[ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ-МАЙ 2018

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Ср апр 11, 2018 4:05 pm Бабер, валет крести тоже увидел, когда масти менялись, но выбрал как правильный вариант валет бубей. И за этого, я и решил добавить баллы.
Понятно, у меня тогда чётко была 9 червовая, но другие карты, которые я вытаскивал, были бубновой масти. В итоге 9 буби. Пускай 10 баллов и остаётся, на заметку это совпадение возьму.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сегодня точно моделирование мозга.

Ночью на просыпании выкатился из тела. Свалился на пол с кровати. На самой кровати физического тела не было. Посмотрел предмет под кроватью. Это оказалась изолента. Цвет воспринимался синий. Достал её. Решил налепить часть изоленты на дверь. Первый кусок порвался в руках. Второй налепил. Затем сходил в другую комнату и вылетел из этого сна. Подробнее потом в дневнике опишу, здесь чисто, что с экспериментом связано. В реале спросил про предмет - не изолента, что именно не знаю.

После, того, как вылетел из сна, я решил узнать карты. Выката из тела на этот раз не было. Я сразу оказался в фазе, фантомно повернулся на другой бок и увидел небольшой столик возле шкафа. Залез на него.
Смотрю на шкафу вместо новой карты лежит из старой колоды. Взял разглядывать. 8, а вот с мастью заминка вышла - сверху были черви, а снизу карты буби, посередине же эти две масти сливались вместе. Потом масть мигнула на крести. Положил карту на место, отвернулся, смотрю 6 пики лежит. Слез оттуда. На маленьком столике лежат две колоды карт, две карты раскрыты 6 и 8 пики. Ещё обратил внимание, что на двери до сих пор наклеена изолента. Концовка сна к эксперименту не относится, позже запишу в дневник.
В реале туз червовый. Так что ничего не совпало.
Этот опыт в копилку «Радуги».
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Осознался в сюжете сна. Вспомнив сразу про задание, огляделся по сторонам, что бы, что то взять в руки и взяв камень упал на землю. Начал пытаться ощутить свое тело в кровати. Там же на земле, начал опускать руку сквозь землю и представлять, что на самом деле, рука сквозь кровать проходит. И вот уже, на самом деле лежу в кровати и рука проходит сквозь. Начинаю ощупывать что там. Нащупал много разных предметов и подумал, что брат все 11 предметов в коробке оставил за место одного ( в реальности был один предмет эспандер "ножницы" ). Дальше, я встал с кровати, подошел к подоконнику и глянул, что там за карта. Увидел 49 крести и понял, что такой карты не бывает ( сошелся на мысли, что это 4 или 9 крести в реальности), пошел к стенке вторую карту смотреть. На полке увидел вторую карту валет пик ( в реальности 6 пик ). Дальше, зашел в комнату брат и начал разговорами отвлекать. Пришлось просыпаться, что бы ничего не забыть. Первую кстати карту, тоже не угадал, в реальности там был король крести.
Главное, что я там забыл сделать, это сделать проверку ( попробовать взять предмет ). Но в принципе, после того как в комнату вошел брат(в реальности, брат в это время спал ), уже стало понятно, что это ос. Но к сожалению, я об этом там не подумал и быстро проснулся, что бы не забыть результат. А можно было бы, вернутся в тело, что бы попробовать снова из него выйти.

Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов [карта и предмет - 20 ]
Итого: 30 баллов

RoHS
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов [карта и предмет - 20 ]
Итого: 157 баллов
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Native »

Фрагменты описания сегодняшней фазы.

Легла ровно в полночь. Перед сном приготовила игральную карту, не глядя положив её в коробочку на открытую полку шкафа с левой стороны у стенки. Уснула не сразу, но быстро. Успела вспомнить свой план.
.....

Мы с ним вышли из двери сразу на дорогу, было лето, женщины уже отошли на некоторое расстояние вперёд, ... мы пошли быстрее, чтобы их догнать, но вдруг я вспоминаю про карту (!) и понимаю, что ещё могу вернуться, пока недалеко отошли, и возвращаюсь, мужчина поспешил за мной, хотя пытался возражать. Я ему ответила – догоним, и что мне нужно найти карту.

