[ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ-АВГУСТ(В поисках Мифа) 2018

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

[ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ-АВГУСТ(В поисках Мифа) 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Новое задание на июль от победителя прошлого месяца - от меня в общем :) :

Задание на июль 2018
Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС.

Цель: Попробовать доказать, что это возможно.

Попадалось на глаза на разных форумах, утверждение от людей то, что у них это получилось.

Несколько таких сообщений, перенесу сюда.

Вчера было коллективное СС, четыре человека, из которых только два ОС видит. Все помним, что говорили друг к другу (ну, говорила я, втолковывала, что мы там все можем, а они дословно помнят). Спонтанно, нечаянно, черт знает как, но делаем.хДД)))

Мой отец занимается цигуном я думаю все знают что это такое.Короче просыпаюсь я и он мне говорит хочешь твой сон сейчас раскажу?Ну я в шутку "давай!!!" и он весь мой сон в подробдностях рассказал!!!И я попросил чтобы он меня научил и он дал мне книжку про цигун и сейчас практикуюсь в само зознании.

Писец, что сегодня было... Я осознался уже в середине сна, рядом со мной были мои друзья. я подумал, что это спрайты и попытался их уничтожить. исчез только один, а остальные стали светиться, как-то что ли, само свечение не видно, но как бы ощущается... Я им сказал, что они спят. После некоторых проверок они поверили, и одноклассница, походу, начала просыпаться. Постепенно я вернул ее в сон. мы залезли повыше и стали рассматривать пейзаж.Он постоянно преобразовался, менялись местами целые места, центр города поменялся с куском деревни и там появилось метро)) Аккуратно спланировав на землю, мы пошли гулять, рассматривая все вокруг. Постепенно я догадался, что я во сне друга и решил проверить это. Я попытался как-то изменить сон, создать предмет, потом, одноклассница тоже попробовала... Потом я сказал другу, чтоб он создал шоколадку. он создал, без особых проблем 3 батончика сникерса-его любимый шоколад.
Я знал, что мне рано вставать и не стал сопротивляться пробуждению. После того, как я проснулся я решил написать им, но все думал. а вдруг это спрайты были? И я буду выглядеть идиотом... Но другу написал все же, он все подтвердил.
Я в шоке, пипец...
Он сам хотел мне первым написать, и про одноклассницу он мне вопрос задал, я ему про нее не говорил. Честно говоря я не верил, что возможно СОС, до сегодняшнего дня.

Я в эту субботу осозналась во сне и встретила спрайта своей подруги. Взяла ее за руку и стала рассказывать ей, что мы обе спим, что это сон ,что она должна проснуться во сне,осознаться. Какое-то время у меня не получалось, а потом она заговорила со мной нормально, как в обычной жизни. Я у нее спрашиваю: "Ты уже осозналась?", она: "Да!", я говорю: "Докажи. Взлети." Она взлетела. Я обрадовалась и повела ее на огород, недалеко от которого я находилась, кормить ее клубникой. :) Мы поели клубники, а потом пробовали проходить сквозь стены. У нее получалось,а у меня нет))))
На следующий день я спросила у нее, что ей снилось, она сказала, что мы ели клубнику на огороде))) А вот про прохождение сквозь стены она не помнит. =)

Мы с подругой практикуем довольно серьезно. Целый месяц мы спали рядом и вытаскивали друг друга из тела (кто первый) :-) Это на практике не так уж сложно. Просто протягиваешь руку к спящему и силой намерения вытягиваешь его двойника. А после уже — ваше поле деятельности, сударь!
Сейчас подруга далеко, на другом конце света. Достать нам друга друга стало сложнее. Жду ее. Бывает, что находишь того человека, с которым можно творить чудеса. Это редкая удача. Вдвоем получается такое! Но по одному — не то…
Пока не знаю, как это объяснить, но факт есть факт. Наверное объединение энергий дает такие результаты. Одному тоже можно и нужно практиковать, но получается все намного медленнее. Удачи вам!!!


И таких сообщений хватает. Так что, есть вероятность того, что это очень даже возможно. По этому, есть смысл пробовать. Скину сюда и свой опыт по проникновению в сон.
Осознался во сне и решил переместится к мамке, получилось, спросил как ее зовут два раза, потом взял ее за руку и переместился вместе с ней к морю. Утром расcказала, что море снилось. Но тоже, это не 100% доказательство, разум постоянно склоняет к тому, что возможно, это просто совпадение.


Само задание, по проникновению в сон, буду выстраивать оглядываясь на свой опыт по проникновению, который описан выше. Но можете по своему пробовать, проникнуть в сон к другому человеку.

Ключевые моменты нашего задания:

1. В осе переместиться или найти человека, к которому собираетесь попасть. В моем случае с мамкой, я нырял в пол и там в темном пространстве проговаривал имя и вспоминал черты ее лица и вскоре оказался возле нее. Но смотрите сами, может у вас свой удачный способ по нахождению.
2. Взять этого человека и попробовать переместиться в какое нибудь запоминающее место ( на море, на стадион, на луну и т.д ).


Баллы за выполнение заданий:

Найти выбранного человека - 50 баллов
Найти выбранного человека и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Переместиться в заданное место в месте с ним - 200 баллов
Переместиться в заданное место в месте с ним, а после, он в реале он подтвердит, что ему это место снилось - 500 баллов
Узнать у человека информацию, которую вы знать не можете и в реальности он ее подтвердит - 500 баллов
Согласованная встреча в Осе двух сновидцев - 1000 баллов

Неудавшиеся попытка - 10 баллов


Победитель будет добавлен на доску почета форума!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вставлю ссылку для ознакомления с подобными опытами. Насколько их можно назвать СоОС судите сами. Я выкапывал эти опыты из архива форума Dream: http://mirsnov.forum2x2.ru/t334-topic
PS: Если вставления ссылок на другие ресурсы нарушает правила, то модератор может удалить. В следующий раз вставлять не буду.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

В 5.50 с помощью ловли гипнообразов вошёл в сновидение. Прошёлся не много, увидел идущих по дороге спрайтов и проговорил команду "остановить сценарий" . Спрайты шли дальше, проговорил ещё пару раз и ничего. Только когда проговорил команду в плотную приблизившись к ним, они замерли. Сказал им "пусть подойдёт тот, кто сможет отвести меня к Пэтт". Все стояли. Тогда я сказал отомрите и пошёл дальше. Дальше нырнул в землю и там проговорил что хочу переместиться к Пэтт ( проговорил ее имя и с какого города). Оказался в квартире родителей. Пришлось снова нырять в пол и проговаривать, что собираюсь к Пэтт переместиться, но чего то снова оказался в той же квартире. Тогда я на месте проговорил "к Пэтт" в надежде, что как в прошлые разы меня подхватит так сказать астральный ветер и понесет в какое нибудь направление, но ничего не произошло. Решил тогда просто, не много по летать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Пт июл 06, 2018 8:21 am В 5.50 с помощью ловли гипнообразов вошёл в сновидение. Прошёлся не много, увидел идущих по дороге спрайтов и проговорил команду "остановить сценарий" . Спрайты шли дальше, проговорил ещё пару раз и ничего. Только когда проговорил команду в плотную приблизившись к ним, они замерли. Сказал им "пусть подойдёт тот, кто сможет отвести меня к Пэтт". Все стояли. Тогда я сказал отомрите и пошёл дальше. Дальше нырнул в землю и там проговорил что хочу переместиться к Пэтт ( проговорил ее имя и с какого города). Оказался в квартире родителей. Пришлось снова нырять в пол и проговаривать, что собираюсь к Пэтт переместиться, но чего то снова оказался в той же квартире. Тогда я на месте проговорил "к Пэтт" в надежде, что как в прошлые разы меня подхватит так сказать астральный ветер и понесет в какое нибудь направление, но ничего не произошло. Решил тогда просто, не много по летать.
За неудачную попытку баллы не ставишь?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

RoHS писал(а): Пт июл 06, 2018 10:08 am За неудачную попытку баллы не ставишь?
Ставлю.

