Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

Сообщение перенесла сюда viewtopic.php?f=6&t=13096&p=234575#p234575
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение hellstoker »

62 - я превый забил эту цифру! :P
Метод получения цифры - логика.
6- это 9 перевернутая,
а 2 перевернутая зеркальная 5...
хи-хи ;)

Почему не в опыте с коробкой, а отдельно? И у нас еще тут любят фото прикладывать. Т.е. фоткай конверт и киндер. По фотке типа легче настроится, или нырнуть в фотку в фазе.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

Ты вообще читал, что я писала насчет просьбы не флудить на такие темы?????
НЕ интересно не принимай участие!

Перевернутой считается только цифра 6 и 9
И никакой логики в трехзначной цифре, выбранной наугад из комбинации 999 вариантов нету !
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение hellstoker »

1234567890 - вот такая цифра мне привиделась. Сами решайте, какие из этих чисел больше похожи на вашу трехзначную цифру. )
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

А-ха-ха! У меня нету слов, ты троль чтоли? Цифру узнавать в ОС и в фазе, писать каким методом получена, цифра трехзначная, фото дам позднее, что ты угадываешь то, чего еще нету))))) Зачем я условия пишу если их никто не читает?

Почему не в опыте с коробкой, а отдельно? Потому что это не коробка а конверт))))))))))))
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Почему никто не читает условия? Я прочел почти.
Что, пока нет фоток, мне и потренироваться нельзя? Смотри, цифру в конверт не забудь положить.) И шоб на конверте никаких цифр не было, типа тираж, номер завода, выпустившего конверт, пример написания индекса... Хм, сделай сама конверт. Мож вы так у себя и делали, но мне лень заходить на ваш форум.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение Диола »

hellstoker молодец))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

В чем он молодец, в том что троллит?))) или то что предложение внес насчет чистого конверта без цифр и надписей? В этом я согласна - это правильно.
Но если вы считаете что это все фигня, ну не вопрос, можно и замять тему...
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

astrea писал(а):Эксперимент направленный на изучение возможности считывания информации дистанционно с помощью осознанного сновидения и фазы.
Цель: доказать или опровергнуть возможность получения информации дистанционно с помощью ОС.

Просьба не флудить на тему что "это уже было и все давно доказано". Пишите только те, кому интересно и планирует принимать участие в эксперименте!!!!!...

Угадать цифру в конверте по фотографии. Задание сформулировано по ссылке, там же можно скатать и цифры (от 111 до 999) http://www.dreamplanet.me/forum/viewtop ... f=50&t=145 (это наша группа экспериментировала). Их просто нужно распечатать и вырезать. Получиться комбинация из трехзначных цифр, которые угадать просто так не реально. Вариантов два: ведущий знает цифру и ведущий не знает цифру (вытянутая наощупь самим ведущим или попросить кого-то из домашних вытащить, чтоб не было варианта считывания с подсознания ведущего)

Тоже самое можно делать и с киндер-сюрпризами по фотке.
Да, забыла сказать что можно сделать систему баллов по квестам, чтоб мотивации было больше)))

Например за угаданный цвет того что в киндере, за форму, за количество запчастей, за ассоциации...

Насчет цифр: учитываются и перевернутые, и зеркальные отражения и количество угаданных цифр...

Обязательно описать метод получения цифры, а не просто указать цифру.

Первой ведущей буду я, так как цифры у меня уже есть и киндер-сюрприз остался еще от предыдущих опытов.

У кого есть вопросы или дополнение?

