[ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

[ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Новое задание на февраль от победителя прошлого месяца - Пэтт:
Пэтт писал(а):Я задумалась про внесения изменений в своем теле.
Очень сложно изменить всё тело, но можно начать с различных частей (к примеру шестой палец отрастить, ну или кто крут, то 2 голову и т.д.) а так же попробовать изменить цвет структуру, а возможно даже температуру (рука, нога и т.д. может быть в шерсти или из металла, даже из льда)
1. Можно выйдя в фазу сразу себя трансформировать или подойти к зеркалу.
2. Внести изменение и попробовать подвигать (хвостом, ушами, шестым пальцем)
3. Изменить цвет, можно несколько раз.
4. Изменить температуру, опять же можно несколько раз (холод жар)
Победитель будет добавлен на доску почета форума!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Попытки №1,2,3

1. Осознался перед домом родителей и решил превратиться в дерево. Ноги стали пускать корни, а из рук и из туловища вверх стали расти ветви с зелеными листьями. Рост ограничился появлением купола над головой. Довольно низко, на высоте метров 3-ёх этот купол мешал расти моим веткам. Ветки я ощущал скорее как нечто инородное, растущее из моего тела. Потом подошла сестра и стала меня отвлекать.Вскоре сфолил.

2 .В следующем ОС решил вырастить крылья. Из ладоней легко росли перья, но остальная часть рук оставалась голой. Довольно долго детально выращивал перья на обеих руках. Получилось довольно сносно на левой, но на правой перья были маленькие. Попробовал помахать и взлететь вверх. Получилось, но особой прыти не было.

3. Еще в одном ОС выращивал когти. Вылезли чёрные острые когти как у кошки только не втягивались. После этого отправился искать жертву. Нашел кого-то в полете. Применил когти и как рассомаха из фильма люди икс нанес раны несовместимые с жизнь. На этом эксперименты с превращениями закончил.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Gluck хорошо вышло!
Можно теперь пробовать менять цвет и температуру.
Когда выращивал перья, не было желания изменить цвет?

02.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала) Балы

Итого 2 бала
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт писал(а):Когда выращивал перья, не было желания изменить цвет?
У меня было желание покрыться перьями)) На это все внимание ушло. Перья были белыми. Цвет думаю довольно легко изменить. Это у меня с предметами получалось уже. А вот температуру и движение это уже сложнее...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Gluck писал(а):
Пэтт писал(а):Когда выращивал перья, не было желания изменить цвет?
У меня было желание покрыться перьями)) На это все внимание ушло. Перья были белыми. Цвет думаю довольно легко изменить. Это у меня с предметами получалось уже. А вот температуру и движение это уже сложнее...
По мне смена цвета и температура кажется сложным моментом.
Перья на себе не выращивала, крылья из лопаток доставала и чувствовала их и взмах и полет были.
Перья на крыльях тоже были белые)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт писал(а):
Gluck писал(а):
Пэтт писал(а):Когда выращивал перья, не было желания изменить цвет?
У меня было желание покрыться перьями)) На это все внимание ушло. Перья были белыми. Цвет думаю довольно легко изменить. Это у меня с предметами получалось уже. А вот температуру и движение это уже сложнее...
По мне смена цвета и температура кажется сложным моментом.
Перья на себе не выращивала, крылья из лопаток доставала и чувствовала их и взмах и полет были.
Перья на крыльях тоже были белые)
Про крылья из лопаток тоже думал, но решил, что это для меня сложно. Я только один раз во сне себя в зеркало видел с крыльями из лопаток.
Я еще думаю, моя ошибка в слишком большом внимании к деталям. Надо дать подсознанию возможность самому построить все как надо. Вот пример достать крылья хороший - просто достаешь, а остальное пусть подсознание само строит.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Вчера размышлял над заданием Пэтт, тема для меня легкая, я немало превращался и вообще и в последнее время начиная с осени, но года два назад превратившись в белого тигра, я решил увеличить пасть, а она увеличилась, но раздвоилась по типу клешни краба, с тех пор не люблю уродств.

Ночью мне снился сон, как бы про обучение магии, перс таскался со мной туда-сюда и разглагольствовал. Рассказывал о том числе о том, что маги не могут причинить друг другу вред прямо и сразу, нужно вычислить с какой попытки заклинание сработает. После ко мне привязалась некрасивая девушка и стала заигрывать, потом представила мне своего любовника и снова стала клеиться ко мне, осознание пока не было, но все это сильно раздражало. Наконец перс игравший учителя завел меня в некий пустующий дом и стал бросать на пол дешевую желтую зажигалку в поисках магических ловушек - я рассмеялся и осознался.