Ясный сокол
Неудавшиеся попытка - 10 баллов
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Неудачная попытка из-за потери осознанности:

Вспомнил про план поиска людей. Решил поискать друга. Вышел на балкон. Внизу увидел пьяного мужика с соседнего подъезда. Он мне стал говорить, что меня позвали на день рождение С и его брат. В реале они мне не нравятся, были конфликты. И тут я влип в сюжет, забыл, что это сон. Я стал отвечать этому мужику, сказал что не пойду на это день рождения, и выложил всё, что думаю про С с братом. Затем слетел с балкона. Как то быстро оказался возле дома друга, но не того, которого хотел найти. Проснулся.

Однако это ещё не конец. Проснулся я ложно и сразу же вышел из тела. Физического тела снова на кровати нет. На столе кроме бумаг появились бутылки подсолнечного масла. Спокойно могу всё трогать. Вспоминаю про план поиска друга. На этот раз решил идти через подъезд. В коридоре однако у меня стало пропадать зрение. Я побежал в темноту, думал, что пробегу сквозь дверь - не вышло, врезался в дверь телом. Открыл заложку и вышел в подъезд. В подъезде зрение пропало совсем. Тем не менее я чувствовал, что спускаюсь по ступенькам.

Затем перенос в квартиру. Разговариваю с мамой снова о тех людях С с братом. Потом перенос в незнакомую местность. Уже не капли осознанности - обычный сон. Шёл по городу, пытался до куда-то дойти. Проснулся по настоящему.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение S1908 »

а я свой опыт тоже недавно описывал только в похожей теме. их кажется 2 одинаковых.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср июл 11, 2018 9:50 am а я свой опыт тоже недавно описывал только в похожей теме. их кажется 2 одинаковых.
В какой? Сюда его скопируй.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение S1908 »

интересная фаза сегодня была)
помню что попал в чейто сон но чей не помню нашел того кто видит сон. и предложил ему научиться создавать миры. показал ему что это делается так: сначала создается портал потом мысленно представляется мир и связывается с порталом.
он спросил а какой ему мир создать?
я предлагал ему разные тематики миров. причем рукой водил по воздуху и мои мыслеформы воплощались в плоские изображения которые я ему показывал.
сошлись на теме фон будет солнечной системой с планетами как космос а снизу будет земная поверхность. я создал портал а он мысленно мир и мы вместе связали его с порталом.
затем мы по очереди вошли в портал. мир получился в виде сферы как пузырь сновидений поверхность которого была космосом со звездами а внутри сверху вращались планеты с видимыми орбитами.
мы видели мир или только я в режиме редактора поэтому была видна граница мира как линия и орбиты планет как золотые линии. в центре была поверхность земли. я начал искать ошибки в его мире нашел что несколько планет были под землей снизу мира я ему сказал проблему. и предложил решение поместить планеты в полусферу сверху, чтобы планеты не сбились с положения.
тут на нас начали нападать корабли звездолеты их было много мы от них отбивались как от мух полетели в бок мира там был огромный материнский корабль этих звездолетов. тут я сообразил что так ппосто их не убрать. и я запросил консоль управления миром чтобы переключить режим мира. вышел голографический экран в воздухе вернее космической пустоте я на него посмотрел там было много опций на русском языке. одна из опций была режим мира. оказывается по умолчанию там стояло что то похожее на режим автодронов. переключил на простой режим. после этого проснулся :)

