Квест на февраль 2019. Голос сновидения

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Ответить
RoHS
Фазер

Квест на февраль 2019. Голос сновидения

Сообщение RoHS » Чт янв 31, 2019 3:42 pm

Квест на эту тему будет проводится на разных форумах. Ссылку вставлю в подписи, чтобы могли в открытую посмотреть без всякой регистрации и копирования.

Целью данного квеста будет изучение феномена Голоса сновидения. Некоторые его ещё называют эмиссаром. Узнать насколько он разумен, что из себя представляет, какую информацию можно извлечь.

Задания:
1. В осознанном сне позвать голос сновидения. Если голос откликнулся, то 10 баллов, если нет, то 5 за попытку. Голос должен быть бесплотным, невидимым. Никаких персонажей быть не должно.

2. Спросить голос кто он такой? Как его зовут? Где он живёт? Является ли он подсознанием или эмиссаром, как писал Кастанеда? 20 баллов за все вопросы вместе. Другие вопросы сюда же, но эти основные.

3. Попросить голос измениться. С мужского на женский, на детский, заговорить голосом вашего знакомого или знаменитости. Голосом Жириновского к примеру. 30 баллов, если изменится.

4. Задать ему математический пример. Утром проверить на калькуляторе. Если ответ совпадёт, то 40 баллов.

5. Попросить его рассказать стихотворение или спеть песню. Споёт 50 баллов.

6. Узнать неизвестную информацию. Тут мы совместим эксперименты. На данном форуме это эксперимент в коробке от Бобра-оптимиста. Спросить голос, что у него за предмет в коробке. Если совпадёт, то 100 баллов.
Для другого форума задания узнать карточку с цифрой. Так же 100 баллов. Пользователи Аинга про карточку могут не спрашивать, Бобёр может спросить вместо своего предмета.

PS: Опыт с коробкой здесь: viewtopic.php?f=6&t=7875
http://mirsnov.forum2x2.ru/t494-topic - квест за февраль на форуме Мир снов

viewtopic.php?f=6&t=15631 - квест за февраль на аинге.

S1908
Фазер

Re: Квест на февраль 2019. Голос сновидения

Сообщение S1908 » Чт янв 31, 2019 5:13 pm

Ок)

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пт фев 01, 2019 3:58 am

Про голос сновидения было упоминание в неосознанном сне. Записал в теме нестыковок.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Сб фев 02, 2019 2:20 am

Из-за того, что осознанный сон был посреди ночи, я не знаю, что мне снилось до него, а что позже.
3 варианта неОСов:
1. Я с кем-то выхожу со своего огорода.
2. Я еду в незнакомом городе. При этом кому-то говорю, что помню эти места.
3. Я в одном из дворов реала и об мою ногу трётся собака.

ОС начался с момента, что я стою в своей комнате возле кровати. Это точно не был выкат из тела. Впрочем на моей кровати всё-равно никого не было. В комнате темно. Сказал: «Это сон». Посмотрел на свои руки - серым цветом. Пальцы вроде все были на месте, но специально я их не считал. Сжал руки в кулак и разжал - чувствуется, как в реале. Стал звать: голос сновидения, эмиссар, подсознания откликнись. Ответа не было. Подошёл к окну. Пока шёл, не обратил внимание какой был стол старый или новый, но он точно был. Стекло окна видел, а что за стеклом не видел. Выглянул в форточку. Сразу почувствовал свежий воздух. Увидел на железке за окном снег, а вот внизу был асфальт без снега. Стал снова звать голос сновидения. Услышал карканье со стороны балкона справа. Проснулся. Время не посмотрел.

Карканье за голос не считаю так что - 5 баллов за попытку.

Konfeta
Фазер

Сообщение Konfeta » Ср фев 06, 2019 6:04 pm

Сделала сегодня попытку, голос не откликнулся((
Вообще мне кажется, что для меня на такие эксперименты месяц - мало.. но буду ещё пробовать!
viewtopic.php?f=5&t=14426&start=570#p463861

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт фев 07, 2019 3:04 am

Konfeta писал(а):
Ср фев 06, 2019 6:04 pm
Сделала сегодня попытку, голос не откликнулся((
Вообще мне кажется, что для меня на такие эксперименты месяц - мало.. но буду ещё пробовать!
viewtopic.php?f=5&t=14426&start=570#p463861

5 баллов за попытку.

Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»