[ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Malva писал(а):Бее))
Никаго акромя мухи комора в сей жизни не убью!))
А в фазе тем паче))
И фсем не советую!))
Это правильно, если в фазе думать только о хорошем, так оно и будет))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморф писал(а):
Malva писал(а):Бее))
Никаго акромя мухи комора в сей жизни не убью!))
А в фазе тем паче))
И фсем не советую!))
Это правильно, если в фазе думать только о хорошем, так оно и будет))
Милый Изоморф))
Таки рада,шта ми пришли к общему знаменателю))
пс
Ми с тобой будем считать,что ми помирились?))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Malva писал(а):Милый Изоморф))
Таки рада,шта ми пришли к общему знаменателю))
пс
Ми с тобой будем считать,что ми помирились?))
А мы чо ссорились что ли? Так, потяфкались чуть чуть)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморф писал(а):
Malva писал(а):Милый Изоморф))
Таки рада,шта ми пришли к общему знаменателю))
пс
Ми с тобой будем считать,что ми помирились?))
А мы чо ссорились что ли? Так, потяфкались чуть чуть)))
Ой не!))
Их бин нихт собакен))
Дерзкая-да!))
Но не дог,одназначна!))
пс
И
Послушай,довно хотела спросить,а шо за оптимист на твоей аватарке??))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Malva писал(а):Послушай,довно хотела спросить,а шо за оптимист на твоей аватарке??))
Да всё тот же из фильма Трон)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморф писал(а):
Malva писал(а):Послушай,довно хотела спросить,а шо за оптимист на твоей аватарке??))
Да всё тот же из фильма Трон)
Ферштейн))
Просто,я кино уже года 3 не смотрела((
И не вкурсинг современных героев))
А моя ава была навеяна одной моей любимой фотой))
И отседа и пошла моя "краса"))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изоморф писал(а): а цвет волос то удалось поменять?
Неа.. по ходу сбились фазные настройки: последние дни фазы не особо стабильны и не добры ко мне (ты сегодня в фазе злым был(((

Пыталась переместиться на туссу через потолок. Оказалась в своей же комнате.. взлетела еще раз: опять моя комната.. и еще раз- тот же эффект.. такого еще не было. Вышла на балкон - 4 этаж.. долго очковала прыгать, в итоге, все-таки полетала..
Поймав дремное состояние просто представила себя в подъезде возле соседской двери. Стала усиленно вглядываться, представляя дверь и вот я уже там. Зашла, зову Изоморфа.. слышу что на кухне какая-то возня. Прихожу на кухню и вижу что он поспешно убежал в другое помещение.. кухня очень большая - размером с комнату, проходная.. печка не у стены как обычно, а почти по середине. На ней что-то жарится в сковородке.. то-ли куски рыбы, то-ли котлеты. Возле печки небольшой столик, на нем недопитая бутылка с пивом. Я допила и захотела еще. На глаза попался холодильник. Оттуда я вытащила еще бутылку и нашла винегрет. Бутылка была больше чем 0,5, но осушилась она чуть-ли не за один глоток.. глотала очень аккуратно, усиленно концентрируясь чтоб не сфолить от глотка. Вкус пива был как и в прошлые разы не особо выраженным и без газов, теплое хоть и с холодильника.. вскоре сфолила..
Опять вернулась в эту квартиру и стала звать Изоморфа.. он ответил с туалета что-то типа: нет-нет и еще раз нет(( Я начала его уговаривать. Он вышел и не смотря на меня направился в комнату.. я за ним, но вскоре фол.. в общем обломные какие-то фазы...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):Опять вернулась в эту квартиру и стала звать Изоморфа.. он ответил с туалета что-то типа: нет-нет и еще раз нет(( Я начала его уговаривать. Он вышел и не смотря на меня направился в комнату.. я за ним, но вскоре фол.. в общем обломные какие-то фазы...
Блин, мне стадно за себя)) как я мог так сделать, уйти и даже не посмотреть на тебя) Я же тебя тоже ищу, ладно, с ледующий раз всё будет хорошо))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Не получается у меня до тебя добраться(((
То план не вспомню, то с перемещениями какая-то рунда получается..
Разделилась с помощьюСМВ и решила чтона кухне будет дверь, чрез которую я попаду на вечерину. Иду на кухню, проговаривая как мантру: на кухне дверь, на кухне дверь.. Захожу, смотрю на противоположную стену и двери не вижу.. возмущаюсь.. таак, тут должна, нет, просто обязана быть дверь. Подхожу вплотную к стене, обклееной светлыми обоями.. смотрю в некоторых местах обои как топорщатся.. и я понимаю что это замаскированная фонерчатая дверка, какие бывают в небольших кладовочках или нишах где хранятся какие-нибудь заготовки.. ну фаза, ну хитрюга.. начинаю понимать ее принцип: ничего не моделировать на прямую, а так чтобы еще смекалка поработала, может так и лучше даже.. все-таки это метафоричное пространство и ничего открыто-понятного там не будет.. да и пусть - так даже интересней..
Открываю дверцу и не обращаю внимания.что под ногами провал, ступаю и лечу вниз.. сквозь какие -то этажи, балки.. то -ли от моего полета, то-ли само по себе стало раздаваться зловещее гудение.. мне стало неприятно и я без жалости сфолила