Захожу назад, подхожу к шкафу (мгновенно, как будто переместилась к нему), но шкаф уже другой (!) не тот, в который я клала карту! Старинный, простенький, есть полка, но она намного короче, и сам шкаф у́же, но левая стенка шириной см 10, это доска, я её отдираю, а за ней внутри полость – продолжение полки или самостоятельная полочка, но доску я сорвала не полностью, и руку пришлось как бы окунуть внутрь, чтобы нащупать, что там лежит. Там коробка и внутри у края лежит карта (!) Достаю и смотрю – валет крестей, карта с помятыми уголками, потрёпанная, но обычная, из такой же колоды, как у меня в реале. Дала себе установку – ЗАПОМНИТЬ.

Вдруг мой сопровождающий показывает мне в своей руке другую карту – король червей. Но это же не моя карта! Говорю: «Мне другую не надо!» Карта даже не такая, фигура не двойная, чтобы с обеих сторон одинаково выглядеть – королевская голова только одна, «смотрит» вверх, одежда кажется удлинённой, цвет одежды красно-коричневый, в памяти этот образ отпечатался, хоть сопровождающий её сразу убрал.

.....

осталось впечатление, словно я побывала внутри кинофильма.

Но самое интересное, когда я посмотрела карту, которую приготовила, она оказалась – король червей! Т.е. соответствовала той, которую мне показал сопровождающий. Не моя, но как будто подсказка!
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Native
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов. [100 баллов ]
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов

Итого: 100 баллов
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Native »

Ясный Сокол
Спасибо! Постараюсь поучаствовать в квесте дальше) Почитаю тему внимательнее, чтобы намотивироваться) Про карту прочла у Пэтт, загорелась:)
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Native писал(а): Чт апр 12, 2018 10:34 am Ясный Сокол
Спасибо! Постараюсь поучаствовать в квесте дальше) Почитаю тему внимательнее, чтобы намотивироваться) Про карту прочла у Пэтт, загорелась:)
Хороший опыт, результативный. Рад, что ты к нам присоединилась! )
Кстати, твой опыт навел на мысль, что лучше всего будет сначала спросить у какого нибудь спрайта за карту ( которую в реале приготовил ), а только после, выходить для попытки попасть ВТО.
RoHS писал(а): Чт апр 12, 2018 2:29 am Сегодня точно моделирование мозга.
Это точно ( ты предмет смог взять в руки ). У меня кстати тоже. Хоть я и пытался этого избежать, когда лег на землю и не закрывал глаза ( пялился на небо ), что бы не дай бог не попасть в другую локацию, но все же попал ( почти в 100% копию своей комнаты). Все в этом опыте указывало не на то ВТО, к которому я стремлюсь: 1. твердость предметов которые ощупывал 2. игральные карты, меняли номинал и масть, когда я на них пристально смотрел ( но запоминать не стал ). 3. спрайт моего брата, который открыл дверь и начал со мной разговаривать.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Native писал(а): Чт апр 12, 2018 10:34 am Ясный Сокол
Спасибо! Постараюсь поучаствовать в квесте дальше) Почитаю тему внимательнее, чтобы намотивироваться) Про карту прочла у Пэтт, загорелась:)
Натив хороший опыт! Здорово, что учавствуешь в квесте!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Чт апр 12, 2018 1:12 pm
Native писал(а): Чт апр 12, 2018 10:34 am Ясный Сокол
Спасибо! Постараюсь поучаствовать в квесте дальше) Почитаю тему внимательнее, чтобы намотивироваться) Про карту прочла у Пэтт, загорелась:)
Хороший опыт, результативный. Рад, что ты к нам присоединилась! )
Кстати, твой опыт навел на мысль, что лучше всего будет сначала спросить у какого нибудь спрайта за карту ( которую в реале приготовил ), а только после, выходить для попытки попасть ВТО.
RoHS писал(а): Чт апр 12, 2018 2:29 am Сегодня точно моделирование мозга.
Это точно ( ты предмет смог взять в руки ). У меня кстати тоже. Хоть я и пытался этого избежать, когда лег на землю и не закрывал глаза ( пялился на небо ), что бы не дай бог не попасть в другую локацию, но все же попал ( почти в 100% копию своей комнаты). Все в этом опыте указывало не на то ВТО, к которому я стремлюсь: 1. твердость предметов которые ощупывал 2. игральные карты, меняли номинал и масть, когда я на них пристально смотрел ( но запоминать не стал ). 3. спрайт моего брата, который открыл дверь и начал со мной разговаривать.
Даже, если взять теорию, что Астрал - это копия реального мира и двигать предметы всё же можно, то спрайт брата в это всё равно не вписывается.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Хорошо, что это начинание по получению информации внетелесным образом (с использованием игральных карт) подхватили. Я экспериментирую в этом направлении где-то с декабря прошлого года. Уже накоплен некоторый опыт. Была даже мысль предложить сообществу заняться этим для получения большого количества практических результатов, чтобы можно было потом какую-то статистику из этого вывести. Но нет времени для общения со всеми подряд. Предложил кто-то другой - ну и хорошо... Только неправильно всё сделано, конечно. Надо было чётко и жестко описать условия эксперимента. А то каждый делает, что хочет - выкладывает столько карт, сколько пожелает, лишь бы хоть как-то попасть... Так чёткой статистики не получишь...
Что касается теоретического обоснования данного эксперимента, то у меня есть гипотеза, что возможно получение информации внетелесным образом (ну, типа подключение к ноосфере, информационному полю...). И в данном случае совсем не важно каким конкретно образом получена верная информация: увидел карту у себя в руках или ее показал персонаж фазы, или она вообще в окно залетела. Важно насколько совпадает информация из фазы с реальностью. Подробно объяснять желания нет, так как пока что это всего лишь гипотеза. Но если практика подтвердит возможность реализации этой гипотезы, то тогда и будет смысл говорить об ее теоретическом обосновании.
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня вечером поспал, ночью лёг позже, на засыпании делал SSILD.
Опять запомнил мало что, после фазы сразу заснул.

