Фаза после алкоголя - страшее?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

vinogradoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:48 am

Фаза после алкоголя - страшее?

Непрочитанное сообщение vinogradoff »

Я вообще не пью. Фазой занимаюсь больше года.
На прошлой неделе так сложилось что в кои-то веки выпил две-три рюмки.
После этого было два спонтанных псевдопробуждения, при чём страшных ужас.
Первый раз "проснулся", подошёл к зеркалу, а там - лицо опухшее еле узнать, и зубов нет.
Второй раз проснулся - не могу дышать. Конечно понял что это паралич в фазе и сделал технику экстренного выхода, но пережить такое страшновато.

У кого такое бывало?
Это свойство фазы после алкоголя?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фаза после алкоголя - страшее?

Непрочитанное сообщение Tor »

скорее это просто свойство фазы =) в сочлинении с параличом
алкоголь там так скорее как релаксант плюс твой возможный упрек себе самому за алкоголь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Deatrocker
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 5:57 am

Re: Фаза после алкоголя - страшее?

Непрочитанное сообщение Deatrocker »

у меня первый не спланированный опыт похоже прошел, я был пьян и на засыпании начали появляться образы, причем я даже открывал глаза (как было по факту - сказать не могу, уже подумываю камеры поставить, чтобы наблюдать, что было, а чего не было), чтобы от этих образов избавиться, но они атаковали мою голову, словно влетая в нее, потом происходила куча разной лабуды, но в итоге меня словно потянуло вверх куда то, но мне было дико страшно, я не понимал, что происходит, до этого о фазе слышал только очень отдаленно и не занимался этим. Я вцепился в подушку,(почле пробуждения понял, что ни во что я не вцеплялся физическими руками) и было дико страшно, животный страх, что я сейчас умру или потеряю тело, такое состоянии дикого страха и одной мысли - я хочу обратно и не хочу никуда улетать, держало пару секунд (где-то 5-7), после чего я проснулся, причем не резко, я проснулся спокойно, но всю ночь больше не мог уснуть, точнее не хотел, я боялся что снова произойдет это принудительное выдирание меня из тела, курил одну за одной сигареты. Не знаю, бурная фантазия, или реально стоит доверять своему организму и тому, что меня трясло и я боялся глаза закрыть. После этого знакомые мне посоветовали книги Михаила. Сейчас до сих пор упрекаю себя, что меня чуть ли не насильно тащило в астрал, а я сопротивлялся, а сейчас, осознанно, у меня первый результат появился только спустя 3 недели =)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Фаза после алкоголя - страшее?

Непрочитанное сообщение Roy »

тут уже отписали по поводу того что она не страшнее, поэтому в продолжение темы задам вопрос - кто выходил в ОС пьяным и там не чувствовал опьянения?
vinogradoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:48 am

Re: Фаза после алкоголя - страшее?

Непрочитанное сообщение vinogradoff »

Когда я тогда вышел в ОС - алкоголя не чувствовал. Сон скорее был "логичным продолжением" предыдущего дня.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Фаза после алкоголя - страшее?

Непрочитанное сообщение Bob »

Пью редко, раз в две недели -пару банок пива. И почти каждый раз после этого отложенным методом фаза. Сон поверхностный у меня после алкоголя, если конечно не перебрать лишка.
:D
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Фаза после алкоголя - страшее?

Непрочитанное сообщение карбофос »

Bob у меня ситуация похожая. А однажды я вскочил в реале, думая, что это фаза(ощущения были очень уж похожи), чем очень напугал свою мадемуазель....
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Фаза после алкоголя - страшее?

Непрочитанное сообщение XALM »

Пьяным после алкоголя себя там не чувствуешь. Заметил что негатива после пьянки там больше. Страха не больше. Но у меня пьянка обычно связана с праздниками и застольем. Может это от переедания.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Фаза после алкоголя - страшее?

Непрочитанное сообщение карбофос »

Если я переем, не видать мне фазы....
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Фаза после алкоголя - страшее?

Непрочитанное сообщение Фурия »

После алкоголя фазы плохо управляемые у меня. Все сущности в них устраивают праздник непослушания)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»