Потом я так же разделилась и начала прыгать в стену зала, но у меня появился новый фазовый прикол: помещение куда я попадала дублировало мою комнату. Так было раза три.. потом я психанула и с агрессией и раздражением просочилась еще раз.. на этот раз помещение оказалось не жилым, интерьер в интересных оранжево-коричневых тонах сплазмой на стене, и его вполне можно было использовать под моделирование тусы, но к тому времени осознанность сдулась и подкрался фол((
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Печалька, не расстраивайся, в фазе не получится, я сам тогда к тебе приеду, в реале потусим))) У меня получилось попасть только тогда, когда я сразу при разделении об этом думал, а так из фазы тоже не добрался.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Добавлю ещё сюда как Людмилка, Астра и Шан добрались до туссы, наверно это уже последние, кто смог добраться)
Lюdmilka писал(а):Наконец-то получилось добраться до туссы!
Ранним утром, встав не надолго для бодрячка, легла ловить удачный момент. Подвынырнула из сна в отчетливом сонном состоянии.......
Опять разделилась и решила пойти в соседний подьезд чтобы избежать встречи с заколебавшим меня фазовым мужем. По дороге надувала щеки, била по ним и делала жевательные движения от которых во рту появилась жвачка, спасшая меня от фола. Зашла в квартиру на первом этаже, а там все так бедненько-печальненько.. и что вы думаете? Выходит фазовый муженек))) у меня чуть истерика не случилась.. даже поплакать захотелось.. и тут приятный нежданчик- с подьезда заходит высокий справный перс! Настроение улучшилось, и я решила что это Изо) Я кивнула ему в сторону мужа и он сильно пиханул его.. муж скукожился и закрылся рукой, а Изо как-то шикнул на него и тот исчез!! Уряяя!!!
Изо повернулся и победоносно улыбнулся) взгляд добрый, с намеком.. подошел, приебнял за талию, поцеловал в шею.. я возбудилась, и он почувствовав это, поволок меня к обшарпанному диванчику.. мы с ним.. познакомились по ближе, и в процессе меня пронзила мысль что нельзя из-за секса запороть попытку добраться до туссы. Изо понимающе заправил штанишки, схватил меня за руку и мы побежали в кухню в направлении стены. И я поняла что мне нужно расфокусировать взгляд.. мы впархнули в стену и оказалисьв темном коридоре. По дороге Изо сказал чтоб я не забывала углубляться, и я стучала себя по щекам.

Из темного длинного коридора мы свернули в более светлый с желтыми полами.. по пути нам встретился старый холодильничек и вокруг него было что-то разлито красного цвета.. И вот мы вошли в не большое, но нарядное помещение. Повсюду гелевые шарики, справа сплошной длинный стол с белой скатертью и блюдами, слева отдельные столики, тоже накрытые. Везде люди.. человек 20.. когда мы вошли, они загудели, приветствуя нас) я поспешила намахнуть и подошла к столу что справа. Свободного фужера не было, и я взяла какой-то армейский граненый стакан, плеснула шампанского и оглядываясь кто есть кто хотела опрокинуть его, но тут кто-то сбоку изподтешка выхватил его).. пошла разглядывать народ.. Подошла к небольшому столику, за ним сидели две девушки.. я спросила у одной из них кто она.. она ответила: Кассандра.. у второй не успела.. кряхтанул муж в реале..
*Astra* писал(а):08.12.2015. Поход на день рождения.
Осозналась во сне. Рядом было 3 персонажа. Одну из девушек я знала. Взяла за руку, и сказала
-Веди на д.р. к Изоморфу!
Мы пошли сквозь стену в соседнюю комнату. К слову сказать, стена, как и сейчас и позже, была словно ватная.
В соседнем помещении никого не оказалось. Мы вернулись.
-Кто может меня провести на д.р. к Изоморфу?
Девочка подросток сказала, что она сможет и взяла меня за руку. Мы прошли нормально, через дверь в соседнюю комнату. Там стоял скромный стол, было довольно много народу. Хм. Как то странно, у Изоморфа побогаче было помещение...
-Где именинник?
Народ недоумевал, его не было.
Я опять продавила стену, зовя по имени, никто не появлялся. Никого. Запустила руку за спину в ожидании прикосновения. Оно последовало. Позади стоял высоченный парень лет 20. Так, это не он.
Вернулась в зал со столом, а он преобразился. Стал значительно больше. Столы значительно богаче на угощения. Но именинника так и не было. Я приоткрыла дверь, сунула туда руку. Вся толпа в зале уже звала хором Изоморфа. Терпение мое заканчивалось, но я усиленно представляла прикосновение руки. И не зря. За руку взяли, я втянула человека в зал. Это уже точно был он. Народ начал его поздравлять. Я отошла в сторонку, сунула руку в какой то уголок мебели и стала нащупывать ЧТО НИБУДЬ, что подкинет сама фаза. В руке появился сувенир цвета дерева с какой то надписью.
Подошла к Изоморфу, протянула, сказала
- На удачу! И проснулась.
shan писал(а):Туса