Фаза началась опять с представления себя уже разделенным, ходящего по родительской квартире.
Вспомнил про план угадать карту. Но я был не в той квартире. Думаю, ничего, достаточно будет свою тумбочку найти. И точно, нашёл.
Открываю, а там целая колода лежит. Думаю, что-то не то, должна одна карта быть. Закрываю, открываю снова, куча карт, помешал их, закрыл ящик.
Надо было любую смотреть, что-то я ступил. Так ничего и не посмотрел.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт апр 13, 2018 5:29 am Сегодня вечером поспал, ночью лёг позже, на засыпании делал SSILD.
Опять запомнил мало что, после фазы сразу заснул.

Фаза началась опять с представления себя уже разделенным, ходящего по родительской квартире.
Вспомнил про план угадать карту. Но я был не в той квартире. Думаю, ничего, достаточно будет свою тумбочку найти. И точно, нашёл.
Открываю, а там целая колода лежит. Думаю, что-то не то, должна одна карта быть. Закрываю, открываю снова, куча карт, помешал их, закрыл ящик.
Надо было любую смотреть, что-то я ступил. Так ничего и не посмотрел.
Попробуй не проецировать себя в квартире, а именно выкатиться из тела. Тогда уже точно в своей квартире оказаться должен.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

СКИФ писал(а): Чт апр 12, 2018 8:08 pm Только неправильно всё сделано, конечно.
Осмелюсь тебе возразить! )
СКИФ писал(а): Чт апр 12, 2018 8:08 pm Надо было чётко и жестко описать условия эксперимента.
Условия прописаны четка. Самое главное: 1.выйти из тела любым способом, только не с помощью визуализации 2. сделать проверку перед тем как смотреть карту ( ну например, попробовать взять кружку, а рука пройдет сквозь нее). 3. карты 52 и желательно новую колоду

