Опыт с коробкой

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

От меня ДА :-)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

Да
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

ДА)
Сегодня во сне оказался в публичном доме, в роли сотрудника, водителя или охранника. И воспользовался своим служебным положением за так)))) К чему это???)))
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by МИРАМА* »

Диола wrote:С коробками мне как-то легче)) Так что давайте опять коробку загадаем)))
Не совсем коробка:),здесь загадка под прикрытием:)

Image

Image

а это левая часть фото,с правой стороны украшение-
Что это?цвет,форма,материал,может кто то увидит его "биографию":)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Unread post by kassandra »

Отвечаю по тихонечку::
Сперва скажу что это для меня лично.
Потом опишу что это на самом деле.

Я писала уже,что у меня есть несколько мест ,где я улетаю в параллель.
Так вот это, самое сильное место!!!
Я частенько оказываюсь там и не знаю где я!!
Приходится возвращаться к шлагбауму и опять начинать идти.
Все улетели в параллель!!

Парфюмер поразил,он в медитации улетел в место,где был потом через несколько часов!!
Из медитации. Но ситуация мне не совсем понятно что это было. Возможно стереотип нанёс свой отпечаток на видение?
В начале вгляделся на право, там дальше типа светлых (белых) домов с красными крышами, они были по правую сторону. После в дорогу слева смотрел, там очень как-бы близко к шлагбауму и тоже с права от дороги появился типа гаража для мотоцикла, маленький чёрный квадратный с плоской крышей. Но? После начались проявляться камыши. Я вернулся снова но правую дорогу и там тоже камыши стали проявляться.
А сегодня с утра поехал с другом в область рабочим чтоб обед отвести им, и там они косили камыш триммерами, и там тоже шлагбаум и вагончик по правую сторону от дороги, и камыша море. Вообще ничего не понимаю ) Буду ждать ОС
Обливион(потом я вечером выдам вообще такой трактат,о ее видении)
а сейчас коротко ее первая паралель
Это был Кассин лес, что на фото, где две развилки. Жаль, что не запомнила стих, единственное, что помню, он заканчивался словами: «левая – глухая дверь, правая – светлейший Божий Храм».

По левой дороге идет ощущение обрыва, по правой - песня: ты где-то там, за горизонтом..

Чес,умничка увидела и ощутила многое:
Пошла сегодня сначала налево. Вышла к белому квадратному дому, на его почти плоской крыше была еще одна пристройка и по краю крыши типа как заборчик. Дом не для жильцов, для посетителей. Внутри в здании был большой экран и несколько фонарей, как на сцене. Потом захотела попасть направо, но к началу дороги не вышла ,а очутилась на жд дороге, в поезде.
(ее паралель то же уехала куда то)

Диола,все правильно тебя выкинуло в паралель::
Диола wrote:С дорогами у меня чего-то никак. Настроиться на них не могу. Несколько раз пыталась в образах их увидеть, но вместо дорог, например, вчера - меня вытолкнуло и я оказалась выше облаков, потом резкий фол.
Я же предупреждала,не пытайтесь увидеть,что там на самом деле!!!
А кого куда выкинет,чувства и видения ваши личные!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Unread post by kassandra »

Если коротко ,что там это так(подробно вечером)

Идти надо ,туда где шлагбаум(это что бы машины туда не ездили,только лесничие)

А вот прямо и светло (на право).
Дорога(это не центральный вход,а для обслуги)
На кладбище.
Кладбище не простое,поделено на 2 части.
Для тех кто хочет с памятником.
И для тех где закапывают урну с прахом и сажают дерево и нет могилы,а Именное дерево с табличкой.
Вот по этой дороге попадаешь как раз в лесную часть кладбища(т.е. без памятников,а сдеревьями)
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

МИРАМА*- Принято;)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

А я думаю, че за хрень? Как слетаю на развилку, потом страшилки снятся, то погибшая невеста, то вообще оказалась в аду, орала даже в физическом теле, во меня "кладбищенский паралич" прихватил, ха-ха:). Кас, я тебе писала о том, что мне после этого леса страшилки снятся (последнее сообщение в контакте), я думала у меня просто паранойя:). Во прикол, воистину:). Но я за разнообразие заданий.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Диола »

В фазе сначала мне попался какой-то мужик, он был лохматый, с бакенбардами и фингал под глазом, сказал мне, что там ШЕСТЬ КОРКОВ)) Не знаю что бы это значило)))
Второй раз мне удалось поймать Мираму, она мне показала какие-то разноцветные штучки-палочки (подробно описала в дневе)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Unread post by kassandra »

Это план дороги:
С левой части и до ресторана,получается как на лесном холме каменистом:

Image

Парфюмер:
посёлок, разномастные дома с обеих сторон но с права их больше, и только один у дороги был с красной крышей, с права остановка синяя железная на ней две девушки.
Да на плане видно,остановка справа-она синяя железная,с прозрачной крышей.Это вход на кладбище!!


