда.плохо это-гг.я увлекался одно время бинауральной темой.это тема поверь мне.ну ты типа понял ?-я реально один раз попал в такую ситуацию-крутил я эти ручки и вдруг что то начало происходить все начало растворятся передо мной.я начал ощущать импульсы в своей голове ну примерно 0.2 может или 0.3 гц-это было похоже на волны.я как будто замер -был напуган но в тоже время и счастлив.на каждом пике этой новорожденной синусоиды мое тело содрагалось -мурашки пробегали по моей спине.все начинало таять и растворятся вокруг.я просто испугался и крутнул ручку от страха и как бы все -очнулся-прошло все.думаю это тема.даже помню монро занимался этими бинауральными импульсами
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Сб дек 08, 2018 9:19 pm
Изоморф писал(а): Сб дек 08, 2018 3:42 pm Электронными эксперементами пока не занимаюсь, но иногда эксперементируй, лёгкого способа входа не нашёл
нда.плохо это-гг.я увлекался одно время бинауральной темой.это тема поверь мне.ну ты типа понял ?-я реально один раз попал в такую ситуацию-крутил я эти ручки и вдруг что то начало происходить все начало растворятся передо мной.я начал ощущать импульсы в своей голове ну примерно 0.2 может или 0.3 гц-это было похоже на волны.я как будто замер -был напуган но в тоже время и счастлив.на каждом пике этой новорожденной синусоиды мое тело содрагалось -мурашки пробегали по моей спине.все начинало таять и растворятся вокруг.я просто испугался и крутнул ручку от страха и как бы все -очнулся-прошло все.думаю это тема.даже помню монро занимался этими бинауральными импульсами
Таяло и растворялось это ты глазами видел или по ощущениям?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение S1908 »

YourDankestMemes писал(а): Сб дек 08, 2018 2:26 pm
Изоморф писал(а): Вт дек 04, 2018 11:59 am YDM, я не пробовал представлять что моё тело растворяется, как то не зачем было это делать и зачем мне концентрироваться на этом? На счёт нырнуть в пол ты прав, я так часто делаю, но головой не втыкался ниразу, после прохождения стены тоже можно попасть в пустоту, а вообще самый простой способ это закрыть глаза, но это может не сработать
Ну как минимум, очень интересный опыт. Когда ты чувствует будто твоя (воображаемая в данном случае) физическая оболочка расплетается и в итоге просто остаётся твоё присутствие.
Зачем представлять что тело растворяется? Если это само происходит при расслаблении.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

глазами я видел как начали исчезать предметы вокруг меня.монитор сперва расплылся а потом его не стало.да и крутнул я не знаю как .просто руку держал на регуляторе.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение S1908 »

А можешь поделиться какие настройки ты ставил для таких состояний?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

комп там был не при чем.не связан он был с этой темой .просто монитор был включен и все.я просто использовал место на столе ставил туда переодически ген и искал.меня интересовала частота.я знаю что эффект есть примерно от несколики гц -макс до 1кгц.и нельзя заступать за 30гц -разности сигналов.но даже и при таком как бы узком пространстве найти эту разницу частот не вевероятно .я случайно попал на нее наверное
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 9:37 pm А можешь поделиться какие настройки ты ставил для таких состояний?
это не возможно.даже если б я не крутнул ручку а просто тупо выключил его и отбежал.все равно даже потом включив его разница частот была бы другая.температура кварцевого там задающего резонатора или что то другое.у аналогова ген слишком условны регуляторы частоты .там большая погрешность это не те проги на компе -которые считают до 0.00000001 гц.тут по дубовей немного.но цифровой сигнал не катит нужен чистый аналог.мозг легко отличает цифру от аналога.-не обманешь его гг -так просто
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

послушай пластинку плиту типа?-на хорошем вертаке.-а потом послушай формат -пусть даже супер аудио cd и поймешь меня как тяжело его нае-ать гг-мозг типа.это еще та сволочь -не наебешь его.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мозг чувствует ступеньки цапа.гг.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ПИФОН писал(а): Пт дек 07, 2018 7:54 pm да какие то странные совпадения начались.-еще вчера хотел написать- что трудно это воспринимать из за того что мысли эти как бы привязаны к ихнему менталитету культуре и восприятию и даже сработал какой то механизм внутри невосприятия.-но не стал писать об этом.