СКИФ писал(а): Чт апр 12, 2018 8:08 pm А то каждый делает, что хочет
Ничего страшного, в том "что каждый делает, что хочет". Cегодня по своему сделают, завтра четка по плану. Многие еще толком не раскачались, включая меня. Опыты сновидцев, которые прошли не по прописанным условиям, тоже важны, что бы было с чем сравнивать. Да и возможно эти условия, не так важны, как я думаю. В том, что некоторые используют по началу старую колоду тоже есть смысл. Надеюсь, не надо обьяснять по чему?
СКИФ писал(а): Чт апр 12, 2018 8:08 pm выкладывает столько карт, сколько пожелает, лишь бы хоть как-то попасть
И что? Я все равно отображаю ихние результаты в баллах. Я например, тоже выкладываю две карты, одну на подоконник другую на полку. И 100 % результат ( 200 баллов) у меня будет только тогда, когда две карты правильно назову. Если назову одну, то соответственно, 200 не поставлю.
СКИФ писал(а): Чт апр 12, 2018 8:08 pm Что касается теоретического обоснования данного эксперимента, то у меня есть гипотеза, что возможно получение информации внетелесным образом (ну, типа подключение к ноосфере, информационному полю...). И в данном случае совсем не важно каким конкретно образом получена верная информация: увидел карту у себя в руках или ее показал персонаж фазы, или она вообще в окно залетела.
С гипотезами, мы пока торопится не будем.Положительных результатов пока маловато, что бы правильную подбирать.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение СКИФ »

нет желания разводить дискуссии.
но при чем тут какие-то баллы? и с чего ты решил сколько баллов надо ставить за то или иное действие?
ты хоть знаком с методикой постановки научного эксперимента?
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Людям уже карты в обычных снах сняться:
Alice писал(а):13.04.2018
Сегодня во сне советский школьник сказал, что у меня на столе лежит карта  Туз  и рукой показывает на свою грудь.  Прозвенел звонок. Школьник убегает.
Утром просыпаюсь, проверила карту - Туз червей.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

СКИФ писал(а): Пт апр 13, 2018 11:16 am нет желания разводить дискуссии.
но при чем тут какие-то баллы? и с чего ты решил сколько баллов надо ставить за то или иное действие?
ты хоть знаком с методикой постановки научного эксперимента?
Условия и баллы вначале темы, но их трудно соблюдать. Порой просто забываешь про проверки во время опыта. Да и пока ещё чистого опыта ВТО ещё не было. Практически у каждого участника нестыковки. Из-за этих нестыковок можно было склонится к моделированию мозгом, но вот только предметы и карты совпадают порой. В конце месяца посмотрим на эти совпадения их количество и какой именно опыт. У некоторых даже в обычных снах карты снятся.
Сокол с баллами верно сделал. Если вдруг во сне увидел три карты вместо одной, то баллов меньше ставит. Тут нареканий нет.

В общем вместо дискуссий проведи свой опыт и опиши здесь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

СКИФ писал(а): Пт апр 13, 2018 11:16 am нет желания разводить дискуссии.
но при чем тут какие-то баллы? и с чего ты решил сколько баллов надо ставить за то или иное действие?
ты хоть знаком с методикой постановки научного эксперимента?
Если ты не заметил, это квест. Мы тут проводим эксперименты в соревновательном духе. Мы тут все любители энтузиасты, а не ученные в исследовательском институте. И эксперименты выстраиваем, по своему разумению. И строго по методичке, мы будем выстраивать эксперимент тогда, когда у нас появятся внушительные результаты.
Надеюсь, ты знаком с методикой и подскажешь победителю, который будет задавать на следующий месяц задание. А ещё лучше, если ты выиграешь квест и выстроишь эксперимент по правильному.
У меня тоже нет желания, тут разводить дискуссию. А то, балтовни тут в теме будет больше, чем опытов.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Alice
Баллы в данном квесте:
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов.   40 баллов ]
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Итого:  40 баллов
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение СКИФ »

