Совмещение фантомного и физического тел

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Совмещение фантомного и физического тел

Непрочитанное сообщение shan »

Я несколько раз пробовал провести такой эксперимент.
Выхожу в фазе в своей комнате. Подхожу к кровати, где должно лежать мое физическое тело. Я люблю спать, накрыв голову одеялом (чтобы меньше мешали посторонние звуки). Два раза была пустая кровать. Один раз при подходе случился фол. Но один раз я все-таки увидел тело, накрытое одеялом. Я попытался поднять одеяло, но тело под ним не давало это сделать. Тогда я попробовал лечь прямо на него, чтобы совместиться с ним сквозь материю. Тело опять стало сопротивляться, как бы отталкивая меня как магнит от него. И потом у меня появилось ощущение, что это вообще лежит мой брат, который уже лет пять живет в другой квартире. Далее опять фол.
Может кто-нибудь пробовал полностью совместить свое фантомное тело со спящим физическим телом? Опишите свою технику совмещения и ощущения при этом.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Совмещение фантомного и физического тел

Непрочитанное сообщение Tor »

только теоретически -
боюсь что для этого вы должны его сначала найти =) или увидеть
и вы должны быть уверены что это вы, а не ваша моделируемая реальность =) - вопрос "как ?" не задавайте , не знаю
но часть народу вообще не верит в реальность выхода и что просто всё это моделирование , и вообще тут всё так запутанно
максимум что я пробовал с собой, просовывал руки в то место где должно было быть тело - были вибрации как электроток по рукам - это всё, тело не видел причем одеяло видел что торчит как будто там что то лежит а тела нет =) - возможно еще просто не дорос =), давно не пробовал может посмотреть тоже мож что изменилось, надавать себе пощечин примерно в цель =)))

в любом случае любая твоя мысль или намек на неё смоделирует то что подумал - будет сомнение что это ты, значит будет кто то там но не ты
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Совмещение фантомного и физического тел

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Хех , что есть то есть )))
Сколько раз пробовал (после выхода из тела) а не через простое осознание себя во сне , рассмотреть свое тело , лежащее на диване. Либо фол и просыпание через втягивание в тело. Либо сразу полное изменение интерьера окружения и уже банальный ОС.

Загадки во тьме (с).
Не что не вечно , даже перемены :-)
dok
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 9:50 am
Откуда: Россия

Re: Совмещение фантомного и физического тел

Непрочитанное сообщение dok »

воспоминание, во время практики, о своём физ.теле - активирует программу просыпания.
поэтому, первые тренировки эффеткивнее проводить на отвлечённые темы, на простых моделях ситуаций.
fathero
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 3:31 pm

Re: Совмещение фантомного и физического тел

Непрочитанное сообщение fathero »

Когда вхожу в фазу за счет разделения - иногда вижу пустую постель, иногда - свое тело. Иногда тело появляется на постели, когда я считаю, что оно должно там лежать. А по поводу совмещения - изначально, перед разделением, тело фазы (если таковое в действительности имеет место) и так прекрасно совмещено с физическим. Собственно во время фола оно снова с ним совмещается. Думаю в виду невозможности на данном этапе определить, что действительно реально, а что смоделировано - этот эксперимент не даст никаких практических результатов. Лучше тратить силы на достижение стабильности выхода в фазу и, возможно, поиск объектов, излучающих энергию.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Совмещение фантомного и физического тел

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

техника-автоматическое не осознанное соединение с элементом хорошего запоминания, ощущения что одел на себя 200 кг доспехов, особенно чувствую своё тело при сильной усталости, аж отклеивается частично тонкое тело само
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»