интересно что именно такие миры и бывают в снах так как я много исследовал подобные миры снов и в фазе мы пытались создать подобный.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср июл 11, 2018 10:05 am интересная фаза сегодня была)
помню что попал в чейто сон но чей не помню нашел того кто видит сон. и предложил ему научиться создавать миры. показал ему что это делается так: сначала создается портал потом мысленно представляется мир и связывается с порталом.
он спросил а какой ему мир создать?
я предлагал ему разные тематики миров. причем рукой водил по воздуху и мои мыслеформы воплощались в плоские изображения которые я ему показывал.
сошлись на теме фон будет солнечной системой с планетами как космос а снизу будет земная поверхность. я создал портал а он мысленно мир и мы вместе связали его с порталом.
затем мы по очереди вошли в портал. мир получился в виде сферы как пузырь сновидений поверхность которого была космосом со звездами а внутри сверху вращались планеты с видимыми орбитами.
мы видели мир или только я в режиме редактора поэтому была видна граница мира как линия и орбиты планет как золотые линии. в центре была поверхность земли. я начал искать ошибки в его мире нашел что несколько планет были под землей снизу мира я ему сказал проблему. и предложил решение поместить планеты в полусферу сверху, чтобы планеты не сбились с положения.
тут на нас начали нападать корабли звездолеты их было много мы от них отбивались как от мух полетели в бок мира там был огромный материнский корабль этих звездолетов. тут я сообразил что так ппосто их не убрать. и я запросил консоль управления миром чтобы переключить режим мира. вышел голографический экран в воздухе вернее космической пустоте я на него посмотрел там было много опций на русском языке. одна из опций была режим мира. оказывается по умолчанию там стояло что то похожее на режим автодронов. переключил на простой режим. после этого проснулся :)

интересно что именно такие миры и бывают в снах так как я много исследовал подобные миры снов и в фазе мы пытались создать подобный.
Я тебя разочарую, но это не то.
По описанию это сюжет про совместный осознанный сон. Человека из сна ты не знаешь. Доказать практически невозможно настоящий это человек или нет.
Суть же данной темы в том, чтобы именно найти нужного человека во сне. Причём СоОС - это бонус. Пока же тема для обработки навыков поиска нужных персонажей. Можно сказать поиск спрайтов (проекций подсознания). Если сможешь научиться находить их, то вполне возможно, что и найдёшь в будущем настоящего человека.
Но пока у нас не густо. Всего две попытки были в теме. Сегодняшнюю я провалил, хотя кажется что сложного в том, чтобы найти друга = его спрайта. Если бы друга увидел и в реале он что-нибудь вспомнил это был бы большой плюс.

У меня есть теория, что СоОСы не получаются именно потому, что человек подсознательно не верит, что такое возможно. Но вот в нахождение простых спрайтов человек может поверить - это ведь реально возможно вытащить нужного персонажа из-за двери, найти его за углом, нырнуть сквозь пол, или прилететь к нему.
Уже потом в реале можно проверить, спросить у этого человека. Но в первую очередь попробовать настроится именно на спрайта. Покрайней мере я так попробую. С этим проблем не должно быть.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение S1908 »

я верю в соос. но пока у меня это не является особо целью скорее как игра) поэтому иногда подсознание подсказывает в фазах что неплохо бы попробовать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср июл 11, 2018 11:17 am я верю в соос. но пока у меня это не является особо целью скорее как игра) поэтому иногда подсознание подсказывает в фазах что неплохо бы попробовать.
Пока тоже попробуй найти обычного спрайта. Своего друга, родителей. Можешь знаменитость поискать. Или кого с форума меня к примеру. Интересно будет потом посмотреть, какая у меня внешность будет в чужом сне.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

12 июля 2018 год
Настроилась перед сном на задание, притянулась на моменте засыпания к человеку и резко в тело вернулась, не то что успела хоть что-то сказать, описать ничего толком не смогу.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Чт июл 12, 2018 7:40 am 12 июля 2018 год
Настроилась перед сном на задание, притянулась на моменте засыпания к человеку и резко в тело вернулась, не то что успела хоть что-то сказать, описать ничего толком не смогу.
К знакомому человеку?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Пт июл 13, 2018 8:35 am
Пэтт писал(а): Чт июл 12, 2018 7:40 am 12 июля 2018 год
Настроилась перед сном на задание, притянулась на моменте засыпания к человеку и резко в тело вернулась, не то что успела хоть что-то сказать, описать ничего толком не смогу.
К знакомому человеку?
Перед сном и на провале в сон про несколько человек думала, знакомых и нет. К кому притянулась, не знаю, не успела рассмотреть лицо. Общие черты -рост, телосложение, не более...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

В 4.20 вышел из тела. Подошёл к шкафу и глянул что там за карта, увидел туза пикового (в реале 8 буба). Дальше, начал нырять в пол проговаривая, что хочу попасть к Пэтт, но принесло меня к дедушке домой. Попытался ещё раз и принесло меня в незнакомую локацию, но пробыл там не долго.