RoHS писал(а): Пт апр 13, 2018 11:38 am В общем вместо дискуссий проведи свой опыт и опиши здесь.
для этого зайди в мой дневник, вытащи бананы из ушей и прослушай записи экспериментов...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Ясный Сокол писал(а): Пт апр 13, 2018 12:04 pm Если ты не заметил, это квест. Мы тут проводим эксперименты в соревновательном духе. Мы тут все любители энтузиасты, а не ученные в исследовательском институте. И эксперименты выстраиваем, по своему разумению. И строго по методичке, мы будем выстраивать эксперимент тогда, когда у нас появятся внушительные результаты.
Надеюсь, ты знаком с методикой и подскажешь победителю, который будет задавать на следующий месяц задание. А ещё лучше, если ты выиграешь квест и выстроишь эксперимент по правильному.
У меня тоже нет желания, тут разводить дискуссию. А то, балтовни тут в теме будет больше, чем опытов.
я-то знаком с методикой, только какая от этого польза, если вы делаете всё "по своему разумению" и огрызаетесь на замечания и советы старших?
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

СКИФ писал(а): Пт апр 13, 2018 2:40 pmя-то знаком с методикой, только какая от этого польза, если вы делаете всё "по своему разумению" и огрызаетесь на замечания и советы старших?
Анекдот:
Вопрос армянскому радио: "Можно ли изнасиловать женщину на главной площади Еревана?"
Ответ: "Нельзя, замучают советами"
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

СКИФ писал(а): Пт апр 13, 2018 2:36 pm
RoHS писал(а): Пт апр 13, 2018 11:38 am В общем вместо дискуссий проведи свой опыт и опиши здесь.
для этого зайди в мой дневник, вытащи бананы из ушей и прослушай записи экспериментов...
Если хотите участвовать в эксперименте в данной теме, то во первых относитесь уважительно ко всем участникам. Во вторых большая просьба писать здесь свои опыты текстом. Так намного удобнее. Видео нет времени смотреть тем более при коллегах на работе или родных дома (не поймут).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Пт апр 13, 2018 11:23 am Людям уже карты в обычных снах сняться:
Alice писал(а):13.04.2018
Сегодня во сне советский школьник сказал, что у меня на столе лежит карта  Туз  и рукой показывает на свою грудь.  Прозвенел звонок. Школьник убегает.
Утром просыпаюсь, проверила карту - Туз червей.
Так дальше пойдет, во сне в картишки поиграем)

Скиф участвуй в квесте, ты так говоришь, будто здесь все профи и эксперименты четко регламентированы.
Посмотрим, что за месяц выйдет, может внесем изменения.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

14 апреля 2018 год
Вскочила с кровати в час ночи и пишу. От опыта охреневаю!
На время не смотрела, но около часа просыпалась, уходила в сон и улавливала провалы, был обычный ос, описывать не буду...
Возврат в тело, фантом подвижый вышла дубль два, потопталась, видоизмененная квартира, притихла и скомандовала к телу.
Эта же закручивающая сила, как в прошлом опыте с возвратом к телу меня доставила к физ телу, в мою комнату, к моему одному лежащему на боку телу!!!! Муж в командировке! Тело лежало одно!
Стою не подвижно, решила не сметь бояться, стою рассматриваю себя, тело мило спит. Про себя вопрос пошел, могу приблизиться к телу-посмотреть?
Ответ спокойного женского голоса:
-Да, можешь.
-Могу дотронуться до себя?
-Да
-Ничего не случиться, если дотронусь?
-Нет
Стою не двигаюсь, не каждый день такое делаю!!!!
Ко мне вопрос:
-Что то ещё хочешь узнать?
-Пока нет.
Я протянула свою невидимую руку к своей физической и положила свою фантомную себе (хотя это не рука, а часть прозрачности от меня) в ладошку. Физическое тело теплое и приятное я бы даже сказала, что комфортное, фаномное и физическое гармонируют между собой, не знаю, как это объяснить лучше-это ощущения. Все таки не фантомные руки, а не понятная часть того чем вышла, я не вижу себя и не чувствовала себя телом!
Вспомнила про карту, силе сказала, что надо посмотреть, мне сказали -смотри, я смотрю на полку на ней вещи лежат, как в реале, карта немного сдвинута, рубашка карты соответствует. Как я перевернула карту я не поняла, я невидимка, такое ощущение, что мне помогали. Валет крести.
голос говорит:
Ты посмотрела?
Я:
-Мне надо четко запомнить
Молчание.
Я не просто рассмотрела, валет крести, я даже кудряшки русые прическу рассмотрела, КАРТА ОДИН В ОДИН!!!!!
Изображение
Я сказала запомнила
Карта положена на полку, вот опять же будто не мной
Голос:
-Что ещё ты хочешь сделать?
Я прибываю там малость в шоке и не знаю, что я ещё хочу! Я не ожидала, что со мной будут вести беседы.
-Хочу вернуться в физическое тело.
Я замечу все действия мои четко контролировались, спрошу приближусь (не хожу именно приближаюсь), не спрошу просто стою в замершем состоянии, не знаю посмотрим я это контролирую и дурю либо меня контролируют, чтобы дурака не сваляла.
Приблизилась своей прозрачностью к своему физ. телу сначала ручку потрогала (физ рука среагировала дернулась, открыло лодошку-приятное тепло), личико погладила и частично начала заходить в физ тело, очень приятное ощущение родное, я бы даже сказала, что я люблю свое физ тело пока заходила-ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!!
Мало того что опыт не передать словами, ощущения просто зашкаливают!!!
Вошла постепенно в тело и физ телом открыла глаза-СУПЕР!
Мне больше доказательств не надо, мы выходим из тела (громко сказано, но для себя я решила этот вопрос), кстати когда сила доставила меня ко мне, взади щенок запищал и я чувствовала, взади наличие живого существа.