Легко вспомнил задание Пэтт и ушел в другую комнату в поисках зеркала, но по пути увидел на столе пластиковую фото-салфетку с фруктами. Нагнувшись я сменил ракурс так, что апельсин стал выпуклым, он получился овальным длиной сантиметров 12-14 и съел его, почувствовал очень слабый цитрусовый вкус. только проснувшись и вспоминая сон понял, что съел его с кожурой )))

В другой комнате, перед зеркалом я и стал обдумывать, как именно выполнить задание. Тема из сна про магию показалась занятной и я решил стать магом крови.
Создал себе серый широкий плащ до колен и широкополую шляпу, посмотрев в зеркало обнаружил, что на мне уже и какой-то мешковатый синий камзол.
Вспомнил про превращение в тигра и убрал плащ, отрастил себе тигриный хвостик, обернул его вокруг талии, убрал хвостик и прорастил себе тигриные уши прямо сквозь шляпу, потрогал шерсть кончиком пальца. уши получились полукруглые, наверное похожие на те, что у мягких игрушек, но подергивать волосинки было неприятно для кожи ушей. Уши были в желтую с черным полоску, а хвост скорее в оранжевую. Не подумал, что было с моими обычными ушами, они были под шляпой.

Дальше немного удлинил туловище, н этого мне показалось мало и я переменил старый прием, отойдя к двери зацепился ногой за косяк и пошел на четвереньках вперед, посмотрев назад, рассмотрел, что туловище вытянулось метра на три, покачался на коленях и ладонях туда-сюда и просто встал уже нормальным.

У зеркала шляпа напомнила мне, что я хотел поиграть в мага крови, подумал про вампиров. Удлинил себе себе клыки и пощупал их языком, подсветил себе кружок зрачка красным.
Закатав рукав на левом предплечье, я представил, что у меня идет кровь, из середины внутренней стороны предплечья полезли кровавые пятна. Выглядело это так, будто кровь хлынула небольшим напором из руки и ударившись о невидимое стекло расползлась по нему пятнами, конечно никакого стекла не было.
Стер ладонью правой руки и попробовал еще раз, посреди предплечья выскочило одно пятно, уже красное, а не красновато-бурое, стало противно - проснулся.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

02.02.18г.
Миф
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала) Балы
Итого 2 бала

Миф а изменять цвет шерсти ты можешь и менять температуру?
Кстати по поводу хвоста, ты им может двигать, вилять и как ты его чувствуешь?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Gluck писал(а): Про крылья из лопаток тоже думал, но решил, что это для меня сложно. роит.
Не не особо, у меня описано в "мире снов" в теме "вертикальный взлет", завел руки за спину и оттянул кожу на лопатках, оттянутое уже увеличил до крыльев.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Пэтт писал(а): Миф а изменять цвет шерсти ты можешь и менять температуру?
Менять цвет могу, с температурой тоже пробовал, но всё-таки это не сильно приятно.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Миф писал(а):
Gluck писал(а): Про крылья из лопаток тоже думал, но решил, что это для меня сложно. роит.
Не не особо, у меня описано в "мире снов" в теме "вертикальный взлет", завел руки за спину и оттянул кожу на лопатках, оттянутое уже увеличил до крыльев.
У меня по другому с крыльями, я чувствую, как они прорезаются из лопаток....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

А подсветку глаз красным мы считаем? Только я видел это в зеркале, на себе не мог посмотреть.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Миф писал(а):А подсветку глаз красным мы считаем? Только я видел это в зеркале, на себе не мог посмотреть.
т.е. ты менял цвет глаз? От нормальных до блестящих красных и обратно?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Миф писал(а):
Gluck писал(а): Про крылья из лопаток тоже думал, но решил, что это для меня сложно. роит.
Не не особо, у меня описано в "мире снов" в теме "вертикальный взлет", завел руки за спину и оттянул кожу на лопатках, оттянутое уже увеличил до крыльев.
А это идея. Спасибо.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Пэтт писал(а):
Миф писал(а):А подсветку глаз красным мы считаем? Только я видел это в зеркале, на себе не мог посмотреть.
т.е. ты менял цвет глаз? От нормальных до блестящих красных и обратно?
Выше в моем посте:
Миф писал(а): Удлинил себе себе клыки и пощупал их языком, подсветил себе кружок зрачка красным.
Я тоже неточно написал, под кружочком я имел в виду весь глазной диск - радужку со зрачком. Их я сделал кроваво-красными, но зрение не поменялось и обратно в нормальные не превращал.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Gluck писал(а):А это идея. Спасибо.
) ты мне тоже помог с превращением в дерево, только сейчас читая понял, что в памяти сидело что-то от Кастанеды, мол древние маги превращались в деревья и это было очень опасно. Я как-то тоже пробовал в растения, но закладку в сознании у себя только сейчас нашел ))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Миф писал(а):
Пэтт писал(а):
Миф писал(а):А подсветку глаз красным мы считаем? Только я видел это в зеркале, на себе не мог посмотреть.
т.е. ты менял цвет глаз? От нормальных до блестящих красных и обратно?
Выше в моем посте:
Миф писал(а): Удлинил себе себе клыки и пощупал их языком, подсветил себе кружок зрачка красным.
Я тоже неточно написал, под кружочком я имел в виду весь глазной диск - радужку со зрачком. Их я сделал кроваво-красными, но зрение не поменялось и обратно в нормальные не превращал.
Тогда это изменение цвета)

