[План] Управление погодой

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

[План] Управление погодой

Непрочитанное сообщение Tor »

Интересуют ваши осознанные опыты управления погодой в фазе/осе.

По опыту - удается сделать дождь, снег, град, это на раз, иногда бывают накладки в виде вместо дождя - снег, но хоть что то, иногда когда разойдусь и начав снег или град начинаю орать чтоб сильнее стал и еще сильнее, подсознание выдает что нибудь типа огромного комка снега прямо в морду, чтоб успокоился, обычно я начинаю смеяться и останавливаюсь
Могу сказать только что после таких опытов я полюбил стихию, какая она есть.

Была хохма когда просил воды с неба )) и на меня как цистерну одним махом вылили, чуть голова в штаны не провалилась, позитивненько

С солнцем пока сложновато, иногда удается его позвать иногда иногда выйдет и сразу скрывается, один раз вытащил его с "помощью" Земли, правда сама Земля стала возмущаться. пришлось успокаивать ...

Молнии вот еще одна страсть моя, но ни разу не удалось попасть молнией в самого себя, хоть и пытался, был разок глюк при такой попытке, но я его не засчитал.

Вчера пришел окончательно к выводу, что именно для меня, проще ей управлять имея чёткое желание - раз, и если ты получаешь от этого реальный кайф и его уже предчувствуешь - два, - типа эмоции плюс намерение = результат. По сему хочу попробовать тот же принцип перенести на какую либо еще тему, акромя погоды.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: [План] Управление погодой

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Приветствую,Тор! Мне чаще приходится,из вечера или ночи "выпрашивать" у фазы солнце и день,и вопросом управления стихиями не особо занимался,но вот теперь,решил как и ты,поэксперементировать.Было однажды,что вызвал огненный дождь,капли расплавленного металла падали на землю как ливень,прям апокалипсис.
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: [План] Управление погодой

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Разгонял тучи и прызывал Солнце, меняя таким образом погоду. Для этого просто использовал голосовые команды, проговаривая про себя: сейчас уйдут тучи и появится Солнце. После чего начал дуть ветер довольно сильный и громко было слышно дуновение. После всего этого тучи расплывались и появлялось Солнце.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: [План] Управление погодой

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Tor писал(а):Интересуют ваши осознанные опыты управления погодой в фазе/осе.

По опыту - удается сделать дождь, снег, град, это на раз,
думаю это совпадения-не властны мы над природой-мы ее жалкое подобие-отрыжка своего рода-а вобщет хорошо когда кто то вызывал дождь и при этом он пошел-это несомненно повышает самооценку вызывающего-и в дальнейшем положительным образом наверное сказывается-в магическом развитии. я всегда благодарю природу за то что мы еще живы-добрая она все таки-я б на ее месте всех человеков превратил бы в тлен-хотя если делать это в фазе?-а смысл-мне вот в ос нравиться вызывать огонь а не дождь-и жечь все вокруг-скажу-довольно таки приятое занятие-
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: [План] Управление погодой

Непрочитанное сообщение Tor »

ПИФОН писал(а):скажу-довольно таки приятое занятие-
Это кстати один из пунктов плана когда то был, но - как говорится начни с себя )))) зачем всё вокруг палить
Огонь типа - "очищает" )))) зайди в огонь

а манипулирование погодой - не знаю кому как - мне помогло вспомнить ощущения из детства и вновь полюбить дождь и вообще стихию
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [План] Управление погодой

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Почитав как то чей то опыт поняла, что у меня в фазе нет дождика, теперь как то автоматически иногда появляется.
Однажды классно соединила смерчи, из маленьких мысленно огромный сделала, то ещё зрелище было)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [План] Управление погодой

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ни когда не пробовал ничего менять в погоде, как то не зачем было, мне в фазе всегда хорошо)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [План] Управление погодой

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изоморф писал(а):Ни когда не пробовал ничего менять в погоде, как то не зачем было, мне в фазе всегда хорошо)))
Изо погода не влияет на твое настроение и планы)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [План] Управление погодой

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, это точно, я рад всему))) даже когда нет пространства и кругом черно)))
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»