Смерть, как причина.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

БезИмени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 5:21 am

Смерть, как причина.

Непрочитанное сообщение БезИмени »

Не задумывались, какой опыт принесет человеку смерть в фазе. А не одна? Какого это, раз за разом умирая, при каждой удачной попытке выхода? Даже не так. Что, если сделать выход в фазу, как причину для поиска новых смертей? Ведь умирая, мне думается, человек теряет частичку себя, если, конечно, ему удается вернуться. Но что, если человек растеряет все частички? Что от него останется, или правильнее задать вопрос - чем он станет?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Смерть, как причина.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

БезИмени писал(а): Ведь умирая, мне думается, человек теряет частичку себя, если, конечно, ему удается вернуться.
Это тебе только думается.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Смерть, как причина.

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

БезИмени писал(а):Не задумывались, какой опыт принесет человеку смерть в фазе. А не одна? Какого это, раз за разом умирая, при каждой удачной попытке выхода? Даже не так. Что, если сделать выход в фазу, как причину для поиска новых смертей? Ведь умирая, мне думается, человек теряет частичку себя, если, конечно, ему удается вернуться. Но что, если человек растеряет все частички? Что от него останется, или правильнее задать вопрос - чем он станет?
Пограничное со смертью - это не "фаза" а астральный выход. Многие отрицают разницу явлений, ну это их "правда". Один из реальных различий фазы (ос) и астрала... В фазу (ос) без проблем идите, нечего там бояться, НИКОГДА даже близко там не будет намека к реальной смерти, выход в ОС (фазу) - это даже полезно.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»