и тут же когда сегодня начал читать-тут же ответ в первых практически строках на мое вчерашнее сомнение- странно и самое главное неожиданно для меня все это.
Я когда начал изучать эту новую информацию, мне она вообще показалась какойто знакомой, как будто я это уже знал в прошлых жизнях и сейчас вспоминаю
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ПИФОН писал(а): Сб дек 08, 2018 9:19 pm
Изоморф писал(а): Сб дек 08, 2018 3:42 pm Электронными эксперементами пока не занимаюсь, но иногда эксперементируй, лёгкого способа входа не нашёл
нда.плохо это-гг.я увлекался одно время бинауральной темой.это тема поверь мне.ну ты типа понял ?
С бинауральными ритмами знаком, эксперементировал, но не с генератором часот, а с уже готовыми аудиофайлами, но вот мне уже стало интересно, начал подумывать купить такой генератор))
Аватара пользователя
YourDankestMemes
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 2:18 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение YourDankestMemes »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 9:26 pm
YourDankestMemes писал(а): Сб дек 08, 2018 2:26 pm
Изоморф писал(а): Вт дек 04, 2018 11:59 am YDM, я не пробовал представлять что моё тело растворяется, как то не зачем было это делать и зачем мне концентрироваться на этом? На счёт нырнуть в пол ты прав, я так часто делаю, но головой не втыкался ниразу, после прохождения стены тоже можно попасть в пустоту, а вообще самый простой способ это закрыть глаза, но это может не сработать
Ну как минимум, очень интересный опыт. Когда ты чувствует будто твоя (воображаемая в данном случае) физическая оболочка расплетается и в итоге просто остаётся твоё присутствие.
Зачем представлять что тело растворяется? Если это само происходит при расслаблении.
Это совсем не то. Такое можно испытать только во сне - ты буквально чувствуешь, как твоя физическая оболочка растворяется и вот её больше нет. Совсем не то же,что и обмякание тела во время расслабления.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение S1908 »

Есть разные слои расслабления. И они не являются сном. Есть состояние когда тело не ощущается совсем но ты находишься в нем и выйти не можешь также в это время время сильно останавливается. Можно по ощущениям часами так лежать а на самом деле пройдёт 15минут. Но это хорошо восстанавливает когда спишь по 2-3 часа в день так можно быстро выспаться. Я научился осознанно доходить до этого состояния. Это хорошо описано в фокусах монро это кажется фокус 15 или выше.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Пт дек 14, 2018 6:04 pm Есть разные слои расслабления. И они не являются сном. Есть состояние когда тело не ощущается совсем но ты находишься в нем и выйти не можешь также в это время время сильно останавливается. Можно по ощущениям часами так лежать а на самом деле пройдёт 15минут. Но это хорошо восстанавливает когда спишь по 2-3 часа в день так можно быстро выспаться. Я научился осознанно доходить до этого состояния. Это хорошо описано в фокусах монро это кажется фокус 15 или выше.
S1908, вы кажется в квантовой физике знаток?

ок. как это состояние использовать? вот я наблюдатель, прекрасно все осознаю, я настоящий.
эта настоящесть не дает уйти в забытье, то бишь в фазу. как быть? ощущать реальность? это раздражает, вы должны понимать..я хочу спать или фаз
Amitus Plato, sed magis amica veritas
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Прочитал весь топик, спасибо изоморфу за приглашение. В черноту можно по разному попасть. Мне сейчас достаточно просто закрыть глаза. Для меня "черное" пустое пространство бесцветно, безгранично. Аналогия только одна как в библии - ничто. Дальше магия ...
1. Да в пустое пространство можно попасть резко выйдя за фокус восприятия(имеется ввиду созданная локация).
2. Я могу находится в таком пространстве пока не надоест.
3. Мне кажется, что на первый взгляд оно едино, но как облако дыма может проходить сквозь другое облако, так и бесконечные уровни этого пространства могут пронизывать друг друга.
4. В этом пространстве очень удобно моделировать. Моделировать можно вообще все, как законы физики, так и логики. Причем в любых масштабах. От комнаты до вселенной, охватывая все созданное как последовательно так и сразу целиком, мощность это позволяет, сколько бы рендрил церновский суперкомп боюсь представить :) Можно создавать для себя миры, жизни со множеством вариантов судьбы и проживать их (тогда теряет смысл реинкарнация, когда за 1 жизнь можно прожить мириады ... ) Реальное вовлечение в жизнь выдуманного героя тянет эндокринную систему (проверено на своей шкуре).
5. Нормально моделировать можно, если примириться со своим неосознанным, т.е. не вламываться на правах хозяина, а входить на правах партнера. Так белая искра моего сознания, встретиласинюю искру бессознательного. В спайке это стало мощным инструментом творения.
6. От пустого пространства тоже можно абстрагироваться. Остается спайка искр, войдя в которую понимаешь , что попал в новое пространство не имеющее измерения, не бесконечно большое или малое, а просто мерность не чувствуешь никак. Тут нельзя творить в привычном мне понимании, но можно творить в принципе, я это чувствую, но понять, что и как не могу :( Также я интуитивно знаю, что это не ограничивается белыми и синими искорками из которых и состоит пространство, что есть еще уровни, некоторые из которых ведут в реал. Но сделать ничего не могу пока...
В фрагментах книжки проскальзывают совпадения с моими фазами, буду рыть информацию про дзогчен...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Делакоба спасибо что тут отписался, твой опыт ценный для меня, видишь и для себя что то нашёл полезное, мне твои белые и синии искорки напоминают проявление элементов пространства и воды, почитай про технику Тогал (Тхёгал), она тоже относится к Дзогчену, в книге Чудеса естественного ума она есть и можно найти в других
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение S1908 »

