Нужна информация в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Сергей Фазин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 3:54 am

Нужна информация в фазе

Непрочитанное сообщение Сергей Фазин »

Всем привет! Хорошего настроения.
Кто подскажет, действительно можно узнавать в фазе что хочешь? Мне надо вылечить межпозвонковую грыжу. Я знаю что многие обходились без врачей, делали упражнения и добивались результатов. Вот бы узнать из фазы все что надо..
Есть такие, кто уже использовал фазу для подобных целей? Напишите, если да и расскажите поподробней, пожалуйста!
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Нужна информация в фазе

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Выходишь в фазу, идешь к холодильнику, открываешь, заранее ставишь цель найти в холодильнике лекарство от твоей грыжи. Когда найдешь его (можешь заранее определить для себя что там будет - таблетки , мазь, шприц со веществом для инъекции и пр.), принимаешь лекарство.... Да я использовал фазу для лечения. Я так вылечил одну болячку, эффект наступил через две недели. Правда она была не до такой степени серьезна. Как давно у тебя грыжа? Если недавно - может само и пройдет? Так часто бывает.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: Нужна информация в фазе

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

У меня тоже проблемка, приняла лекарство в фазе в реале стало абсолютно легко и не чего не беспокоит, пойду делать УЗИ чувствую будет улутшение.
Изображение
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: Нужна информация в фазе

Непрочитанное сообщение JGODA »

Привет. Понимаешь, в чем тут дело - эффект Плацебо будет действовать, если твое повседневное сознание уверенно знает, что происходит лечение. Таблы или мазь от межпозвонковой грыжи - это голимый блеф, на которое ТЫ не поведешься (твое повседневное сознание) Просто уверять себя любимого:я же в "ФАЗЕ" таблетки пью, не эффективно. Это должно быть лечение, как в реале, на край операционный метод)
Найди Дикуля, пообщайся, что выйдет посмотришь. А лучше к гуру-шаману в Азию наведайся. Они ведают целительство и в "ФАЗЕ" тоже реально знахарят - это однозначно. Но тебе надо будет его заинтересовать, чем то. Он не станет время тратить на каждого прохожего фазера))
Удачи*
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Нужна информация в фазе

Непрочитанное сообщение Yunga »

Все мы разные, и может этого бы и хватило именно для тебя. МОжно найти в аптечке лекарства.Но думаю, лучше именно найти.Кстати, как вариант - может дать врач. Почему бы не смоделировать больницу =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
инфракрасножар
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 5:50 am
Откуда: Пирятин, Полтавська область, Україна.
Contact:

Re: Нужна информация в фазе

Непрочитанное сообщение инфракрасножар »

Здесь на сайте есть предложение просунуть руку внутрь своего тела. Руку такого же рода можно сформировать примерно на десятом уроке в Школе молодшего волхва на сайте Волхв РОДа. Два пути к одному результату. Такими руками можно потрогать органы, поправить их. Но я ещё не умею этого сам. Там есть препятствия на том сайте - лично для меня. Настойчивые внушения сделать обряд раскрещивания и требование о 75% русскости как минимум.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»