Фаза или не фаза?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
adnim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:05 am

Фаза или не фаза?

Непрочитанное сообщение adnim »

без воды!
Осуществляю выход с помощью отложенного метода, но самого выхода из тела не происходит. Осознаюсь сразу как усну, и оказываюсь в центре каких-то событий.
Меня волнует вот что.... В фазу захожу не просто так (Хочу узнать для чего мне попадается в жизни всегда на глаза одно и то же число 228, 28, 22.28) И всегда когда пытаюсь у кого-то что-то спросить не получается выговорить слова, а если и получается то с оооОООчень большим трудом, и всегда переспрашиваю потому что ничего не слышно. В итоге мой собеседник убегает от меня и другого поймать не легко. От безысходности начинаю просто шалить там.
Подскажите как сделать чтобы был качественный диалог.


Опыт: только только научился удерживать фазу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза или не фаза?

Непрочитанное сообщение S1908 »

А зачем говорить там все общаются телепатически.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза или не фаза?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Да, передавайте инфу на расстоянии, через телепатию. Энергия и информация всегда взаимосвязаны. Не бывает информации в чистом виде, как и не бывает энергии, не связанной с информацией. Энергия и информация едины и не отделимы друг от друга, как неотделимы пространство и время.
Вообще не должно возникать проблем с обычным общением, не телепатическим, обратитесь к учебнику " Фаза ", к разделу " первичных навыков " - общение с живыми объектами.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Фаза или не фаза?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Хах, 228, ладно
Учебник в помощь
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»