[ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Пэтт писал(а):Миф как легко у тебя со сменой цвета получается!
А для тебя это трудно? В этом случае наверное, как в остальных чем меньше задумываешься и чем естественней относишься к действию, тем проще.
Впрочем у меня тоже не идеально получилось, если в первом случае ногти стали ярко красными, то при второй смене цвета, желтый был чуть-чуть в глубине ногтя - это и создавало легкий эффект перламутрового оттенка. В этот момент я думал о цветах светофора, то есть любое отвлечение внимания уже влияет на результат.
А третьем изменении я уже сознательно сделал ногти целиком металлическими.

Пока вспоминаю, что еще делал ночью, вроде еще менял свой цвет на более насыщенно синий как у того колоска, потом вывел на груди разноцветную эмблему как у Ясного Сокола на аватарке, но у него, как я сейчас посмотрел птица в профиль, я же создал вид спереди. Потом вроде бы вырастил из себя тварь , чтобы на меня напала, но она не атаковала. Но это я вспоминаю очень смутно, скорей всего был уже обычный сон.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Да я как то с цветом особо не развлекалась в фазе. Помню как себя в дракона переделывала и пыталась изменить цвет на красный и ничего из этого не вышло.
Уже 5 дней от февраля, а у меня норм выхода не было, чтоб задания выполнить и посмотреть, что у меня сейчас с цветом и температурой(
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф писал(а): Потом вроде бы вырастил из себя тварь , чтобы на меня напала, но она не атаковала. Но это я вспоминаю очень смутно, скорей всего был уже обычный сон.
Миф, надо было как у меня в опыте (с двух рукой крылатой тварью) подумать, а в друг будут меня душить. В твоём случае можно было подумать, так сказать проявить страх "а в друг она меня укусит". Вот тогда бы, скорее всего,она и отокавала бы тебя.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Пэтт писал(а):Да я как то с цветом особо не развлекалась в фазе. Помню как себя в дракона переделывала и пыталась изменить цвет на красный и ничего из этого не вышло.
(
А ты пробовала просто красить предметы телекинезом? Сначала кисточкой и краской, потом просто кисточкой представляя, что на ней желаемая краска, затем лишь волевым усилием.
Если красить держа кисть руками, то сознание считает наложение краски само собой разумеющимся, а вот когда ведешь кисть телекинезом, запоминается, что краска ложится по твоему волевому усилию. Возникает связь желание - изменение.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Миф писал(а):
Пэтт писал(а):Да я как то с цветом особо не развлекалась в фазе. Помню как себя в дракона переделывала и пыталась изменить цвет на красный и ничего из этого не вышло.
(
А ты пробовала просто красить предметы телекинезом? Сначала кисточкой и краской, потом просто кисточкой представляя, что на ней желаемая краска, затем лишь волевым усилием.
Если красить держа кисть руками, то сознание считает наложение краски само собой разумеющимся, а вот когда ведешь кисть телекинезом, запоминается, что краска ложится по твоему волевому усилию. Возникает связь желание - изменение.
Нет, только двигала предметы телек-м, а за идею с кисточкой спасибо, попробую!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

[ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Gluck писал(а):Цвет щупальца
Осознался в каком-то здании, похожим на торговый центр, с отдельными помещениями, соединенными светлым коридором. Я решил провернуть трюк со щупальцем способом, который обдумывал ранее. Для этого я выбрал объект - небольшое ведро на полу и нащупал рукой шнур между моим телом и этим ведром. Шнур, как это обычно бывает, появился полупрозрачный. И, как это обычно бывает, он охватил меня, только уже не руку, а ногу! Начав манипулировать им, я получил очередную конечность. Немного помахал ей из стороны в стороны, а потом приступил к плану с изменением цвета. Щупальце изначально было полупрозрачным и длинным. Я стал менять цвет сначала на зеленый. Он стал распространяться по щупальцу как вода, создавая слабый зеленый оттенок. Потом сделал то же самое, но, используя красный цвет. Щупальце реально превратилось в трубу, по которой гонялась красноватая жидкость.

