Связь: география Реала и яркость Фазы?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

iLyxa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:34 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Связь: география Реала и яркость Фазы?

Непрочитанное сообщение iLyxa »

=======
У меня возник вопрос: а сущевствует какая-то связь между особенностями того места, где мы (вы) практикуете Аинг и результатами выхода??
т.е. если посадить человека в "коробку" и отвезти его на кладбище.. там он попробует войти в фазу.. выйдет.. потом отвезти его в "чистое поле".. пробует.. потом, например, подвести его к церкви, собору.. в супермаркет или шахту.. и т.д.

Будут ли отличатся его переживания в фазе, если он не знает где находится, но реально находится в разных местах, которые качественно отличаются??

Как окружающий мир влияет на выход? В плане опасности, яркости, легкости выхода, возможности тренеровок, общения с людьми.. и т.д.
=======
== ничего не получается ==
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Связь: география Реала и яркость Фазы?

Непрочитанное сообщение Angel »

Думаю, что связь есть.
Если попробовать какую-нибудь практику в месте, где происходит "забор" энергии у человека (а не человеком), или в месте с негативной энергетикой (которую человек плохо переносит), то я уверена, что человек ничего не сможет сделать.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
iLyxa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:34 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Re: Связь: география Реала и яркость Фазы?

Непрочитанное сообщение iLyxa »

Angel писал(а):Думаю, что связь есть.
Если попробовать ...
А кто-то уже пробовал? Исследовали этот момент?
Может где-то кто-то встречал информацию по этому поводу - напишите!..
Как определить тип месности, тут хорошая или плохая энергетика??
== ничего не получается ==
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Связь: география Реала и яркость Фазы?

Непрочитанное сообщение Angel »

iLyxa, безусловно исследовали этот момент.
Это основа любой работы. Если у человека проблемы с энергетикой, или он уставший, т.е. есть энергетическое истощение, можно даже и не начинать практики.
А как работать с энергетикой, или проверить место на предмет наличие расколов или негатива, то не думаю что надо здесь описывать методы работы. Кому это нужно и интересно, тот их найдет сам.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
iLyxa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:34 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Re: Связь: география Реала и яркость Фазы?

Непрочитанное сообщение iLyxa »

Angel писал(а):Если у человека проблемы с энергетикой, или он уставший, т.е. есть энергетическое истощение, можно даже и не начинать практики.
энергетическое истощение? похоже у меня именно эта проблема..
как это вылечить? похоже, что это у меня уже очень длительный срок..

а что касается "проверить место на предмет наличие расколов или негатива".. мне всё же хотелось бы услышать несколько вариантов провидения подобных работ..

tnx
== ничего не получается ==
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Связь: география Реала и яркость Фазы?

Непрочитанное сообщение Angel »

Как вылечить?
Начать читать литературу по вопросу работы с энергетикой, чакрами и, соответственно, работать над этим. :)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Место влияет, недавно на юге отдыхал в горной местности и очень удивился насколько все проще дается, решил что у меня скачок в развитии а как вернулся выяснилось что нефига все по прежнему.

iLyxa а может это психологическая проблема, я на работе выматывался неделями тряпкой ходил.
А практиковать можно полюбому чакры это хорошо но долго астралить можно начинанать в любом состоянии)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Susanin писал(а): а может это психологическая проблема, я на работе выматывался неделями тряпкой ходил.
А практиковать можно полюбому чакры это хорошо но долго астралить можно начинанать в любом состоянии)
Именно поэтому и надо заниматься пополнением своей энергетики, чтобы не ходить неделями как "выжатый лимон"... Тогда на все сил будет хватать...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

А я теперь ok;-) И про то пишу, что может проще отпуск взять на природе отдохнуть, витаминьчиков попить, может от слова чакры представляется штудирование тонны книжек и годы практитики этих чакр, а тут вот какая тема:

Angel>>Если у человека проблемы с энергетикой, или он уставший, т.е. есть энергетическое истощение, можно даже и не начинать практики.

Angel>>Если попробовать какую-нибудь практику в месте, где происходит "забор" энергии у человека (а не человеком), или в месте с негативной энергетикой (которую человек плохо переносит), то я уверена, что человек ничего не сможет сделать.

Ну согласись замкнутый круг:-)
Я не спорю, работать с чакрами нужно, просто в данной теме возможно все проще, если проблема с жильем можно квартиру свечками почистить, морально точно поможет ну и отдыхххх)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Susanin писал(а): Ну согласись замкнутый круг:-)
Я не спорю, работать с чакрами нужно, просто в данной теме возможно все проще, если проблема с жильем можно квартиру свечками почистить, морально точно поможет ну и отдыхххх)
Не соглашусь :)
Все просто. Прежде чем с чем-то работать, надо знать что и как, надо быть готовым по всем параметрам, и надо владеть всем, что будет нужно для практик. Поэтому говорить, что можно начинать практики без основополагающих вещей, таких как энергетика (т.е. то, что фактически тебя и "повезет"), нельзя.
Ну а по поводу "чистки" квартиры свечками.... Кхм... ты меньше Степанову читай :))))) Ни одна свечка не вычистит то, что убивает все живое. И ни одна свечка не вычистит "негатив" из квартиры. Поэтому если в квартире есть такое место (что кстати бывает), то его надо нейтрализовывать. И желательно - в источнике. А то получается, что ты сидишь на ковре со свечкой над пропастью в никуда.