02.02.18г.
Миф
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета+
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала) Балы
Итого 4 бала
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

[ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Попытка № 4, создание щупальца
Gluck писал(а):Щупальце воли
В качестве дополнительной конечности, выполняя месячное задание, решил вырастить себе функциональный орган, который вполне может пригодиться в дальнейших опытах ОС. А именно - щупальцеобразные волокна. Для начала хотя бы одно.

Ночью проснулся сам по себе и решил войти в фазу прямым способом. Посидел в дзене немного. Я заметил, что он усыпляет. Добился небольшого измененного состояния и лег. Провалы пошли довольно быстро. В очередном из них представил как иду в сновидении и вскоре сновидение обрело плотность. Я стал делать зарядку в качестве углубления. Отжимался, бегал на месте. Пока не понял, что вскоре вылечу. Но удержался и приступил к плану. Вообще я заметил, что когда есть план, стабильность возрастает. Одним из вариантов, который я обдумывал, было использовать телекинез, а уже потом нащупать щупальце, идущее из центра тела.

Находился я в локации дома родителей и на земле возле гаража нашел белую банку из под краски диаметром 20 см и такой же высоты. Решил потелекинезить. Банка легко поднималась и опускалась, к тому же я заметил, что рядом с ней поднимались и опускались какие-то фрагменты грязи. Т.к. мой план был создать светящееся волокно, я решил, что это так оно задевает грязь. Продолжая манипулировать с банкой, я стал представлять, что у меня торчит щупальце из живота и именно им я манипулирую. Вскоре щупальце действительно появилось. Извивалось как сумасшедшая змея и светилось слабым желтымцветом. Но долго манипулировать им у меня не получилось. Тут же появился персонаж - сосед, отвлек меня разговором, и меня быстро унесло в сон.
Изображение
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Глюк мне нравится твой план, захотелось повторить :
"мой план был создать светящееся волокно, я решил, что это так оно задевает грязь. Продолжая манипулировать с банкой, я стал представлять, что у меня торчит щупальце из живота и именно им я манипулирую. Вскоре щупальце действительно появилось. Извивалось как сумасшедшая змея и светилось слабым желтым цветом."

04.02.18г.
Глюк
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала) Балы
Итого 2 бала
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт, изменения цвета не было. Я не успел это сделать. Просто щупальце само как-то стало жёлтым без моего сознательного участия.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Gluck писал(а):Пэтт, изменения цвета не было. Я не успел это сделать. Просто щупальце само как-то стало жёлтым без моего сознательного участия.
Понятно, я сначала подумала, что щуп был невидимый, но ощутимый, а потом стал желтым.
Внесла изменения)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт писал(а):
Gluck писал(а):Пэтт, изменения цвета не было. Я не успел это сделать. Просто щупальце само как-то стало жёлтым без моего сознательного участия.
Понятно, я сначала подумала, что щуп был невидимый, но ощутимый, а потом стал желтым.
Внесла изменения)
Всё так и было))
Но цвет все равно менялся сам
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Gluck писал(а):
Пэтт писал(а):
Gluck писал(а):Пэтт, изменения цвета не было. Я не успел это сделать. Просто щупальце само как-то стало жёлтым без моего сознательного участия.
Понятно, я сначала подумала, что щуп был невидимый, но ощутимый, а потом стал желтым.
Внесла изменения)
Всё так и было))
Но цвет все равно менялся сам
Все равно классный опыт! Я вот загорелась повторить, осталось зафазить)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Опыт №1

