Узнать в Фазе у "Высшего Я" о лёгком способе выхода в Фазу

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Узнать в Фазе у "Высшего Я" о лёгком способе выхода в Фазу

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Тема не нова, суть в том что-бы узнать информацию из фазы как легче всего в неё попадать. Можно использовать методы описанные Михаилом Радугой, наверное лучше всего говорить с человеком на эту тему, причём человек должен воплощать в себе все знания (подсознания, сверхсознания, коллективного бессознательного и т.д.)
Я предлагаю тоже один метод :
Короче суть в том что всё что есть в фазе созданно нашим подсознанием ,я его называю Высшим Я ( эхо эзотерики :) ) .
Т.е. любой человек в фазе обладает нужными знаниями.
Что нужно делать ? :
Останавливаете любого человека и задаёте вопрос -
Вы моё Высшее Я ??? (подсознание... и. т. далее, кому как нравиться )
После такого вопроса, любой человек, даже который вроде и небыл этим Высшим Я, становиться им. Но вопрос надо задавать именно так как я написал. Потому-что спросив его кто-ты, он ответит совсем другое. А так мы его просто обязываем стать им, хотя по сути он до этого и был им всегда, просто выдавал себя за другого :)
Короче я думаю вы поняли.
Вообщем задаёте вопрос, и следующий вопрос - самый лёгкий способ попасть в фазу ?
Результаты пишите сюда.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Всем кто более-менее регулярно бывает в фазе !!!

Непрочитанное сообщение Angel »

Serj_jr писал(а): Останавливаете любого человека и задаёте вопрос -
Вы моё Высшее Я ??? (подсознание... и. т. далее, кому как нравиться )
После такого вопроса, любой человек, даже который вроде и небыл этим Высшим Я, становиться им. Но вопрос надо задавать именно так как я написал. Потому-что спросив его кто-ты, он ответит совсем другое. А так мы его просто обязываем стать им, хотя по сути он до этого и был им всегда, просто выдавал себя за другого :)
Короче я думаю вы поняли.
Вообщем задаёте вопрос, и следующий вопрос - самый лёгкий способ попасть в фазу ?
Результаты пишите сюда.
Ты сам себе противоречишь в данном сообщении. Если ты находишься действительно в подсознании, то зачем кого-то об этом спрашивать, если это и так проявление подсознания?
Ну а если серьезно, то находясь в подсознании (глубоко), тебе и спрашивать-то не надо, кто перед тобой. Встретив то самое "высшее я", ты это поймешь без вопросов. А если нет - считай что ты не так глубоко попал.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Serj_jr прав, на мой взгляд.

Дело в том, что да - это подсознание - всемогущее и безграничное - но ведь наш разум не такой продвинутый, посему ему нужен переводчик на понятный язык, в роли чего и выступает привычный объект.

И проблема тут только в том, чтобы правильно настроить этот объект, чтобы он не порол чушь, как это частенько бывает, но многие так поражены самим фактом общения в ином мире, что верят всему, а был тем самым источником информации. А предложеный вопрос вполне может подойти в некоторых ситуациях для этой цели
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Прдон.. опять возражаю.. Подсознание не может быть безграничным и всемогущим. Границами служит индивидуум, а всемогущность ограничивается наличием "чистого сознания" (т.е. чистой, единой структуры личности), не входящего в подсознание, но являющегося гораздо более могущественным. Но подсознание носит в себе качества "чистого сознания".
А в качестве совета по вопросам в подсознании могу сказать, что формулировать надо вопрос перед "путешествием" в подсознание. И формулировать только один вопрос. Если, находясь в подсознании, будут задаваться дополнительные вопросы, считайте что опыт - не удался.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Может не совсем в тему. Но .
Давно похожими вопросиками задаюсь. Даже книгу мира хотел открыть. Нашел вселенскую библиотеку. Нашел книгу. Когда начал открывать .... Одним словом. Только обложку смог приподнять.
Было и другое. Я в поезде будущего. Пожоже было на воздушное метро. Ну и начинаю спрашивать. Какой год сейчас. Один в ответ 2037, второй 2039, и улыбаются. Я конечно задаю вопрос а что смешного. Они. Это для Вас время еще что то значит, а для нас нет. Кстати сказали что я пойму это где-то после 203... и не только я. Хотел дальше поузнавать. Подходит кондуктор (или я воспринял его как кондуктора) и спрашивает, а что ты сдесь делаешь, ты случаем не заблудился. Я испугался. Выход.
Вывод. Наверное всё в своё время.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Был у меня с месяц назад интерестный ос на данную тему.
Очнулся я во сне посреди своего двора днем, вокруг дети, взрослые..у меня в руках мороженное, в обертке, слегка подтаевшее...
я прошел по знакомой дорожке по дома пытался углубиться до нормальной фазы, ничего невыходило, реалистичноть низкая, осознанность утекает(я при этом прекрастно понимаю что это ОС), дохожу до дома и вижу рядом пожилого человека, подхожу к нему и говорю что-то типа: можно ли мне еще немного побыть в Осе и хотя бы доесть мороженное? он подумал и ответилчто то вроде ну харашо и улыбнулся, я подошел к песочнеце уселся на край доел мороженное с низкой осознанностью и проснулся=)
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: Всем кто более-менее регулярно бывает в фазе !!!

Непрочитанное сообщение AGE »

Serj_jr писал(а):Т.е. любой человек в фазе обладает нужными знаниями.
Это не так. Я там таких неадекватных гуманоидов встречал, что что-либо спрашивать у них вообще смысла нет.
Serj_jr писал(а):Останавливаете любого человека и задаёте вопрос -
Вы моё Высшее Я ??? (подсознание... и. т. далее, кому как нравиться )
А некоторые из них даже говорили на иностранных языках, сопели, кряхтели, пугались и драпали, плакали, просто смотрели выпучеными глазами...



Астральные твари не на много разумнее людей..... другое дело если появляется реальный канал из загробного мира, но это уже чинеллинг и вопрос "доверять ли психбальному?"
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Все мы жаждем проводить как можно больше времени в фазе, особенно те у кого выходы происходят очень редко, попадая туда, наверняка многии первым делом начинают думать о том как бы подольше удержаться в этом состоянии, как бы не потерять осознанность или того хуже не вылететь из фазы. Но ненужно забывать, что подобные мысли способны создавать негативный эффект и вместо желаемых к примеру получаса вы несможете удержаться и минуты в фазе, а все из-за того, что своими мыслями создаете непреднамеренный фол.
Я к примеру, после того как отбросил подобные мысли, качество и продолжительность моих ВТО увеличилась значительно, более того даже если я терял осознанность (смею отметить что потеря осознанности у меня происходит из-зи отсутствия какой либо концентрации на чем либо) то я не расстраиваюсь, а когда случается фол я просто на просто делаю попытки возврата не отчаиваясь, но радуясь что у меня был ВТО, и кстати такое отношение к вещам помогает реально. А в действительности происходит то, что сознание безболезненно и без последствий перестраивается и подгоняется на новый уроветь.
Но если такой вариант не устраивает, то есть еще один.
Кастанеда описывает как ПРОВОДНИК в сновидении открывает ему способ удержания ОСе концентрации и продолжительности простым действием: необходимо находясь в ОС присланить кончик языка к верхнему нёбу. Но хочу отметить что это может навредить здоровью, сам я не пробовал и не проверял но Терентий Смирнов в своих книгах утверждает что пробовал это и предостерегает, дескать это действительно повышает качество Фазы, но при этом как бы выкачивает ресурсы сил и энергии расчитанной на недели вперед.
Что лучше для Вас, решать Вам самим!!!
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»