Чес:
Вышла к белому квадратному дому, на его почти плоской крыше была еще одна пристройка и по краю крыши типа как заборчик. Дом не для жильцов, для посетителей. Внутри в здании был большой экран и несколько фонарей, как на сцене
Это Ресторанчик с панорамой на часть города,там как на сцене вниз захватывающая панорама.


Обливион:
...Женщина вдруг стала мне читать стихи и проецировать картинку.

Это был Кассин лес, что на фото, где две развилки. Жаль, что не запомнила стих, единственное, что помню, он заканчивался словами: «левая – глухая дверь, правая – светлейший Божий Храм». Действительно, на левой ветке стояла дверь, коричневая, дубовая, прямо в лесу:). (может, там тупик?).

...Под утро оказалась в лесу, на правой ветке, там люди жили и у них прямо в лесу были комнатные растения и даже ванна была, они там стирали. Свезло - попала на праздник, свадьбу чью-то, стоял огромный стол посреди леса, кутила с ними до утра=).
Это я все с копирую:
Да там есть Капелла при входе-Божий Храм
Дубовая дверь-там много дубов по дороге.

Ну и третье это вообще-попала в лесную часть кладбища с Именными деревьями вместо памятников!!!!

Oblivion wrote: оказалась в лесу, на правой ветке, там люди жили и у них прямо в лесу были комнатные растения и даже ванна была, они там стирали. Свезло - попала на праздник, свадьбу чью-то, стоял огромный стол посреди леса, кутила с ними до утра=).
Я вот это отдельно отмечу,потому что у меня было похожее.Опишу потом,когда будет можно.
Но сегодня схожу и проверю!!!!Свое подозрение!!!!
Мне не удалось тогда сходить туда,но я думаю что там были похороны,в тот день женщины.
У нас с тобой совпало.
И на нас выходят контактеры:))))
Нам не впервой такое.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

Кас, я сейчас подумала, что я, наверное, застолье неправильно поняла. Ведь собирается много людей не только на свадьбу, но и на поминки тоже, я как-то об этом не подумала. Да я вообще, когда вкусный хавчик во сне вижу, мало о чем думаю:). Это тоже, наверное, какой-то намек был, но я не поняла.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Unread post by kassandra »

У меня просто такое всегда:
Если свадьба-то к похоронам.
Если похороны-к свадьбе.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

Из ОСа. Видел тряпку типа индейская или хиппи -(нская) сумочка коричневая матерчатая в виде кармана, жёлтая железная пуговица и маленькая бляшка. Качество ОСа было маленьким так что.....
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

Из первой медитации, очертание предметов под тканью, цвет жёлтый блестящий метал. Из чего делал вывод что это чайник =но это нетак
в ОСе также всё было но меньше кружок тот что с лева, и квадратик в самом низу по центру, кароче хз)
Image
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Был интересный опыт. )
переместилась к Мираме, спрашиваю: что под тканью? Мирама говорит : не скажу, - и улыбается. Я говорю: ну ты же хочешь. чтобы твое задание успешно отгадали?
Нет! - отвечает, - я хочу, чтоб никто не угадал!
тогда я решила сама посмотреть. Мирама какую-то помятую фольгу оттуда вытащила и выбросила в сторону, а сама закрывает руками предмет. Я увидела очень красивое кольцо у нее на пальце, с темным камнем. Немного залипла на нем.)
Думаю: ну не драться же мне с Мирамушкой. Сначала конфетку ей предлагала, чтоб она перестала закрывать предмет, но она отказалась. Типа давно уже не ест ничего вредного). Тогда я ей розу красивую на длинном стебле вручила. Она посмотрела на розу и засмеялась, убирает руки, я смотрю - а там лежит роза тоже, но искусственная. Смотрю, а Мирама хитрая конфету лопает))
Тут я отвернулась, хотела еще раз глянуть - изменится ли предмет. Но тут фол, правда, за ткань я уцепилась, и так и проснулась с ощущением шелка в руке и запахом роз)))
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Икигай »