Планы: вызвать Духа Воды; попасть на тусу Изоморфа. Лег пораньше до десяти, т.к. чувствовал, что хочу спать. Просыпался через каждый час-полтора, делая глоток заранее припасенного компота из замороженных ягод.

Просыпаюсь и вижу на часах 5:00. Все, хватит уже просто засыпать и ловить ОС, пора действовать. Начинаю более внимательно следить за своим состоянием во время силового засыпания. Появляются уже стандартные аудио-глюки. Слышу, как в соседней комнате разговаривают родители. Переношу все внимание на фантомное тело, и оно послушно проявляется. Сползаю на пол, одна нога застряла в кровати. Щупаю и рассматриваю ковер на полу, появляется зрение.

Выхожу в соседнюю комнату. На вопрос мамы “Куда это я пошел?” ответил “В туалет”. Сам же захожу в ванную, намереваясь наполнить ванну водой и вызвать Духа Воды. Оказалось, что в ванную и раковину насыпаны наливные огурцы и помидоры, типа для мытья. Включаю воду и понимаю, что занимаюсь фигней. Видимо, ДВ с помощью овощей дал мне понять, что я не подготовился к встрече. Действительно, я и не подумал, как его вызывать, хотел действовать по ситуации.

Не теряя времени, иду на кухню и выпрыгиваю в окно, просочившись сквозь стекло. Приземлившись, осматриваю себя. На мне одеты только трусы и рубашка. Хм, не совсем подходящая одежа для тусовки, ну да ладно, и так сойдет. Отламываю ветку от кустарника, чтобы идти и слегка шлепать себя для удержания. На ней только-только распустились почки, будто весна на улице. Иду к магазину “Магнит” через дорогу, забыв про ветку. Захожу внутрь – там все стеллажи с продуктами стоят по периметру, а в центре ходит народ. Спрашиваю ближайшего парня:
– Где Изоморф?
Чувак промычал что-то невнятное и махнул рукой в сторону алкогольного отдела. Подхожу к продавщице у барной стойки и повторяю вопрос. Она тоже что-то промямлила и показала рукой в другую сторону. Спрашиваю:
– Там что ли?
– Да!
Начинаю уже сомневаться в “правдивости” персонажей, но все равно иду в указанном направлении. И тут меня резко возвращает в кровать...

Лежу и заново создаю себе фантом. По “астральному радио” женский голос громко на всю улицу сообщает:
– Не забудьте положить кусочек металла, в прошлый раз было нарушение!
Не вникая, что это значит, снова выхожу из окна, но в этот раз просто парю в сторону магазина. Вижу, что в нем появилась дополнительная дверь побольше, и через нее входит народ. Решаю тоже зайти через нее, а то в первый раз, значит, была неправильная дверь. Попадаю сразу за барную стойку к продавщице. На прилавке расставлено много темно-зеленых стеклянных бутылок. Некоторые не открыты, а некоторые уже початы. Спрашиваю девушку:
– Можно взять-то?
– Да, конечно, берите!
Беру неоткрытую поллитровку и иду дальше. Рассматриваю бутылку – очень смахивает на пиво “Клинское”. На этикетке написано “Кипт рокет”. Ищу ближайшие ассоциации, чтобы запомнить название. Получилось “Кипяток Rocket” типа как “Кипящая ракета”. Видать улетная штука! Посмотрел еще раз на надпись – несколько букв во втором слове уже поменялись.