Извини что накинулась с этими свечками... Просто в свое время я уже насмотрелась на последствия пребывания в подобных местах... Кстати, в офисе такое было.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Смотря с чем работать, для астрала работа с энергетикой по моему опыту не нужна, проще говоря я с ней не работал.
И тут дело в том что чем проще тем лучще, если один друг специально годами заряжается, а другой не напрягаясь читает форумы, советы и на собственном интересе, весело и с азартом все выполняет, то не вопрос что второй способ лучше и чем больше мы в голове тараканим тем все сложнее.

А я Степанову вообще не читал:) Честно!!

>>Кстати, в офисе такое было.

В офисе?%) Ты не в "Evroform Decor" работала???

Интересно что в офисах тоже полтергейст бывает я думал только ночью и в домике. А чего было?%)
У моего друга тоже на даче мистика.

Извини за задержку, розетку долго починял:-)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Susanin писал(а):И тут дело в том что чем проще тем лучще, если один друг специально годами заряжается, а другой не напрягаясь читает форумы, советы и на собственном интересе, весело и с азартом все выполняет, то не вопрос что второй способ лучше и чем больше мы в голове тараканим тем все сложнее.
Ну приехали, а разве интерес, да еще и с азартом ни есть самый сильный самопроизвольный набор энергии? Где ты видел действительно увлеченного человека без сил? Нигде :) Он бегает, мало спит, еще меньше ест, и при этом - масса сил!
В офисе?%) Ты не в "Evroform Decor" работала???
Нет, я там не работала. А что там такое было???
Интересно что в офисах тоже полтергейст бывает я думал только ночью и в домике. А чего было?%)
У моего друга тоже на даче мистика.
эээ... я не говорила про полтергейст :) Я говорила о местах с негативной энергией. Обычно, они находятся в одном месте, а не ползают, как полтергейст :)
А что было... да собственно ничего особенного... была небольшая полоска такой энергии, метров 15 в длину, и где-то см 20 в ширину... И те, кто находился в этой полосе - болели, много и сильно... цветы вяли и умирали, настроение у народа было, мягко говоря, депрессивное... силы куда-то исчезали..
Но это был еще неплохой вариант. Хуже, когда подносишь руку к такому месту, а рука холодеет, немеет, а если долго держать - человек становится обессиленным. Вот такие места - несовместимы с жизнью.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
iLyxa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:34 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Непрочитанное сообщение iLyxa »

wow! .. полоска негативной энергии?? мило.. а это в каких-то целях использовалось? например, может там можно было посуду помыть, простерелизовать от мелких бактерий?? сунул вилку в "зону", а она и блестеть начала, а?.. или сжигать мусор.. или угостить конкурентов кофе ??
а что это за помещение было, длиной в 15 метров? и как вы определили, что там именно 20 см в ширину?
== ничего не получается ==
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Интересная тема.

С точки зрения соответствия места-
Простой пример: я когда перехал из Новосибирска в Москву, какое-то время разделяясь с телом все равно оказывался в привычной Новосибирской квартире.

С точки зрения легкости практики-
Иногда кажется, что действительно какие-то мест а предраспологают. Однако мне кажется, что дело не в самих местах, а в том психологическом настрое, которое они создают. К примеру, в рабочие будни - не до этого, а где-нибудь на курорте при полном психологическом расслаблении как раз само то. Кроме того, в ином месте могут быть иные условия, которые могут больше распологать к практике (удобная кровать, не надо встовать по будильнику и т.д.)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

iLyxa писал(а):wow! .. полоска негативной энергии?? мило.. а это в каких-то целях использовалось? например, может там можно было посуду помыть, простерелизовать от мелких бактерий?? сунул вилку в "зону", а она и блестеть начала, а?.. или сжигать мусор.. или угостить конкурентов кофе ??
а что это за помещение было, длиной в 15 метров? и как вы определили, что там именно 20 см в ширину?
Честно говоря, я не проводила исследований на тему, как влияет подобная энергетика на гибель бактерий. Возможно, они действительно гибнут. А возможно, мутируют и выживают, подобно жизни в радиации.
Это было не одно помещение, а три. Получилось, от стены одной комнаты, через коридор до стены другой комнаты.
20 см определила точно так же, как и длину :)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»