Манипуляции с цветом продолжились в другому ОС. На этот раз пространство как будто создалось специально под мои эксперименты. Я появился в комнате, где пол был разбит а квадраты, а сбоку висело зеркало. Сначала я закрасил пару квадратов синим цветом, а потом приступил к плану. Я вырастил щупальце просто из живота и окрасил его в синий цвет. Потом стал пробовать поменять температуру. Кончик щупальца прислонил к лицу и попробовал его нагреть и охладить. Не сказал бы, что эксперимент прошел удачно. Все оставалось скорее на уровне воображения. И температура особо не изменилась.

Далее я стал опять экспериментировать с изменением цвета. Он, как и в первый раз, распространялся медленно от моего туловища дальше по щупальцу виде жидкости. Удивило, что пошел бирюзовый цвет при очередной попытке. А когда я раз за разом менял цвет, щупальце стало вообще разноцветным, сочетая бирюзовый, зеленый и синий.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Gluck интересные опыты с щупальцем у тебя!
Я с температурой не поняла, ты смог её изменить или нет?

06.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета+
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала) Балы
Итого 4 бала
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт, с температурой не получилось.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Gluck писал(а): Манипуляции с цветом продолжились в другому ОС.
Ты просто сменил локацию или проснулся и начал новый ОС?
Gluck писал(а): Потом стал пробовать поменять температуру. Кончик щупальца прислонил к лицу и попробовал его нагреть и охладить. Не сказал бы, что эксперимент прошел удачно. Все оставалось скорее на уровне воображения. И температура особо не изменилась.
С температурой непросто, здесь нужны или свежие впечатления или такой опыт, чтобы сознание реагировало инстинктивно. Например попасть в настолько холодный образ, чтобы не успев подумать, ляпнуть - мля, я тут щас задубею.
У меня первый опыт с температурой был когда я вылетел впервые в космос, только долетел, сквозь уже разряженную атмосферу до черной пустоты, подумал - Тут же вакуум, абсолютный нуль. Мгновенно наступил такой дубак, что я проснулся, тело было теплым но чувствовал себя будто все себе отморозил. Так бывает в реале если сильно и долго мерзнуть а потом пойти домой греться, через некоторое время снаружи кожа будет уже теплая а внутри тело еще не отмерзнет.
Позднее научился сознательно воспроизводить это ощущение, например намораживать узоры на стеклах.

