Хочу провести комплекс исследований. Нужны добровольцы.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Rusik-R2D2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 3:31 pm
Откуда: г. Пушкино, МО

Хочу провести комплекс исследований. Нужны добровольцы.

Непрочитанное сообщение Rusik-R2D2 »

Расскажу пару слов о себе, дабы показать что реальный человек и вообще.
Мне 30 лет, пол мужской, живу в МО, г. Пушкино.
Про ОС читал когда-то давно, что-то попробовал, практически ничего не получилось. Как итог, все забыл и забил на это.
Недавно вышел на данный сайт (где-то промелькнула ссылка на видео с семинаров) почитал. Конечно же попробовал сам. Можно сказать, получилось полтора раза. Основная беда - я забываю о том, что я собираюсь выйти в фазу и что для этого нужно было сделать. Но речь не совсем про меня.

В общем, я хочу провести кучу опытов, касающихся памяти, воображения, знаний и физиологии в фазе. В общем, для всего этого нужны добровольцы. Опыты предполагаются разной степени сложности.
Не знаю, как здесь принято, но я бы хотел сделать так:
1. Все желающие отписываться в этой теме, я им отправляю ЛС с некоторым кол-вом вопросов, в основном, они касаются частоты выхода в фазу, ее глубины, наличия каких-то профессиональных знаний, в том числе спец образования.
2. Дальше начинаю рассылать в ЛС персональные задания. Большая часть заданий будет общая для всех, некоторые будут специфическими. Часть заданий абсолютно независима, часть будет базироваться на предыдущих результатах. (частота входов в фазу и результативность у всех своя, поэтому кто-то "убежит" вперед, а кто-то будет делать медленно)
3. Результаты собираю у себя
4. Периодически, к примеру раз в неделю, выкладываю результаты на форуме. В виде "задание - статистика результатов". Можно с "личностями", можно просто безликую - как захотят участники.

Почему так, а не в виде тем-опытов. В темах-опытах сложно разобраться - все пишут, кто-то флудит, кто-то сначала читает результаты других, потом делает свой опыт и это влияет на его результат.. Как итог - сложно вычленить результаты и сделать выводы.

Основная цель опытов - получить знание о том, какую пользу можно получить из Фазы. некоторые опыты покажутся "глупыми", смешными, возможно, противоречащими вашей "морали" (к примеру, один из предполагаемых опытов - это вскрытие тела в фазе). От любого задания, конечно же, можно отказаться.

В общем, есть желающие поучаствовать?

Участники:

THEN
Руслан Благ
RoHS
Руслан Благ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 5:35 pm

Re: Хочу провести комплекс исследований. Нужны добровольцы.

Непрочитанное сообщение Руслан Благ »

Руслан, 28.09.2014 г. р. Раз в 1-2 недели выхожу. Интересно поучаствовать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Хочу провести комплекс исследований. Нужны добровольцы.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Можно поучавствовать. Но в среднем у меня 4-6 фаз в месяц. Максимальное количество 12 обычно приходит на сентябрь, ноябрь. Минимум 1-2
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Хочу провести комплекс исследований. Нужны добровольцы.

Непрочитанное сообщение АМ »

THEN писал(а):Что-то он затих :-D
Он же робот из звездных воин - r2d2, наверно батарейка села)
Изображение
Слева он, справа ситрипио)))
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Rusik-R2D2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 3:31 pm
Откуда: г. Пушкино, МО

Re: Хочу провести комплекс исследований. Нужны добровольцы.

Непрочитанное сообщение Rusik-R2D2 »

Сколько Русланов :) Я тоже Руслан..
Я на самом деле, на работе - а форум висит открытый дома, поэтому кажется что я здесь.
В первом сообщении публикую список добровольцев.
Сейчас отправлю начало в личку всем.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Хочу провести комплекс исследований. Нужны добровольцы.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Первое задание выполнил. Скинул в сообщении.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Хочу провести комплекс исследований. Нужны добровольцы.

Непрочитанное сообщение dream »

Rusik-R2D2 писал(а):В общем, я хочу провести кучу опытов, касающихся памяти, воображения, знаний и физиологии в фазе. В общем, для всего этого нужны добровольцы.
Добровольцев тут не будет. Тут нужно самому практиковать и проводить все опыты. Практика эта не простая, а потому никто не станет тратить свои с трудом достигнутые осознанные сновидения для удовлетворения чужого любопытства. Тут разве что сработает закон взаимовыручки - вы поучаствуете в моих опытах, а я в ваших.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Хочу провести комплекс исследований. Нужны добровольцы.

Непрочитанное сообщение Dor »

dream писал(а):
Rusik-R2D2 писал(а):В общем, я хочу провести кучу опытов, касающихся памяти, воображения, знаний и физиологии в фазе. В общем, для всего этого нужны добровольцы.
Добровольцев тут не будет. Тут нужно самому практиковать и проводить все опыты. Практика эта не простая, а потому никто не станет тратить свои с трудом достигнутые осознанные сновидения для удовлетворения чужого любопытства. Тут разве что сработает закон взаимовыручки - вы поучаствуете в моих опытах, а я в ваших.
Полностью согласен.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Хочу провести комплекс исследований. Нужны добровольцы.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Походу дела данная тема зависла.
У меня только одно задание с линейкой вышло выполнить. А другие из за малого количества ОСов выполнить не сумел.
Может стоит попробовать задания в данной теме написать, а не в личку отправлять. Тогда возможно больше участников присоединиться.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Хочу провести комплекс исследований. Нужны добровольцы.

Непрочитанное сообщение dream »

А ещё лучше каждое задание выкладывать отдельной темой в разделе Исследования. Типа пробуем вот это. У кого что получилось?
Может кто-то уже и сам такое раньше пробовал и просто расскажет. Кто не пробовал, может захочет попробовать и потом отчитается.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»