Увидела круглый букет, типа такого: Image
Или даже на венок из цветов похоже что-то
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by МИРАМА* »

Парфюмер wrote:Из первой медитации, очертание предметов под тканью, цвет жёлтый блестящий метал. Из чего делал вывод что это чайник
:)
Парфюрмер,там же украшение,не хожу я с чайниками по улице,
даже когда точка сборки смещается:))
Azzaro wrote:Был интересный опыт. )
переместилась к Мираме, спрашиваю: что под тканью? Мирама говорит : не скажу, - и улыбается. Я говорю: ну ты же хочешь. чтобы твое задание успешно отгадали?
Нет! - отвечает, - я хочу, чтоб никто не угадал!
тогда я решила сама посмотреть. Мирама какую-то помятую фольгу оттуда вытащила и выбросила в сторону, а сама закрывает руками предмет. Я увидела очень красивое кольцо у нее на пальце, с темным камнем. Немного залипла на нем.)
Думаю: ну не драться же мне с Мирамушкой. Сначала конфетку ей предлагала, чтоб она перестала закрывать предмет, но она отказалась. Типа давно уже не ест ничего вредного). Тогда я ей розу красивую на длинном стебле вручила. Она посмотрела на розу и засмеялась, убирает руки, я смотрю - а там лежит роза тоже, но искусственная. Смотрю, а Мирама хитрая конфету лопает))
Тут я отвернулась, хотела еще раз глянуть - изменится ли предмет. Но тут фол, правда, за ткань я уцепилась, и так и проснулась с ощущением шелка в руке и запахом роз)))
Аззаро,очень хочу,чтобы угадали,поэтому и задание не сложное загадала:)
Конфетки люблю:),с кофиём,утром,организм мой сам выбирает,что ему кушать,
я ему доверяю,он умеет вредную пищу превращать в безвредную-
С хорошим настроением вся пища полезна:)
Обожаю шелка,и розы:)
Чёситоси wrote:Увидела круглый букет, типа такого: Image
Или даже на венок из цветов похоже что-то
Замечательный букетик,синие цветы и розы только кремовые,или шоколадного цвета-самые любимые:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Возле розы лежала цепочка тоненькая золотая. Я про нее забыла написать, потому что еще в фазе решила что она не может быть в задании - больно маленькая и слишком обычная)
Если хочешь, чтоб угадали, отвечай в фазе)))) Хулиганка молодая!))
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by МИРАМА* »

Azzaro wrote:Возле розы лежала цепочка тоненькая золотая. Я про нее забыла написать, потому что еще в фазе решила что она не может быть в задании - больно маленькая и слишком обычная)
Если хочешь, чтоб угадали, отвечай в фазе)))) Хулиганка молодая!))
Отвечаю:)
Есть такая цепочка,с подвеской-подковка,подарили,но к драгоценным металлам
я равнодушна,как и камням...:)
Хулиганить да!:)-периодически в реале позволяю себе всякие шалости:)
за молодую-Спасибо:)),учитывая,что мне уж 33:),а душа,так она возраста не имеет,
а только опыт,а его у меня видимо ещё мало,поэтому и смотрю на этот мир,как на
увлекательное и захватывающее приключение и игру:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

Девчата, что-то уж больно много у нас совпадений, я в эту тему после выкладывания Мирамой задания, не заходила ни разу и фазы ваши не читаю до выкладывания ответа, но это офигеть, какие совпадения. Сегодня была роза на тоненькой серебристой цепочке! Девчата, Мирама че-то таит:). С чего бы нам аж трем пригрезились розы? Роза на цепи - это может быть блок, который закрывает информацию. Еще: сегодня подсознание Мирамы по каналу, на мой прямой и конкретный вопрос, что за украшение, сказало, что ей об этом говорить НЕЛЬЗЯ! Значит, у Мирамы стоит блок на передачу нам информации, даже если он подсознательный, сложно его пробить. Пытать Мираму жалко, че делать-то с хулиганкой?:)).
Сегодня выложу все, что было в фазах, больше по заданию не пойду, смысла нет, голову жалко:).
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Ладно, бум ждать остальных фазеров и открывать.
Кстати, если это важно, когда есть задание такое, я обычно в начале вхожу в его энергию. Энергия этого задания была красного цвета.
Пока не могу понять, что это значит.