kaurka писал(а): Сб дек 15, 2018 2:44 am
S1908 писал(а): Пт дек 14, 2018 6:04 pm Есть разные слои расслабления. И они не являются сном. Есть состояние когда тело не ощущается совсем но ты находишься в нем и выйти не можешь также в это время время сильно останавливается. Можно по ощущениям часами так лежать а на самом деле пройдёт 15минут. Но это хорошо восстанавливает когда спишь по 2-3 часа в день так можно быстро выспаться. Я научился осознанно доходить до этого состояния. Это хорошо описано в фокусах монро это кажется фокус 15 или выше.
S1908, вы кажется в квантовой физике знаток?

ок. как это состояние использовать? вот я наблюдатель, прекрасно все осознаю, я настоящий.
эта настоящесть не дает уйти в забытье, то бишь в фазу. как быть? ощущать реальность? это раздражает, вы должны понимать..я хочу спать или фаз
Всё просто есть частоты мозга. Если снизить частоту мозга до ниже чем альфа то из любого бодрствования можно перейти в сон. Возникнет такой эффект как сонливость.
Частота мозга снижается при успокоении тела глубокое расслабление и успокоении ума причём не работает насильная остановка вд это напряжение нужно именно чтобы вд ушёл сам из за расслабления. Если частота мозга не снизится то невозможно уснуть. Это физиология.
Есть ещё другой способ например вы же ощущаете себя внутри головы правильно? Нужно это ощущение волей двигать вниз это должно быть реальное ощущение не на уровне воображения а вы реально будете себя ощущать например в горле потом ниже и это приведёт к сдвигу точки сборки и также частота мозга снизится.
Кстати забыл сказать все сиддхи души например как ясновидение начинают работать именно тогда когда частота мозга снижается.
Вот привёл картину охватывающую как физиологические процессы связанные с физическим мозгом так и тонко психоэнергетические процессы протекающие и осязаемые именно при снижении частоты мозга и взаимную корреляции между ними.
В общем смысл такой научись снижать частоту мозга и пробудишь все сиддхи души. А частота снижается при глубоком расслаблении и самопроизвольной остановкой вд.
Получается чем ближе состояние к смерти а снижение частоты мозга это и есть смерть (сон маленькая смерть) тем ближе внимание сознания к душе а не телу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение S1908 »

Все же просто нужно лишь научиться глубоко расслабляться и научиться приходить к тому чтобы вд сам уходил. И все это база для развития в любом направлении.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Хочу здесь поделится одной историей знакомой девушки таролога. Во время обучения картам Таро у них были тренинги по походу в прошлые жизни и в одном из тренингов было задание похода за линию смерти. Для неё это звучало устрашающе и пугающе. Но после того, как она туда сходила, страх улетучился именно из-за почувствованных ей Божественных вибраций, которых на Земле, из-за плотности, люди не могут ощущать. На тренинге она просматривала свою прошлую жизнь, где со своим нынешним супругом, была также мужем и женой. Только роли были наоборот: она была мужчиной, а он был её женой.

Вкрадце было так, она в качестве мужа была лесорубом на вырубке леса, был обеденный перерыв, во время которого пришла жена и принесла обед, когда она уходила муж смотрел ей вслед провожая взглядом, в этот момент падает дерево и перебивает ноги. В то время не было необходимых лекарств, можно было только отпилить поломанные ноги. Дальше гангрена сделала своё дело и наступила смерть. Ощутила как отделилась от тела и поднялась в воздух, видела как жена рыдает над телом. Дальше она начала подниматься всё выше и выше, как в эфирном лифте телескопической трубы, диаметр которой сужался по мере подъёма, а в последний момент, как пробку из бутылки вытолкнуло над облаками, после чего, она предстала перед взором Бога... Он сидел на троне среди расступающихся облаков, с любовью и вниманием наблюдавшим за ней, как будто бы у него не было в этот момент никаких других дел. Всё вокруг для неё в этот момент наполнялось прекрасным ощущением божественных вибраций. Словами невозможно описать, потому что, на Земле не с чем их сравнить. Все атомы и молекулы звенели и вибрировали, пропитывая этим, всё вокруг неё, это была безусловная Божественная любовь, бесконечное состояние экстаза. Увидев самого Бога, она засуетилась, и первое, что пришло в мозг, нужно пасть пред ним на колени, но побоялась провалится сквозь облака и опозорится перед самим Богом.