Для жара, я сначала тер руки в реале, пака не станут теплыми и еще грел их на батарее, запоминая ощущения, а уже потом плавил дома и мостовую во сне.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Миф, скорее проснулся. А потом дождался следующего сна.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Шакти, сегодня задание выполнила.
Shakti писал(а):Не помню как осозналась, может зеркало помогло, но помню что стою возде него и разглядываю себя. Вспомнила по задание, раскинула руки и стала их удлинять, в отражении они стали удлиняться и изгибаться, добавила себе пальцев. Потом стала отращивать себе рога, хотя в планах было вырастить хвост и крылья, а потом подвигать ими. Рога стали быстро расти, скручиваться и сплетаться, получились необычные, большие и оранжево красного цвета. В момент, когда собралась потрогать их вылетела из сна
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Шакти
06.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала) Балы
Итого 2 бала
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ясный Сокол писал(а):Шакти, сегодня задание выполнила.
Shakti писал(а):Не помню как осозналась, может зеркало помогло, но помню что стою возде него и разглядываю себя. Вспомнила по задание, раскинула руки и стала их удлинять, в отражении они стали удлиняться и изгибаться, добавила себе пальцев. Потом стала отращивать себе рога, хотя в планах было вырастить хвост и крылья, а потом подвигать ими. Рога стали быстро расти, скручиваться и сплетаться, получились необычные, большие и оранжево красного цвета. В момент, когда собралась потрогать их вылетела из сна
С изменением цвета ничего не делала?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ясный Сокол писал(а):
Пэтт писал(а): С изменением цвета ничего не делала?
Ответ Shakti
Спасибо! Прочла.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Gluck писал(а): Проснулся в половину пятого сам по себе, сделал дыхательную технику. Взбодрился хорошо. Заснул не сразу. Так что обдумал план. В фазе хотел вырастить крылья.
Сначала яркие сны. Осознание потихоньку в них побуждалось, но о плане не помнил. Наконец я оказался возле зеркала и меня осенило, что я хотел перед зеркалом что-то сделать! Изображение было отличным. Вспомнил про крылья.
Представил что из меня лезут крылья. И они полезли... Только не крылья, а большие перья, по пол метра каждое и в разные стороны из-за спины. Перья были разноцветные и реалистичные. Основных 3 цвета. Серый, свело-коричневый и темно-синий.
Перья, видимо, выросли как раз под размер зеркала, чтобы полностью закрыть отражение. Мне конечно не особо понравился такой вариант. Но что выросло, то выросло... Вспомнил, что надо ещё ими помахать.
Пока стал представлять как махаю, отошёл от зеркала. Я действительно стал летать по комнате, а на стенах комнаты, как мне показалось начали играть тени с небольшими крыльями. Но я хотел увидеть это в зеркале, которое как назло исчезло. Поглядел в отражение в стекле. Меня с перьями в полете было видно, но мутно. Увидел ещё одно зеркало. Полетел к нему. А в нем уже вместо меня какой-то фей со своими маленькими крылышками как у насекомого. На этом сфолил.
Изображение
С перьями вышло отлично, но вот с крыльями еще надо поработать))
И да, цвета я поменять не успел.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Gluck
09.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала) Балы
Итого 2 бала
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Фаза1: Просыпаюсь от музыки в неизвестной квартире. Кровать двухспалка, постельное бельё голубое. Музыка слышна из старого советского радиоприёмника серого цвета, стоящего рядом на тумбочке. Тянусь к приёмнику, чтоб выключить, а на краю кровати лежит белый пёс. Порода, похоже, французский бульдог. Я немного испугалась незнакомого собакена, вдруг укусит (в реале у меня собак никогда не было), но подумала, что в фазе не надо бояться. Погладила псинку, ему понравилось, начал ласкаться, лизать мне руки. Потискала собакена, выключила приёмник, потёрла руки, потрогала вещи на тумбочке (не вспомню какие), подошла к шкафу, потрогала одежду. Было темновато, только за закрытой дверью свет в коридоре горел. Хлопнула в ладоши, чтобы свет зажёгся. Не помогло. Подошла к выключателю, включила свет. Вспомнила про план с крыльями. Подошла к зеркалу. Захотела себе белые крылья, как у ангела. Крылья появились за спиной. Белые, красивые! Пёрышки такие аккуратные на крыльях. Обрадовалась, поднялась к потолку, полетала по комнате. Хотела вначале по всей квартире полетать, но подумала, что скучно это, и вспомнила план попасть на море. Подлетела к окну, за которым застеклённый балкон, 1 этаж, зима. Пролетела сквозь стекло, закрыла глаза, представила море, чтобы телепортироваться... Фол

ЛП: якобы проснулась и на клочке бумаги стала записывать ключевые слова предыдущей фазы. Вспоминала фазу, проговаривала, чтоб не забыть, записала основное.

Фаза2: Опять оказалась в этой же комнате. Там немного поменялась обстановка. На односпалке дрых муж, рядом на стуле сидел какой-то мужик. Я посчитала мужика здесь лишним, хлопнула в ладоши, и он исчез. Муж сладко спал. Решила его не будить, а то оприходует (он такой)))),а у меня на это нет времени. За спиной у меня были крылья с предыдущей фазы, решила опробовать их на улице. Пролетела сквозь окно и застеклённый балкон первого этажа. На улице уже было лето, зелёные деревья и трава. Полетала немного по округе, а потом полетела вверх. Смотрела вниз, как всё уменьшается в размерах. Потом фол.

Крылья у меня по размеру были примерно как эти, только чисто белые:
Изображение
Питу
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Здорово, что вспомнила про план!)

Neferpitou
09.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала)
Итого 2 бала
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

10 февраля 2018 год
Часть сегодняшнего опыта:
Потом втянулась на ощупь в фазу, какую то шершавую открытку нащупала (втягиваться на тактильных ощущениях мне всё легче и легче дается), опять к маме в квартиру, без зрения, но решила время не терять, на ощупь нащупала сервант (решила, что как зрение появится, то посмотрю в зеркало, что к чему у меня выйдет) сразу приступила к плану "Крылья достать из-за спины" Я уже не раз это делала-это для меня легко, я в фазе верю, что они у меня спрятаны в лопатках и нет проблем их достать) Я чувствовала, как мышцы спины тянут, немного болевое ощущение и вышли 2 крыла, мысленно их начала увеличивать до пят (мой любимый размер))) и тут зрение появилось и я глянула в зеркало. Обычно мои крылья абсолютно белые, а на этот раз оказались черно-белые до пят, очень красивые.
И тут резко почувствовала боль в левом пальце, глаза опустила и увидела на стуле кошку держащую мой палец в зубах, больно между прочим, тыкнула в неё указательным пальцем правой руки и зашипела на неё. В момент шипения на кошку я знаю что изменила лицо на очень страшное-я знаю что превратилась в демона, это я тоже умею, но предпочитаю не делать. И прежде чем посмотреть в зеркало мне надо успокоится и представить что у меня обычное человеческое лицо, не охота сегодня было вместо себя демона видеть))) Кошке сказала, чтобы немедленно отпустила палец иначе ей хана и в голове прокрутила, как я её поглащу (опыт в поедании плохих персов у меня есть, не знаю как объяснить, но я их умею всасывать и прокрутила в голове как я это делаю. Кошка отпустила палец и по её поведению стало понятно, что она всё поняла и осознала и удалилась, я так думаю она не захотела быть съеденной))))
Крылья на эти похожи:
Изображение
Помахала крыльями, не собиралась на них летать, я знаю что это умею, но вспомнила про квест и решила чуток по комнате туда сюда пролететь, для отчета, что крылья действующие))) Потом встала около зеркала и преступила к изменению цвета. Воспользовавшись советом представила, что мои руки это кисти и изменять цвет легко. Руками вела по отражению и изменила цвет черные перья на белые, потом полностью крыло окрасила в черный, потом в черно-белую полосочку раскрасила. Дальше стало интересно и я решила стереть одно крыло, стёрла и почувствовала, что за спиной осталось только одно крыло, попыталась восстановить крыло и сфолила. К изменению температуры не преступила...
Весь опыт здесь:
viewtopic.php?f=5&t=14170&start=1500#p410961

Пэтт
10.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета+
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала)
Итого 4 бала
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

А у меня сегодня две неудачных попытки из 3 ОСов за ночь. Выложу пока первую неудачную попытку из второго ОСа за ночь. Третий ОС пока ещё не записал. Позже добавлю.
10 за год. 2 за ночь.
Неудачная попытка превращения.

После предыдущего ОСа проснулся в 5:47. Выходит весь предыдущий ОС у меня занял 7 минут, ну может 5, если учесть попытки проецирования.
Сейчас же я проснулся и понял, что забыл эксперимент с превращением.
Снова попробовал метод проецирования. На этот раз я представлял, как я выбираюсь из окна и иду в сторону улицы в район частных домов. Представлял раз 5 наверное, прежде, чем очутился во сне на улице. Причём по началу ощущений не было, хотя я уже был в теле. Я побежал, чтобы развить моторику, и чувства появились.  Перебежал дорогу. Свернул на ту улицу. Побежал прямо по ней. Дома впереди стали сливаться в пятно. Я оглянулся назад. Зафиксировал взгляд на своём доме и девятиэтажке. Потом снова посмотрел вперёд. Дома уже были в норме, но отличались от реальных, хотя и стояли на тех же местах. На бегу я попробовал превратить свой нос в хобот слона. Взял свой нос пальцами. Он оказался очень маленьким. Растянуть его не вышло, и превратить тем более. Может у кого другого получится.
Добежал до развилки дороги и остановился. Увидел впереди в небе лебедя. Потом повернулся к забору дома. На калитке был лебедь нарисован. Рядом с домом стояла берёза. Я решил попробовать превратить одну свою руку в крыло ворона. На мне была чёрная мастерка. Вытянул руку и стал превращать. Рука не превратилась за одним маленьким исключением. Я посмотрел на свой палец. В ноготь одного пальца было воткнуто маленькое белое пёрышко из-под подушки. Затем я каркнул и с берёзы посыпались куча маленьких белых пёрышков. Превращение не удалось. Я проснулся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

11 ОС за год. 3 за ночь.
Попытка превратиться в Орла.