Надо было спросить хоть с кем разговаривала! Но я теперь знаю, как свою физику искать, так что спрошу с кем диалог вела, сегодня растерялась)
Фух, теперь я не боюсь видеть свою физику, в первый раз было страшно, сегодня приемлемо, после того как потрогала, так я её вообще люблю)

Карту поменяла, пошла спать, кто его знает, что ночь готовит)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Круто!!! Очень впечатляющий опыт! Насчёт голоса особенно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Техника значит выходит такова: сначала выкатиться из тела, а потом приказать себе оказаться возле физического тела. Автоматически переместишься. Я правильно понял?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Сб апр 14, 2018 7:00 am Техника значит выходит такова: сначала выкатиться из тела, а потом приказать себе оказаться возле физического тела. Автоматически переместишься. Я правильно понял?
Это мой второй опыт по поиску физ тела, не знаю ,может сработает любая техника выхода. Главная четкая команда, Увидеть физическое тело! В обоих случаях меня подхватывала какая-то сила, она ощущается как закручивающая в середине груди и резким быстрым движением она моментально доставляет тебя к физ телу. Хочу сказать, если не разу этого не делали, то увидеть свою физику- это страшно, по крайне мере для меня было. Так что настройтесь на спокойствие. Сегодня я почувствовала гормонию меж телами-это не передаваемо!!!!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Пэтт писал(а): Сб апр 14, 2018 2:36 am Мне больше доказательств не надо, мы выходим из тела (громко сказано, но для себя я решила этот вопрос)
Поздравляю Пэтт! Ты пока первая и единственная, кто показал 100% результат. Твой результат - это тот результат, ради которого все это мы и затеяли. Теперь, есть реально, что обсудить в конце месяца.


Пэтт, уже показала, что не так все однозначно, как вещают материалисты. Так что, давайте постараемся и тоже покажем, хоть какие нибудь результаты.


Пэтт
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) -  200 баллов.    
Итого:
354 баллов
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Спасибо Сокол!
И действительно не всё однозначно!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт писал(а): Сб апр 14, 2018 2:36 am Вскочила с кровати в час ночи и пишу. От опыта охреневаю!
Я тоже охреневаю)) Поздравляю!
Я вот думаю, что очень важно иметь конкретный настрой именно на физическую реальность. А то, если будет настрой на эксперимент и сомнения, то и будут выдаваться сомнения и варианты ума.
Кстати карту то все-таки получилось перевернуть - конкретное воздействие на предмет, что могло бы восприняться некоторыми как не астрал. Но результат 100%
Это меня еще раз убеждает в том, что не существует единых для всех условий для успешного результата. Подсознание просто знало какая это карта. И предоставило эту информацию удобным способом.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»