[План] Лечение своего тела

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

[План] Лечение своего тела

Непрочитанное сообщение Tor »

В общем звучит банально, но я вот только что смог сформулировать как именно можно попробовать подойти к этому вопросу с по возможности максимальным эффектом.
Учитывая опыты когда мне в осах говорили врачи что и руки то у меня нет, на что я жалуюсь, видимо намекая что видимо я сознание или иллюзия, не важно, суть не в этом, а в том что называется силой внушения, часто мне говорили что время БДГ самое удачное для внушений, но по моему это не совсем так, по моему самое лучшее время - состояние паралича или просонка.

От сюда возник план - попасть в паралич или просонок (предфазовое состояние когда еще не разделен), а далее учитывая твои потребности сгенерить мысль о лечении нужного места, отдаться процессу полностью.

Обоснования :
- паралич и просонок являются, по моему разумению, моментом когда возможно не просто внушение, любая мысль порожденная в этом состоянии сама по себе является внушением себе
- вы находитесь не в разделенном состоянии , а значит самоощущение тела вашего, оно даже не совсем фантомное, а вполне себе почти физическое, ну или по крайней мере вы имеете возможность переключать внимание между этими ощущениями
- скорость, реализация мысли в этом состоянии, мгновенные

На посошок : был опыт, очень давно (19.09.2013), болел защемленный нерв, я очень измучился утром, от всплытий и погружений в сон, не мог толком уснуть, в итоге "решил напоследок выпить волшебную таблетку - после фола, и прямо целиком не разделяясь, вытащил фантомные руки, в руке появилась таблетка (не идентифицировал, надеюсь не кусок ногтя от пальца съел), быстро положил в рот, и проглотил раза со второго и мгновенно уснул", суть в том что примерно с этого дня, рука то и стала выздоравливать, правда за день до этого её также лечила К. после чего стало легче на день

П.С. мы чаще в параличе пугаемся или просонке тупим, так вот надо переламывать стеретипы и пробовать использовать самое лучшее время для внушений для чего то позитивного, не только лечения, а помимо этого - первая мысль - реализуется, достаточно просто подумать о чём то зеркальном ужасу паралича - счастье, любви, не знаю, да хоть о море, солнце - но это уже техника перемещения )) которая у МР есть в книгах (встать с кровати сразу в локацию), но можно и не вставать ))
я очень надеюсь что мне этой мысли/плана хватит на пол года, терпения в смысле его выполнить.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: [План] Лечение своего тела

Непрочитанное сообщение diserel »

Tor писал(а):...
я очень надеюсь что мне этой мысли/плана хватит на пол года, терпения в смысле его выполнить.
Тут даже дело не в терпении, а нужна очень сильная мотивация. Чтобы лечиться в просонке, трансе, фазе, всегда нужно очень сильно хотеть этого, излечиться. Забыть про все другие планы и выполнять только этот план.
Из моего скромного опыта.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [План] Лечение своего тела

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Забыть про все другие планы и выполнять только этот план.
Да это впринцыпе к любому плану относится, если хочеш его выполнить) Лучше ещё и форум не читать, а то захочется в чём нибудь ещё поучавствовать)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: [План] Лечение своего тела

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):
diserel писал(а):Забыть про все другие планы и выполнять только этот план.
Да это впринцыпе к любому плану относится, если хочеш его выполнить) Лучше ещё и форум не читать, а то захочется в чём нибудь ещё поучавствовать)
Вот Феникс сказал правильно, что я не смогла донести. :)) Должна быть не только сильная мотивация, но и жизненная необходимость. Это я про лечение.
Феникс13 писал(а):   Если есть мотивация и она подтверждена жизненной необходимостью, то фазить и реализовывать планы получается всегда. Т.е. любая мотивация, не продиктованная жизненной необходимостью и не имеющая практической реализации в реале, для него будет угасать. .
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [План] Лечение своего тела

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Вот Феникс сказал правильно, что я не смогла донести. :)) Должна быть не только сильная мотивация, но и жизненная необходимость. Это я про лечение.
Да, это очень верно подмечено. Только вот навыки лечения надо отрабатывать сейчас, а то потом пока зафазиш, пока что то получится, быстрей само пройдёт)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: [План] Лечение своего тела

Непрочитанное сообщение Tor »

прошу обратить внимание ))) в крайнем случае для меня цель лечение не в разделенном состоянии а в параличе и просонке , как в самое волшебное время
после разделения идет некоторая так сказать диссоциация от тела
ну хотя главное результат, тестите как придумаете
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: [План] Лечение своего тела

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

У меня этого паралича знаменитого так ни разу и не случилось - ни до начала практики, ни после.
А предфазовое состояние удалось "зафиксировать" всего несколько раз.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: [План] Лечение своего тела

Непрочитанное сообщение Tor »

можете пробовать в принципе в любом состоянии
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: [План] Лечение своего тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Лечить можно и в бодрствовании. Главное верить в то что поможет.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»