Еще просьба к ведущим не давать никаких подсказок, типа "Это украшение", так как это очень сбивает.
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

Да, подсказка очень сбивает, и то что 2 фото тоже. Возможно какайнь защита тоже есть. Кагда в ОСепытался представить то в начале квадратная неоновая рамка наслоилась-непонятно?
Мирама карты на стол?
пс. с коробкой идеальный вариант для прозырения
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Freddy Krueger »

Azzaro wrote:Ладно, бум ждать остальных фазеров и открывать.
Кстати, если это важно, когда есть задание такое, я обычно в начале вхожу в его энергию. Энергия этого задания была красного цвета.
Пока не могу понять, что это значит.

Еще просьба к ведущим не давать никаких подсказок, типа "Это украшение", так как это очень сбивает.
Прошу прощения за дерзость в плане непрочтения всей данной темы, но не могли бы вы мне вкраце объяснить, что необходимо сделать, и я с огромным удовольствием поучавствую в данном опыте.
Ради этой цели я даже подготовлюсь и буду марафонить.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

Фредди, да здесь ничего особенного делать не надо, просто кто-то выкладывает задание (чаще всего это нечто спрятанное в коробке), и нужно в фазе узнать ответ, что там находится. В качестве ответа принимаются и образы и ответы персонажей и т. п. Можно их анализировать и выкладывать ответ, а можно просто то, что пригрезилось в фазе, без попытки какой-либо интерпретации, здесь дело выбора.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Freddy Krueger »

Oblivion wrote:Фредди, да здесь ничего особенного делать не надо, просто кто-то выкладывает задание (чаще всего это нечто спрятанное в коробке), и нужно в фазе узнать ответ, что там находится. В качестве ответа принимаются и образы и ответы персонажей и т. п. Можно их анализировать и выкладывать ответ, а можно просто то, что пригрезилось в фазе, без попытки какой-либо интерпретации, здесь дело выбора.
Опять же приношу извинения за непрочтение, в данный момент, что требуется отгадать?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

то что на фото у Мирамы* (в данный момент)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by МИРАМА* »

Freddy Krueger wrote: Опять же приношу извинения за непрочтение, в данный момент, что требуется отгадать?
МИРАМА* wrote: Здесь украшение,но оно накрыто шарфом.

Image

Image

а это левая часть фото,а с правой стороны,то,что было накрыто:)
Что это?цвет,форма,материал,может кто то увидит его "биографию":)
Фредди,буду ждать тебя в гости,прилетай:),интересно,что увидишь ты
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by МИРАМА* »

Парфюмер wrote:Да, подсказка очень сбивает, и то что 2 фото тоже. Возможно какайнь защита тоже есть. Кагда в ОСепытался представить то в начале квадратная неоновая рамка наслоилась-непонятно?
Мирама карты на стол?
пс. с коробкой идеальный вариант для прозырения
Парфюрмер,подожду ещё дня 2,а кто хочет,пусть параллельно новое задание выложит.
А подсказки-это специально,в исследовательских целях:)
чтобы понять,как у нас формируются образы,потом напишу свои наблюдения.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Freddy Krueger »

Мирама, я конечно понимаю что нехочется говорить и усе такое..
Но хотелось бы найти это в астрале, а не в осе. Если будет второе, то это будет обыкновенная угадайка, а если первое, то укажи хотя бы примерно (можешь в личку), где это находится, чтобы я в астрале это нашел.
(Я телепортироваться в астрале не умею, только в ОСе)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by МИРАМА* »

Freddy Krueger wrote:Мирама, я конечно понимаю что нехочется говорить и усе такое..
Но хотелось бы найти это в астрале, а не в осе. Если будет второе, то это будет обыкновенная угадайка, а если первое, то укажи хотя бы примерно (можешь в личку), где это находится, чтобы я в астрале это нашел.
(Я телепортироваться в астрале не умею, только в ОСе)
Фредди,чёто я пока уверена,что все мы просто считываем информацию,
просто комуто это в фазе(ОСе), проще сделать,
а можно и в реале считывать-почувствовать свои ощущения от картинки,
образы,ассоциации-это развивает сенсорные способности,и ментальное тело,
так,что игра в угадайку-полезно-развивающее занятие:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Post Reply

Return to “Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений”