[ Квест ] Общее задание месяца - ИЮНЬ 2018

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮНЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Gluck писал(а): Пт июл 06, 2018 6:37 am Поздравляю, Сокол!
Да, замотался я в межпузырьях))
Никак было не вырваться. Новое задание интересное. Должок можем списать, если хочешь.
Спасибо Gluck!
Та не, не надо списывать. Просто верну в следующий раз.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮНЬ 2018

Непрочитанное сообщение S1908 »

интересная фаза сегодня была)
помню что попал в чейто сон но чей не помню нашел того кто видит сон. и предложил ему научиться создавать миры. показал ему что это делается так: сначала создается портал потом мысленно представляется мир и связывается с порталом.
он спросил а какой ему мир создать?
я предлагал ему разные тематики миров. причем рукой водил по воздуху и мои мыслеформы воплощались в плоские изображения которые я ему показывал.
сошлись на теме фон будет солнечной системой с планетами как космос а снизу будет земная поверхность. я создал портал а он мысленно мир и мы вместе связали его с порталом.
затем мы по очереди вошли в портал. мир получился в виде сферы как пузырь сновидений поверхность которого была космосом со звездами а внутри сверху вращались планеты с видимыми орбитами.
мы видели мир или только я в режиме редактора поэтому была видна граница мира как линия и орбиты планет как золотые линии. в центре была поверхность земли. я начал искать ошибки в его мире нашел что несколько планет были под землей снизу мира я ему сказал проблему. и предложил решение поместить планеты в полусферу сверху, чтобы планеты не сбились с положения.
тут на нас начали нападать корабли звездолеты их было много мы от них отбивались как от мух полетели в бок мира там был огромный материнский корабль этих звездолетов. тут я сообразил что так ппосто их не убрать. и я запросил консоль управления миром чтобы переключить режим мира. вышел голографический экран в воздухе вернее космической пустоте я на него посмотрел там было много опций на русском языке. одна из опций была режим мира. оказывается по умолчанию там стояло что то похожее на режим автодронов. переключил на простой режим. после этого проснулся :)

интересно что именно такие миры и бывают в снах так как я много исследовал подобные миры снов и в фазе мы пытались создать подобный.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮНЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 2:13 pm нашел того кто видит сон
ФИО, тел, почта, соцсети )))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮНЬ 2018

Непрочитанное сообщение S1908 »

Миф писал(а): Пн июл 09, 2018 2:21 pm
S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 2:13 pm нашел того кто видит сон
ФИО, тел, почта, соцсети )))
я не помню в чей)
эхх не значит ли это что я приоткрыл четвёртые врата сновидений)
эхх кастанеда по мне плачет :D
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»