Неудавшиеся попытка - 10 баллов

Ясный Сокол - 20 баллов
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение S1908 »

сегодня 2 ос было на первом хотел в втошку перейти не получилось но порассматривал ладошки энергетического тела прозрачные а внутри с синими крапинками.
а второй пробовал соос:
был в реальности сна в старой квартире. в этой реальности пытался войти в фазу для соос. вобщем уединился в комнате во сне чтобы никто не мешал и сказал никому не заходить. закрыл дверь в комнату чтобы не слышно было посторонних звуков и лег и стал засыпать (это все было во сне!). засыпаю второй раз во сне и сразу попадаю в пространство фазы осознался мгновенно. выпрыгиваю во двор. ходят разные люди. начинаю окликать форумчан по имени никого не нашел. нашел знакомого и мы вместе с ним пошли искать. тут пространство двора начало расплываться но я сосредоточится на цели.
выглядело прикольно земля выглядела чернобелой расплывчатой какбудто на глаза пленку наложили а по ней ходили персы в нормальном реалистичном виде. вобщем с другом пошли дальше искать сновидящих. подходили ко всем персам и спрашивали нам нужно найти сновидящего чтобы доказать реальность совместного сновидения в моем сновидении. вот прямо так и спрашивал у всех. один парень показал на местечко в центре сновидения. там была большая круглая кафешка с открытыми дверями. я сразу туда забежал. и тут чувствую мою ногу физическую трогают пытаются разбудить. но странно это не приводило меня в пробуждению. и мне казалось что меня во внешнем сне будят не мог понять как кто то мог войти в комнату ведь я же просто не беспокоить. вобщем раз 6 за ногу будили. пространство кафешка расплылось но я не проснулся! пришлось мне сознательно всплыть из сна причем это было трудно. тут осознаю что меня в реале за ногу будили и громко музыка играет (дочка мультики смотрела) а я не просыпался :)
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Floating писал(а):В общем я перепутала, наткнулась вчера на тему перед сном и почему то запомнилось,что Сокол Ясный звал в гости , а не Phil  И Мария. Отсюда  попыталась я к нему попасть вместо них и до утра не понимала, откуда взялось,что я сломала дверь.  Что выдало моё сознание на такую попытку. Осознавшись задала намерение попасть к Соколу Ясному, появилось тянущее чувство в теле куда то в бок и сон сменился.  Вокруг какая то сухая степь в перемешку с песками до горизонта, две дороги, разделенные полосой травы и я на скорости еду за рулем,  сворачиваю с нее и сношу  металлические ворота из прутьев.  Дальше начинаются глюки параллельные, как мираж,который поверх картинки, что вместо ворот этих полупрозрачная стена, уходящая в небо и дверка небольшая ,которую я идя пешком открываю и вхожу. Внутри только поваленное сухое дерево большое и какие то кустарники. На дереве сидит парень, свесив ноги и с ноутбуком на коленях при этом. На меня совершенно ноль внимания. Что то говорит вслух на тему программирования. Подошла, представилась, сказала с форума, спросила как звать, ответил форумское имя не отрываясь от ноута, осознания можно сказать никакого. Потом начал говорить,что он тут ковыряется с настройкой системы, а мое появление внесло в нее ошибки и теперь придется все перезапускать заново и что заклинило дверь ,как часть ее и не смогу выйти,пока не перезапустит. Все время про трехядерную систему бормотал, помню  свои мысли там почему трех и что может такая система защиты,которую трое ставили.  Собственно как только вошла начала резко терять осознание, все внимание уходило на удержание. При этом словно пьянела, чем дольше находилась,тем сильнее плыло сознание. Продолжала изнутри видеть полупрозрачную дверь,  могла пройти сквозь стену,но это был не выход, оказывалась просто на дороге. Потом был какой-то разговор у костра, с которого почти ничего не помню, там уже совсем состояние было странное. После него на последних клочках осознания,и  качало уже как в шторм на корабле вышла  через полупрозрачную дверь и тут же проснулась.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Найти выбранного человека - 50 баллов
Floating - 50 баллов