После 2 ОСа за ночь я долго не мог заснуть. Метод проецирования уже не пробовал. В итоге заснул.
Увидел сон. Я нахожусь на соседнем дворе слева. Иду в сторону своего дома. Осознался без всяких признаков сна. Решил попробовать превратиться в орла по методу Dream. Побежал и стал махать руками. При этом вслух говорил: «Я орёл, я орёл». Представлял, что у меня вместо ног когти, а вместо рук крылья. Удалось ненадолго оторваться от земли. Но тут резкая темнота. Затем я лежу на земле и машу руками. Вижу кирпичную девятиэтажку. Данная девятины во дворе справа. По сути меня туда и перекинуло.
Я встал на ноги. Снова сказал «Я орёл» и замахал руками, словно крыльями. В итоге взлетел. Вот только мои руки в крылья не превратились. Специально на них посмотрел. Взлетел я выше девятиэтажки. И когда поднялся выше, то увидел в небе узор - разрыв в пространстве в виде буквы Т. Это трудно описать и зарисовать. Но по сути это был некий портал, разрыв в пространстве. Вообще интересные моменты, чем выше я взлетаю, тем страннее небо. Помню, как в старом ОСе я жар-птицу увидел, а в другом старом ОСе гигантскую женскую сумочку, от которой шёл пар.
Ладно я отвлёкся. Я взлетел выше девятиэтажки. Превращение так и не удалось. Моё сновиденное тело исчезло. Рядом же в воздухе появился мужик. Он ходил по воздуху и что-то записывал в блокнот. Наблюдатель походу. Изредка встречается подобный тип персонажей. Затем я со стороны увидел сон-кино. Меня переместило в некий офис. Группа людей обсуждали, сколько денег можно заработать на том портале, что я видел в небе. После этого проснулся.
Посмотрел на часы - время 6:34.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Не представляю пока, как можно полностью превратиться, я могу себя видоизменять (удлинить челюсть-не самое приятное занятие, всё трещит пока тянешь...., удлинить зубы,даже убрать их, видоизменять части тела, живот себе увеличила и воспроизвела роды. Пробовала но у меня не получилось превращение в собаку, в курицу, пробовала влететь в тело ворона и тоже без результата. Хотя есть сны, где я животное, надо это ощущение перенести в фазу, может что толковое и выйдет...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shakti снова выполнила задание:

Не везет мне в последнее время с осами, хотя обычные сны яркие. И это невезение прослеживается после оса, где я попала в "детский сад с грязными детьми".
Пару раз выходила в ос, но через несколько сек тут же вылетала, меня как будто не хватало.
Сегодня в осе подошла к зеркалу, вспомнила про задание. Захотела отрастить хвост. Не заметила, как он появился, но смотрю в свое отражение, на мне появился длинный пиджак а сзади висит хвост в виде толстого шнура, физически я его не чувствовала, а на ощупь был как плюшевый. Так не пойдет подумала я, надо без зеркала, чтоб хвост был живой и я им двигала. Отошла от зеркала закрыла глаза и представила, что у меня хвост кенгуру, чтоб я могла сидеть на нем. Но в этот момент я увидела картинку: кенгуру прыгает по торговому залу к выходу и меня втянуло в сюжет обычного сна
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Шакти
13.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение-
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала) Балы
Итого 1 бал
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Разбудил меня (как я думал) металлический звон, но оказалось, что я стою на улице, а звон от коробки, которой играет в футбол детвора - я осознался, но одновременно у меня родился образ строгой учительницы, которая делает им втык. Решил использовать эту идею и повернувшись к стрелянной витрине превратился в женщину.

