[ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

[ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Новое задание на август от победителя прошлого месяца - от Мифа :


Задание на август 2018
Проникновение в сон к другому человеку или СоОС ( Продолжение июльского квеста , только, с некоторой корректировкой).

Цель: Попробовать доказать, что это возможно.



Баллы за выполнение заданий:

Найти Мифа - 50 баллов
Найти Мифа и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Узнать у Мифа информацию, которую вы знать не можете и в реальности он ее подтвердит - 500 баллов
Полноценное общение с Мифом в осе, которую он и вы запомните - 1000 баллов

Неудавшиеся попытка - 10 баллов


Победитель будет добавлен на доску почета форума!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Найти МИфа

Его авка натолкнула меня на идею как это сделать.



Поспав на диване, я около 23 перешла в кровать на полуавтомате.
И стала мысленно кружиться ,сперва на берегу моря, потом меня приподняло,были горы и в космос.
Необыкновенная красоты меня поразила,звезды былт как светящаяси шары и они кружились то же.
Появилась какая то музыка непонятно какая,но темп все увиличивался,как сквозь частоту шумана проскакивало чье то шептание,музыка,чьи то голоса,обрывки фраз.
Я помнила что я должна затянуть в это вращение Мифа и тянулва его в воронку вращения, краем глаза смотрела вокруг,в одно время появился мужской силуэт и я его крутанула,как юлу. Так и в небе поодоли друг от друга крутились.
Интересно вот чувство этого вращения как нибудь выразится у него?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Интересный опыт. ) Молодец kassandra.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

08 августа 2018 год
Выходила всю ночь, очень много выходов было, все что делала, не вспомню. Первый опыт это осознание во сне, все последующие на засыпании, глазки закрыл и без техник вышибает из тела.
Осозналась в пустоте, зависла в воздухе, сразу решила приступить к заданию месяца.
Крикнула Мифа, сначала не чётко образ в пустоте прорисовался, ещё раз произнесла имя и человек появился. Обрадовалась, протянула руки и нас двоих закружило, как смерч, очень и очень быстро. При кружении чуть не сфолила, но толи сама толи меня оттолкнули , стою в пустоте и слышу от ели уловимого образа Мифа- концентрируйся!
Собралась, не вылетела, но сложно, в пустоте ничего нет, чтобы улучшить осознанность, да и сам ты не особо плотный.
Ещё раз сконцентрировалась и позвала Мифа, но на этот раз уловила присутствие ещё одного сновидца. Тяжело было удерживаться и Миф начал называть номера страниц из книги, в пустоте появилась книга и некоторые фразы смогла прочесть от туда, как только уводила взгляд, то книга исчезала.
Потом взглянула на второго сновидца, не так ярко проявился, но я поняла кто это, с одной стороны было интересно дотронуться до него, с другой как то я опасливо на это смотрела, не доверчиво) Прикоснулась к рукам и меня так же как и в первом случае закружило, оторвалась, опять Миф проговорил про номера страниц из книги ( чётко 23 номер страницы запомнила) прочла и все стабилизировалась, дальше сложно вспомнить, о чем то ещё был разговор, но уже не помню, Ночью проснулась все прокрутила в голове и спать, т. е. бесконечно выходить начала.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Еще одна ночь кружеиия,да и не только ночь,у меня уже вырабатано до автомата,как только слово МИФ,в голове начинает кружиться и все время тяну его за нить.:))))
Сегодня до смешного было даже в костюме звездочета был в колпаке и с крючковатым носом ,но вся одежда слетала с него,как с кочана капусты
И тогда как слой кожы слетал с него и вид менялся:))) Молодел.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Миф »

kassandra писал(а): Вт авг 07, 2018 11:11 am Я помнила что я должна затянуть в это вращение Мифа и тянулва его в воронку вращения, краем глаза смотрела вокруг,в одно время появился мужской силуэт и я его крутанула,как юлу. Так и в небе поодоли друг от друга крутились.
Интересно вот чувство этого вращения как нибудь выразится у него?
Пока вращение никак не отразилось.

Найти Мифа - 50 баллов
kassandra писал(а): Ср авг 08, 2018 12:12 pm Сегодня до смешного было даже в костюме звездочета был в колпаке и с крючковатым носом ,но вся одежда слетала с него,как с кочана капусты
И тогда как слой кожы слетал с него и вид менялся:))) Молодел.
Сегодня в снах было несколько бесед с спрайтами, содержание к сожалению не помню.
В ОС или снах я достаточно часто обнаруживаю себя без одежды, да и как правило выгляжу моложе своего возраста.