Неудавшиеся попытка - 10 баллов
s1908 - 10 баллов
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

S1908 писал(а): Сб июл 14, 2018 11:04 am ходят разные люди. начинаю окликать форумчан по имени никого не нашел.
Такое несерьезное отношение к СоОС изжило себя годы назад. Ты что решил, что форумчане, все как один собрались в этой случайной локации? В таком случае дожидаясь тебя они бы уже совершили групповой СоОС )))))
Разумеется все, кто в тот момент спал находились в своих снах и к каждому нужно перемещаться по отдельности.
нашел знакомого и мы вместе с ним пошли искать.
Мдя, а встретив "знакомого" чего ж ты куда-то пошел, вместо того чтобы его опросить не сходя с места? Даже у близких людей всегда найдется неизвестная тебе инфа для проверочных вопросов.

Очевидно, что осознание в этот момент было крайне слабым, а цели заранее четко не поставлены.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф писал(а): Сб июл 14, 2018 5:44 pm Такое несерьезное отношение к СоОС изжило себя годы назад.
Это точно. Посмотрите, на каждом форуме только и пробуют, что по никам искать друг друга и результата никакого. s1098, давай двигаться дальше, пробовать по реальным данным (фото, имя и т.д) выйти на человека в фазе. Может с этого что нибудь получится.
S1908 писал(а): Сб июл 14, 2018 11:04 am вобщем с другом пошли дальше искать сновидящих. подходили ко всем персам и спрашивали нам нужно найти сновидящего чтобы доказать реальность совместного сновидения в моем сновидении.
s1908, может проще отдать команду одному спрайту ( или попросить ), что бы отвел к конкретному человеку, а не подходить к каждому и тратить драгоценное время? То что спрайты хорошие помощники, я убедился по личному опыту. Я наверно сам сегодня так и попробую.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Удалось найти спрайта друга
Подошёл к дому друга и наконец-то вспомнил план поискать знакомых. Решил зайти к нему домой. Дом исказился. Вместо его подъезда появилось 3 на выбор. Зашёл в самый крайний подъезд. Подошёл к лифту. Возле лифта лежал маленький премаленький велик типа: «давай поиграем с тобой в игру». Я нажал на кнопку лифта. Двери открылись. Но тут у меня начались проблемы со зрением. Я стал видеть вместо подъезда серый грунт под ногами. При этом продолжал чувствовать подъезд. Вышел на ощупь из лифта. Стал подниматься так же на ощупь по лестнице, держась за перила. Перед глазами всё ещё был этот серый грунт. Я стал считать этажи до этажа друга. Грунт перед глазами исчез, я снова вижу подъезд. Цифры на стене не совпадали с моим счётом. В конце концов лестница сверху перекрыла мне дорогу, туда не было проходу. По моим подсчётам оставался ещё один этаж. Пришлось спуститься по исказившейся лестнице на площадку. Там была дверь. За дверью слышал голоса. Я вырвал дверь с петель. Зашёл в коридор с ещё дверями. Пошёл, как я думал, в сторону двери друга. На реальную она ни капли не смахивала. Дверь была под замком на цепях. Я вырвал эти цепи и выдернул саму дверь из проёма. Зашёл внутрь и оказался в квартире друга.

