ОСы- Спорт

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Вижу будущее

Опрос закончился Ср мар 18, 2020 4:15 pm

да
2
33%
нет
4
67%
 
Всего голосов: 6
Виталий1993
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 10:09 am

ОСы- Спорт

Непрочитанное сообщение Виталий1993 »

Ребят,всем привет!) Хочу найти единомышленников которые с помощью ос подсматривают будущее)Форекс и лотерея это пройденный этап т.к. считаю что эти цифры сложно подсмотреть,поэтому остановился на спорте,кому интересна данная тема,пишите!
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: ОСы- Спорт

Непрочитанное сообщение AndPles »

У меня была переписка с человеком, который именно ставки на спортивные события делал. Весьма интересный у него опыт. Можно сказать что он у него был своего рода успешный.
Но пока-что он не даёт согласие на публикацию переписки на форуме. Если разрешит, то опубликую.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Иван петров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:33 pm

Re: ОСы- Спорт

Непрочитанное сообщение Иван петров »

Без фазы выиграть невозможно. Может конечно быть кратковременная удача. Я давно этим вопросом увлечен, были и выигрыши, были и проигрыши. Сейчас в фазу не попадаю, решаю вопрос через остановку внутреннего диалога. Тоже получается. Точный счет исхода 50/50.
Иван петров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:33 pm

Re: ОСы- Спорт

Непрочитанное сообщение Иван петров »

Хотел прикрепить пару картинок, не пойму как))
Букмекер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 5:04 pm

Re: ОСы- Спорт

Непрочитанное сообщение Букмекер »

Иван петров писал(а): Сб мар 09, 2019 12:52 pm Без фазы выиграть невозможно. Может конечно быть кратковременная удача. Я давно этим вопросом увлечен, были и выигрыши, были и проигрыши. Сейчас в фазу не попадаю, решаю вопрос через остановку внутреннего диалога. Тоже получается. Точный счет исхода 50/50.
Ты уже узнавал информацию о спортивном событии в фазе ?
Букмекер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 5:04 pm

Re: ОСы- Спорт

Непрочитанное сообщение Букмекер »

Виталий1993 писал(а): Пт июн 23, 2017 4:15 pm Ребят,всем привет!) Хочу найти единомышленников которые с помощью ос подсматривают будущее)Форекс и лотерея это пройденный этап т.к. считаю что эти цифры сложно подсмотреть,поэтому остановился на спорте,кому интересна данная тема,пишите!
я в теме. тоже хочу заработать на этом
Иван петров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:33 pm

Re: ОСы- Спорт

Непрочитанное сообщение Иван петров »

В фазе вижу Счёт матча...совпадение 70-100%. Но выходы очень редкие...1-3 раза в месяц (но я работаю над собой)) Иногда больше чем тотал и кто победит, ничего узнать не могу. Вот и приходится маневрировать. Типа говорят будет три гола, Спартак выиграет. Вот я и ставлю на 3:0, 2:1, ну и страховка, просто на победу.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»