Найти Мифа - 50 баллов

kassandra - 100 баллов
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Миф »

Пэтт писал(а): Ср авг 08, 2018 8:08 am Осозналась в пустоте, зависла в воздухе, сразу решила приступить к заданию месяца.
Крикнула Мифа, сначала не чётко образ в пустоте прорисовался, ещё раз произнесла имя и человек появился.
Найти Мифа - 50 баллов

Пэтт - 50 баллов
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Миф »

Вот кстати только что случившийся, пример синхронизации о важности которой для СоОс я говорил.
Закрыл почту и аинг, мазнув взглядом на последок сообщения Кассандры, решил отвлечься-переключиться открываю фикбук и тыкаю в случайный фантик и страницу и сходу попав глазами читаю:
раздражённо поймав Кассандру в храме Аполлона, который я не поленился посетить, обращаюсь.
https://ficbook.net/readfic/7152588/183 ... rt_content
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сперва жгла,а потом подумала чего это я?
Так издеваюсь то?
Начала топить:))
Кидала в воронку,снизу вылавливала из моря.
Волосы темные мокрые,прядями ,но не длинными.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Миф »

Ммм.. ээ.. еще бы понять что-то .. кого топим-то гражданка?
Если это явка с повинной, вы ошиблись адресом.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Никос »

kassandra писал(а): Сб авг 11, 2018 4:15 pm Сперва жгла,а потом подумала чего это я?
Так издеваюсь то?
Начала топить:))
Кидала в воронку,снизу вылавливала из моря.
Волосы темные мокрые,прядями ,но не длинными.
Кого сожгла Касс? :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Никос »

Миф писал(а): Сб авг 11, 2018 5:08 pm Ммм.. ээ.. еще бы понять что-то .. кого топим-то гражданка?
Если это явка с повинной, вы ошиблись адресом.
Смотри чтобы ты адресом не ошибся, с повинной.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Миф »

Никос писал(а): Сб авг 11, 2018 7:00 pm
Так любишь позориться?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Давайте расставим все точки над I-
Объясняю свою позицию.
Что бы почувствовал хоть что то человек.
(я же не знаю твои сенсорные способности)
Нужно что то с сильными эмоциями.
Про жечь и топить.
Я так делала с одним фазером,сейчас он в кругу моих друзей.
И мы договаривались что будем описывать все,что видели,мысли в течении дня и всякое такое.
Так вот он меня жег,а у меня в фазе было дыму,я это и описала как я через дым проходила.
Ему я устроила американские гонки,он это то же прочувствовал.
Поэтому это без обид и оскарблений.

Никоса,люблю ,целую рыцарь во всем:))

Кстати самая большая эмоция это астральная тантра,но на такое я иду только с определенными людьми.
Потому что такое ударит и почувствует весь наш кластер.
Они и сейчас все ловят:)))

Кстати МИФ,вот интересно у тебя вчера,сегодня,завтра три дня,разобьется что либо дома или сломается?
Потому что у меня в фазе, включилась чистка, а это может вызвать или поломки, или нервные срывы,может быть и у тебя.

Давайте не ругаться,а терпеть,ты эмоционируешь.
Ты сам дал задание,а теперь ругаешься с теми кто это выполняет.
Ну, это то же не ново,на меня уже даже модерам были жалобы,за то что пишу,не то что они хотели бы.
Но ни под кого я подлаживаться не буду,дали мне разрешение,значит делаю как считаю нужным .
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Миф »

kassandra писал(а): Вс авг 12, 2018 9:59 am Кстати МИФ,вот интересно у тебя вчера,сегодня,завтра три дня,разобьется что либо дома или сломается?
Потому что у меня в фазе, включилась чистка, а это может вызвать или поломки, или нервные срывы,может быть и у тебя.
Не знаю кому предназначена остальная часть поста, но там где есть прямое обращение ко мне я конечно отвечу - Понаблюдаю за происходящим в ближайшие три дня.
Что касается оценок, то для их получения предполагается, детальное и последовательное описание конкретных опытов.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Меня оценки не интересуют,на этом можно даже не зацикливаться,но вот ты захотел прочувствовать СоОС.
Мне захотелось попробовать ,получится это или нет с тобой.
Только это меня интересует.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Заранее "предупреждать" человека о том, что должно с ним случиться - это не совсем корректно. Нарушается чистота эксперимента. Протестую, ваша честь! ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Принимается,ты права Саша.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

