Нужна помощь. Необходимо отправить воспоминания в прошлое- себе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Нужна помощь. Необходимо отправить воспоминания в прошлое- себе

Непрочитанное сообщение Марсель »

Уважаемые форумчане. Возможно я уже избитую тему пишу, прошу прощения.
Однако 2012м году я пытался извлечь из фазы информацию которую я отправить должен = сейчас примерно. То есть в будущем.
Тогда я знал что будущий я будет обладать исчерпывающей информацией которая принесет мне баснословные богатства. Но теперь я всего год назад начал владеть этой информацией.
Смысл информации прост - "Марсель Купи Биткоины на сколько сможешь, в 2018м он будет стоить 20 000$ ."
Конечно есть еще множество информации которую я бы хотел передать. Но это самая важная!

Вы скажите - зачем мне тебе помогать если я бы это умел сам бы себе отправил.
Но тут есть один момент. Не факт что вы 100% поймете информацию - хотябы по той причине что вы ее не ждали намеренно.

А я ждал и у меня готовые флаги и ярлыки есть в том времени и я ждал именно инсайдерской информации но ничего не знал про биткоины.
Так что эксперименты со мной могут иметь высокий шанс успеха который может принести всем огромные суммы.

Скорей всего затея провальная. Мое предположение заключается вот в чем. Если я создал сейф в прошлом в фазе и жду регулярно просматривая ее - информации от будущего меня.
Если я в будущем отредактирую содержимое сейфа то прошлый я - теоретически может получить эту информацию.
но конечно я понимаю что получение этой информации - сильно меняет мир и просто недопустимо.
но я скажу и тут есть одно преимущество. Скорей всего даже если я тогда куплю биткоины то мир почти не измениться до данного момента.



Так же у меня пару лет назад. был интересный сон. который заставляет задуматься на эту тему со временем.

Я как то видел сон в котором моя жизнь была другая, но не просто другая. я вспомнил линию жизни и череду событий которые не происходили со мной в реальном мире. Не просто воспоминания но и чувства и эмоции.
Другие друзья другие отношения с людми. И это не было иллюзорным внушением.
Я предполгаю так - Мы попадая в сон - живем там другой жизнью как если бы мы попали в игру. но в реальности вы как бы постоянно в разные игры играйте. А я как бы вспомнил чуть ли не полжизни которую я не проживал.
Но самое интересное что я смог вытащить эти воспоминания в реальность и даже был в ступоре.
Конечно я не смею предполгать что сон это реальный другой мир. но в абстрактном плане - мы там тратим времени много. Но в основном сны не связанные.
Но что есть один и тот же сон в течении твоей жизни много раз сниться с продолжением и ты просто не помнишь его как очередной сон поскольку он перемешан с другими снами.
Но каждый раз когда ты попадаешь в данный сон ты продолжаешь сюжет (необязательно с момента когда остановился)
И вдруг ты резко вспоминаешь в очередном таком сне - все что ты видел ранее, и это не иллюзия как обычно во сне происходит. а огромный пакет данных
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Нужна помощь. Необходимо отправить воспоминания в прошлое- себе

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Как послать информацию тому себе я не знаю. Но вот ваше наблюдение на счет жизней которые мы проживаем во снах 100% совпадает с моими ощущениями. Я так понимаю:
В неосознанных снах мы попадаем в варианты событий и их неисчислимое количество. При этом все ощущения, воспоминания и чувства там настолько переживаемы нами, что сомнений в том, что это действительно так и возникнуть не может. Понимаешь это лишь когда проснешься.
Если судить критериями сонного восприятия, то одна такая вариантная жизнь, относительно критериев восприятия в бодрости, может быть сжата с малую долю секунды. Уверенно говорю об этом так как неоднократно наблюдаю такие жизни и события в них на провалах в микросны:
Лежу, осознанно тихонько засыпаю, слышу свое дыхание, потом храп, вдруг возникает долесекундный спрайт (назову это так) событий (не всегда приятных), я там кричу, импульсивно реагирую и пр. вобщем - целые сценарии с моим участием. Вдруг, так же молниеносно снова оказываюсь в кровати храпящим, только уже проснувшимся. Многократно заметил, что все это действительно происходит в максимально малый период времени реала. А недавно были случаи, когда такой спрайт выстреливался в восприятие вообще на расслаблении, без заката в сон. Потом лежишь и офигеваешь скольео всего произошло и как все это повлияло, ведь я только что переживал и делал всякие дела. Все это буквально в долю секунды! Прям как в матрице, когда в мозг загружают базу знаний и навыков :)
Осознанность на засыпании позволяет вылавливать такие явления. Не осознанное попадание в сон и неосознанное нахождение там растягивают такой спрайт в гораздо более длинный промежуток времени.
Представляете сколько таких вариантов жизней/событий существует? Это, наверное и не представить даже..
Скорее всего эти спрайты показывают нам варианты будущего (и это тоже неоднократно происходило), но вот как такой пакет/фрейм данных сформировать и себе же скинуть в прошлое это х.з.
Было бы прикольно :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Нужна помощь. Необходимо отправить воспоминания в прошлое- себе

Непрочитанное сообщение S1908 »

Марсель писал(а): Чт окт 18, 2018 11:58 pm Уважаемые форумчане. Возможно я уже избитую тему пишу, прошу прощения.
Однако 2012м году я пытался извлечь из фазы информацию которую я отправить должен = сейчас примерно. То есть в будущем.
Тогда я знал что будущий я будет обладать исчерпывающей информацией которая принесет мне баснословные богатства. Но теперь я всего год назад начал владеть этой информацией.
Смысл информации прост - "Марсель Купи Биткоины на сколько сможешь, в 2018м он будет стоить 20 000$ ."
Конечно есть еще множество информации которую я бы хотел передать. Но это самая важная!

