Превращение в других персонажей

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Превращение в других персонажей

Непрочитанное сообщение Лондо »

Как превратиться в другого персонажа фазы? В другого человека или животное. В книге Михаил упоминал о том, что превращался в комарика.:) Что при этом чувствуется? Не может случиться так, что если превратиться в животное, то потеряешь над собой контроль в фазе? То есть начнёшь мыслить как животное...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Контроль вряд ли потеряется, поскольку кроме внешнего вида, нужна отдельная концентрация на внутреннее соответствие, хотя такие сильные изменения в характере я особо не припомню. Да и не пытался.

С технической точки зрения, сложней больше, чем больше различий - это понятно. Но насколько другой персонаж? И что будет свидетельством превращения в него, если он человек?

К примеру, я ни раз изменял свою внешность, но даже тело раз на раз разного вида, поэтому "одеть" или изменить его не сложно. Причем это отражается на ощущении. Но вот с лицом не все так просто. Дело в том, что его изменение можно проследить только в зеркале. А отражение в зеркале - это отдельный объект фазы, который не так сложно изменить. Многие, наверно, даже замечали, что подходя к зеркалу можно увидеть не совсем свое лицо.

Изменить вид можно прапктически теми же техниками, что и нахождением объектов и их изменением с соответствующими поправками.


П.С: чумазик на венчании жжет
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

оффтоп:что за чумазик на венчании?Я только вместе с шахтёрами видел :)
We reject your reality and substitute our own.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

B.G. писал(а):оффтоп:что за чумазик на венчании?Я только вместе с шахтёрами видел :)
Это про шумиху в фото_жабе, вызванную мои постом: http://community.livejournal.com/foto_zhaba/133905.html
Меня там чуть ли не анафеме хотят предать.:) Но и поддержавших людей тоже не мало.
Хотя я и не собирался провоцировать столько людей. Всего лишь неплохое фото для фотожабы нашёл, но реакция какая последовала... да...:))))
Михаил РАДУГА писал(а):С технической точки зрения, сложней больше, чем больше различий - это понятно. Но насколько другой персонаж? И что будет свидетельством превращения в него, если он человек?
А думал о животном каком-нибудь. Птице, насекомом, кошке...:) Причём с возможностью пережить их ощущения. Буду пробовать...
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Думаю, в фазе можно принять любую форму.

оффтоп: Лондо, ты красавец, ты крут!!! Лондо КРУТ!!!:)))
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

В фазе может быть и можно превратиться в другого персонажа, а вот в астрале - нет.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

А в физическом мире можно в кого-нибудь превратиться? В оборотня, например.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Лондо писал(а):А в физическом мире можно в кого-нибудь превратиться? В оборотня, например.
что ж тебя все так тянет в кого-нибудь превратиться :)))
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Лондо, у монро была такая догатка. Поэтому он боялся возвращатся с удлинённой рукой и т.д.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Он хочет превротица в кого угодно только не в сибя,бо ему боязно увидить себя со стороны :))))))))))))
Аватара пользователя
Iridium
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:35 pm
Откуда: Подмосковье
Contact:

Непрочитанное сообщение Iridium »

Вопрос к опытным практикам.
А возможно ли в фазе превратиться в персонажа другого мира? В частности, к примеру, героя мультфильма. И смоделировать окружающий мир в этот мультфильм. Другими словами, реально ли сделать так, что бы "мультик ожил" и в нем все было согласно его правилам (дизайн, физика, освещение и т.д.)? А самому стать его героем и чувствовать так же, как чувствовал бы он.
Guardians, UNITE! (c)
Дневной Дозор! Всем выйти из Сумрака! (c)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