13 августа 2018 год
Ночью пинала пинала себя из тела, ни как.
Утром настроилась на квест, втянулась в картинку, природа, стол деревянный, крикнула Мифа, услышала шаги и что-то сказал, вроде приветствия, несколько раз крикнула ему одну цифру и выкинуло. Ночью короткие моменты осознания были тоже повторяла эту же цифру.
Ещё раз решила затянуться, но с сотовым, чтобы позвонить Мифу, затянулась фантомом с сотовым, телефон соответствует реалу. Нажимаю, то картинки открываются, то на аву Мифа попала) то надписи меняются, в конце концов увидела 2 номера телефона, смотрю на один и немного смешно стало, цифра, которую много раз ночью повторяла есть в номере. И если остальные цифры не чётко видно, то 37 железобетонно впечатана и неизменна, цифру эту выбрала по другим основаниям)
Тяжеловато всю ситуацию удерживать, быстрее нажала на вызов, но ответ пошёл не из трубки, а взади услышала Мифа, сказал что-то про цифру и нечеткость сюжета, повернулась посмотреть и увидела мемолетный образ мужчины, не удержалась- выкинуло. Больше не стала выходить, выспалась.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Миф »

Пэтт писал(а): Пн авг 13, 2018 8:55 am взади услышала Мифа, сказал что-то про цифру и нечеткость сюжета, повернулась посмотреть и увидела мемолетный образ мужчины, не удержалась- выкинуло. Больше не стала выходить, выспалась.
Поскольку Пэтт вполне может опознать меня по голосу, то:

Найти Мифа - 50 баллов

Пэтт - 100 баллов
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Никос »

Миф писал(а): Сб авг 11, 2018 10:08 pm
Никос писал(а): Сб авг 11, 2018 7:00 pm
Так любишь позориться?
Менторский тон свой убавь немного, по отношению к Кассандре, гражданин)
И тогда я не буду "позориться".
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Никос »

kassandra писал(а): Вс авг 12, 2018 9:59 am
Никоса,люблю ,целую рыцарь во всем:))
Взаимно, сестричка :)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Сегодня был необычный опыт у меня и у Мифа, пока писать не буду.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ладно, подождемсс... ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

olor писал(а): Ср авг 15, 2018 7:31 am ОС. Впервые вошла прямым отложенным. Долго было не уснуть, и я уже просто хотела урвать хотя бы час до будильника, на работу же. Машинально сделала проверку на реальность, и рука прошла в стену! Ну тогда вокруг уже было другое все, как и когда изменилось, не заметила. Но мне не хотелось сегодня изучать обстановку, я же полетать обещала. Внимательно изучила ладошки, потерла друг о друга, да и нырнула прямо в потолок над собой. Думала еще, что опять придется этажи считать, а оказалась сразу на воле! Поднялась в воздух невысоко, огляделась вокруг, места совершенно незнакомые. Выбрала направление, где поменьше построек и побольше природы, и полетела. Лететь было просто, сложнее менять высоту, но позднее вроде бы освоилась. Долго летала, стало скучно, а мир был очень стабильным, захотелось что-то еще сделать.

Поскольку план был довольно скромным - углубиться и полетать, пришлось придумывать новый на ходу. Вспомнила про ребят, которые на форуме ищут одного и того же персонажа. Я его совсем не знаю, даже имени. Решила будет забавно попробовать. Спустилась вниз, рядом оказался жилой дом, панельный, какие у нас в спальном районе. Крикнула - "Миф! Миф, выходи!" Оборачиваюсь, и правда кто-то выходит из ближайшего подъезда. Оказался мужчина, выше среднего роста, спортивного телосложения, лет 35 +/-. Не красавец, но черты лица яркие, запоминающиеся. Мужественное лицо. Я сначала не сообразила, позже поняла - он не русский. Спрашиваю - "Это ты Миф, твой ник?" - "Да я это, я". Хотела с ним поговорить, а он будто бы торопится и не очень-то рад моему присутствию. Появился мужичок рядом. Обменялся с "Мифом" несколькими словами и хотят уйти. Спрашиваю "Кто ты?" - "Я его отец". Видно, что врет. Мужичок невысокий, худощавый, лет 60-ти. На меня сердится. Мешаю я им. А мне же надо хоть имя спросить. "Как твое имя?" - Отвечает. Супер, только мне не разобрать. Он повторяет, потом они оба на пару - ну еще бы я разобрала, я такого имени даже во сне не представлю))) ага, смешно. Повторила несколько раз сама, они поправляют - не могу правильно выговорить. Я потом всю дорогу так и повторяла его, чтобы запомнить на выходе - вот такой результат, что назвали, то и говорю - Эмнурап Эфилимов. Он уже уходил совсем, я вслед спросила - ну хоть... цвет любимый назови. Честно, что первое на ум пришло, то и брякнула. Он назвал. Ну что за... опять не разобрать, слово короткое, не русское. Мужичок перевел, но я запомнила лишь, что значение этого слова очень оригинальное, абстрактное. Я так ему и сказала - ты очень оригинальный человек! На том и попрощались.