Вы скажите - зачем мне тебе помогать если я бы это умел сам бы себе отправил.
Но тут есть один момент. Не факт что вы 100% поймете информацию - хотябы по той причине что вы ее не ждали намеренно.

А я ждал и у меня готовые флаги и ярлыки есть в том времени и я ждал именно инсайдерской информации но ничего не знал про биткоины.
Так что эксперименты со мной могут иметь высокий шанс успеха который может принести всем огромные суммы.

Скорей всего затея провальная. Мое предположение заключается вот в чем. Если я создал сейф в прошлом в фазе и жду регулярно просматривая ее - информации от будущего меня.
Если я в будущем отредактирую содержимое сейфа то прошлый я - теоретически может получить эту информацию.
но конечно я понимаю что получение этой информации - сильно меняет мир и просто недопустимо.
но я скажу и тут есть одно преимущество. Скорей всего даже если я тогда куплю биткоины то мир почти не измениться до данного момента.



Так же у меня пару лет назад. был интересный сон. который заставляет задуматься на эту тему со временем.

Я как то видел сон в котором моя жизнь была другая, но не просто другая. я вспомнил линию жизни и череду событий которые не происходили со мной в реальном мире. Не просто воспоминания но и чувства и эмоции.
Другие друзья другие отношения с людми. И это не было иллюзорным внушением.
Я предполгаю так - Мы попадая в сон - живем там другой жизнью как если бы мы попали в игру. но в реальности вы как бы постоянно в разные игры играйте. А я как бы вспомнил чуть ли не полжизни которую я не проживал.
Но самое интересное что я смог вытащить эти воспоминания в реальность и даже был в ступоре.
Конечно я не смею предполгать что сон это реальный другой мир. но в абстрактном плане - мы там тратим времени много. Но в основном сны не связанные.
Но что есть один и тот же сон в течении твоей жизни много раз сниться с продолжением и ты просто не помнишь его как очередной сон поскольку он перемешан с другими снами.
Но каждый раз когда ты попадаешь в данный сон ты продолжаешь сюжет (необязательно с момента когда остановился)
И вдруг ты резко вспоминаешь в очередном таком сне - все что ты видел ранее, и это не иллюзия как обычно во сне происходит. а огромный пакет данных
во сне существует своя особенная память в бодрствовании своя.
извлекая часть такой памяти в бодрствование мы помним сны.
и тоже самое вытаскивая память бодрствования в сон мы осознается во сне.
и это все тренируются мозгом.
при определенной критической отметке тренировок возникает непрерывность при переходе состояний.
это все требует развития со стороны обоих тел как физического так и астрального.

если тренировать только мозг вырабатывается способность осознавания.
со стороны астральных тренировок вырабатывается навык прямого вхождения. но в любом случае оба тела должны быть развиты для регулярных фаз.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Нужна помощь. Необходимо отправить воспоминания в прошлое- себе

Непрочитанное сообщение RoHS »

Чисто теоретически, если возможно отправить самому себе послание в прошлое, то на настоящее это никак не повлияет. Парадокс дедушки не позволит. Зато может создаться альтернативная линия истории, другой таймлайн. В нём ты купишь биткоины, но это будет уже другой ты. Ты нынешний ничего от этого не получишь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Нужна помощь. Необходимо отправить воспоминания в прошлое- себе

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Ср окт 24, 2018 5:45 pm Чисто теоретически, если возможно отправить самому себе послание в прошлое, то на настоящее это никак не повлияет. Парадокс дедушки не позволит. Зато может создаться альтернативная линия истории, другой таймлайн. В нём ты купишь биткоины, но это будет уже другой ты. Ты нынешний ничего от этого не получишь.
ну почему не повлияет как минимум сдвинет тебя в другую альтернативную реальность.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Нужна помощь. Необходимо отправить воспоминания в прошлое- себе

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пт окт 26, 2018 10:51 pm
RoHS писал(а): Ср окт 24, 2018 5:45 pm Чисто теоретически, если возможно отправить самому себе послание в прошлое, то на настоящее это никак не повлияет. Парадокс дедушки не позволит. Зато может создаться альтернативная линия истории, другой таймлайн. В нём ты купишь биткоины, но это будет уже другой ты. Ты нынешний ничего от этого не получишь.
ну почему не повлияет как минимум сдвинет тебя в другую альтернативную реальность.
Сдвинуть оно не может, законы физики не позволят. Ещё раз отсылка к «парадоксу дедушки».
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»