Смотрю, а народ уже собирается в небольшие кучки около высоких овальных столиков без лавочек – прямо как в пивнушке. Подхожу к ближайшей группе у столика. Их человек шесть-семь, девушек нет. На столе стоят такие же зеленые бутылки и закуска в пластиковых коробочках. Никого не узнаю, может быть, среди них есть даже именинник. Как бы невзначай спрашиваю:
– А где Изоморф-то?
– Да нет его!
Чуваки разбирают напитки и начинают чокаться бутылками, собираясь пить прямо из горла. Я тоже за компанию весело стукаю по стеклу. Пара парней запарила и повторно начала чокаться со мной и с другими – видимо подвыпившие уже. Делаю несколько глотков жидкости. На вкус будто газировка “Ессентуки” с характерным солоноватым привкусом. Не успел и глазом моргнуть, как всю закуску уже смели. Один чувак обиделся на что-то и недовольно говорит:
– “Лучше бы морковь попили!”
Ставлю бутылку на стол и иду искать хавчик. По периметру магазина-пивнушки все также стоят стеллажи с едой. Ищу, что бы такого вкусненького затрепать и вижу пластиковую коробку винограда. Ок, запомню. Ищу дальше, вдруг еще вкуснее что-то найду, но снова просыпаюсь. Обратно попасть уже не получилось.

Духа Воды не вызвал, но на ДР Изоморфа попал, хотя его там и не было. Наверное, потому что туса закрывалась седьмого числа, опоздал немного :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну всё, пространство туссы закрылось, спасибо всем кто принимал участие в данном квесте, ваши фазы были для меня как для фазера самым лучшим подарком!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Друзья, меньше чем через 2 месяца у меня день рождения и я опять буду устраивать квест по этому поводу. Будут приглашены все, практики, сущи и ещё кое кто, пишу заранее чтобы смогли подготовится, т.к. в этом квесте нужно будет переместится в тёплые края, так что отрабатывайте перемещение, телепортацию и т.д., я сейчас как раз это и отрабатываю тоже. Понимаю, что новичкам сейчас хоть вообще бы просто зафазить, но всё же шанс есть там оказаться. На выполнение квеста так же будет 10 дней.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Друзья, меньше чем через 2 месяца у меня день рождения и я опять буду устраивать квест по этому поводу. Будут приглашены все, практики, сущи и ещё кое кто, пишу заранее чтобы смогли подготовится, т.к. в этом квесте нужно будет переместится в тёплые края, так что отрабатывайте перемещение, телепортацию и т.д., я сейчас как раз это и отрабатываю тоже. Понимаю, что новичкам сейчас хоть вообще бы просто зафазить, но всё же шанс есть там оказаться. На выполнение квеста так же будет 10 дней.
Приступаю к ознакомлению))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кискис, сейчас пока надо просто потренироваться в перемещении, а куда и остальные подробности квеста выложу в день рождения с утра))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Китнисс »

До декабря надеюсь научусь перемещаться куда надо)))) Хорошая идея!! На Хеллоуин хорошо бы тусовку устроить. Но я к этому времени не успею, пожалуй... если только не в фазе, а во Флуде))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

На Хэллоуинн нужно в фазе Ктулху вызывать:)Ну или каких других Великих Древних. А так должен быть весьма такой фазовый день, он же такой весь мистический)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Подстава! Сегодня пыталась хотя бы просто из квартиры на улицу выбраться, выпрыгнула в окно и оказалась опять в квартире((
Надо тренироваться!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Решил пораньше рассказать о вечеринке чтобы все могли заранее настроится, итак

Добро пожаловать на побережье острова Кипр!

Изображение

На улице зима и самое время оттянуться на тёплом песочке у берега моря)))

Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я туда уже приехал со своей любимой Кискис))) она мне будет помогать всё организовывать. Мы уже с ней вон, радуемся тёплым денькам)))

Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Китнисс »

)))))))) Ну надо же!! Я и хозяйка праздника!!)))) Изоморф , а ты уверен, что я уже там??
Ну чтож, принимаю гостей)))) Ради твоего ДР поддержу веселье.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

Какая красота!!!. Как бы спонтанно не зафазить:))). Уже туда хочу.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мне кажется, что можно и заранее, главное вобще зафазить и попасть в эту красоту.... Я боюсь, что не получится(( Хотя вроде бы уже там)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Для настроения и мотивации.

Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Классный клип Кискис))) у меня тоже уже почти всё на мази, ресторанчики подготовлены, осталось накрыть столы, повора всё готовят)))

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

А как вы настраиваете себя ,что бы куда то попасть?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ой, это каждый по своему, не факт что и получится, но я попробую :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ты со мной? писал(а):А как вы настраиваете себя ,что бы куда то попасть?
Лично я попадаю в нужные места так: после разделения лечу вниз без зрения и начинаю руками щупать типо песок под ногами, представляя пляж и всё появляется, до этого надо просто картинку по лучше изучить. Ты тоже попробуй, может получится и у тебя на вечеринку попасть. Из фазы можно также, сесть в любом месте и пытаться нащупать песок представляя пляж.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Ой, это каждый по своему, не факт что и получится, но я попробую :-)
Да у тебя должно получится, ты уже к морю давно бегаеш)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У моих поваров уже всё готово, завтра накроем столы и начнём тусить)))

Изображение
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»