Поскольку периодически я терла и разглядывала руки, пространство оставалось стабильным, и мне нужно было придумывать новый план. Была одна идея, но я сделала ошибку, когда решила попробовать, не запомнится ли лучше это имя, если я его, скажем, забью в телефон? Телефон оказался допотопный, пока возилась с кнопками, имя-то записала, но увы. Как только убрала телефон и собралась двигаться дальше, пространство схлопнулось.

Но кое что я не упомянула. У меня были сопровождающие. Мой старший сын, он увязался чуть ли ни с самого начала, и составлял мне компанию. Мы общались, он понимал, что это ОС. Он летал со мной! Разве персонажи летают? Правда, летал плохо, я ему объясняла, что делать. А когда приземлилась Мифа искать, появилась еще девушка. Вот она вообще загадочный персонаж. Я ее спросила - ты сновидец? Она подтвердила. Имя у нее спросила, но теперь не могу вспомнить. Обычное имя, вроде Ирина или Марина. Больше мы не разговаривали, но она была где-то поблизости, наблюдала за мной что ли. Когда я с персонажами общалась, она и вовсе рядом уселась, я пару раз бросила на нее взгляд - она тихонько терла пальцы друг о дружку, углублялась.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Ср авг 15, 2018 7:13 pm
olor писал(а): Ср авг 15, 2018 7:31 am Крикнула - "Миф! Миф, выходи!" Оборачиваюсь, и правда кто-то выходит из ближайшего подъезда. Оказался мужчина, выше среднего роста, спортивного телосложения, лет 35 +/-. Не красавец, но черты лица яркие, запоминающиеся. Мужественное лицо. Я сначала не сообразила, позже поняла - он не русский. Спрашиваю - "Это ты Миф, твой ник?" - "Да я это, я".
Вполне хорошая попытка, я снюсь себе чаще моложе своего возраста, но все же русский по национальности.

Найти Мифа - 50 баллов

olor - 50 баллов
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

20 августа 2018 год

Утром в 7 решила без вариантов затощить себя в фазу и добивать ВТО.
На засыпании улавливалась образы, не очень пошли, зато хорошо пошла ходьба, постепенно шаг за шагом и я чувствую асфальт, камешки и тд, короче затощила себя.
Для четкости потапталась на месте босыми ногами, оглянулась, стою около дома ( в Реале в отпуске) рядом машина, из машины два мужика на меня смотрят, посмотрела, думаю только подойдите, мешать моим планам, всех съем! Вчера персы надоели.
В руке почувствовала сотовый,увидела фотографию Мифа, нажала на кнопку, картинка стала двигаться и Миф сказал, что всё у меня получиться. Сначала думала продолжить разговор, но решила не отвлекаться от своего плана.
Выкинула сотовый и чётко стала чеканить шаг, отдала команду "К телу!"
В грудной клетке стало закручивать и звук пошёл, как вертолётные лопасти. В грудной клетке крутится и в ушах этот звук.
Поток подхватил и приподнял от земли, поставить себя мысленно не могу, лишь когда понёс, то смогла скорость контролировать и чётко стала представлять, что остановлюсь около своих ног, контролировала, до тех пор, пока зрение не отключилось, а дальше темнота, ветер, вибрации и ничего сделать не могу, сопротивляюсь и повторяю вслух: к телу! В потоке приличное время была, но всё-таки вернуло в тело.

Миф, если я тебя и буду находить, то вне конкурса, не проставляй мне баллы.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Миф »

Konfeta писал(а): Пн авг 20, 2018 4:43 pm Прыгнула, покружила, приземлилась и решила искать Мифа. Подлетаю к одному молодому человеку, спрашиваю, где Миф? Он показывает в сторону. Говорю: нет, мне надо конкретно. Показал на человека.
Этот человек (Миф) сначала был какой-то арабской внешности. Когда начала с ним говорить, показался похожим на итальянца, а под конец вообще на Раджеша из теории большого взрыва)
Подошла, спросила: ты Миф? Он кивнул. Я переспросила: точно? Он кивнул два раза. Тогда спросила, как его зовут. Он пробормотал что-то непонятное, я снова переспросила. Ответил: сичка! Я: что это значит?? Он: сучка!
Я обалдела и сфолила!
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение Миф »

Найти Мифа - 50 баллов
Найти Мифа и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Konfeta - 150 баллов.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Непрочитанное сообщение olor »

Konfeta писал(а): Пн авг 20, 2018 4:43 pm Этот человек (Миф) сначала был какой-то арабской внешности. Когда начала с ним говорить, показался похожим на итальянца, а под конец вообще на Раджеша из теории большого взрыва)
Точно! Смесь индуса с турком! Konfeta, Вам того же персонажа показали)) Мне он правда не грубил, даже помог имя заучить наизусть.

Ясный Сокол, спасибо что вписали в квест, хоть я такой цели и не ставила, исключительно забавы ради))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»