в моделирование всё что тебе душа не пожелает можно,хоть в червека превротица и чтоб тебя сьели всё прочуствовать до мелочей
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Эх... А ведь сколько раз мы с Алукардом громили базы фашистов...
Мне вот часто "графические сны" снятся, где все пространство выглядит точно так же как в аниме\мультах. И персонажи так же. Бывает даже смешанное - мой бывший класс в моей бывшей школе и половина учеников - например, кавайные маленькие девочки(ниче такого не подумайте).
В ОСе часто сам менял обстановку и восприятие на нужное(в реальном виде все тот же Алукард не так уж приятно выглядит).
Никаких проблем эти трансформации не вызывают - закрыл глаза, предтавил, как быдет выглядеть окружающие вещи в каком-то стиле, и открыл. Можно проще - прикинуться магом, скастовать некий свиток и после кучи спецэффектов все будет пучком.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ну и как Алукадр поживает,кровогого запаса англии ему хвотает,а то все упыри перевелись стродают от СПИДА,так как ели не чистую кровянку :)))
ПОЭТ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 8:35 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение ПОЭТ »

Насчет закрытия глаз это не у всех катит. Когда откроешь глаза можешь просто проснуться. А магом прикидываться нельзя. Ты либо он либо не он
СЛАВА ПОЭТУ!
Sawgittarius
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:19 pm
Откуда: г. Тольятти

Трансформация

Непрочитанное сообщение Sawgittarius »

прошу описывать ваши опыты трансформации в различных существ или механизмов. какие ощущения, что больше всего запомнилось, как обстояли дела с удержанием и прочее. очень интересно почитать. самому пока не удается перевоплотиться, например, в ту же бабочку.
Чем сильнее у человека повреждены мозги, тем круче его творчество.
Сторонник идеи и минимализма.
Sawgittarius
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:19 pm
Откуда: г. Тольятти

Re: Трансформация

Непрочитанное сообщение Sawgittarius »

либо всем лень писать, либо никто не испытывал таких переживаний(во что не верится)...
Чем сильнее у человека повреждены мозги, тем круче его творчество.
Сторонник идеи и минимализма.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Трансформация

Непрочитанное сообщение dream »

Sawgittarius писал(а):либо всем лень писать, либо никто не испытывал таких переживаний(во что не верится)...
Да, всем лень. :) Вы вот тоже не пишете как пытались в бабочку превратиться. А могли бы и описать здесь свои попытки, пусть и неудачные.
Вот и мне тоже лень. Поэтому копировать опыты не буду, просто дам на них ссылки:

Превращение в людей - http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... .php?t=806
Превращение в животных - http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... .php?t=830
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Превращение в других персонажей

Непрочитанное сообщение Taske »

Решил опробовать одну технику выхода, нужно было представить себя в движении, например плывущим по реке в лодке или летящим на дельтаплане, действие должно быть однообразным и повторятся пока не выйдешь в ОС (или не заснешь). Я представил себя бегущим по лесу и в какой-то момент с удивлением обнаружил мельтешащие перед собой лапы каковото животного (судя по форме и окрасу это был барс) к сожалению что было дальше не запомнил. Сейчас экспериментирую со сдвигом формы, технику откопал у Р.Брюса, уже превращался в дракона (китайского) ощущения непередаваемые, мощь, в сочетании с грациозностью, особенно необычны ощущения от изгибающевося, змеевидного тела.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Превращение в других персонажей

Непрочитанное сообщение Yunga »

Ух ты!Здорово...У меня только во снах такое бывало - мол я зверь какой то,а за нами гонятся,и мне надо замочить их - ну тоже конечно весело рвать,но не осознанно конечно =(
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Превращение в других персонажей

Непрочитанное сообщение Liliana »

Вот мне тоже, приблизительно неделю назад приснился сон, как я прям на бегу из человека превращаюсь в такого мускулистого льва, вижу свои лапы, когти… и бегу не просто так, а за каким-то мелким зверьком, в один прыжок его догоняю и хватаю за горло! Реально чувствовала себя озверевшим голодным животным, хотелось сырого мяса! Хм.

А если писать по теме, в моей последней фазе я хотела превратиться в одного человека (не буду уточнять)), а превратилась в негритянку (я русская), в обличие негритянки я была моложе себя лет на 10… причем у меня были такие смешные выпуклые глаза, что я расхохоталась перед зеркалом, после чего, я потеряла осознанность (забыла про удержание) и пошла решать какие – то бытовые вопросы.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»