Это была точно его квартира. Поначалу покрайней мере. Потом комнаты стали искажаться. Я же прошёл в зал и там встретил своего друга. Он меня увидел.
- О привет.
- Привет.
- Сейчас я тут закончу.
Друг стоял с утюгом. В комнату зашла женщина брюнетка. Я стал её разглядывать. На меня она внимание не обращала. Рядом с другом появился ребёнок на кровати. Женщина стала их выгонять в другую комнату. Я же отвлёкся на разглядывание обстановки комнаты. Диван, сервант, зеркало на двери. В отражение я не отличался от реального. Вправду одежду током не запомнил (футболка и джинсы).
Женщина прогнала нас в другую комнату. В комнате была большая кровать. Друг искал какие-то вещи. Я же посмотрел в окном. Местность за окном была совершенно незнакомой - трёхэтажные длинные дома внизу. Сказал об этом другу. Вижу в воздухе некую линию,график процентной загрузки. Думаю, что она высчитывает мою энергию. И по графику её осталось мало. Подумал, что потом мне будет плохо из-за недостатка энергии. Друг же сидел на полу и пытался разобраться с какой-то штуковиной. Вспомнил, что по плану нужно ему доказать, что это сон. Предлагаю ему посчитать свои пальцы. Он считает и насчитывает 7 пальцев. При этом я вижу на его руке 5 пальцев, как обычно. Пробую сам посчитать свои пальцы. Они начинают искажаться и расти на глазах. Тем не менее я насчитал тоже 7. Спрашиваю друга:
- Сколько пальцев должно быть?
- 5
- А у тебя 7
Друг просто хлопает глазами, но до него не доходит, что это сон. Сказал ему прямо: "Это сон". Особое впечатление на него эта фраза не произвела.
Тут меня стало относить в темноту, выбрасывать из сна. Энергия походу закончилась. Попросил друга взять меня за руку и вытащить обратно в сон. Он взял меня за руку. Мы оказались на улице. Сам друг превратился в ребёнка. Он стал бегать с другими детьми. За ним наблюдала та женщина с квартиры. Я немного побыл там и проснулся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Вт июл 17, 2018 3:26 am Он взял меня за руку.
На что было похоже ощущение от касания руки друга?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Вт июл 17, 2018 5:39 am
RoHS писал(а): Вт июл 17, 2018 3:26 am Он взял меня за руку.
На что было похоже ощущение от касания руки друга?
Обыкновенное прикосновение. Просто чувствовал руку, когда уже вся остальная картинка сна потонула в темноте.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Осознался в сюжете сна, в каком-то торговом центре. Выполнил сразу по плану мсп, для углубления. Лег на пол и начал засыпать, оказался в другой локации, в своей школе. Проговорил команду "остановить сценарий" все замерли. Спросил, кто может отвести в сон к реальному человеку. Один поднял руку. Я ему сказал, что бы отвёл к Пэтт. Он начал руками какие-то пассы делать по воздуху. Я минуту стоял и говорю " ну что, долго ещё, вести меня собираешься? " Он ответил что отведет, но как то не уверено сказал. Говорю ему, "ты точно меня отведешь, поклянись?".Он молчал и ухмылялся. Все стало ясно, пришлось уходить. Отошёл в сторону и начал нырять в пол проговаривая имя и город Пэтт. В темном пространстве ещё раз проговорил, что хочу переместиться к Пэтт. Меня подхватило и понесло в сторону. Начало прорисовываться местность. Показалось что лечу медленно, проговорил "быстрей" и действительно быстрей понесло. Пролитал лес, проговорил "ещё быстрей" и с ещё большей скоростью куда-то понёсся. Подлетал, к ЖД вокзалу. Смотрю поезд проезжает, подумал, что там Пэтт и меня сейчас в поезд занесет. Но нет не угадал, меня в сторону станции понесло на верхний этаж. Уже там в помещении принесло меня в столовую и там я два раза позвал Пэтт по имени. Меня окликнул мужчина за столиком, сказал она здесь. Я подхожу и обращаюсь к якобы Пэтт, спрашиваю два раза как тебя зовут. Она промолчала, я подумал что она не осознанная. Ещё и видимость начало пропадать, подхожу к ней беру за руку и говорю "это я ( имя 3 раза свое произнес) мы во сне ты понимаешь". Она не ответила, я тогда беру за плечи и громко говорю "проснись, проснись и запомни, это все сон". Ну а дальше проснулся я в 5.25.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Найти выбранного человека - 50 баллов
RoHS - 60 баллов
Найти выбранного человека - 50 баллов
Ясный сокол - 70 баллов
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Cокол интересно вышло, мой сегодняшний сюжет сна проходил в школе, при том не в моей) Часть сюжета я помню, только начало сна не могу вспомнить....Интересно спрайт отвел бы тебя ко мне в сон)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»