Сегодня прямым методом с помощью визуализации вышел в ОС. Оказался у себя в квартире. Выполнив технику углубления, приступил к заданиям. Первым заданием было это полечить колено в осе( более двух недель болит, решил неделю еще подождать, а потом в больницу идти) . Пропев мантру ОМ и заодно соединив пальцы (Джняна-мудра), разогрелись пальцы. После, соединив две ладони вместе и почувствовав, что они чуть горячие, приложил ладони к колену. Держа руки на колене начал пропевать мантру и еще проговаривать слова, что колено заживает.
Дальше, по плану было общее задание месяца ( трансформация тела ). Вышел на балкон и попробовал создать крылья. Вчера как раз на "мире снов" вычитал, как это делала Dream и попробовал повторить также. Завел руки за спину и проговорил несколько раз "у меня за спиной большие крылья" попытался их почувствовать и заодно представил что ими уже машу. И вот, буквально за пару секунд появились крылья и я вылетел на улицу. Начал быстро подниматься вверх, я чувствовал как ими машу. Стало интересно, какие у меня крылья и посмотрев по сторонам увидел, что это были не большие, скорее средние крылья черным цветом с двумя белыми полосами. Поднимаясь все выше вверх, я пытался рассмотреть что внизу, но ничего не мог рассмотреть, все в тумане было. Сбавив скорость решил, что уже хватит подниматься и высмотрев в стороне какую то вершину я там приземлился. Подойдя к краю увидел внизу какие то мелкие очертания, подобие города, решил лететь вниз. В полете начал думать, что можно попробовать на теле отрастить еще две руки и тут мысля еще одна пробижала "а не будут ли эти руки враждебны и меня душить". Блин, стоило об этом подумать, как вылезли руки со спины и начали меня душить. Когда приземлился сорвал эту двурукую тварь с крыльями и швырнул в сторону. Эта тварь стала за мной гонятся, около 2 минуты от нее бегал ( я конечно мог ее уничтожить, но мне стало интересно на сколько она приставучая). В общем она не отцеплялась, решил попросить первого попавшегося спрайта и на тебе, он ее прогнал без проблем. В скорее начала картинка плыть и чувствовалось, что сейчас выкинет. Начал просить спрайтов на улице, что помогли удержаться в осе, но никто не помогал. Большими усилиями я удержался и восстановил видимость на 100%. Смотрю все спрайты куда то собираются, посадились по машинам. Подойдя к машине, спросил спрайтов " может мне кто то из вас колено полечить" и одна девушка достала мазь в пакете дала мне и сказала "намажь". Я взял мазь начал втирать в ногу и после проснулся.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Надо же как враждебны к тебе оказались лишние руки)

04.02.18г.
Ясный Сокол:
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала) Балы
Итого 2 бала
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Сам виноват, в следующий раз, не буду думать о плохом.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Пэтт писал(а): Все равно классный опыт! Я вот загорелась повторить, осталось зафазить)
Да интересно, я наверно тоже попробую создать эти волокна-щупальцы, раз такое у Кастанеды описано за них.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Да интересно, я наверно тоже попробую создать эти волокна-щупальцы, раз такое у Кастанеды описано за них.
А ты разве раньше его не читал?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

ОС где-то в середине ночи, помню плохо:

Осознался на незнакомой улице, сон перед осознанием не помню, запомнил только, что там были три каких-то события. Вспомнил про задание, но в реале предполагал слишком много разных вариантов, поэтому просто не мог вспомнить что именно выбрал последним. Плюнул и убрав бывшую на мне чужую одежду, перекрасил себя в сиренево-синий цвет как в фильме аватар. Отрастил длинный хвост и пощелкивая им налево-направо пошел по улице. Глянул на руку и перекрасил ногти в красный цвет, хотел потом в желтый и зеленый, но желтый получился с слегка перламутровым оттенком и на третий раз я сделал ногти блестяще-металлическими. Потрогал подушечкой пальца другой руки уголок ногтя - металл металлом.

Тут я первый раз отвлекся, увидел на углу газона каменную вазу в которой стояли колоски, три колоска заметно отличались первый был насыщенно синий и был отклонен относительно стебля почти на девяносто градусов. Верхушка второго и вовсе была больше похожа на репей, а третьего на усушенный кактус. Я долго на них смотрел и если бы случайно не увидел свою синюю руку, наверное забыл бы где я.

Но это меня не спасло, отойдя от вазы я посмотрел на свою синюю грудь, по ней ползали очень красивые бабочки. Первая почти прозрачная, красная с черной каемкой, через нее все просвечивало, как через красное стекло. Вторая нежно зеленая с оттопыренными усиками. Третья снова красная с пятнами напоминающими падающие листья. На этом потерял осознание и не запомнил, что было дальше.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Миф как легко у тебя со сменой цвета получается!

05.02.18г.
Миф
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета+
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала) Балы
Итого 4 бала
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»