Внимание! те кто планирует принять участие в данном эксперименте, можете подавать заявки на участие)) ...
А вот я тупой и нихрена ничего не понял, кудат по ссылкам надо переходить лопатить 27 стр. текста..( Уже есть тема viewtopic.php?f=6&t=7875&start=1740
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Я так понимаю что вы хотите просто поднять свой сайт
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

зачем лопатить, условия там написаны... И поднимать мне его нЕзачем, это просто сайт наших астральщиков, мой написан внизу...
А эксперимент тут проводить, чтож не понятно?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение hellstoker »

astrea писал(а): Но если вы считаете что это все фигня, ну не вопрос, можно и замять тему...
Никто так не считает. Ну где фотки то? А то поманила меня игрушкой из киндера, а теперь не хочет продолжать... Хочу машинку!
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

Сообщение перенесла сюда: viewtopic.php?f=6&t=13096&p=234528#p234575
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение Диола »

Нет, я не считаю, что это фигня. В теме "опыт с коробкой" кстати уже был опыт с цифрами и конвертом. Так что там не только коробки, задания вообщем-то разноплановые. И мне не понятно, зачем нужно было создавать новую тему. Если хотели дать задание, давали бы в той теме.
По самим условиям задания. Зачем столько сложности?
И потом
astrea писал(а):Цель: доказать или опровергнуть возможность получения информации дистанционно с помощью ОС.
вы уверены, что это можно сделать с помощью ОС?? в смысле именно "доказать"?
Если задание для всех, то такая "цель" некорректна. Обычно каждый преследует свои цели. Кто-то "доказать",а кто-то развлечься просто.
Не понятно что с "заявками". Это турнир что ли???
Раз такая система прокатила на вашем форуме, ок, попробуйте ее внедрить здесь. Но я сомневаюсь, что много человек откликнется.
А hellstoker молодец, он посмеялся над вами, что вы со своим уставом в чужой монастырь)))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

Ну при чем тут устав? И почему это монастырь чужой?)) Я такой же фазер как и вы, ну может я сильно конкретизировала, нужно проще...
Ну пусть не изучение. а просто угадывание. А заявки -это я имела ввиду чтоб писали кто принимает участие.
Я ж поэтому и пишу, чтоб предложения писали. может я где-то перегнула)) Почему такой негатив?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение Диола »

У меня просто такое чувство, что вы пришли сюда пиариться вместе со своим сайтом.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

С каким именно? Если с дримпланетом, то я могу и убрать ссылки, мне не нужен пиар этого сайта)) Там просто задание и можно файл с карточками скатать. Ладно, может я и не права. перегнула с заданием))) и чтоб никто не подозревал меня в пиаре не нужного мне сайта, первый пост я изменила и упростила))) Так нормально?
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

уже не актуально
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

Узнать из сновидения, фазы, ВТО цифру в конверте или в коробочке по фотографии и киндер-сюрприз.

Смысл всего этого не просто угадывание как у нас говорят "по справочнику Стеля" (стеля - это потолок), а именно исследование способов в фазе или ОС, с помощью которого можно вытащить из реала более менее правдивую информацию. Например опрашивание персонажей (у ведущего спрашивать бесполезно - ибо он сам не знает), вытаскивание из зеркала наощупь со стола, попадание в картинку, вытащить цифру у себя из набора цифр, поиск конверта прямо у себя на столе... ну и другими...

Обязательное описание способа, а не просто цифры (как делают в теме про коробку), а то это превращается просто в игру - кто попадет пальцем в небо, а хотелось бы какой-то более-менее объективной информации.

Итак, беру Цифры от 111 до 999 Получается комбинация из трехзначных цифр, которые угадать просто так не реально. Цифры вырезаются и перемешиваются. (могу дать готовый файл) Ведущий не знает свою цифру (вытянуть наощупь самим ведущим или попросить кого-то из домашних вытащить) Такой способ удобен еще тем, что принимать участие может и ведущий.

Предлагаю фотографию своего комода, на котором выставлено кроме цифры и киндер-сюрприза еще несколько вещей для зацепки за картинку. Ну и по ходу опишите мою комнату, кто в нее попадет и посмотрите что это за вещь на комоде золотого цвета...

Киндер-сюрприз стоит на коробочке с цифрой. Удачи.

Изображение
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

Парфюмер писал(а):уже не актуально
Уже снова актуально)))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Астрея, у нас задваивается. Все-таки предлагаю в одной теме.
Сейчас есть задание Юры Тора, плюс твое.
Давай модераторов попросим объединить темы?
Так как участников немного, и так будет проще, поочередно задания выполнять.