Я оказался молоденькой девушкой, рост примерно 160-165 см худощавого телосложения и полностью обнаженной. В общем от крупного мужика ничего не осталось.
Русые волосы примерно до лопаток, разделил их руками на затылке и пропустил между пальцами, кончики некоторых прядей уткнулись в ладошки, стало как-то даже щекотно.

Еще раз посмотрел на свое отражение и сменил цвет волос на розовые, слегка взъерошил волосы и повертелся перед зеркалом.
Вспомнил про коробку, обернулся детей уже не было, подошел и открыл коробку, внутри лежали старый механический будильник и остов от дверного замка.
Подумав, что делать дальше, вспомнил про температуру, прижал ладони к ребрам и сосредоточился на ощущении тепла в ладонях, через пару шагов стало ощутимо теплее.

Навстречу шла девушка, брюнетка, примерно моего роста или немного ниже в светлом платье с бледно красным мелким рисунком по ткани.
- Почему ты голая? - спросила девушка
)) Мне стало смешно - Почему я голая? Спрайт спрашивает меня, почему я голая? )))) Ооо.. А как тебя зовут спросил я?
- Женя!
- А меня - я назвал свое мужское имя и продолжил смеяться. Мне было легко, постепенно ощущение от некой общности и понимания увели осознание и ОС перешел в сон.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Сегодня всё выполнил! Сто процентно женское тело воспроизвел? И как себя чувствовать девушкой?
Миф
14.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета+
(2 бала)
Изменение температуры+
(2 бала) Балы
Итого 6 балов
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Пэтт писал(а):Сегодня всё выполнил! Сто процентно женское тело воспроизвел? И как себя чувствовать девушкой?
Про холод сегодня не вспомнил )
Да, судя по всем наблюдениям полностью воспроизвел, что не удивительно не в первый раз меняю пол. Чувствовал себя вполне приятно, впрочем акцентировался на легкости движений, как в подростковом возрасте. В реале я слежу за формой и не набираю лишний вес, но все равно почувствовать себя со ста килограммов до примерно пятидесяти кайф )))
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Shakti писал(а):Утром вышла в ос, но картинка была не стабильна, я могла видеть только под низким углом, физически не могла поднять глаза и осмотреться. Чтоб укрепиться легла опять на кровать, приняла нужную позу и заснула. С помощью метода сдвоенных позиций вышла повторно. На этот раз картинка была стабильная. Подошла к зеркалу для превращения, но зеркало было мутное, пошла в другую комнату, к зеркальному шкафу откуда я попадаю в свой коридор. Захотела вырастить себе крылья, но не получилось, вместо крыльев на спине висела бумажная стружка. Отошла от зеркала, сосредоточилась, представила, как раскрываются лопатки и оттуда растут крылья. Глянула в зеркало и увидела за спиной небольшие белые крылья с перьями, увеличила их. Сразу взлететь не получилось, но захотев помахать крыльями, я взлетела вертикально вверх, было необычно, я привыкла летать по другому. Зависнув в воздухе, продолжая смотреть в зеркало, заметила, что поменялась одежда. Я была в белом кукольном платье с синими полосками. Вспомнила про цвет, поменяла синий на красный. В этот момент надо бы было вылететь в окно и полетать, опробовать крылья, но я решила трансформировать дальше свое тело.
Пошла к другому зеркалу в коридоре, раздеваясь на ходу. Я не смотрела что с себя снимаю, но одежда никак не заканчивалась, пока не застряла приклеенной на теле. Отражение в зеркале было темным и мутным, тогда я пошла в более освещенную кухню, зеркала там не было, пришлось создать, но и там отражение мое было мутным. Махнула рукой на зеркало, оглядела свое голое тело и стала увеличивать грудь до шестого размера, даже тяжесть ее почувствовала, ощупала ее примериваясь, уменьшила до третьего, перешла на другую часть своего тела, попутно вспоминая, что и раньше в осах трансформировала свое тело, а потом потемнение картинки и провал в памяти
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Shakti Цвет меняем, тому что видоизменили в теле.
Пожалуй я не уточнила данный момент в условиях, поэтому засчитаю)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»