Судя по всему, её суета повеселила Бога и она заметила на его лице улыбку и после он телепатическим способом в её сознание вложил: «Отдыхай». И это прозвучало как-то буднично, что даже она сама себе не поверила:" Не может быть такого, чтобы сам Отец Небесный, дал мне такую примитивную задачу". Мысли спорили с ней: «Ведь это же Бог, и при нём, как минимум нужно молиться, припадая на колени», а он мне снова, во второй раз, более протяжной вибрацией, вторил: «Отдыхааай!»

Ей очень хотелось быть покорной Богу и отдыхать, но она не понимала, как это нужно делать в Поднебесной. Оглядевшись, увидела, что вокруг её и Бога простилались бескрайние картофельные поля, с окученными грядками. Сама себя остановила в мыслях, подумав про себя: «Что за бред? Причём тут возделанные картофельные поля?», и в продолжение мысленных вопросов, ей показали, что это не просто грядки, это капсулы, примыкающие одна к другой и уходившие в бесконечную даль. Рядом были другие грядки, сквозь стенки которых, просматривались сгустки энергетических субстанций лилово-фиолетового цвета. " - Где же мне пристроиться, чтобы по рекомендации Всевышнего Духа, отдыхать?" и через несколько секунд, как ответ на её вопрос, показали среди множества других, её капсулу. Она была приоткрыта сверху, в отличие от всех остальных, в ней закручивался вихревой тор, который начал на неё воздействовать, и как джина затягивать во внутрь. Она не смела сопротивляться, а напротив, поддалась этому процессу. Сквозь стенки своего нового обиталища,затягивающиеся плотным туманом, она напоследок взглянула на своего Духа-наставника и заснула, а он продолжал заботился о своих подопечных. Это были Души, которые отдыхали, после воплощений...

Всё это мне напоминает пространство Кунжи, куда мы все попадём после растворения элементов во время смерти и потом заново переродимся, если не достигнем освобождения находясь в присутствии в этот момент. Так вот она это всё увидела и после этого нарисовала картину. Кстати что художник она узнала про себя тоже их походов в прошлые жизни и сейчас рисует картины и обучает других людей рисованию.

Ещё может рисовать картины на выздоровление, то есть если человек болеет, рисуя его портрет он потом выздоравливает.

Можно почитать оригинал этой истории пройдя по этой ссылке https://www.livemaster.ru/topic/2908859 ... -nastavnik

Вот эта картина

Изображение
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение suffocate »

Спасибо большое за приглашение, это драгоценная нить)
Некоторые моменты впечатлили и напомнили что-то своё, я всё прочитал)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Заметил что все кто прочитал тему, для себя что то тут находят и это хорошо))
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение suffocate »

Изоморф писал(а): Сб янв 05, 2019 7:42 pm Заметил что все кто прочитал тему, для себя что то тут находят и это хорошо))
Я смотрю тут собрались нужные люди, надеюсь эта тема наберет бОльшую популярность, потому что чую, это то, что надо. Это прямо сама истина и то, что надо изучать
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение S1908 »

Хмм.. А обязательно отдыхать после смерти? :) я бы попросил у бога попутешествовать вне тела а потом уже отдыхать :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение Изоморф »

25 минутный фильм про перерождение душ, конечно не так всё происходит, но посмотреть стоит))

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение kassandra »

Когда делала одну практику,задание там было наблюдать за чернотой.

Этого добиться очень трудно.
Я создала себе дверь и за этой дверью у меня оказывается подвесной серебряный мостик,висящий в полной черноте.
я осталась стоять на мостике,лицом к темноте и стала всматриваться в нее,ощущая перила мостика в руках.
Так вот в один момент мне показалось,что темнота зашевелилась.
А потом я увидела как на черном фоне зашевелилось нечто,взмахнуло крыльями и полетело на меня.
Это так было неожиданно,большая черная бабочка, на черном фоне. Сперва она казалась была огромной,как весь экран стал бабочкой.
Я ее ясно видела. Она вспорхнула и улетела и пошли краски,мозг стал закрывать пробоину:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»