Цифры Юра уже выложил, твое задание пусть пока без цифр будет, чтоб без путаницы: Только киндер и вещь на комоде.

А "Опыт с коробкой" - условное название, тема для всех заданий. там и картина на стене, и мешок на заборе, и чего только не было)))
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

Ну ладно, Согласна только на киндер-сюрприз))) Хотя насчет цифр у меня пожестче как бы, это не угадайка, а скорее претензия на исследование))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение Tor »

Для определения победителей всегда учитывался способ получения информации в теме с коробкой и всегда были те кто угадывать пытаются
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

Ясно)) ну тогда нужно бы как то эти темы объединить или мне просто следующей поставить фотку с киндером? Вообще есть куча мыслей насчет квестов, потом озвучу))) А то меня там в "коробке" как-то проигнорировали...
Посоветуй, как лучше сделать?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение Oblivion »

astrea писал(а):Узнать из сновидения, фазы, ВТО цифру в конверте или в коробочке по фотографии и киндер-сюрприз.


Киндер-сюрприз стоит на коробочке с цифрой. Удачи.

Изображение
Попробую ближе к выходным.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Думаю, не проигнорировали, подтянутся ребята. А то долго не было заданий, расслабились)
Я за то, чтоб объединить. Но тебе решать, ты же автор темы.

Киндер тож на выхи запланирую
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

Azzaro, эта аватарка у тебя такая положительная, ну вот просто смотрю на нее и настроение поднимается)))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Спасибо, Астрея!)
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение astrea »

Выдернула из опыта 273

Утром снится сон в котором я лежу на постели и пытаюсь выйти в фазу. И вдруг чувствую что у меня где-то под ногой что-то вибрирует, понимаю что это моя нога, не шевелюсь, вибрации стали охватывать все ноги и тут чувствую что от ног меня начинает поднимать из тела, и будто одна часть тела (там где вибрации) уже стала невесомой и норовит подлететь к потолку, а другая, начиная от пояса еще «вклеена» в тело. Я пытаюсь закомандовать – типа взлети к потолку, а оно только дергается, но не может. Тогда я просто расслабилась и дала пройти вибрациям по всему телу. Буквально моментально меня поднесло как пушинку к потолку и я зависла над ним.....

..........................

... Вспоминаю что нужно срочно посмотреть цифру и киндер-сюрприз, тут же вижу рядом стоит стол и на нем то что мне нужно, т.е. белая коробка и сверху киндер. Прошу чтоб Макс (сын) пока коробочку открыл, а я распотрошу киндер.

Открыл Макс коробочку я быстро схватила содержимое, его оказалось немало: там были и нарезанные бумажки и какие-то лохмотья типа тряпок. На самой верхней бумажке было четко написано 2020(-)(-) Я прекрасно помнила, что цифра должна быть трехзначная и такого не может быть, посмеялась над этими минусами в скобках, но запомнила на всякий случай, на следующей бумажке вообще была шестизначная цифра, я поняла что чем дальше в лес, тем беспорядочней цифры и кинулась к киндеру.

Там была бумажка с рисунком, но я решила сразу рассмотреть детали. Взяла одну в руку и она увеличилась, положив на стол я увидела будто пазлу от коня (зад, грива и хвост), но Макс сказал что это не конь, а женщина-охотник, доставил еще кусок и я увидела женщину в шлеме (или это такой мужчина?), в руке то ли лук то ли ружье, в другой что-то типа круглого щита. Я почему-то все это стала записывать на той бумажке из киндера и очень мелким почерком, многих букв не было видно, но я все равно писала. Помню смотрела и записывала: щит, женщина. охотник.. Дальше была картинка или кусочек, который изображал собаку на двух лапах, на голове у нее тоже было что-то типа шлема, а в руках ружье. Я стала смеяться, что тут даже собака-охотник...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Опыт с цифрами и киндер-сюрпризом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вчера почитал эту тему. Сегодня в неосознанном сне приснилось, что на работе ко мне подошли с бухгалтерии и сказали, что переплатили мне в з/п лишнии 167 рублей.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»