[ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ-АВГУСТ(В поисках Мифа) 2018

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение kassandra »

Захотелось подключиться,посмотрим:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

kassandra писал(а): Вс авг 05, 2018 3:45 pm Захотелось подключиться,посмотрим:)))
Приветствую Kassandra! Я рад, что ты присоединилась к квесту :)
И у меня к тебе вопрос, надеюсь ты не против, если я задам? Скажи, у тебя и Роберта Монро в теме которую вы велиСовместные сновидения Кassandrы и Монро полноценного общения в осе или астрале так и не получилось, я прав? Ну или вообще, получилось ли узнать какую то информацию друг о друге серьезную ( имя, фамилию, город, улицу и дом и т.д)?

P.S. Тему я вашу читал, правда давно и не все, больше половины тогда прочитал, поэтому и спрашиваю.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2018

Непрочитанное сообщение kassandra »

Имя,фамилию ,дом нет. Понимаешь в чем дело,тут както надо понимать кто в чем сильнее,я эмпат.
Я могу сказать что чувствуют люди и как то передавать эти чувстваэ
Вот с Мифом я собираюсь сделать то же самое,что он будет чувствовать ,мне само это пришло в голову,значит надо сделать:))
Но например какой то род деятельности профессиональный да.
Меня заволокло на какие то объекты,я ему их описала и что я слышала.
он подтвердил что это род деятельности его отца.
Потом я видела молодую девушку которая должа была выйти на работу после декрета,ее чувства и страхи.
Это точно касалось его жены.
А потом я попала к нему на работу и сказала чем он занимается,я не знала что он программер.
С его стороны,то же были моменты.
Но мне интересней совершенно другое.
Это когда несколько человек идут в одно место на исследование и описывают похожее.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ-АВГУСТ(В поисках Мифа) 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Осознался в сюжете сна и приступил сразу к выполнению запланированных заданий. Достал из кармана фотографию, но Пэтт на ней не было. Посмотрел, что на ней мое семейное фото и перешёл к следующему заданию. Выставив впереди две руки, про себя подумал, что надо почувстовать, ощутить направление к своему телу. Покрутившись во круг своей оси, почувствовал в одном направлении тягу и пошел в этом направлении. Тяга начало усиливаться, решил прекратить идти, так задача была проверить смогу ли ощутить это направление и ли нет. Дальше перешёл к следующему заданию. Проговорив в слух команду "к Папе" меня поднял поток и понес быстро в сторону. Очень быстро я оказался в другой локации, в какой то не известной квартире, где был отец. Он лежал на диване. Поговоривши с ним немного, вышел из квартиры. Дальше, начал вспоминать, какое следующее задание по плану. Проходя мимо спрайтов, остановился и произнес команду "остановить сценарий" но спрайты на нее не реогировали. Тогда произнес " поднимите руку те, кто может полечить мне спину" ( поясница разболелась, решил воспользоваться моментом и посмотреть получиться ли через ос вылечить ) подняли руку два спрайта. Подошёл к одному и показал где болит, он дал мне в руки какую то мазь и сказал, что бы помазал спину ей и ушел. После того как повтирал мазь в спину, начал думать, что там дальше по плану. К следующему запланированному заданию ( переместиться на пляж) не успел перейти, видимость пропала и я проснулся.

P.S Спросил отца, снилось ли ему что нибудь, он сказал, что не помнит. На счёт спины погляжу, пока ещё болит.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»